Елка искусственная новогодняя Норвежская 150см #1

Елка искусственная новогодняя Норвежская 150см

Высота, см:
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Елка искусственная
Вид елки
Конструкция елки
Высота, см
150
Диаметр нижнего яруса, см
80
Фото и видео покупателей
Товар закончился
7 400 ₽ 
Нет в наличии
Магазин
Подписаться
Семь Ёлок
Перейти
4.8
Чат
Заказы
13.9 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Искусственная елка, созданная из мягкой пленки ПВХ, имитирует внешний вид и ощущение настоящей ели.

Елки искусственные доступны в различных размерах, формах и стилях, что позволяет подобрать идеальное новогоднее украшение для Вашего интерьера и бюджета. Елки могут быть классическими зелеными или иметь «заснеженные» иголки для создания морозного акцента.

В отличие от живых деревьев, ель искусственная новогодняя не теряют свой вид и форму со временем, а также не требуют особого ухода. Пушистые еловые веточки можно собрать в ровные ярусы, между которыми удобно разместятся новогодние украшения и декорации, такие как: дождик, гирлянда, новогодние игрушки. Через хвою просвечивают коричневые основания ветвей, имитирующие натуральную древесину.

Преимущество данной новогодней искусственной елочки в том, что она прочно фиксируется на подставке, а крепление веток к стволу на металлических шарнирах, что характерно для премиальных видов искусственной ели. Благодаря этому сборка новогодней елки займёт всего 10-15 мин, необходимо лишь расправить ветки и придать елке естественный вид. Кроме того, елка искусственная новогодняя абсолютно безопасна для всей семьи, домашних животных и детей.

Елка новогодняя искусственная является современным и стильным решением для украшения Вашего дома на новогодние праздники. Ель искусственная, прослужит долго и создаст атмосферу новогоднего волшебства, как в розовом детстве. Мы предлагаем Вашему вниманию широкий выбор ПВХ ёлок разных стилей и размеров для любого рождественского и новогоднего интерьера.

Ваша новая новогодняя елочка уже ждет Вас! Желаем счастливого Рождества и Нового года!

