Реклама
+4 видео
Электровелосипед MINAKO UNO, 60v 21Ah, 2026, черный #1
Цена что надо
Бестселлер

Электровелосипед MINAKO UNO, 60v 21Ah, 2026, черный

Оригинальный товар
Состояние товара:
Цвет: UNO_black
О товаре
Перейти к описанию
Вид электровелосипеда
Городской
Максимальная скорость, км/ч
50
Тип управления электровелосипедом
С помощью ручки газа
Время полной зарядки, часов
5
Количество скоростей велосипеда
3
Фото и видео покупателей
А
Александр Ж.
4 июня
покупаю уже второй,обалденный скутер. рекомендую тем,кто устал от бензинов,карбюраторов,от шумности и вибраций двс. быстрый,шустрый.
21000
черный
Черно-синий
57 282 ₽ 175 000 ₽
Магазин
Подписаться
MINAKO
Перейти
4.7
Чат
Заказы
34.4 K
О магазине

Описание

UNO 21Ah и UNO 30Ah Габариты велосипедов не зависят от емкости АКБ - они одинаковые по всем параметрам.

Аккумуляторы - взаимозаменяемы, разъемы одинаковые и химический состав не влияет на возможность поставить другой АКБ.

Существенная разница в моделях - состав АКБ:
21Ah - Li-ion (литий-ионные элементы)
30Ah - LiFePO4 (железофосфатные элементы)
UNO 2026Мощность двигателя: 240W
Мотор: Прямой
Время полной зарядки: 7 часов
Максимальная нагрузка: 180кг
Тормоза: гидравлические
Шины: всесезонные 20х3.5
Колеса: 20R
Привод: задний
Рама: сталь
Тип рамы: цельная
Ручка газа: в полную длину
Сигнализация: есть
Контроллер: 27A
Поворотники: есть
Габариты в сборе: 160 х 116 х 64 см
#элeктpовелоcипeд
#элeктpовелоcипeд_для_взpоcлыx
Артикул
3371109267
Вид электровелосипеда
Городской
Максимальная скорость, км/ч
50
Тип управления электровелосипедом
С помощью ручки газа
Время полной зарядки, часов
5
Количество скоростей велосипеда
3
Мощность, Вт
240
Форма поставки
В разобранном виде
Запас хода, км
80
Макс. нагрузка, кг
180
Диаметр колес, дюймы
20
Целевая аудитория
Взрослая
Вес в собранном состоянии, кг
61
Страна-изготовитель
Китай
Емкость аккумулятора, мАч
21000
Материал рамы
Сталь
Макс. напряжение, В
60
Цвет
UNO_black
Тип педалей
Классический
Амортизация велосипеда
Full-suspension (Двухподвес)
Вид тормозной системы
Дисковый гидравлический
Модельный год
2026
Гарантия
14 дней
Вес товара, г
61000
Пол
Женский, Мужской
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
А
Александр Ж.
изменен 4 июня 2026
покупаю уже второй,обалденный скутер. рекомендую тем,кто устал от бензинов,карбюраторов,от шумности и вибраций двс. быстрый,шустрый. 
Вам помог этот отзыв?
Md
21 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил И.
19 июня 2026
болтиков для крепления заднего багажника нет а так нор 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Г.
19 июня 2026
Приехал мой велосипед, собрали. не нашли крепление для зеркал. Пожалуйста, просматривайте комплектацию перед установкой. А в основном всё работает и в порядке. Спасибо продавцу. 
Вам помог этот отзыв?
В
Виталий С.
18 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Виктор А.
18 июня 2026
в целом вел отличный то что надо, коробочная сборка кривая немного переделывал, ну а в целом если умеешь держать инструмент в руках и руки растут правильно собирается все не более часа и можно ехать, было пару вопросов в отделе гарантии все решили довольно быстро. 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей А.
27 июня 2026
в целом покупкой доволен, коробка пришла почти целая, собрал довольно быстро, корзина не подошла, болтов на багажник не нашёл. Километров двадцать проехал на батареи с заводской зарядкой, идёт хорошо, рвёт с места. При езде присутствует какой то посторонний шум, буду разбираться. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Тимур Х.
