Брюки утепленные MOOCIE #1
Постоплата

Брюки утепленные MOOCIE

Цвет: Темный шоколад
Выберите размер:
52 RU / 5XL-(60-70KG)осталось мало!
О товаре
Перейти к описанию
Сезон
Зима
Материал
Велюр искусственный, Текстилен
Коллекция
Осень-зима 2025
Стиль
Повседневный
Тип
Брюки
Фото и видео покупателей
837 ₽ 5 229 ₽
Магазин
Подписаться
Прекрасная жизнь
Перейти
4.7
Чат
Заказы
340 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

бренд:MOOCIEПожалуйста, обратите внимание! Азиатские размеры, а не российские размеры, пожалуйста, используйте таблицу размеров, чтобы выбрать размер, который вам подходит!
#Брюки_утепленные
#брюки_утепленные_женские
Артикул
2716446417
Сезон
Зима
Материал
Велюр искусственный, Текстилен
Коллекция
Осень-зима 2025
Стиль
Повседневный
Тип
Брюки
Цвет
Темный шоколад
Российский размер
52
Размер производителя
5XL-(60-70KG)
Пол
Женский
Страна-изготовитель
Китай
Материал подкладки
Велюр искусственный
Рисунок
Без рисунка
Модель
утепленные
Особенности модели
ветрозащита
Тип упаковки одежды
Сумка
Уход за вещами
Можно стирать и подвергать химической чистке
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Ф
Фатима С.
24 июня 2026
Дизайн, качество, пошив на высоте! Очень довольна покупкой. Спасибо производителю и ОЗОН 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Т.
31 мая 2026
Купила вторые. взяла на размер больше. Немного коротковаты. Надо будет немного удлинить. А вообще-то понравились. Тëплые и уютные. Рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила Р.
26 мая 2026
даже с моим ростом 163 чуть коротковаты, зато тепло. спасибо мне понравились 
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь Л.
17 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга К.
15 мая 2026
Очень хорошие брюки. Правда на мне не очень сели, отдала маме, а она из них не вылезает. У нее тип фигуры немного другой. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
13 мая 2026
теплые, плотные, не продувает. Брала на 2 размера больше - впритык 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Г.
6 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана П.
25 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга В.
24 июня 2026
маломерят, пришлось дочери отдать 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
23 июня 2026
Хорошие штаны, теплые, за свою цену очень хорошо 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия К.
21 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Любовь А.
21 июня 2026
Маломерят сильно. На 170 коротки. Заказывала себе, оставила для дочери подростка. 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга П.
21 июня 2026
Хорошие брючки. Вельвет т мягкий, немного тянется. Изнанка как будто меховая. На рост 160 короткие, по щиколотки. Отдала маме, ей на ее рост 152 как раз. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса Т.
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
J
Julia G.
18 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Назира Б.
18 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Н.
17 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Татьяна Ч.
17 июня 2026
Отличные штанцы.длина до щиколотки при росте 162 см,хотелось бы подлиннее.Тепленькие.Зимой пригодились. 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Ю.
16 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Э
Эльвира М.
16 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена П.
16 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Валерия А.
15 июня 2026
Короткие, одна штанина короче, но что хотим, Китай) 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна С.
15 июня 2026
Норм, но не очень удобно с высокой посадкой. Мне кажется она очень сильно высокая. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
15 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда М.
15 июня 2026
брюки тёплые, хорошо сшиты . после стирки не сели. буду ещё заказывать. 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Ш.
14 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга У.
14 июня 2026
товар как будто не тот совсем не похож с картинкой, а так как очень долго добирался забрала нашла другое применение 
Вам помог этот отзыв?
А
Алина С.
14 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
14 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгения Г.
13 июня 2026
ужасно маломерят и пошив кошмар 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина М.
