Дутики Safety Jogger Girls Kids Snowboot Booties #1
Постоплата
Соц. сертификат
Цена что надо

Дутики Safety Jogger Girls Kids Snowboot Booties

Цвет: черный
Выберите размер:
37 RU / 37
Длина стопы 23.5 см. Длина стельки 23,5 см.
О товаре
Перейти к описанию
Материал стельки
Полиэстер
Материал подошвы обуви
Термопластичная резина (ТПР)
Сезон
Цвет
Черный
Российский размер
Фото и видео покупателей
Инна Т.
4 ноября 2025
Очень удобные 👍 Утеплённые, утеплитель не съёмный. Влезет ножка даже с высоким подъёмом. Впереди молния, для удобства просовывать ногу, но нам она не пригодилась, нога и так хорошо заходит. Большой крепкой липучкой можно затянуть по ноге. Уже опробовали их в грязи и лужах 👍 воду отталкивает, легко моются. Единственное это подошва-трактор, т.е. туда застревает грязь и выковырять её и отмыть подошву сложнее. Но главное они очень удобные, не давят, не трут, легко и быстро одеваются, моются. Поэтому они стоят своих денег (покупали за 1,5 т.р.)
черный матовый
32
32
2 399 ₽ 
Магазин
Подписаться
Спортмастер
Перейти
4.9
Чат
Заказы
8.2 M
О магазине

Описание

Утепленные сапоги от Safety Jogger — идеальный выбор для активных девочек, которые не терпят ни холода, ни ограничений в своих приключениях. Оснащенные мягкой вспененной стелькой, они обеспечивают невероятный комфорт на каждом шагу, что позволяет вашей малышке наслаждаться игрой и движением без утомления. Теперь не стоит бояться, что ребенок попадет под дождь: мембрана J-TEX надежно защищает от промокания. Уникальная конструкция с липучкой и молнией обеспечивает простоту и удобство переобувания, что особенно важно для активных детей, которые не любят тратить много времени на этот процесс. Благодаря теплой подкладке, предотвращающей проникновение холода, ваша юная искательница приключений будет защищена от самых суровых зимних условий. Товар подходит для девочек. Состав: Верх: текстиль 60%, поливинилхлорид 40%, Подкладка: полиэстер 100%, Подошва: термопластичная резина 100%. Срок гарантии – 30 дней.
Артикул
1667430731
Материал стельки
Полиэстер
Материал подошвы обуви
Термопластичная резина (ТПР)
Сезон
Зима
Цвет
Черный
Российский размер
37
Размер производителя
37
Пол
Девочки
Страна-изготовитель
Китай
Материал
Текстиль
Материал верха
Текстиль
Материал подкладки обуви
Полиэстер
Коллекция
Осень-зима 2026
Длина стопы, см
23.5
Длина стельки, см
23,5
Вид застёжки
Молния, Липучки
Вид каблука
Без каблука
Гарантия
1 месяц
Целевая аудитория
Детская
Код ТРУ
140000000.03100300300000000000
Сертификат
ЯНАО, Рязань
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Инна Т.
4 ноября 2025
Очень удобные 👍 Утеплённые, утеплитель не съёмный. Влезет ножка даже с высоким подъёмом. Впереди молния, для удобства просовывать ногу, но нам она не пригодилась, нога и так хорошо заходит. Большой крепкой липучкой можно затянуть по ноге. Уже опробовали их в грязи и лужах 👍 воду отталкивает, легко моются. Единственное это подошва-трактор, т.е. туда...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
и
ирина р.
15 апреля 2026
оказались не убиваемые. дочь носила в любую погоду. и цвет сохранился отлично и не порвались нигде 
Вам помог этот отзыв?
Илья М.
24 марта 2026
соответствует описанию 
Вам помог этот отзыв?
Илья М.
24 марта 2026
соответствует описанию 
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана Я.
21 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алина Л.
18 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Любовь Н.
16 марта 2026
отлично. качество хорошее. сшиты аккуратно. яркие и легко одевать. 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина К.
12 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
в
вероника
11 марта 2026
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
очень хорошие теплые внутри хорошо ходить по слякости 
Вам помог этот отзыв?
С. Юлия
9 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория К.
8 марта 2026
хорошие правда узковаты чуток, выбрали такого же плана только подешевле. 
Вам помог этот отзыв?
Дарья П.
5 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Г.
27 мая 2026
Относили один сезон!!! Подкладка внутри протерлась до дыр!!! Не рекомендую к покупке!!! 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Щ.
