очень доволен. холодильник очень тихий, работает на заводских настройках, в камере +4, в морозилке -18. Продукты отлично хранятся, холодит так, что зубы ломит. Урвал за 38 тыс, через день он стал стоить 52) Считаю, что за эти деньги очень достойная вещь, рекомендую к покупке.
Отзывы о товаре 54 Двухкамерный холодильник Beko B3DRCNK402HW, 357 л, No Frost, дисплей, белый