Брюки XVOYA Arctic Point 3L #1
Постоплата

Брюки XVOYA Arctic Point 3L

Оригинальный товар
Цвет: OBSIDIAN Arctic Point 3L
Выберите размер:
50 RU / L / 177-185
О товаре
Перейти к описанию
Сезон
Состав материала
3L; Полиэстер; Мембрана водонепроницаемость – 20000 мм H2O, Паропроницаемость 10000 гр./м²/24 часа
Коллекция
Осень-зима 2025
Стиль
Спортивный
Фото и видео покупателей
13 674 ₽ 60 000 ₽
Магазин
Подписаться
XVOYA
Перейти
4.9
Чат
Заказы
21.8 K
О магазине

Описание

#брюкиxvoya
#xvoya
#xvoyaгорнолыжный
Артикул
3098365033
Сезон
Зима
Материал
Мембранные материалы
Коллекция
Осень-зима 2025
Стиль
Спортивный
Тип
Брюки
Цвет
OBSIDIAN Arctic Point 3L
Российский размер
50
Размер производителя
L / 177-185
Пол
Женский, Мужской
Страна-изготовитель
Россия
Материал подкладки
Мембранные материалы
Вид застежки
Кнопки, Молния, Липучки
Рисунок
Надписи
Покрой
оверсайз
Декоративные элементы
Манжеты, Вырез для пальца
Тип посадки
Средняя
Тип упаковки одежды
Пакет
Количество в упаковке
1
Признак 18+
Нет
Состав материала:
3L; Полиэстер; Мембрана водонепроницаемость – 20000 мм H2O, Паропроницаемость 10000 гр./м²/24 часа
Особенности модели:
вентиляция, ветрозащита, водоотталкивающий материал, воздухопроницаемость
Уход за вещами:
Стирайте изделие вручную или в машинке с фронтальной загрузкой; стирайте в холодной или тёплой воде (до 40 градусов); сушка в машинке в деликатном режиме или естественным способом. Не используйте кондиционер,антистатики, хлорные отбеливатели.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Зарегистрирован в системе Честный Знак Цифровой код гарантирует подлинность и качество товара
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
М
Маргарита К.
13 апреля 2026
Отличные брюки. Материал качественный, без подкладки, в них ни жарко ни холодно, идеально когда ты активно катаешься. Единственное, один крючок внизу штанины оторвался в первый же день. 
Вам помог этот отзыв?
К
Ксения Ч.
2 февраля 2026
Хорошие брюки, по размеру даже большемерят. Выглядят стильно, на минус 15 с термобельем было норм, очень довольная покупкой 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лидия П.
27 января 2026
Выбирала брюки по внешнему виду и качеству на озоне. В данном ценовом диапазоне мне показалось, что эти одни из лучших. На рост 170, бедра 94 и талию 65 взяла размер М, специально с запасом, потому что у меня прям объемные защитные шорты и наколенники, не хотела чтобы это некрасиво торчало. Как мне сказал тренер, в идеале надев всю защиту и брюки нужно...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Ж.
17 января 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия М.
13 января 2026
Классные штаны для катания, купили мужу сразу комплект от Хвои: анорак и брюки. Все вещи качественные, соответствуют размеру и описанию. Кататься удобно не жарко и не холодно. Для тех, кто ищет в чём катать - отличный вариант! 
Вам помог этот отзыв?
Людмила К.
12 января 2026
Чуть длинноваты, а так всё отлично 
Вам помог этот отзыв?
А
Артур С.
25 декабря 2025
Брюки огонь🔥! Размер норма, качество пошива на высоте. Все продумано просто идеально. Еще бы добавить на брюки юбку от снега было бы супер.Очень приятно что наконец в России появились качественные вещи собственного производства. Ребята так держать! 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
21 декабря 2025
Качественные брюки, полноразмерные, идут по длине на рост 185 - норм. Непривычно, что такой тонкий материал на вид (в сравнении с имеющимися костюмами), попробую в деле с флиской. При выборе ориентировался на отзывы. Также благодарю консультантов бренда - оперативно отвечают в мессенджеры) 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
20 декабря 2025
Достойные штаны. Мембрана, все швы проклеены. Есть утяжки и юбки на штанинах, пояс утягивается при необходимости. Понравился крой. На мой высокий рост 195 см штаны не выглядят «подстреленными», как чаще всего бывает 
Вам помог этот отзыв?
