Отзыв спустя месяц использования. Рюкзак хороший, вместительный, но при этом выглядит аккуратно. Удобно носить папки формата А4. Ткань хорошая и хорошо очищается от загрязнений салфеткой. Небольшой дождь рюкзак уже пережил, внутри ничего не намокло.
Из нюансов:
1. Доставили только со второй попытки, первый раз прислали совсем другой рюкзак.
2. На верхней ручке немного торчат нитки (в остальном по швам претензий нет, сделаны аккуратно).
3. Как уже кто-то писал в отзывах, почему-то рюкзак сползает с одного плеча. Не критично, но непонятно: то ли я не могу лямки отрегулировать, то ли с рюкзаком что-то, то ли плечи кривые.
Если подводить итог, за месяц использования рюкзак не разочаровал, не порвался (хотя периодически был нагружен) и не стал выглядеть хуже, поэтому рекомендую к покупке.
P.S. Покупала в начале мая за 2880, цена была 3880, часть стоимости оплатила Вау баллами.
Рюкзак Chantria — гармония стиля, лёгкости и функциональности. Минималистичный дизайн в спокойном бежево-сером оттенке подойдёт к деловому, повседневному и travel-образу. Вес всего 0,69 кг при объёме 12 литров делает модель почти невесомой, но при этом вместительной. Основное отделение с органайзером продумано для удобного размещения ноутбука до 14″, планшета 10,5″, документов и аксессуаров. Противоударные стенки обеспечивают надёжную защиту гаджетов. Водоотталкивающая и износостойкая ткань легко очищается и сохраняет форму. Рюкзак оснащён потайным карманом-антивором, кардхолдером на лямке, отделением для бутылки или зонта и креплением на чемодан — идеален для путешествий. Мягкие дышащие лямки и ручки делают использование максимально комфортным. Chantria — это современный аксессуар для тех, кто выбирает качество, элегантность и продуманность в каждой детали.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Отзыв спустя месяц использования. Рюкзак хороший, вместительный, но при этом выглядит аккуратно. Удобно носить папки формата А4. Ткань хорошая и хорошо очищается от загрязнений салфеткой. Небольшой дождь рюкзак уже пережил, внутри ничего не намокло.
Из нюансов:
1. Доставили только со второй попытки, первый раз прислали совсем другой рюкзак.
2. На верхней... Читать полностью
Рюкзак понравился. Аккуратный, небольшой, но А4 входит. с удовольствием арианами все хорошо .Скромная , стильная фурнитура, скрытая , незаметная молния. Кармашек для карточки на плечевой лямке- это удобно. Но карман на спинке рюкзака , скрытый под креплением на чемодан- очень неудобно сделан. Пользоваться практически невозможно. Замаскировать кармашек... Читать полностью
Классный рюкзачок! Качество на высоте! Огромное количество отделений и кармашков. Всё - как в карточке товара. Рекомендую однозначно! Спасибо продавцу и ОЗОН!
Ну пока привыкаем друг к другу. Плюсы вместительный в высоту.Вмещаются вещи размером с альбомный лист. Много карманов.Лямки не тонкие.И в целом не плохо смотрится. Минусы: если несу егов руке, у меня тонкие лямки снизу наровят волочиться по земле, пыталась их куда то заправить наскорую руку не получилось. Если не застегнуть ручки сверху друг к другу... Читать полностью
Качественный рюкзак, фурнитура, швы, очень приятный цвет. Но для меня немного маловат в объёме, т.к. люблю чтобы всё что может вдруг понадобиться было с собой.) Рекомендую к покупке.
Рюкзачок огонь! Купила благодаря отличным отзывам и не пожалела! Очень компактный и вместительный! А качеству отдельный плюс, просто шикарно все! Купила цвет хаки, ближе к бежевому, очень шикарно смотрится! Рекомендую, не сомневайтесь!
Отличный! Анатомично сидит на спине, фурнитура, качество швов и материалов на высоте💛 Миниатюрный и при этом довольно вместительный + здорово, что подкладка однотонная и есть разные кармашки)
Жене понравился. Единственный небольшой минус, что, даже будучи в упаковке, рюкзак пришел c маленьким пятном какой-то грязи. Жена, которая сразу оформляет отказ за любую огреху, в этот раз забрала со словами "пятнышко почти незаметно" - значит рюкзак однозначно понравился :-)
Рюкзак понравился, НО. Я реально думала, что он побольше будет 🤣 Изучала отзывы покупателей, казался внушительнее, чем он есть в жизни) На мои почти 180см выглядит малюткой. Зато лямки как у большого, что смотрится немного несуразно, учитывая, какой он плоский, но это наверное вкусовщина)
По существу: рюкзак хороший, ткань плотная, скользкая, внутри... Читать полностью
Очень удобный, вместительный и легкий. Есть удобные отсеки по бокам для бутылочки или зонта (отсеки с резинками-бутылка воды не выпадает). Есть скрытый карман под лямками. Не промокает. В общем - находка за эти деньги!
Здравствуйте! Подскажите,, для школы подойдёт это рюкзак? Спасибо
Татьяна
Arctic Hunter & Golden Wolf
6 июня 2026
Татьяна, добрый день! Да, хороший вариант в качестве школьного рюкзака. Оптимальный объём и грамотное распределение внутреннего пространства помогут разместить все учебные принадлежности. Спасибо за вопрос!
Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, как его стирать, чтобы не испортить? Там же и металл и магнит...
Татьяна М.
Arctic Hunter & Golden Wolf
11 марта 2026
Татьяна, добрый день! Разрешена только ручная стирка с использования средств для мембранных тканей. Также простые загрязнения можно удалить с помощью влажных салфеток\щёток. Спасибо за вопрос!
Здравствуйте!
Можно ли его стирать в стиральной машине?
Имя
Arctic Hunter & Golden Wolf
25 декабря 2025
Добрый день! Рекомендуется только ручная стирка. При небольших загрязнениях можно использовать влажные салфетки или щётку. Для крупных загрязнений можно использовать средства для мембранных тканей. Спасибо за вопрос!
Вам помог этот ответ?
Как правильно задавать вопросы?
Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь
Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией
Как отвечать на вопросы?
Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.
Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.