Елка искусственная ПВХ 210 см #1

Елка искусственная ПВХ 210 см

Высота, см:
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Елка искусственная
Вид елки
Конструкция елки
Высота, см
210
Хвоя
Фото и видео покупателей
Товар закончился
6 267 ₽ 
Нет в наличии
Магазин
Подписаться
НГ
Новый год
Перейти
4.9
Чат
Заказы
6.6 K
О магазине

Описание

Ель искусственная новогодняя Ель 210см "Аляска" А21

- Компактная высота идеально впишется в любое пространство без потери элегантности

- Прочные ветви из качественных материалов сохраняют форму и цвет годами

- Реалистичное оформление имитирует живую ель с естественным распределением иголок

- Легкая сборка и удобство хранения благодаря компактной упаковке

- Отличный выбор для создания атмосферы праздника без забот о уходе

Комплектация

искусственная елка, пластмассовая подставка

#елка_новогодняя
#аляска
Артикул
2991741832
Тип
Елка искусственная
Вид елки
Напольная
Конструкция елки
Ствольная
Высота, см
210
Хвоя
ПВХ
Исполнение ёлки
Ель
Количество веток, шт
373
Крепление веток
На шарнирах
Материал подставки
Пластик
Праздник
Новый год
Цвет
Зеленый
Страна-изготовитель
Россия
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Вес товара, г
5700
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
А
Александр Б.
19 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила Т.
14 марта 2026
упаковка пришла целая комплектация в коробке вся не собирали но пересмотрели отлично смотрится спасибо 
Вам помог этот отзыв?
Наталия
4 марта 2026
Елочка, как я хотела... высокая, пушистая, без проплешин и голых веток. Запаха нет, немного осыпалась, легкая в сборке (3 яруса) супер, советую🌲🎄🌟 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Ш.
3 марта 2026
Ёлка хорошая,подставка есть. 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина П.
3 марта 2026
Елка неплохая. Тяжёлый металлический каркас, около основания виден металл. Подставка пластиковая, для такой ёлки не очень подходит. Думаю, украсим игрушками, мишурой и будет 👍 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга О.
25 февраля 2026
товар пришёл быстро, в хорошем состоянии, отличная ёлка за 1700₽, высота 210см . я очень рада этой покупке, спасибо продавцу. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда Ч.
19 февраля 2026
Очень хорошая,особенно цена!Если серьезно ,то елка хорошая,большая,собрали посмотреть,пока распушать не стали,перед Новым годом дороговато было,поставим на след Новый год!Спасибо.Упакована компактно,хранить удобно ! 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Р.
17 февраля 2026
Елка хорошего качества! Очень пушистая, лысин нет)) цвет и размер совпадает. Всё как на фото. Рекомендую к покупке! Семья довольна 👍👍👍👍 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
13 февраля 2026
Ёлка хорошая, своих денег стоит 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана П.
13 февраля 2026
хороший цвет яркий насыщенный стойки нормальные. 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга
9 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса Г.
изменен 23 марта 2026
Ёлка так понравилась,нет слов,все проверила,все на местах,все упаковано на отлично,Ёлочка отправилась на хранение,в ожидании нового года,спасибо 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена С.
23 марта 2026
Ёлка неплохая, пушистая, но трудно вставлять в подставку основную нижнюю часть. 
Вам помог этот отзыв?
Софья Р.
19 февраля 2026
Елка хорошая, нижний ярус сам раскладывается,была приятно удивлена 😊, верхний требует работы ручками)), но это просто. Но при сборке осыпалась часть веток. Не критично, но всё же. 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Ч.
16 февраля 2026
Мне очень понравилась эта ёлочка: она высокая и пушистая. Единственное, что не устроило — это крестовина. Она пластмассовая, и с неё осыпалось много ёлочных листочков. Но мы надеемся, что после нескольких сборов это перестанет происходить. В целом, я очень довольна покупкой и рекомендую её к приобретению. Благодарю продавца за отличный товар! 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина Г.
15 февраля 2026