Svetlana
28 апреля 2026
штаны офигенные, была одета в термо и флис ( при этом сидят очень хорошо). рекомендую, качество прекрасное. Однозначно рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Е
Ехлакова Ирина Олеговна
27 марта 2026
Покупала сыну, занимается сноубордом. Ему очень понравились. С его слов, очень удобно, особенно регулируемость ремня, удобно ездить ничего не мешает. Отдельно заценил, что снизу подтягивается и есть крючок. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Ф.
27 марта 2026
Искала экип для теплой погоды (-5/+5), эти брюки для такой погоды просто идеальны-в них не жарко и при этом их не продувает (я даже не думала, что софтшелл будет таким приятным при катке). Выглядят очень стильно и качеству ткани и пошива вопросов нет. Но есть одно но, за которое снижаю звезду-это бегунки на разрезах для проветривания (между ног). За...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
А
Алина В.
24 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Ч.
15 марта 2026
Отличные штаны, водонепроницаемость хорошая, морозы стойко переносят 
Вам помог этот отзыв?
Алексей Б.
9 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Иван П.
7 марта 2026
Брючки супер, у меня после сезона с ними все супер. Падал, сидел долго в них. Ничего не промокло и не холодно. Очень рад, что штаны окупились. Всем советую их 🙏 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Г.
25 февраля 2026
Штаны классные. Мои параметры рост 158, ОТ 74,ОБ 94 +защита, в талии есть небольшой запас, по бедрам как будто уже нет. Из минусов: невысокие,но нет снегозащиты, кажется маркие, появившееся пятно не отстиралось, замки на внутренней стороне бедра на второй день протерлись, этого незаметно,но как то обидно за новую вещь. Из плюсов - не промокают, и так...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
М
Марина П.
24 февраля 2026
Холодные, только один слой, без подкладки. Каталась в них один раз с термиками, мне не понравилось. До этого у меня были Alpine pro, гораздо удобнее и комфортнее. 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия В.
20 февраля 2026
Шикарные штаны! Очень довольна. Искала оверсайз модель чтобы вся защита комфортно помещалась под штанами. Эти штаны то что надо) и защита влезает и штаны не сковывают движения. Просто супер! 
Вам помог этот отзыв?
Полина К.
18 февраля 2026
Универсальный размер позволяет надеть защиту под штаны и при этом идеально зафиксировать размер по талии с помощью ремня. А что ещё можно сказать? Цвет просто бомбический! + тебя видно на склоне издалека даже в молоко, это и про безопасность, и про лёгкое воссоединение с друзьями )) Магма-тим ❤️ 
Вам помог этот отзыв?
Алексей С.
17 февраля 2026
Удобные штаны, хорошо сшиты, xl хорошо сели на рост 186 и вес 96 кг. Даже с шортами и наколенниками. Тряпка тоже выглядит дорого. На склоне при -8 и термобелье с защитой комфортно. 
Вам помог этот отзыв?
София К.
17 февраля 2026
Общее впечатление было испорчено, в первый же день катания оторвались крепления со штанишек….Очень расстроились с парнем, тк хотели больше катания и фоточек в нашем любимом бренде горнолыжной одежды. 
Вам помог этот отзыв?
А
Ангелина Е.
8 февраля 2026
Обалденные штаны, по функционалу 10/10, по удобству 10/10. На рост 164 длина подошла , смотрятся оверсайз, как и хотела) 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Б.
7 февраля 2026
Классные , теплые , удобные , идут в размер , место под защиту даже есть 
Вам помог этот отзыв?
