Холодильник супер, успели купить по акции. Единственно когда работает, первое время думали, что микроволновка включилась, но потом привыкли. Тотал Фрост они все так работают мне кажется, так как они без льда и приходится нагнетать холодный воздух от этого и соответствующий звук.
В доме с бетонными стенами слышно не будет, мы врали на дачу в каркасный... Читать полностью
Отзывы о товаре 662 Холодильник Indesit ITS 4200 NG двухкамерный, No Frost, 325 л, морозильная камера снизу, низкий уровень шума 43 дБ, класс А, цвет темно-серый