Материалы на ощупь хорошие, качественные. Застёжки работают чётко. Внутри, под отделением для ребёнка есть большой отдел для подгузников или чего еще. Также есть несколько карманов поменьше и два маленьких сетчатых кармашка (для перекусов, видимо: бутылка с водой не поместится). Рама металлическая. В комплекте дождевик и козырёк от солнца/дождя в металлической дуге. Передняя часть отстёгивается, получается маленький рюкзачок. Всё было надёжно упаковано в большую коробку из плотного картона. Единственное, цвет приходит не только, как заявлен, "серый" (черный/серый), но и других расцветок: у нас - черный/синий, у других в отзывах видела - чёрный/зелёный. Нам не принципиально, просто констатирую факт. Рюкзаком довольны. Будем ждать испытаний! Продавцу спасибо!
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Подборки товаров в категории Эргорюкзаки, слинги и хипситы
Материалы на ощупь хорошие, качественные. Застёжки работают чётко. Внутри, под отделением для ребёнка есть большой отдел для подгузников или чего еще. Также есть несколько карманов поменьше и два маленьких сетчатых кармашка (для перекусов, видимо: бутылка с водой не поместится). Рама металлическая. В комплекте дождевик и козырёк от солнца/дождя в металлической... Читать полностью
Рюкзак за свои деньги просто замечательный, мы остались очень довольны качеством!
Ребёнок 6 месяцев отлично сидит, есть возможность регулировать посадку как под совсем малыша, так и под взрослого ребёнка.
качество хорошее, в носке удобен
заказывали оранжевый, продавец связался и сказал, что нет в наличии, и предложил другую расцветку. за это отдельное спасибо
Добротный рюкзак, удобный, можно использовать в качестве стульчика на земле, достаточно вместительный отсек внизу для вещей, в комплекте дождевик, также порадовал отдельно пристегивающийся мини-рюкзачок сзади. Покупка обошлась около 5тр, за такую цену это прям огонь, покупкой доволен.
Офигенный рюкзак! И классный он во всем. Нагрузку совсем не чувствуешь, за счет застежки у груди вес хорошо распределяется. Очень удобная сумка на животе, можно положить телефон, ключи да и всё необходимое. Мусор, подгузники, сменная одежда вместилась. Вода тоже влезет и не одна. Большой карман есть под сидением ребенка и рюкзачок на спине. Ребёнку... Читать полностью
Рюкзак-переноска очень понравился. Пришел заказанный синий цвет. Полная комплектация с дождевиком и козырьком. Пока испытали только на прогулке в пару километров. Остались довольны, удобно и для ребёнка и для взрослого. Все стропы нужно настраивать под себя, чтобы достичь максимального комфорта. Также опробовали на старшем ребенке (рост 98, вес 15)... Читать полностью
Заказ пришел в большой коробке. в комплекте рюкзак, козырек, дождевик. сшит качественно, маленький съемный рюкзачок на спине. в "подполе" нужно "разложить" распорку и рюкзак будет стоять. ребенку 3 года. вес 15 кг. рост 95. влезла нормально. козырёк впритык, но на вид можно попробовать поднять. нагрузку хорошо распределяет. в горы не ходил, но на вид... Читать полностью
Рюкзак хороший, но прислали синий вместо оранжевого. Оранжевый на момент заказа стоил дороже синего, но мне был важен цвет и поэтому выбрала подороже. Оказалось, что зря(
Пока не использовали. Но первое впечатление неплохое, особенно за эти деньги. Радует большой отсек для вещей. И очень радует маленький рюкзачок, который можно отстегнуть и отдельно использовать. Думаю немного доработать переноску: добавлю москитную сетку
Рюкзак на вид хороший, ткань прочная. Каркас металлический, сиденье мягкое тканевое. Есть ремень крепления для ребенка, козырек, накидка от дождя. Поясной ремень, грудная застежка. Место для вещей в рюкзаке ниже сиденья и за сиденьем. За сиденьем отстегивается на молнии съемный рюкзак литров на 10. Примерял на рост 180см - нормально.
Хороший рюкзак, все сшито аккуратно и крепко, в деле ещё не использовали. Ребенок не худой, 4 года, почти 20 кг. Влез без проблем. Удобно нести, если не балуется. много карманов для мелочи, козырек, сам рюкзак не сильно тяжёлый, рама крепкая
Меня рюкзак полностью устроил. Я рекомендую к покупке! Не такой удобный и безупречный, как от фирмы на букву D, но и ценник в 6 раз меньше. Носить его с ребёнком пару сезонов - максимум, а это время он выдержит без проблем. Так что без рекламы, к покупке советую
Скупой платит дважды - так у меня получилось с этим рюкзаком. Со старшим ребенком пользовалась оригинальным финским рюкзаком, это было очень удобно для долгих пеших прогулок на природе всей семьёй. Когда увидела подобный рюкзак за 5 с половиной тысяч, то сразу решила приобрести такой новый. Но увы, это копия, видно, что производитель многое не учел:... Читать полностью
общее впечатление положительное, дочку 14 кг уже прокатил, достаточно удобно, ничего не тянет и не натирает. в целом выглядит симпатично и надёжно! для безопасности есть трёх точечный ремень! есть две подушечки для сна, спереди и сзади, колечки под ножки, навес и дождевик, всё это добавляет комфорт малышке в походе! довольны покупкой!
отличный рюкзак , брали на вырост . не ожидал, что в комплекте будет и козырек от солнца и накидка от дождя , на фотках лота для чёрного/серого варианта этого всего не было показано ) нитки нигде не торчат, металлический каркас . круто )
кого интересует масса : 2.3 кг с козырьком . (без дождевой пленки)
Купила для внучки 1 год ходить в походы. Пока не испытали, т.к. погода что-то не благоприятная.
Ребенок доволен. Пока используем как аттракцион в квартире и на прогулке.
Рюкзак качественный, носить удобно, но нужен помощник.