Комплектация

Елка, подставка, инструкция

#елка
#елка_новогодняя
#ель_искусственная
Артикул
1701101141
Тип
Елка искусственная
Вид елки
Напольная
Конструкция елки
Ствольная
Высота, см
150
Диаметр нижнего яруса, см
80
Особенности ёлки
Заснеженная
Хвоя
ПВХ
Исполнение ёлки
Ель
Количество ярусов елки
10
Количество веток, шт
236
Крепление веток
Отгибающиеся
Материал подставки
Пластик
Праздник
Новый год
Цвет
Зеленый, темно-зеленый
Страна-изготовитель
Россия
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Е
Елисей М.
16 мая 2026
елку на фото немного видно,она бомбическая! 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья М.
22 апреля 2026
ёлочка пришла отдичн 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана i.
30 марта 2026
Ëлочка красивая, пышная, узенькая. Для маленькой квартиры само то 
Вам помог этот отзыв?
Артушина Анастасия
26 февраля 2026
Ёлка просто шикарная ветки заснеженные я искала именно такую ёлка как из сказки словно только из леса,дочурка оценила рекомендую к покупке 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Е.
20 февраля 2026
шикарная елка, отличная. стоит брать. прям очень нравится. пышная, красивая 
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь Г.
6 февраля 2026
нам очень понравилась 
Вам помог этот отзыв?
М
Мария С.
28 января 2026
Детям понравилась. Мне тоже. 
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория И.
24 января 2026
Великолепно. Рекомендую. Мне нужно было именно такую. Небольшую, не маленькую. Достаточно пышная. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила Чубова
18 января 2026
Всё отлично, доставлен быстро, елочка хорошая, пушистая. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
16 января 2026
Елка прекрасная! Просто прелесть! создает настроение, она какая-то милая😊 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья С.
17 мая 2026
елка супер 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Ш.
13 мая 2026
Классная, пышная, не сыпется. Рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
А
Аделина У.
5 мая 2026
шикарная пышная красивая ёлка и качественная, будет радовать каждый год! 
Вам помог этот отзыв?
М
Максим А.
2 мая 2026
Ёлка супер 👍 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Д.
29 апреля 2026
Юлка супер,практически не осыпалась. Очень довольна покупкой,рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
О
Олег М.
24 апреля 2026
хорошая ёлка, немного сыпится, а так все отлично 
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана Д.
23 апреля 2026
всё отлично! как на картинке 
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана Ш.
21 апреля 2026
Отличная ёлка, не дорого, единственное меня смущает, что веточки отгибаются и на сколько раз её хватит. А так пушистая, красивая, удобная в сборке. 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр А.
21 апреля 2026
Аккуратная, все норм 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей М.
18 апреля 2026
Хорошая ёлочка 👍👍👍.Спасибо. 
Вам помог этот отзыв?
В
Вероника П.
13 апреля 2026
Елка отлична, покупала ее осенью. Легко собирается и разбирается, стоит устойчиво. Выглядит красиво. Нашей Булочке очень елка понравилась, это было ее любимое место сидеть под ёлкой. 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юля Ч.
10 апреля 2026
ёлка красивая, мало сыпалась 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Х.
8 апреля 2026
очень красивая ёлочка. пушистенькая, не жалею что приобрела 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана К.
8 апреля 2026
Елка по качеству хорошая, пушистая со всех сторон, пробелов нет. Запаха постороннего нет. Что касается высоты, надо брать чуть выше) Думала ого! 180 см, большая. На самом деле, смело можно было взять больше. Собирается легко, смотрится прекрасно 👌 
Вам помог этот отзыв?
Д
Денис С.
6 апреля 2026
Красивая елка 
Вам помог этот отзыв?
А
Александра К.
5 апреля 2026
хорошая елка 
Вам помог этот отзыв?
В
Валентина Я.
3 апреля 2026
Не понравилась, вернула.. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья К.
1 апреля 2026
На фото выглядит пышнее 
Вам помог этот отзыв?
В
Вася
28 марта 2026
Иголки не очень.осыпается. Думаю на три зимы хватит 
Вам помог этот отзыв?
Л
Любовь И.
27 марта 2026
сыплется и был брак но решила оставить 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юрий П.
изменен 26 марта 2026
Елка не плохая но пришла с браком минус продавцу зачем отправлять с погнутым штоком, я так понимаю прислали чей-то возврат 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена А.
23 марта 2026
Ножка высоко, можно было внизу добавить пару рядов 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгения Б.
20 марта 2026
Смотрится хорошо, но сыпется, в одном месте как будто не хватает одной лапы, на некоторых лапах плохо закреплена проволока. 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий Т.
20 марта 2026
Отличная ёлочка. Установили за 20 мин, с удовольствием нарядили. Чуток осыпалось иголок. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Б.
20 марта 2026
Ёлку не открывала. Надеюсь с ней всё хорошо. 
Вам помог этот отзыв?
Александр С.
18 марта 2026
Ёлка классная,осыпалось не очень много,по высоте от пола до самого верха макушки 2м14см,но макушка там конечно одна палка см 15 длинной как раз! 
Вам помог этот отзыв?
Л
Любовь Попко
14 марта 2026
Ель ужасная.Не покупайте. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда Л.
11 марта 2026
подставка для ёлки очень слабая 
Вам помог этот отзыв?
Екатерина С.
27 февраля 2026
отличная 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
26 февраля 2026
ель очень хорошая, пушистая, удобная в сборке, доставка быстрая, упаковка отличная 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей В.