27 июня 2026
отличный,быстрый, только не разобрался как убрать ограничение на спидометре, а так в целом все понравилось 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина К.
27 июня 2026
товар пришёл быстро ,сыну 13 лет ,он сам его собрал 👍 👍 👍 рекомендую 👍 о 
Вам помог этот отзыв?
М
Максим Л.
26 июня 2026
Хлипенькая конструкция рулевой, фиксится аллюминевым вкладышом. А так всё отлично! Рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
А
АЛЕКСЕЙ О.
изменен 26 июня 2026
шустрый велик, то что нужно для небольшого поселка. 
Вам помог этот отзыв?
с
сергей л.
изменен 27 июня 2026
в описании колёса 16 дюймов. но это колесо в сборе. по факту стоит резина 12 дюймов. это вводит в заблуждение.должно указываться диаметр дисков,а он 12. Стоит два ключа зажигания, один на руле, второй на аккумуляторе. Если с аккамулятора вытащить ключ велосипед отключается приходится ездить с торчащим ключом в из акамулятора. нет инструкции. тех поддержка...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Д
Денис. С
27 июня 2026
Не было в наличии левого зеркала,креплений для переднего багажника... Да и почему нельзя сделать инструкцию по сборке Да и почему нельзя было 
Вам помог этот отзыв?
И
Ильгиз И.
26 июня 2026
Доставили всё в комплекте. Собрал сам- узлы и агрегаты крупные, легко соединить вместе. Все работает.Мощность хорошая, легко трогается и легко едет. Я доволен. 
Вам помог этот отзыв?
Д
Денис С.
26 июня 2026
Велик отличный. Собрал быстро. Упаковка целая. Шустрый. Пока далеко не ездил так по участку прокатился. Дожди не дают полностью насладится прогулкой на нем 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей
26 июня 2026
электро велосипед так то хорош.Собрал.всё хватает.Растроило только переднее колесо,восьмерка.Продавец сказал ,что покрышка новая,что она потом на место встанет.Посмотрим.Пока поставлю 4 звезды.Потом добавлю если выпрямится.Я правда такого не слышал. 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей
26 июня 2026
велосипед просто отличный и есть ключи которыми можно это всё собрать 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр С.
изменен 26 июня 2026
Уважаемые производители,не сразу обратил внимание, под какой рост, расчитан данный велосипед ,у меня рост 178см.,и я не достаю до пола. Над этим я работаю. После реконструкции, выложу фото ,и прокомментирую. Понятно с гарантии слетел. Это надо учесть, НЕ ПОВТОРЯТЬ!. Чтобы не столкнуться с проблемой возврата. В целом, велик как проект, хорош. Что сделан...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир М.
26 июня 2026
велосипед получил с множеством проблем,а именно: заднее колесо спущено накачивал 3 раза но оно опять спускает; зеркало заднего вида (правое) разбито; сиденье не закрывается на замок; отсутствует крепеж багажника. Вчера и сегодня обращался в гарантийный отдел,но никакого ответа не получил. 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей Е.
26 июня 2026
В целом аппарат нормальный, едет шустро, после 36 км осталось две полоски АКБ из 5 плюс красная, думаю 60 км проедет. У кого при включении зажигания не заработает панель, включите аккумулятор ключем который его замыкает от кражи! Недостатки: основная фара не регулируется по наклону и светит "в небо", регулируется путём подачи руля вперёд, но тогда...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир Ш.
26 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр К.
26 июня 2026
товар пришел быстро,целый, курьер молодец! велосипед собрали без проблем, все было в комплекте. но есть нюансы: во первых заказывали аккумулятор на 1500ач а пришел на 1260ач и в добавок оторвана рейка крепления аккумулятора! как быть с аккумулятором? очень жаль ! 
Вам помог этот отзыв?
Дмитрий
изменен 26 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анна
26 июня 2026
Спасибо за заказ. Спасибо за доставку. Покупкой довольны. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда В.
