Очень хороший большой друшлаг.
Брала для духовки, сушить грибы, яблоки, ягоды. Как друшлаг тоже отлично подойдет. Отверстий много, часто, они маленькие, при сушке мелкие фрагменты не выпадут. Есть совсем небольшие по высоте ножки, которые приподнимают дно.
Длина без ручек 38 см, с ручками 44 см. Довольно толстый материал ( написано нерж сталь, не магнитится), край изделия обработан качественно, ручки толстые, припаяны хорошо (не люфтят при нажиме).
Небольшой недостаток, что ножки низкие и это часть сита, а не отдельная поднимающая подставка. Если внизу будет влага, то то что в ножках, тоже будет в ней.
Пришло быстро, в целости, упаковано в коробку из гофрокартона и внутри полиэт пакета. Цена 1,5 к но альтернатив на данный момент не нашла.
Спасибо продавцу и Озону.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Очень хороший большой друшлаг.
Брала для духовки, сушить грибы, яблоки, ягоды. Как друшлаг тоже отлично подойдет. Отверстий много, часто, они маленькие, при сушке мелкие фрагменты не выпадут. Есть совсем небольшие по высоте ножки, которые приподнимают дно.
Длина без ручек 38 см, с ручками 44 см. Довольно толстый материал ( написано нерж сталь, не магнитится)... Читать полностью
Очень хороший покрытие зеркальное,много отверстий, пневмо сварка хорошая ножки крепко держатся ручка съёмная, силикон на ручке и ножках, размеры соответствуют
Упаковка на 5 с плюсом, в запаянном пакете и в коробке! Пришел товар целый и невредимый.
Нужен был дуршлаг для чистки овощей сразу под проточной водой. Для этих целей он превосходно подошёл. Ячейки мелкие, но много, вода уходит быстро, очистки все, даже малюсенькие не проскакивают.
Если кому нужен дуршлаг по прямому назначению, берите, не пожалеете... Читать полностью
Тактильно гораздо лучше чем те что в реальной рознице за +-400р.
На фото в кастрюле 20см - не хватает буквально 1.5мм чтобы пройти полностью, и не становится удобно на борта - это однозначный минус.
В остальном довольна. Мы привыкли откидывать продукты в дуршлаг с ручкой и потом его ставить в кастрюльку обратно, чтобы там *докапал", но у любимого пластикового... Читать полностью
Хороший маленький дуршлаг. Я взяла специально рис промывать для готовки, небольшое количество. Можно также мыть ягоды и сухофрукты. Экономит время в разы. Давно хотела именно такой маленький, на одну-две порции.
Отличный дуршлаг, по мне удобный макароны мыть. Большой легкий и прочный. Хотел больше по размеру заказать, чтобы ручками на раковину упирался, но передумал т.к. мыть его будет не удобно(руками не подлезть и резинка мешает). В целом покупкой доволен 5ка..
хорошая,добротная вещь.Купил то,что хотел.Вместительная,надёжная и стильная.Нержавейка настоящая,проверял магнитом.Покупкой и доставкой доволен.Рекомендую всем.Как раз мне подходит для пяти килограмм СПН спиртовой колонны и вообще для кухонных и хозяйственных целей.
Линейки с собой не было, поэтому забрал заказ. Нужен был дуршлаг диаметром не меньше 11 см. Габариты это не есть диаметр! Не верные исходные данные у продавца. Деньги потрачены зря.. Да, а заказ доставили быстро.. К доставке претензий нет.
Я в восторге от дуршлага! Крепкий, нигде не гнётся, отверстия небольшие и их много. Ножки приварены и покрыты силиконом. Есть ручка, но я её сняла (она съёмная). Большой и удобный. Очень хороший товар, качественный. Приехал в полном порядке. Цвет силикона салатовый. Спасибо за доставку!
дуршлаг по размеру именно такой как искала, маленький, компактный, удобный, подходит для мытья небольшого количества ягод или сухофруктов, например...можно мыть в посудомойке...в общем, мне нравится.
Упакован в картонную коробку, пришёл в целости и сохранности, сталь качественная, зеркальная полировка снаружи и внутри, можно использовать и как дуршлаг, и как корзину для варки овощей и круп, в том числе на пару, есть удобная ручка и ножки. Для кастрюли Д18 см подходит идеально. Сливные отверстия диаметром примерно 2 мм, так что для риса тоже подходит... Читать полностью
Визуально красивый: гладкий, блестящий. Удобная подставка у дуршлага. Замечательно, что можно выбрать любой размер. Выбрала для себя оптимальный - 20 см.
Добрый день! К нашему сожалению комиссии иногда повышаются, а акции на товар заканчиваются. Мы внимательно следим за качеством сырья и товаров, а также за ценообразованием и стараемся предлагать клиентам достойный ассортимент и выгодные цены. Желаем Вам приятных покупок!
Здравствуйте, 20 см диаметр это по крайней наружней точке? Мне нужно чтобы входил в кастрюльку 20см
Светлана К.
Торговый Дом «Петровский»
12 сентября 2025
Добрый день! Благодарим за внимание к нашей продукции. У данной позиции диаметр (по верхнему краю)-составляет 20 см . Дуршлаг диаметром 20 см,подходит для кастрюли диаметром 20 см. Желаем Вам приятных покупок!
Здравствуйте!
Как понять диаметр 38 см , форма у него квадратная. Какая длинна стороны?
И в чем разница с Артикул: 478124172 кроме разницы в 2 см?
Наталья С.
Торговый Дом «Петровский»
25 августа 2025
Добрый день! Благодарим за внимание к нашей продукции. Дуршлаг из нержавеющей стали "Шеф" - длина сторон (38х38см), объем - 10,5 л. Дуршлаг под арт. 478124172- диаметр( 40х40 см), объем- 12 л. Желаем Вам приятных покупок!
Здравствуйте,можно будет использовать как пароварку?
Елена Павлова
Торговый Дом «Петровский»
19 августа 2025
Добрый день! Благодарим за внимание к нашей продукции. Данный дуршлаг имеет прорезиненную ручку и ножки, поэтому мы не рекомендовали бы его использовать в качестве пароварки, а советуем использовать дуршлаг по назначению. Желаем Вам приятных покупок!