кофе вкусный, но не уникальный. система рабочая в дороге, походах незаменима. в других случаях просто дорогая блашь) мне кажется цена завышена, есть более дешёвые аналоги. но я не то чтобы гурман и эстет. если вы такой же, можно взять чего то и попроще.
Отзывы о товаре 1901 Дрип кофе 1984 №12. Крепкий. Коста-Рика Тарразу, 10 шт