26 июня 2026
Отличная вещь, собрал, сел и поехал. Очень довольна. Рекомендую. Единственное претензия к доставке, сломана ручка газа левая без которой тронутся с места невозможно,пришлось искать другую возможность чтобы поехать. 
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь Ш.
26 июня 2026
Хороший электровелосипед. Для работы курьером мне более чем подходит! За год владения больших поломок не было. От магазина не хватает запчастей в самом озоне, а так к покупке рекомендую! 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей С.
25 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир М.
25 июня 2026
пришел в отличном состоянии, собрали быстро, модернизация проводки небольшая но не критично, болтов как у всех не хватило, рекомендация продавцу упаковывать гайки и болты отдельно чтобы они не терялись в процессе транспортировки)) 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья А.
25 июня 2026
Велосипед красивый. Но 1. Нет подножки в комплекте 2. Нет болтиков для крепления фонаря 3. Нет распорной гайки на рулевом штыре. И самое сладкое - сломан подшипник в рулевой колонке. Все впечатление от покупки 😤🥺 
Вам помог этот отзыв?
В
Влад
25 июня 2026
Почему 4,1е нет креплений зеркал ,2 втулки на переднем колесе ну никак пришлось шайбы подкладывать,3 багажник дуги отверстия на перекос,понятно что Китай....🤣. 
Вам помог этот отзыв?
Михаил К.
25 июня 2026
тяжёлый с высокой платформой под ноги, что для меня неудобно. обучающее видео чисто для затравки остальное на других ресурсах, из позитивного я его собрал за 1,5 часа, быстро набирает скорость, по батарее пока непонятно ждем завтра 
Вам помог этот отзыв?
А
Анатолий А.
25 июня 2026
Сам велик хорошо, но не хватает гаек, болтики положили, а гайки забыли, для багажника заднего 
Вам помог этот отзыв?
О
Олег Ш.
25 июня 2026
На вид хороший, мощный, тяжелый, заднее колесо восьмерит, 3 раза присылали настройки сброса по скорости, едет по отличной дороге по ветру 40км/ч,думал я тяжелый, в жене 50 едет также, по скорости обман замерял по gps, по расстоянию пока не рисковал, сброшу пару звёзд. 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр М.
25 июня 2026
Заказал два электровелосипеда. Оба пришли с дефектами. Все фотографии направил в гарантийный отдел. По одному мы согласовали выплату, а по второму 19ый день они все утверждают сумму. На сообщения не отвечают тоже второй день, как только я предупредил о нарушении законодательства. 
Вам помог этот отзыв?
Р
Роман М.
24 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей А.
изменен 25 июня 2026
Поделюсь своими впечатлениями о этом устройстве.Начнем с того, что при сборке видно что это сделано топорно, резьбы плохие, несоответствие некоторых отверстий(конкретно багажник задний). Теперь что касается заявленых характеристик.Начнем со скорости, заявлено 55 км в час, по факту 36 км в час, это после снятия ограничения,с ограничением 26 км в час...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей М.
24 июня 2026
аппарат огонь 🔥всё пришло целое, собрал быстро есть видеоинструкция. спасибо продавцу. 
Вам помог этот отзыв?
Э
Эдуард З.
изменен 26 июня 2026
болта на амортизаторе небыло.зарядное устройство раздавлено заднее колесо сильно бьет аш велосипед трисеца как лихорадочный сигнализация не работает замок на аккумуляторе не работает влюбом положение велосипед включается скорастьна манеторе не отображается походу она вообще не работает едеш что на первой что на третий оденаково. чесныйзнак вообще не...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Даносълавъ
24 июня 2026
Пока все норм. Про недостатки: неудобное сиденье, хлипкие педали, рулевая вилка слишком прямая, неустойчив в движении, дисплей показывает скорость и одометр расстояние по своему желанию. Про достоинства:, хорошая батарея, качественная сборка, два багажника, хорошая скорость и мощность, свет как у автомобиля. Можно брать, хотя Титан, будет веселее. 
Вам помог этот отзыв?
Илья С.
24 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей К.