21 февраля 2026
елка красивая .не пахнет химией. не обсыпается. доставили в маленький город Шадринск за два дня . спасибо. 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юрошева Н.
20 февраля 2026
хорошая ёлочка, но сыпится 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Н.
16 февраля 2026
Красивая, пушистая! По началу ветки осыпаются, но потом норм 
Вам помог этот отзыв?
Сергей
14 февраля 2026
То что искали, очень пышная, аккуратная ёлка. Собирается быстро, осыпается в меру, украшения цепляются отлично, первый новый год когда мы не потеряли ни одной игрушки. Ёлка устойчива, радует глаз, вызывает зависть! 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
14 февраля 2026
радовала весь праздник, спасибо 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена
14 февраля 2026
Маленькая, пушистая, смотрится очень даже ничего. 
Вам помог этот отзыв?
E
Evgenia L.
14 февраля 2026
Елка пришла шикарная,немного осыпалась при сборке,но это не страшно.Состоит из двух частей как и заявлено.Очень пышная,материал относительно качественный,ветки не лысые,устойчивая.По крайней мере,когда плясали родственники,от вибрации не завалилась как прежняя.Продавца рекомендую 👍 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир А.
12 февраля 2026
хорошая 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна К.
11 февраля 2026
Иголки сыплются сильно. А так вид вполне приличный. 
Вам помог этот отзыв?
А
Антон П.
10 февраля 2026
пойдет 
Вам помог этот отзыв?
Милена А.
9 февраля 2026
Немного сыпется, но за такую цену это идеально! 
Вам помог этот отзыв?
Алина С.
8 февраля 2026
удобно раздвигаются ветки, очень аккуратные кончики 
Вам помог этот отзыв?
Валерий К.
6 февраля 2026
сыпятся иголки ну очень. 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана У.
6 февраля 2026
пришло не всё 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Д.
3 февраля 2026
Ёлка красивая, но сильно осыпается. 
Вам помог этот отзыв?
Д
Денис Б.
1 февраля 2026
Нормальная ёлка. Ещё не наряжали. 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина К.
1 февраля 2026
шикарная,высота соответствует,практически не сыпется,нет постороннего запаха,рекомендую 👍 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина Л.
27 января 2026
отличная елка. с учетом того, что прислали не 120 см, а 210 см 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина З.
25 января 2026
Отличное качество, высокая, красивая, не "лысая". Нет неприятного запаха. Рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья С.
25 января 2026
Сама елка красивая , но очень осыпается . До этой стояла елка лет 7 пользовались и так не сыпалась ,а это изначально много мусора . 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.8 / 5
5 звёзд
1519
4 звезды
119
3 звезды
33
2 звезды
5
1 звезда
24
Сначала полезные
Почему на всех изображениях рисовка и мультики , почему нет реальных фото
Валерий К.
Семь Ёлок
21 октября 2025
Здравствуйте, Валерий. Все изображения наших елок - это реальное фото с добавлением инфографики.
Вам помог этот ответ?
На улице можно ставить или только в помещении?
Наталья Д.
Семь Ёлок
20 ноября 2024
Здравствуйте! Конечно можно установить на улице , веткам ПВХ не чего не будет , но когда будет таить снег ,может появиться коррозия на трубке в местах соединения частей елочки , это не критично и заметно будет только когда будете разбирать елку,можно обработать маслом перед установкой и все будет хорошо!
Вам помог этот ответ?
Надеюсь елка соответствует как на фото ?
Светлана Л.
Семь Ёлок
9 декабря 2025
Здравствуйте, Светлана. Да, на карточке товара реальное фото елочки. Нужно только Вам веточки хорошо распушить.
Вам помог этот ответ?
В чем разница между этой елкой и под артикулом 1783824908?
ОЛьга Г.
Семь Ёлок
22 октября 2025
Здравствуйте, Ольга. Разница между елочками в диаметре хвои и количестве веточек. Веточки "Норвежская" по диаметру 10 см. Веточки "Рождественская Белоснежная" - диаметр 7 см, количество веточек больше, чем в "Норвежская".
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Из сколько частей состоит ёлка 180 см?
Андрей П.
Семь Ёлок
6 апреля 2026
Здравствуйте, Андрей. Есть два варианта сборки - из 2-х частей и из 3-х частей. В данный момент изготавливаем из 3-х ярусов.
Вам помог этот ответ?
Доьрый день Высота этой елки 300см-это только хвоя или считается от пола до макушки?
Анастасия Д.
Семь Ёлок
2 февраля 2026
Здравствуйте, Анастасия. Да, высота елочки измеряется от пола (с подставкой) до самой макушки.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте,а высота корзины какая подойдёт?
Юлия Сергеевна
Семь Ёлок
22 января 2026
Расстояние от пола до нижних рядов веточек 25-30 см, зависит от того, как расправите веточки.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Какой размер корзины под елку подойдёт?
Юлия Сергеевна
Семь Ёлок
22 января 2026
Здравствуйте, Юлия. Диаметр подставки 78 см.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. На сколько задерживается ёлочка? Должна была прийти сегодня....
александр м.
Семь Ёлок
24 декабря 2025
Здравствуйте, Александр. Заказы со своего склада мы отгружаем ежедневно. Пожалуйста, напишите по этому вопросу в техподдержку ОЗОН.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Я правильно понимаю, ёлка 180 см собирается просто вставив две части? Или каждую ветку надо вставлять?
Светлана С.
Семь Ёлок
22 декабря 2025
Здравствуйте, Светлана. Ярусы вставляются друг в друга, а веточки отгибаются от ствола. Каждую веточку по отдельности вставлять не нужно. Нужно отогнуть веточки и распушить.
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.