Т
Таисия Г.
6 февраля 2026
Очень удобные, качественные и многофункциональные брюки. Хвоя - топ! 
Вам помог этот отзыв?
Х
Харина О.
5 февраля 2026
Это любовь😍, заказала данную модель и ещё в черном цвете 44р на рост 163см. Смотрятся просто🔥 шовчики ровные😍 внутри флис, ткань плотная, все так как заявлено продавцом👍К данной модели ещё взяла анорак размер xs. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
5 февраля 2026
Всё огонь: качество, посадка, цвет. Комфортно, не сковывает движения. Вполне легкие, а главное теплые. Для катания подходят идеально. Хочу и другую одежду этого бренда. 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрианова Наталья
изменен 20 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
2 февраля 2026
Замечательные теплые брюки. выглядит красиво особенно когда крутишь на трамплине заднее сальто и падаешь головой вниз. в обычных брюках было бы не так красиво, а в этих красиво 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия Ф.
2 февраля 2026
Брюки отличные, выбрала размер S 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила С.
2 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Максим М.
1 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
31 января 2026
Отлично держат тепло. Хорошо отталкивают влагу. 
Вам помог этот отзыв?
Шарипов Айрат
28 января 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Диана К.
27 января 2026
Просто офигенский! Надела и поняла - надо брать! Очень понрамювились 
Вам помог этот отзыв?
Анна М.
25 января 2026
Отличные брюки! Проверено на склоне: тепло, комфортно, защита идеально спрятана (ничего не мешает, свободно) Минусы: заклепки отлетели в первый день, на светлом материале появилась зацепка (но это все не критично, они действительно крутые, но надо было взять черные😅) 
Вам помог этот отзыв?
А
Артём Г.
23 января 2026
Добрый, пришли! Опробовали на Котке, огонь, далее повседневка -огонь! Теперь в переди склон шерегеш! Пока нравиться, стильно! Конечно когда люди тебя видя в хвое это бренд, как в четком костюме на вечеринке, дополню отзыв после катания! 
Вам помог этот отзыв?
Р
Родион Д.
22 января 2026
Заказ чуть задержался. Но впечатление отличное! Качественный материал. Швы прошиты нигде нитки не выпирают. Изначально заказали L Потом все таки на М Отлично сели. термо и еще штаны влезут по объему. Советую. На Озоне дешевле получается чем на оф.сайте. Спасибо! 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
21 января 2026
Отличные штаны для горнолыжки, то что искала!!! Очень комфортные, стильные, не люблю в обтяг. Очень тёплые. Подойдут как любителям сноуборда, так и горных лых, для тех кто любит комфорт. Рекомендую! 
Вам помог этот отзыв?
М
Максим М.
19 января 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
19 января 2026
Размер очень большой и брюки невпопад широкие 
Вам помог этот отзыв?
Р
Родион Д.
18 января 2026
Отличные штаны. Брал на 180см -XL, Вес 100кг Отлично сели, не прогадал. Обращайте внимание на размерную сетку и обхват. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Ж.
17 января 2026
Брюки классные, цвет бомба! В -17 в Мск на обычное термобелье было тепло. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья М.
16 января 2026
Качественный пошив. Стильный дизайн. Определенно рекомендую!!!!! 👍👍👍 ходить очень комфортно, ничего не продувает, флис внутри греет + термобелье и очень тепло. 
Вам помог этот отзыв?
К
Карина Б.
16 января 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анна М.
15 января 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Владлена Е.
15 января 2026
Более подробно оставила отзыв на карточке с анораком) Штаны огонь, на рост 165 размер S сел отлично, длина прям что надо, высоко сидят и закрывают поясницу, также отлично сели на защитные шорты Боялась, что будут слишком широкие, но всё оказалось супер, поехали катать в них в первый же день, я ещё только учусь у меня второй полноценный сезон, потому...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Х.