изменен 26 июня 2026
Агрегат норм , пришол в хорошей упаковке, комплект полный, разгон с моими 130 максималка 51 уверено по ровному асфальту, скорость на подножке 79, батарея пришла разряженная, полная зарядка 7ч. пробег пока 12 км заряд 90% показывает, продавцу респект 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина К.
24 июня 2026
извините но муж с внуком на седьмом небе от счастья 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
изменен 25 июня 2026
Прислали велосипед не с карточки товара! Типо "еще не обновили" будьте внимательны! Получите не то, что на фото! Что касается заднего багажника - весь дребезжит, посадочные места не совподают. Добавляю еще одно фото через несколько дней использования - ржавеет мгновенно в тех местах где были сколы или непрокрасы. А про герметизацию уж столько начитался...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Х
Хазрет П.
24 июня 2026
Самокат качеством хуже среднего можно сказать , минусы , транспорт тяжёлый и еле свой вес тащит , чуть чуть если склон , не тащит совсем , тяга для такого веса очень слабая . Контроллер расположен внизу и во все щели вода будет лить и нет возможности загерметизировать , спидометр показывает вообще в два раза больше , и во времЯ транспортировки что...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна П.
24 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий К.
24 июня 2026
Не пожалел что купил. Качество хорошее. Сборка была примерно час. Те кто собирает по 4 часа видимо руки не с того места растут. На полном заряде показывает 66в. Бодрый шустрый фара яркая все стопы поворотники работают пробега не было то есть не возвратный. Пррдавец на связи всегда был нюанс насчет снятия ограничения все показали и рассказали одну приятную...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
ш
шихматов н.
24 июня 2026
после покупки прошло больше месяца, нареканий нет,пришел целый , все в комплекте,в гору тянет хорошо,еденственое спидометр врет км на 10,сравнивал с gps,а так техника класс. 
Вам помог этот отзыв?
В
Валерия
24 июня 2026
привезли курьерской доставкой, был практически собран, на сборку много времени не потратили, серьёзное расстояние пока не проходил, но по улице погоняли. едет шустро, лично мне надо немного привыкнуть к газу чтобы плавнее трогаться. в общем пока всем довольны. 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей С.
24 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай С.
изменен 23 июня 2026
Курьер доставил всё чётко и быстро! Товаром доволен, всё в целостности и сохранности! Доставка 5, Озон 5! Рекомендую! 
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил Ш.
23 июня 2026
Собрал за 1.5 часа,все работает,пока.Скорость 25 км/ч,вес мой 120кг,руль плохо фиксируется, пришлось подкладывать,что бы не гулял.В общем,я доволен,кататься по маленькому городу самое то👍 
Вам помог этот отзыв?
Наталья Б.
23 июня 2026
Все замечательно, прекрасно, восхитительно. Спасибо большое продавцу и Озон. 
Вам помог этот отзыв?
л
лолита п.
изменен 23 июня 2026
пришел весь поцарапанный, есть ощущение, что от него был ранее отказ,пластик сломан, задний тормоз течет,передний очень плохо работает,ждать гарантии 14 дней мы не можем, акб поврежден,просто деньги на ветер 
Вам помог этот отзыв?
Екатерина И.
23 июня 2026
скидываешь скорость ,а она наорот работает ....очень тяжелый ....скорость показывает только 25 ... не понимаешь ... 
Вам помог этот отзыв?
Д
Динар Х.
23 июня 2026
Цена ниже чем у конкурентов, сроки доставки оперативные, процесс сборки интуитивно понятен. Гарантийный отдел продемонстрировал высокий уровень клиентоориентированности, оперативно решив вопрос с недостающими комплектующими, которые были отправлены посредством курьерской службы СДЭК (багажник). Приобрели отцу для поездок на рыбалку, где доступ на автомобиле...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна П.
23 июня 2026
в комплекте отсутствует ось от переднего колеса и болты м4 сломан держатель для телефона 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир Г.
23 июня 2026
катаюсь уже долго впечатления положительные советую 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий А.