купила ёлку уже на следующий год, распечатала, сразу посыпались иголки, может просто плотно лежала в коробке, поэтому иголки сломались, длина иголок 4 см, поэтому я считаю это сосна, а не ёлка, запаха нет, а в целом всё хорошо, можно покупать 
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь К.
12 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алёна М.
9 февраля 2026
Хорошая ёлочка, ветки расправила только чуток, так ,чтобы посмотреть—это подарок уже следующий НГ😉🌲👌🤩 хочется надеяться , подруге понравится!!👍 приятная особенность этой ёлки: 180 см - не маленькая,иголки ,, растут,, густо ,веток достаточно, не куцая и , главное,много места в комнате не займет, т.к. нижний ярус веток у этой елки небольшой! 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лаура С.
9 февраля 2026
Елочка хорошая. Будет ждать нового года 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
изменен 5 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Тома С.
1 февраля 2026
Ёлка именно та, которую я хотела. Всё во время! 🌺 Благодарю🌹 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса Т.
30 января 2026
Пришла раньше срока, хоть и брала уже к следующему НГ. Хорошо упакована, очень хочется верить, что всё будет хорошо и с внутренним содержимым, так как не распечатывала. Брала по отзывам . 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна М.
27 января 2026
Доставка быстрая, коробка открытая оказалась и не было подставки, сама елка хорошая, минус 2 звезды за недостающую деталь 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Т.
27 января 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Т.
27 января 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Валентина Б.
27 января 2026
Благодарю, очень красивая и компактная. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
25 января 2026
Зацени на следующий Новый год. 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга К.
23 января 2026
Хорошая ёлочка. Хороший цвет, иголочки и веточки производят прекрасное впечатление. 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина С.
22 января 2026
Общее впечатление о ёлочке: её уже кто то вернул, коробка была вскрытая и все детали валялись в коробке без упаковки, ёлочка очень сильно осыпалась пока достали из коробки. Подставка лёгкая из пластика-елочку наверное не выдержит. Лет 18 тому назад, купила похожую ёлку, но меньше размер, она до сих пор хорошая и не осыпается, а эта осыпалась только...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Д.
20 января 2026
елка отличная,выбирала долго самое главное у неё нет запаха она пушистая,высокая 210см 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Р.
18 января 2026
Не распечатали. Взяли на следующий год,т.к. дёшево. В магазине видела, вроде ничего. Она у нас будет не основная ёлка, предназначена стоять на лестнице 🪜 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса Г.
18 января 2026
вернуть, она сильно осыпается и нет верхушки для звезды 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий Д.
18 января 2026
елка превзошёла ожидания 210см размер что надо если у Вас частный дом и дети берите не пожалеете , семья в восторге, хотите ощущения праздника после Нового года, покупайте 210см. предыдущая елка у нас из точно такого же материала но меньшего размера и ни чего плохого за 15 лет ее эксплуатации не скажу ! Спасибо ! 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана А.
17 января 2026
Хорошая елочка,упакована в коробке,быстрая доставка,спасибо 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Б.
17 января 2026
Елочка очень красивая, как живая 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей К.
11 января 2026
Елка хорошая.Упакована была в коробку.Собирается быстро. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
10 января 2026
Елка замечательная! Привезли быстро, собирается легко. До этого была сосна - так я с ней намучилась, пока нарядишь вся исколешься. У этой хвоя мягкая и пушистая. Очень рада этому приобретению! Купила сделать сюрприз. Надеюсь всем тоже понравится 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
7 января 2026
Отличная ёлка, пушистая, зелёная, без постороннего запаха 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина А.
7 января 2026
Отличная елка, быстрая доставка, успела прийти к новому году. Спасибо продавцу 
