Хотели сделать сыну (подростку) практичный и стильный подарок, и наш выбор пал на эти чехлы. И ни разу не пожалели! Это именно тот случай, когда реальность превосходит все ожидания.
Чехлы сели на устройства просто идеально, как влитые! Очень порадовала точность вырезов под все разъемы и кнопки — все абсолютно симметрично и ничего не перекрывает. Материал приятный на ощупь, не скользит в руке, чувствуется, что он надежно защитит гаджет от случайных ударов и царапин.
Самое главное для нас было — чтобы подарок понравился сыну. Он был действительно доволен! Отметил, что чехлы круто смотрятся и очень удобные в ежедневном использовании. Для подростка это важный показатель, угодить которому бывает непросто :)
К сожалению, не успели сделать фото** — сын сразу же забрал подарок
Износоустойчивая ткань, Крепеж, Использование с боковыми airbag
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Подборки товаров в категории Чехлы и накидки на сиденья
Хотели сделать сыну (подростку) практичный и стильный подарок, и наш выбор пал на эти чехлы. И ни разу не пожалели! Это именно тот случай, когда реальность превосходит все ожидания.
Чехлы сели на устройства просто идеально, как влитые! Очень порадовала точность вырезов под все разъемы и кнопки — все абсолютно симметрично и ничего не перекрывает. Материал... Читать полностью
чехлы отлично подошли, порадовало, что нет отвратительного запаха, это прям большой плюс. передние сиденья снимали для удобства, но потом поняли, что и без снятия можно хорошо натянуть. Единственный минус как по мне недостаточно точек для стягивания чехла для передних сидений, а так топ за свои деньги
Отличные чехлы,очень хорошего качества,строчки ровные,материал подкладки плотный,сам кожзам вентилируемый и мягкий я очень доволен!Когда одену,отпишусь и сфоткаю.
заказ пришёл быстро, даже раньше чем должен был прийти. На вид очень красивые чехлы,упакованы в сумку и пакет. Ещё не одевала. Как оденет чехлы ,дополню отзыв,а пока все хорошо
Чехлы Лорд Фашион не понравились. Материал низкого качества. я заказал 2 марки чехлов, и так получилось, что я отказался от одних, а забрал другие из более плотного материала, думая что я забрал чехлы марки Лорд Фашион.
В общем чехлы понравились,при установке сидения не снимал так как ето сложно и нудно,старался максимально натянуть, растянуть и чтобы зафиксировать крючками,только под сиденьем особо и не за что крепить,получилось всё это сделать за 2 часа,ну и с небольшими косяками ,в идеале лучше снять сиденья или отдать тому человеку который этим занимается,ну мы... Читать полностью
хорошие чехлы, на сидения одеваються в размер, прошиты косяков не обнаружил посмотрим сколко проходят, до этогт были похожие выходиль лет пять, из минусов не обратил внимание при заказе, что на задних карманах передних сиденьях нету замков, не знаю кому как но для меня это важно , буду вшивать. учитывайте при заказе. а так чехлы отличные рекомендую
Обалденное качество, продавцу и производителю респект. Пока полностью чехлы не видел, фото постараюсь добавить потом. Чтобы закрепить чехлы, надо сиденья снимать по инструкции. Запарно. Но результат точно будет выше всяких похвал.
чехлы отличные сели как надо авто Шкода Октавия а5 2013, совет: чтобы одеть передние сиденья, лучше их снять, одевать будет быстрее и удобнее, чехлами довольна рекомендую
брал на шкоду Октавия а5 2013 г .
в принципе мне они достались за 14 т за эти деньги пойдет за 28т ябы не взял . Низ передних сидений дошивал, качество опять же за 14 т пойдет но не за 28 , брал на другую машину этого бренда за 7т разница в материалах не особо большая по дизайну да эти поинтереснее но разница в цене не реальная и кожа нежная очень посмотрим... Читать полностью
Общее впечатление от чехлов положительное,упаковано замечательно,не мятый,в комплекте все есть.На водительское сиденье сел плотничком,думаю и в остальном проблем не возникнет.Из минусов это слабенькая веревка на стяжку поджопника.После установки всего салона дополню фото
Приблизительно 2 месяца назад одел эти чехлы.
Из плюсов, хорошо смотрится, хорошо и плотно сели. Спустя 2 месяца не потерлись, посмотрим дальше что будет.
Из минусов, задний диван начал скрипеть на кочках так как он состоит из 6 частей, все одеваются отдельно и материал трется сам об себя со звуком.
Верёвочки затяжки слабые, сильно не стянешь и одна... Читать полностью
Отличные чехлы. Качество на уровне. Подошли на Окташу с раздельной задней спинкой, но без подлокотника.
Швы хорошие, натягиваются легко, все сидит, как родное!
Добрый день! Не пойму в чем разница чехлов за 7800, 20514 и 9400? Материалы одни и те же. Смотрю на модель Skoda Octavia A5 2004-2009 Лифтбэк
Гурам Б.
Лучший ответ
Lord Autofashion
12 марта 2026
Добрый день! Отличаются толщиной и качеством материала и фурнитуры, методом исполнения комплекта. В премиальном комплекте чехлов "Байрон" (за 20 000 руб.) используется более плотная и долговечная экокожа, усиленная фурнитура, а за счет более сложной конструкции самих чехлов обеспечивается максимально качественная посадка на кресла автомобиля.
Доброго дня! Подскажите, задняя спинка раздельная или сплошная? При условии что она раздельная, может подскажите артикул чехлов со сплошной спинкой.
Заранее спасибо!
Вячеслав Б.
Лучший ответ
Lord Autofashion
18 ноября 2025
Добрый день. Для комплектации с цельной спинкой заднего дивана выпускаем чехлы премиум класса - арт. 1159776259 .
Здравствуйте, подскажите какие чехлы подойдут на шкода октавия А5 2004г, лифтбек, задняя спинка раздельная 60:40, а низ иденья не раздельный
Екатерина С.
Lord Autofashion
4 июня 2026
Добрый день! Автомобиль выпускался в нескольких комплектациях. Свяжитесь пожалуйста с нами для сверки кресел (синяя кнопка "Написать в магазин" в карточке товара).
Здравствуйте,для установки этих чехлов, обязательно снимать и разбирать передние сиденья?
Максим И.
Lord Autofashion
27 апреля 2026
Здравствуйте! Чехлы можно установить самостоятельно и не извлекая сидений. Однако для качественной и более быстрой установки рекомендуем снять сиденья с автомобиля.
210497 Предусмотрено отверстие для доступа в багажник через лючок? И открывается ли лючок полностью?
Андрей С.
Lord Autofashion
7 апреля 2026
Добрый день. Для заднего подлокотника предусмотрены молнии , а так-же предусмотрено отверстие для люка со стороны багажника. Спинка заднего дивана складывается 2-мя частями. Низ заднего дивана так-же из 2-х частей.