Реклама
Бутылка для воды детская #1
Постоплата
Цена что надо
Бестселлер

Бутылка для воды детская

Цвет: голубой
Объем, мл:
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Спортивная бутылка
Объем, мл
750
Материал
ABS пластик
Размешивающий элемент
Нет
Фото и видео покупателей
259 ₽ 1 990 ₽
Магазин
Подписаться
D
Dasty
Перейти
4.7
Чат
Заказы
4.8 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Яркая и удобная бутылка для воды детская капибара с трубочкой — идеальный выбор для прогулок, школы и спорта.

Компактная форма и удобная крышка обеспечивают комфортное использование в любой ситуации. В ассортименте бутылки для воды Kuromi, My Melody, Hello Kitty, My little pony, Капибара, Лабубу украшенные любимыми персонажами.

Бутылочка детская для воды выполнена в стильном и оригинальном дизайне. Бутылка для воды с трубочкой облегчает питьё даже на ходу, а прочный материал делает её идеальной.

Данная модель представлена в четырех цветах: розовый, голубой, бирюзовый, фиолетовый.
#бутылкадляводы
#бутылка_для_воды
#бутылка
#бутылкадетская
#бутылочка
#бутылочка_для_воды
#бутылочка_детская
#капибара
#капибарабутылка
#бутылкадляспорта
Артикул
3175947439
Тип
Спортивная бутылка
Объем, мл
750
Материал
ABS пластик
Размешивающий элемент
Нет
Цвет
Голубой
Особенности
Мерная шкала, Клапан
Особенности бутылок для воды
Мерная шкала, Откидная крышка, Ремешок на руку, Трубочка
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Ю
Юлия Д.
23 июня 2026
Бутылка отличная . Рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Наталия Д.
23 июня 2026
красивая, большая ! ребенок доволен 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Т.
18 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Мария Б.
23 июня 2026
Прекрасная бутылочка. Ребёнок был в восторге. 
Вам помог этот отзыв?
К
Кристина С.
23 июня 2026
доставка быстрая, пластик прочный объем большой все понравилось 
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана К.
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Дарья К.
21 июня 2026
Хорошая бутылка, не протекает и дочери нравится. Правда когда вода уже на дне, то трубочка не достаёт и по этому надо открывать, чтобы допить. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
21 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена К.
20 июня 2026
бутылка замечательная,внуку понравилась 
Вам помог этот отзыв?
Диана С.
19 июня 2026
Классная бутылка. До этого брали такой же со Стичем. Главное детям нравится 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана П.
25 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Нина Е.
25 июня 2026
пришла сломаная бутылочка, на ПВЗ сразу не заметила, а как стала собирать её увидела 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия К.
23 июня 2026
пришёл с половина стертым рисунком 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Н.
23 июня 2026
Протекает, пришла грязная. 
Вам помог этот отзыв?
К
Кирилл Ц.
22 июня 2026
Слабая конструкция крышки. На первый день у ребенка соскочила крышка со штифта, выскочила пружина. Крышку перекосило на одну сторону из-за чего криво стала закрываться и от этого течь. Поставили на место. На третий день повторилось один в один. В целом при закручивании банки усилие прикладывается именно на откидную крышку, что видимо и приводит к постоянным...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Н
Назира А.
22 июня 2026
Плохое качество. всего лишь один раз использовали. 
Вам помог этот отзыв?
А
Алина Ш.
21 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Б
Буева И.
20 июня 2026
Красивая, вместительная, не протекает пока, моется хорошо. Но боковые крепления для ремешка порвались через неделю использования. Если просто с собой носить, то хорошо👍 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий А.
20 июня 2026
очень хрупкая. ребенок уронил с высоты полуметра и она лопнула 
Вам помог этот отзыв?
З
Зарина Б.
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Т.
18 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей К.
18 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Софья Б.
18 июня 2026
Хорошая бутылочка, качественно упакована, доставили быстро, брала за 259р 
Вам помог этот отзыв?
Магомед Ш.
17 июня 2026
Бутылка была треснута снизу вы уже постарайтесь пожалуйста проследить за этим за это ставлю три звезды спасибо 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана С.
17 июня 2026
Классная бутылочка, внутри откровенный запах пластика-это минус. Ребенку 1.9 очень понравилась. Пьет не через трубочку. Не удобно, что нет ремешка-это второй минус. Ну и пластик тонкий-третий минус. Хоть бы на пару месяцев хватило. 
Вам помог этот отзыв?
А
Алина Л.
17 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Р
Рамиль С.
17 июня 2026
Б утылка протекает. Не советую. Буду пробовать подбирать другое уплотнительное кольцо. Думаю поможет 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
17 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия Б.
17 июня 2026
Прекрасная бутылка. Полностью соответствует описанию и фото 
Вам помог этот отзыв?
Л
Леонид Струков
16 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Леонид Струков
16 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
16 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анна К.
16 июня 2026
отличная. пришла вовремя. без запаха. большая 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир С.
16 июня 2026
не протекает, ребёнок доволен, пить удобно, купил в дорогу, справилась) единственное некуда в машине удобно приспособить!) 
Вам помог этот отзыв?
В
Вера К.
15 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина М.
15 июня 2026
отличного качества, спасибо 
Вам помог этот отзыв?
А
Арина К.
15 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Саглара Г.
изменен 14 июня 2026
Хорошие качественные бутылки,от расцветки доча в восторге)заказывала сразу две,и подружке) 
