2. Подарочные издания

Джейми Оливер
ISBN
978-5-98837-050-5, 978-0-718-15814-9
11 Декабря 2014
Книга потрясающая, написана очень приятно, много шикарных фотографий, рецепты, которые не сложно приготовить. Бумага матовая. Печать хорошая. Покупала в подарок. Много хитростей описано, которые пригодятся любой хозяйке. Замечательно то, что есть описание, что можно сделать с остатками продуктов, которые остались после приготовления блюд - безотходное...  Читать полностью
Лариса
21 Апреля 2016
Достоинства
Разнообразные рецепты, их множество, свежие идеи. В книге больше рецептов, чем в соответствующих видео выпусках. Рецепты вполне подходят для наших продуктов (за совсем уж редким исключением).
Недостатки
жалко, что нет книги в цифровом варианте
Книга очень рабочая и спасибо ОЗОНу за отличную спец.цену!
12 Октября 2016
Достоинства
Брала книжку в подарок мужу, так как он большой фанат Джейми. Рецепты интересные, полезные. Хорошая бумага, красивые фотографии блюд. Муж доволен!
Дарья Гаврилова
29 Августа 2017
Достоинства
Научить готовить даже тапок
Недостатки
К сожалению, не все продукты из рецептов можно приобрести на рынке или в ближайшем супермаркете
Книга превосходная! Фотографии, описание блюд, комментарии, советы! Написано очень доступно. Одно "но": в рецептах встречается бульонный кубик. Но, думаю, дело в переводе или адаптации.
Надежда Тимофеева
19 Февраля 2018
Когда в очередной раз у меня возник вопрос: "Что приготовить", то решила наконец купить себе книгу Джейми. Не пожалела. Рецепты простые, восхитительные и вкусные. Есть много дельных советов как выбирать и хранить продукты. Книгой пользуюсь постоянно
Мария
15 Марта 2018
Достоинства
Рецепты есть
Недостатки
Качество, цена
Покупала книгу в подарок, ориентируясь на восторженные отзывы. В итоге меня постигло разочарование. Во-первых, качество самой книги. На мой взгляд, за такую стоимость страницы должны быть глянцевыми, а тут матовые как в дешевой книжке рублей за 300. Рецепты не впечатлили вообще. Не понимаю такого количества восторга, книга...  Читать полностью
14 Апреля 2019
Достоинства
Интересные рецепты, полезные советы, аппетитные фотографии.
Недостатки
Я поклонница Джейми Оливера, покупаю все его книги, с нетерпением жду выхода новой. Я уже знаю его, его стиль, манеру готовить, мне нравится оформление его книг и я точно знаю, что ожидать от каждой новой книги. Мне нравятся его оригинальные рецепты, нравится, что он использует необычные...  Читать полностью
Полина
16 Апреля 2019
Достоинства
Отличная книга
Много полезных рецептов
Артем
25 Апреля 2019
Достоинства
Одна из лучших книг в серии за последнее время
Владислав
18 Мая 2019
Достоинства
Отличные рецепты, приятная бумага, шрифт, фотографии.
Недостатки
Цена, редко покупаю подобные книги и был удивлен такой стоимости. Хорошо хоть на Озоне ее нашел и купил в 2 раза дешевле.
Каждую неделю пробуем всей семьей блюда из этой книги. Нраица (с)
Екатерина Г.
24 Июня 2019
Достоинства
Красиво оформлена. Доступные и не сложные рецепты. Понравились советы из рубрики «меньше выбрасываем». Удобное содержание.
Недостатки
Моя вторая книга от Джейми. Покупкой довольна.
Людмила Б.
28 Июня 2019
Достоинства
Хорошая книга
Недостатки
Цена
Достоинства
Качественная печать, книга достойно подойдёт для подарка
Недостатки
Для поклонников Дж. Оливера, замечательная книга, аппетитные фотографии блюд, вдохновляют всё попробовать самому приготовить
N
Nome
22 Ноября 2019
хорошая книга, мне очень нравятся рецепты Джейми, единственный минус для меня - слишком много рецептов с мясом, а я не особо часто его ем.
Я
Яна
5 Апреля 2020
Достоинства
Яркие картинки
Недостатки
Во всех рецептах много перца чили, а также ингредиентов, которые у нас не купить типа соленых Лимонов
Дарья К.
4 Мая 2020
Достоинства
Крутая книга, намного дешевле, чем в других магазинах
Достоинства
книга суперская для любителей приготовить и любителей покушать
Недостатки
их нет
давно засматривалась на эту книгу, решилась и не пожалела. блюда простые и очень вкусные. вроде бы обыденые для нас вещи с новым взглядом на них. для любителей поэкспериментировать будет отличным подарком. имею еще несколько книг Джейми, все они превосходны.
E
Elena E.
21 Июля 2020
Достоинства
Доставка - супер. Книга - качество печати, фото отличное. Рецепты интересные. Есть ингредиенты, которые дорогие / редкие для России, но на это есть решение - заменить чем-то другим :) брала себе, довольна
Мороз Дмитрий
9 Октября 2020
Качество бумаги:Отличное
Внешнее оформление:Превосходное
Подача материала:Очень увлекательная
Достоинства
Не плохая книга, изначально вызвала негативные эмоции, но когда начинаешь готовить/пробовать и экспериментировать, то понимаешь за что отдал деньги:)
Недостатки
Побольше бы рецептов:))
Юлия Кожевникова
10 Января 2021
Качество бумаги:Нормальное
Внешнее оформление:Обычное
Достоинства
Книга большая, достаточно интересная, много разных рецептов.
Недостатки
Обложка- обертка, внутри нее темно зеленая обложка твердая без картинок. Я брала в подарок и была разочарована конечно обложкой. Бумага страниц- не глянцевая, а матовая. И на мой взгляд, цвет печати бледноват.
Разочарована, для такой стоимости книги качество исполнения не на уровне. Не стоит своих денег.
Внешнее оформление:Красивое
Качество бумаги:Нормальное
Достоинства
есть интересные рецепты.
Недостатки
Фотопередача так себе, некоторые рецепты выглядят неаппетитно, а почитаешь вкусно. это скорее недостаток именно редакции
Очень хотелось полистать рецепты Джейми, интересная подача.
Игорь
Юлия М.
21 Августа 2021
Качество бумаги:Отличное
Внешнее оформление:Красивое
Достоинства
красочная, много рецептов
Алина Б.
13 Ноября 2021