3. Проза
2010
Тип книги
Печатная книга
Клас Эстергрен
Прочитала давно, увидела, что нет ни одного отзыва и решила написать. Книга понравилась. Интересно и в очень спокойном темпе описывается жизнь главных героев. Живенькой ее не назовешь, поэтому читать лучше в отпуске или когда надоела гонка в реальной жизни :) Дала знакомым, им тоже понравилось. Заказываю продолжение, так как в магазине не купить.
Таня М
2 Февраля 2012
Неторопливое повествование, ничего особенного кажется не происходит, но зато как написано! Понравится далеко не всем. Для ценителей тонкого юмора. Покупать надо обязательно обе книги (Джентльмены + Гангстеры). Вторая меняет восприятие первой - в этом её ценность. Хотя мне больше понравились именно Джентльмены.
Светлана
10 Января 2014
Ура!!! Троекратное "Ура", что я не купила сразу обе части. Занудство и тоска, тоска и занудство, претендующее на скандисемейную драму. Середина немного (именно немного) лучше начала и конца. Грустное, безрадостное повествование о рождении, взрослении и жизни двух шведских братьев. Немного об их родственниках, окружении, друзьях-приятелях. А все больше...  Читать полностью
Любовь
18 Июня 2017
Достоинства
Качественная проза!
Удивлена сводной оценкой в 3 балла, твердая "5"! Не меньше! Конечно, кто мыслит текстами а-ля Донцова, Коэльо и т.п., проходите мимо, недоросли, то есть не доросли!