Вам помог этот отзыв?
Ирина Р.
14 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
П
Павел Г.
12 июня 2026
Бутылочка отличная , ребёнок доволен 
Вам помог этот отзыв?
А
Атикат Ш.
12 июня 2026
пластмасса очень тонкая 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дарья Т.
12 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий К.
11 июня 2026
Классная бутылочка!!! Ребенок в восторге!!! 
Вам помог этот отзыв?
Виктория М.
11 июня 2026
Стала плохо открываться, а так неплохая бутылочка 
Вам помог этот отзыв?
В
Валерия М.
11 июня 2026
протекает бутылочка.не подходит для садика 
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана К.
11 июня 2026
Хорошая бутылочка, качественный пластик, всё аккуратно сделано, не протекает. Дочь довольна!Рекомендую! 
Вам помог этот отзыв?
Татьяна С.
11 июня 2026
Берём уже вторую . Отличный обьем , ребёнку нравится и удобно 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия З.
11 июня 2026
прям отличная бутылка, есть силиконовая прокладка, не течет трубочка достаточно длинная 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина В.
10 июня 2026
Бутылка хорошая но крышка быстро сломалась (( 
Вам помог этот отзыв?
А
Аня
10 июня 2026
очень хрупкая бутылка,треснула спустя 2 месяца 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
изменен 9 июня 2026
сломанная штучка закрывать 
Вам помог этот отзыв?
Ольга Ник
изменен 9 июня 2026
Бутылочка понравилась,интересная,удобная.Для девочки на лето и потом в школу,очень даже пригодится👍🌿 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна К.
9 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна К.
9 июня 2026
резинка на бутылочку не ставится. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена К.
9 июня 2026
Всё хорошо и дизайн, и как сидит в руке, и объем для ребёнка в самый раз. НО она течёт!!!! стоит её наклонить, всё мокрое Три звезды, не больше 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
8 июня 2026
хорошая,качественная бутылочка,ребёнок доволен 👍 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Г.
8 июня 2026
бутылка отличная, берем в третий раз 
Вам помог этот отзыв?
Ж
Жанна Б.
8 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Юлия
8 июня 2026
очень милая, и удобная 
Вам помог этот отзыв?
Н
Надя Ч.
7 июня 2026
симпотная бутылочка, яркая, дочке понравилась 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.7 / 5
5 звёзд
909
4 звезды
61
3 звезды
32
2 звезды
16
1 звезда
30
Сначала полезные
Здравствуйте когда появится в наличии розовая бутылка?
Aliska Voice
Лучший ответ
Dasty
19 июня 2026
Здравствуйте! Поставок розовой бутылочки Капибары пока не ожидается. С уважением DASTY!
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Для горячие напитки можно?
Имя скрыто
Dasty
20 июня 2026
Здравствуйте! Рекомендуемая температура напитка не должна превышать 90 градусов. С уважением, команда DASTY 🦄
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Как мыть трубочку?
Имя скрыто
Dasty
20 июня 2026
Здравствуйте! Открутите крышку и извлеките трубочку. Промойте деталь под проточной водой. Если вы долго не мыли трубочку и она загрязнилась внутри, вам понадобится специальный тонкий ёршик. Нанесите на ёршик немного мягкого моющего средства, предназначенного для детской посуды. Аккуратно вставьте ёршик в отверстие трубочки и несколько раз проведите по всей длине, слегка проворачивая. После промойте трубочку большим количеством воды, пока не исчезнут следы моющего средства. С уважением, команда DASTY 🦄
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Горячую воду можно наливать?
Имя скрыто
Dasty
20 июня 2026
Здравствуйте! Рекомендуемая температура напитка не должна превышать 90 градусов. С уважением, команда DASTY 🦄
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Напишите куда прикреплять трубочку ? Никак не соображу...
Кристина О.
Dasty
18 июня 2026
Здравствуйте! Под крышкой есть специальный силиконовый круглый разъем в который необходимо вставить трубочку. С уважением, DASTY!
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Непонятно есть ли разделитель внутри для разных жидкостей? На фото разные варианты. В отзывах как будто нет…
Наталья К.
Dasty
6 апреля 2026
Здравствуйте! У данной модели бутылочки нет разделителя внутри самого стакана. С уважением, DASTY!
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, не было кольца силиконового в заказе, увидели поздно, возврат уже не сделать, очень хочется пользоваться нормально, я готова сама это кольцо купить, подскажите какой размер у него и модель
Эрика Б.
Dasty
30 марта 2026
Здравствуйте! Кольцо продается с бутылочкой в комплекте. Напишите пожалуйста в личный чат с продавцом, мы поможем вам решить данный вопрос. С уважением, DASTY!
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, можно ли пользоваться бутылкой без трубочки?
Ксения
Dasty
30 марта 2026
Здрвствуйте! Данная модель не предполагает использовать бутылочку без трубочки. Без трубочки можно использовать следующие модели: 3580439733 3406303876 3406304162 3406304274 3406303961 3206154141 3201279274 3201279433 3201279332 С уважением, DASTY!
Вам помог этот ответ?
Добрый вечер! В комплекте должна быть длинная трубочка?
Aлександр Д.
Dasty
25 февраля 2026
Здравствуйте. В данной бутылочке поильник и трубочка. Трубочка должна быть в комплекте. С уважением DASTY!
Вам помог этот ответ?
Что указано на дне бутылки? Какой именно это пластик? Напишите пожалуйста буквы на дне бутылки.
Имя скрыто
Dasty
22 февраля 2026
Здравствуйте! На дне бутылки аббревиатура: вилка и бокал и PLA (07)– биоразлагаемый пластик из растительных материалов. Материал востребован для производства детских бутылочек, бутылок под напитки, игрушек, тюбиков под зубную пасту, рукавов для выпечки и другой продукции.
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.