11 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Н.
11 июня 2026
выбрала 46 размер, а они даже на рост 150 короткие, что уж говорить о моем росте 164 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина С.
10 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
10 июня 2026
так вроде теплые, но когда ветер, продуваются, приходится поддевать колготки еще 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена К.
9 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
У
Ульяна Р.
9 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Любовь
8 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана З.
8 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна М.
8 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина Ш.
8 июня 2026
Тонкие, пошиты просто безобразно, переднее и заднее полотнище скроено по одной выкройке! Мои ожидания совсем не оправдались! 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елизавета М.
7 июня 2026
Покупала серые, после пары месяце решила ещё и розовые прикупить, отличный вариант. Цвет не леняет, подложка не кошлатится, ношу на выход и дома, уже пол года, до сих пор отличный внешний вид 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елизавета М.
7 июня 2026
Восторг, любимые штаны, купила сначала серые себе, после маме. Мы обе мерзлячки так что носим часто. Они очень приятные к телу, носятся часто, тает не леняет, подложка внутри не кашлатится, при частом использовании не портится внешний вид. Покупка стоит чтобы её дождаться, так как срок доставки это единственный, но незначительный минус при всех плюсах...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Н
Новикова С.
7 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Валерия Э.
6 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена С.
5 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
N
Nadezhda
5 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
К
Кадиша А.
5 июня 2026
ужасное качество . по шву все разорвано 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина Б.
5 июня 2026
Размер для ребенка, не российский аналог вообще! Долго ждала и ещё и маленькие оказались! 
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория А.
5 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгения М.
4 июня 2026
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.6 / 5
5 звёзд
20684
4 звезды
3641
3 звезды
1399
2 звезды
502
1 звезда
777
По оценке 4146 покупателей
Соответствие размеру
Большемерит
3%
Соответствует
54%
Маломерит
44%
Сначала полезные
Цвет этих брюк бежевый? Что за цвет хаки9
Светлана Ч.
Прекрасная жизнь
17 апреля 2025
Да, бежевый, мы отправим только такой же товар, как на картинке.
Вам помог этот ответ?
Сшейте на рост 175 см пожалуйста! 🥺
Елена А.
В
Владимир К.
22 октября 2025
да
Вам помог этот ответ?
Уважаемый продавец, на какой рост эти брюки?
Мирабелла
Анастасия М.
20 октября 2025
у меня рост 156 см, мне по щиколотку
Вам помог этот ответ?
Пожалуйста, надо шить на рост 166-170 см
Имя скрыто
Е
Евгений С.
24 октября 2025
надо пришить штанины
Вам помог этот ответ?
На рост 175см будут короткие или нет?
Ольга Г.
М
Муртазина Ольга
14 октября 2025
Короткие. 160 только-только
Вам помог этот ответ?
Погрейте утепленные брюки на длинные ноги , по внешнему шву 100-105см
Галина Л.
Матвеева Ольга Сергеевна
2 декабря 2025
на длинные ноги не пойдут, коротковаты
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, не очень поняла, брюки по итогу больше мерят или мало мерят?
Имя скрыто
А
Айшат М.
24 октября 2025
Привет. Я изначально не свой размер взяла, на размер больше. Мне очень свободны и чуть длинны да и талия получилась завышена)) Но это лучше чем коротки. В целом не страшо, но я отнесу укоротить талию а длину обрезать не буду
Вам помог этот ответ?
Добрый день! На какие температуры рассчитывается данные брюки?
Имя скрыто
Марина К.
29 октября 2025
Добрый день, не смотря на то что они кажутся для зимы тонкими, на самом деле теплые думаю, что до -1 / -3 без колготок будет тепло.
Вам помог этот ответ?
Они мужские или женские?
Имя скрыто
Ф
Федорчак Надежда
18 октября 2025
Скорее женские. Довольно широкие в бедрах. И штанины не "в пол", а чуть выше щиколотки. Очень мягкие и приятные в носке.
Вам помог этот ответ?
Они тяжёлые в носке?
Светлана Б.
Ю
Юлианна С.
22 октября 2025
Вот только что получила - лёгкие и мягкие.
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.