15 января 2026
Штаны конечно шикарные, что тут говорить… на защиту садятся как надо, да и без нее сидят отлично. На термуху -вообще будешь как у Христа за пазухой👍Сшито очень хорошо, молнии прорезиненные, ширина как надо. На мой рост немного длинноваты, но все равно купила. Отличные 👍👍👍 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
14 января 2026
Штаны норм, широкие, всё как заявлено. Но есть нюанс)) У меня талия 60 см, и если бы не ремень,они бы просто ушли жить своей жизнью. В поясе штаны при этом складываются вдвое, как будто так и задумано. Если спустить их на бёдра, будет гармошка крокодила Гены уже по всей штанине. Я люблю oversize, реально люблю. Я не перепутала штаны со скинни при...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
П
Павел
12 января 2026
Начну с плюсов, очень классный фасон. сидит отлично. брал L под 181/90 для меня в самый раз есть свободное пространство как раз под защиту. Водозащита прекрасно, продолжительное сидение на снегу не оставляет ни следа. сильный ветер также не ощущается. теперь о минусах: Поясной ремень мне сперва понравился, но в эксплуатации сразу всплыл нюанс что не...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Т.
12 января 2026
Брюки вообще супер. Ткань, карманы, внутри флис. Очень комфортные, тёплые. Можно одевать во внутрь и термо и защиту. Цвет вообще супер, очень яркий. По размеру на ботинки в нахлест прям. Очень комфортный материал, есть внутренние карманы проветривание. 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга С.
11 января 2026
Штаны супер, качество на высоте, швы водонепроницаемые, есть вентиляция, посадка оверсайз на об 100 размер м. Пришли в срок, аккуратно упакованы, продавцу респект) в целом бренд нравится, худи хвоя уже обкатаны не одним сезоном. Под мокрым снегом не намокли, до -10 на термобелье вполне комфортно. 
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана С
11 января 2026
Брюки XVOYA Arctic Point Softshell,брюки конечно дорогие,но они стоят своих денег,очень удобные,как в пир так и в мир можно в таких брюках,пользуются спросом среди молодежи.. 
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана С
11 января 2026
брюки просто супер ,цвет супер яркий,идут в размер,одеваю с удовольствием, привлекают внимание как мужчин так и женьщин ,вообщем цвет сверхшибательный!!! 
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана С
11 января 2026
очень классные штаны,довольно таки теплые,воду,снег,грязь отталкивают..сидят хорошо,идут с размер ,подруги и друзья оценили,однозначно рекомендую,носить одно удовольствие! 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина С.
изменен 24 мая 2026
На обхват бедер 111,5 и рост 180 выбрали этот размер. Шикарные брюки. В комплекте с анораком -🔥 цвет яркий неоновый красно-оранжевый, аж светится! Очень понравился дизайн модели. Брюки по моим ощущениям свободнее обычного: легко надеть поверх защиты, а также легко натягиваются внизу на ботинки и куча свободы движениям. Качество пошива высокое: строчки...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
11 января 2026
Приятный материал. Красивый цвет. Модный крой. На рост 171 заказывала 2 размера - М и L. Выбрала брюки размера М, L показались слишком длинными. Удобный ремень и карманы. Единственный недочёт - отсутствие юбки. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Г.
10 января 2026
Хорошие брюки, в -20 с термобельем комфортно, не продуваются. На рост 180 длина хорошая. Из недостатков: собачки молний между ног цепляются друг за друга при ходьбе и при первом катании оторвались крючки для фиксации низа брюк. Брюки понравились, рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
8 января 2026
Отличное качество: мягкий софтшелл, флисовая подкладка, стиль, оверсайз, хорошая посадка. Очень понравилось как сидит на женской фигуре. Нюансы: нет снежной юбки, только крючки, замочки на карманах для вентиляции слишком крупные, пояс из двух частей, вшитых в ткань. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
6 января 2026
Брюки очень классные, свободные, стильные. Взяла полный комплект - анорак и брюки. Понравилось, что стиль оверсайз, подобных не встречала. По скидке взяла за 8900₽. Еще не протестировала, после обката дополню отзыв. На свой 46р взяла 44₽ еще и осталось место 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
111
4 звезды
4
3 звезды
1
2 звезды
1
1 звезда
3
По оценке 58 покупателей
Соответствие размеру
Большемерит
12%
Соответствует
88%
Сначала полезные
здравствуйте, вы планируете выпускать полукомбинезоны коллекции 3L или в другой коллекции, в ближайшем будущем с проклееными швами?