8 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина С.
5 мая 2026
8 марта был получен, товар. На фото товар спустя меньше 2 месяцев. 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр К.
5 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анна В.
6 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
К
Кристина З.
6 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена С.
2 апреля 2026
заказ доставлен быстро. Всё аккуратно упаковано. Удобные, не промокают, не отклеиваются, внук очень доволен. 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Ю.
23 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алена Л.
23 марта 2026
Ноги у ребенка очень сильно потеют, стельки не вынуть, поэтому просушить их невозможно. Сразу не заметила этот недочет. Выброшенные деньги на ветер. 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна К.
20 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Марина П.
17 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена С.
15 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Анастасия О.
14 марта 2026
через несколько дней оторвалась подошва,не берите 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
14 марта 2026
крайне недовольны ,ребенок неподвижный,носил исключительно в школу ,сначала не поняли почему постоянно мокрые ноги,потом обнаружила сквозные дырки,на лицо производственный брак,который выявлен в процессе носки,возврат сделали ,и вроде продавец одобрил,но столько пришлось приложить усилий и времени чтобы добиться от озона принять товар ненадлежащего...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Марина П.
13 марта 2026
Отличные сапоги на раннюю весну, утепленные, но не сильно, на + температуру просто отлично. Советую. 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина С.
13 марта 2026
Выбирали из двух вариантов выбрали другие они оказались полегче а так качество не плохое 
Вам помог этот отзыв?
irina
12 марта 2026
1)Ноги потеют 2)Ноги промокают 3)Стелька несъёмная Внешне очень красивые, за это можно было поставить 5, но на этом всё. То, ради чего их покупали - абсолютно не оправдали ожиданий. В мороз ноги вспотели, а в луже промокли. Промокли сильно, хотела постирать стельки, но оказалось, они нёсъёмные, точнее, их нет: это просто вшитый внутренний сапожок. В...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Б.
11 марта 2026
Промокают. Пожалела что купили. Есть литые резиновые сапоги вот они супер.никогда больше такие не возьму! 
Вам помог этот отзыв?
М
Мария Х.
10 марта 2026
аккуратные, гнутся более менее, не супер мягкие, но и не дубовые. внутри мягкий флис, поэтому хорошо на весну, не будет слишком жарко! ещё голенище плотно сидит на ноге, это важно, тк взяли размер с запасом. Но верхняя ткань промокает, поэтому если в лужах стоять слишком глубоко, ноги можно промочить.. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
8 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Ф.
6 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Б.
6 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Матвей В.
6 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Сергей Воробьев
изменен 22 марта 2026
Пока впечатление хорошее, посмотрим как будут в носке. Дополняю отзыв спустя пару недель неактивной носки , подкладка на пятке уже разорвалась 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Р.
5 марта 2026
Сапожки хорошие, маломерят на размер. Ребенку понравилось! Спасибо! 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
4 марта 2026
сапоги замечательные👍 пришли в срок 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса Т.
4 марта 2026
Ребёнок носит несколько месяцев - тепло и сухо ноге. 
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана К.
4 марта 2026
классные бутики,лёгкие,легко надевать,яркие,сыну понравились 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Н.
4 марта 2026
Несносные и очень удобные 
Вам помог этот отзыв?
Татьяна Б.
3 марта 2026
хорошие сапоги.ноги сухие.но скользят 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья А.
2 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгения Т.
28 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
24 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
Светлана К.
22 февраля 2026
неплохие сопожки, на теплую погоду и мокрый снег самое то. ребенку понравились. в размер. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила
20 февраля 2026
Пришли грязные, ношеные. На высокий взъём малы, давят. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина М.
18 февраля 2026
обычные, вроде надёжные, ребенок бегает с удовольствием 
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай Б.
13 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Б.
11 февраля 2026
Даже сезон не отходили. У ребенка нога насквозь промазала 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Б.
11 февраля 2026
Даже сезон не отходили, у ребенка вся нога насквозь мокрая 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лейсан Д.
изменен 9 марта 2026
ребенку очень понравились,не скользят. дополняю свой отзыв , носили не так долго но у нас отклеились дутики .купили 19января отклеились в конце февраля возможно и раньше, но ребёнок думал что снег попал сверху,с мокрыми ногами ходил. 
Вам помог этот отзыв?
К
Кира И.
16 января 2026
Хорошие ботинки 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила П.
15 января 2026
дутики хорошие, не промокают. качество хорошее, пришли в срок, фото соответствует. 