изменен 27 июня 2026
Товар пришёл с браком, гарантийный отдел не отвечает, давайте решать как то вопрос . 
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай К.
22 июня 2026
Пришол вовремя. Курьер доставил на точку по координатам, был на связи. Все четко по времени как договорились. Заказ получил и курьер помог перегрузить. Продавьца рекомендую. Все супер. Собрал не спеша за 1,5 часа. Будем тестировать 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.7 / 5
5 звёзд
5331
4 звезды
667
3 звезды
212
2 звезды
98
1 звезда
252
Сначала полезные
Как отключить ограничение скорости?
Имя скрыто
Лучший ответ
MINAKO
11 декабря 2024
Снятие: на брелке сигнализации удерживаем открытый замок до появления звукового сигнала и загорания 3-й скорости на бортовом компьютере - ограничение снято. Установка: на брелке сигнализации удерживаем закрытый замок до появления звукового сигнала и потухания 3-й скорости на бортовом компьютере - ограничение установлено. Ручкой газа проверяем скорость - по мощности и скорости движения заднего колеса будет заметна разница.
Вам помог этот ответ?
в чем отличие первого (черно-синий) и второго (черный)?
Имя скрыто
Лучший ответ
MINAKO
23 декабря 2024
Ни в чем. Только цена. Велосипед один и тот же.
Вам помог этот ответ?
добрый вечер, подскажите, 1) колеса камерные? 2) я так понял гидры нету и делать за свой счет? 3) сигнализации тоже нету? 4) какой акб ? 5) багажник идет в комплекте? сиденье можно докупить у вас? 6)точно ли он 80 проедет или примерно за 10 км меньше заявленного? ( понимаю что зависит от скорости которой поеду) если плавно ехать не на 3 скорости, а на 1 например
Павел Ш.
Лучший ответ
MINAKO
23 июля 2025
Добрый день. 1. Бескамерные 2. Гидроизоляция - дополнительная платная услуга, которую мы оказываем 3. Есть 4. 60v 30Ah 5. В комплекте, пассажирских сидений нет в продаже 6. Запас хода до 80 км., пробег зависит от многих факторов: нагрузки на электровелосипед, дорожного покрытия, погодных условий и пр.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, есть возможность снимать аккумулятор и заряжать его отдельно, а то я не представляю как поднимать такую грамадину на 3 этаж у меня без лифта) заранее спасибо за ответ
Никита И.
Лучший ответ
MINAKO
12 декабря 2025
Добрый день, АКБ необходимо обязательно извлекать из электровелосипеда для его зарядки.
Вам помог этот ответ?
Сколько гидроизоляция стоит? И насколько качественно вы ее делаете?
Даниил Н.
Лучший ответ
MINAKO
5 ноября 2024
На данную модель стоимость 6000р. Делаем в нашем сервисе перед отправкой, на нее гарантия 3 месяца. Не доверяете профессионалам - можете сделать самостоятельно. Но любое вмешательство в технику другим сервисом и вами лишает вас гарантии на технику.
Вам помог этот ответ?
Задних амортизаторов нету как на фото?
Андрей С.
Лучший ответ
MINAKO
12 марта 2024
Все как на фото - новая модель!
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Подскажите мощность 500, или 1500?
Сергей К.
Лучший ответ
MINAKO
22 июля 2025
Добрый день, 500 - номинальная мощность, 1500 - мощность в пике.
Вам помог этот ответ?
Лучший ответ
MINAKO
18 ноября 2025
Выдержит. Максимальная нагрузка 220 кг.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, в дождь можно ездить или когда снег идет? есть ли сигнализация если да то как она работает. Просто на куго в3 про она не будет работать без ключа в аккумуляторе, тоесть там можно забрать ключ и спокойно украсть велик. Здесь такого нет? Сигнализация кричит и блокирует колеса?
Имя скрыто
Лучший ответ
MINAKO
15 сентября 2025
Если сделать гидроизоляцию, то можно эксплуатировать в непогоду. Без ключа АКБ сигнализация не работает.
Вам помог этот ответ?
Лучший ответ
MINAKO
9 мая 2025
Нет
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.