Максим П.
Лучший ответ
XVOYA
25 ноября 2025
Добрый день! На данный момент таких планов нет :) Хорошего дня!
Вам помог этот ответ?
Когда поступят в продажу такие штаны( красные) в размере М?
Ирина Р.
XVOYA
17 апреля 2026
Ирина,здравствуйте! В ближашее время поставки не запланированы:( Мы уже занимаемся производством данной коллекции,но на данный момент сложно сказать,как скоро нужный вам размер будет доступен для заказа. Рекомендуем вам добавить товар в избранное,чтобы не пропустить появление в продаже брюк:) Хорошего дня! На связи XVOYA ❤️
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда можно будет приобрести брюки размер S?
Анна Медникова
XVOYA
13 апреля 2026
Здравствуйте,Анна! Пока сложно сказать,когда конкретно будет поставка этих брюк:( Они уже отшиваются на производстве,но к отправке еще не готовы. На этой неделе поставка не запланирована,но мы делаем все возможное,чтобы ускорить процесс пополнения размерного ряда☺️Ожидайте,пожалуйста:) Хорошего дня!
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, размер s в цвете магма планируется?
Мария З.
XVOYA
3 апреля 2026
Мария, добрый день! В ближайших поставках отправка не запланирована. На данный момент сложно сказать, когда точно будет пополнение размерного ряда брюк в этом цвете. Хорошего дня!
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте , штаны на горнолыжные ботинки налезут ?
Мария Х.
XVOYA
23 марта 2026
Мария,здравствуйте!Да:) Хорошего дня🤗
Вам помог этот ответ?
Классные брюки,но утонула в размере s,почему нет меньше размера?(и будет ли он?
Имя скрыто
XVOYA
19 марта 2026
Добрый день! Размерная сетка на данный момент начинается с S-ки, но мы всегда стараемся прислушиваться к нашим дорогим покупателям. Поэтому, возможно, в дальнейшем расширим размерный ряд нашего товара:)Хорошего дня!
Вам помог этот ответ?
Уточните пожалуйста а М размер черных свободных брюк будет в ближайшую неделю доступен?
Имя скрыто
XVOYA
15 марта 2026
Добрый день! Нужный вам размер доступен для заказа:) Артикул 2923583550.Хорошего дня!
Вам помог этот ответ?
Какой размер нужен для ОБ 104 при росте 165? (Вес 68). Подойдет ли ваша модель или нет?
Имя скрыто
XVOYA
13 марта 2026
Здравствуйте) Под ваши параметры подойдет размер М. По ростовке будут длинноваты, это стоит учесть, но при выборе размера в первую очередь необходимо опираться на объем бедер. Хорошего дня!
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Появится ли еще в наличии размер S, или поставка нескольких штук, о которых писали в других ответах, уже была?
Анастасия К.
XVOYA
6 марта 2026
Здравствуйте! Проверили информацию по вашему вопросу, в ближайшее время 5шт будут доступны для заказа. На данный момент товар проходит проверку торговой площадкой. Хорошего дня!
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Подскажите, чем отличаются штаны под арт 3098365159 и 2923583550?
Имя скрыто
XVOYA
6 марта 2026
Здравствуйте! Главным отличием является материал. Брюки 3098365159 из трехслойной мембраны с технологией ТРЕЕ, которая сочетает прочность и гибкость. Все швы проклеены. 2923583550- из мембранного материала SoftShell. Это парковые брюки с ремнем на фастексе, оверсайз крой. Хорошего дня!
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.