Вам помог этот отзыв?
М
Маргарита Н.
12 января 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алёна У.
12 января 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталия П.
12 января 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Денис Г.
9 января 2026
Брал на дождливую осень, но ботинки оказались теплыми носим при -10, ножки остаются теплыми , не промокают. Какраз для сугробов👍 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лилия Е.
8 января 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Аида Ш.
6 января 2026
Ужасные ,ребенок носил чуть больше месяца итог стелька каким то образом разлетелась в ткани образовалась дырка , резиновая основа подошвы в квадратик протирает всю пятку 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Д.
31 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.8 / 5
5 звёзд
668
4 звезды
55
3 звезды
17
2 звезды
9
1 звезда
27
По оценке 154 покупателей
Соответствие размеру: соответствует
Ширина колодки: на широкую ногу
Сначала полезные
Здравствуйте, какой температурный режим?
Анна М.
Лучший ответ
Спортмастер
20 октября 2025
Добрый день, Анна! Температурный режим поставщиком не предоставляется, так как для каждого человека это строго индивидуальный показатель, зависящий от активности движения и особенностей организма. С уважением, Марина, команда Спортмастер.
Вам помог этот ответ?
Откуда такая цена на 36ой размер?
Наталия Т.
Спортмастер
26 февраля 2026
Добрый день. Существует много факторов, которые могут влиять на стоимость товара: производство, логистика и другие затраты. Хотим вас заверить, что мы ежедневно работаем над тем, чтобы сделать наше ценовое предложение максимально привлекательным для вас. С уважением, Валерия, команда Спортмастер.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Из какого материала изготовлена галоша?
Наталья Д.
Спортмастер
18 февраля 2026
Добрый день. Состав: верх: текстиль 60%, поливинилхлорид 40%, подкладка: полиэстер 100%, подошва: термопластичная резина 100%. С уважением, Валерия, команда Спортмастер.
Вам помог этот ответ?
37 размер будет?
Светлана Т.
Спортмастер
21 ноября 2025
Добрый день, Светлана! По поступлению товара, к сожалению, сориентировать нет возможности. Информация о наличии представлена только на текущий момент. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы сделать товар доступным для заказа вами в самые короткие сроки. Пожалуйста, добавьте его в избранное, чтобы более удобно отслеживать поступление! С уважением, Валерия, команда Спортмастер.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, не скользят?
Виктория З.
Спортмастер
17 ноября 2025
Добрый день, Виктория! Информации о сцеплении с поверхностью не представлено. Фото подошвы, протектора в карточке товара. С уважением, Ксения, команда Спортмастер.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста температурный режим.
Людмила К.
Спортмастер
30 октября 2025
Добрый день, Людмила! Температурный режим поставщиком не предоставляется, так как для каждого человека это строго индивидуальный показатель, зависящий от активности движения и особенностей организма. Сезон "Зима". Благодаря теплой подкладке, предотвращающей проникновение холода, ваша юная искательница приключений будет защищена от самых суровых зимних условий. С уважением, Сергей, команда Спортмастер.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, это демисезонные или зимние сапоги?
Юля Г.
Спортмастер
27 октября 2025
Добрый день! Сезон: Зима. С уважением, Виктория, команда Спортмастер.
Вам помог этот ответ?
Доброе утро! Будут ли в наличии 36,37 размеры?
Светлана
Спортмастер
1 февраля 2025
Добрый день, Светлана. Спасибо за интерес к нашей продукции! Мы прилагаем максимум усилий, чтобы сделать товар доступным для заказа вами в самые короткие сроки. Пожалуйста, добавьте его в избранное, чтобы более удобно отслеживать поступление! С уважением, Мирослава, команда Спортмастер.
Вам помог этот ответ?
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста размер дутиков 33.А данных о стопе и стельки нет? Где можно ознакомиться?
Елена Н.
Спортмастер
25 января 2025
Добрый день, Елена! Мы передали информацию ответственным специалистам по корректировке таблицы размеров с параметрами по подбору товара. Рекомендуем отслеживать изменения в карточке модели. С уважением, Марина, команда Спортмастер.
Вам помог этот ответ?
Добрый день, подскажите мебрана у сапог только в верхней части или под резиновой галошей тоже?
Екатерина К.
Спортмастер
7 декабря 2024
Добрый день, Екатерина. Только в верхней части сапог. Подошва из термопластичной резины. С уважением, Мирослава, команда Спортмастер.
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.