Вам помог этот отзыв?
П
Павел Ф.
6 января 2026
Ёлка отличная! Состоит из двух частей, собирается очень просто, коробка довольно высокая (больше метра). Издалека очень похожа на настоящую =) 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина
3 января 2026
хорошая елочка. достаточно пушистая собирается легко 
Вам помог этот отзыв?
А
Антон М.
3 января 2026
Очень классная елка, иголки прочные, похожи на настоящие, рекомендую! 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей
31 декабря 2025
отличная елка. интуитивная сборка,пушистые ветки. почти не спалось. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай Ч.
31 декабря 2025
Ёлка чудо как хороша!!!!Красивая,расправили, стала пушистая.Мы очень довольны, внучка счастлива) На день задержали доставку, но главное на Новый год мы с ёлочкой!!!!! Спасибо большое производителям! Порадовали) 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна П.
30 декабря 2025
Чудесная елочка, пышная, но не широкая снизу, не занимает много места. Собирается легко 
Вам помог этот отзыв?
Кирпиченко Виктория
30 декабря 2025
Заказываю уже вторую елочку, до этого брали 1,2 в школу, очень понравилась. Смотрится аккуратно, как живая! 
Вам помог этот отзыв?
А
Ангелина Л.
29 декабря 2025
ёлочка не понравилась. кривобокая, хлипкая, узкая. чуть чуть бы пошире., ветки при выпрямления отламываются-металл слабый. подставка пластик, стоит на полу не ровно, ёлка касается и клонится на бок. 
Вам помог этот отзыв?
С
Саша П.
29 декабря 2025
Здравствуйте ,елка не плохая ,но есть несколько нюансов. Во первых стал веточки поправлять одна отвалилась,если это будет так продолжатся то от ёлочки ни чего не останется. Во вторых много осыпалось иголочек. 
Вам помог этот отзыв?
В
Виолетта П.
29 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда С.
29 декабря 2025
красивая и пушистая елочка 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена В.
28 декабря 2025
елка классная, лучшая из тех, что заказывали, выглядит дорого 
Вам помог этот отзыв?
П
ПД УДАЛЕНЫ
25 декабря 2025
Хорошая, компактная, очень пушистая) 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья К.
24 декабря 2025
очень симпатичная, пушистая! 
Вам помог этот отзыв?
Лисичкина Е.
23 декабря 2025
Ёлочка просто потрясающая 👍 как живая.👍 И именно такую я хотела.🥰 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дарья С.
22 декабря 2025
Ёлка супер, пушистая, красивая. Без посторонних запахов. Устойчивая. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна М.
21 декабря 2025
Отличная елка! Даже не ожидала такого качества за такую цену! Ровная, пушистая, как живая! 
Вам помог этот отзыв?
A
Anna M.
18 декабря 2025
Отличная пушистая елочка. Немного заснежила спреем. Легко собирается, лапы пушистые, хороший цвет. Для офиса оптимальный размер. Спасибо 
Вам помог этот отзыв?
И
Иван К.
17 декабря 2025
Не особо пушистая, маловато веток, но в принципе за свою цену пойдет если украсить по пышнее 
Вам помог этот отзыв?
Евгений
16 декабря 2025
Очень хороший вариант для небольшой комнаты (10-20м²). Легко раскладывается и легко превращается в ёлку. 
Вам помог этот отзыв?
Владимир
15 декабря 2025
Ëлка очень понравилась! Расправили все веточки и она превратилась в красавицу. высота 1,8м очень классный размер! Немного посыпалась, по прям совсем немного, думаю что в пределах нормы. 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
92
4 звезды
6
3 звезды
2
2 звезды
0
1 звезда
2
Сначала полезные
Здравствуйте, как собирается елка?
Имя скрыто
Новый год
21 января 2026
Здравствуйте! Ветки елок на шарнирах, как зонтик, собрать особенно не надо, просто открыть все хвой по своему усмотрению.
Вам помог этот ответ?
Подскажите диаметр низа ёлки 210 см?
Юлия К.
Новый год
20 января 2026
Здравствуйте! Диаметр нижнего ряда 116 см
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Какой диаметр нижнего яруса?
Надежда А.
Новый год
20 января 2026
Здравствуйте! 116 см
Вам помог этот ответ?
здравствуйте, какой диаметр низа?
Дмитрий Д.
Новый год
10 января 2026
Здравствуйте! 116 см
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Подскажите, производство Россия? Есть ли запах? Спасибо!
Имя скрыто
Новый год
4 января 2026
Здравствуйте! Производство России. Зараза нет
Вам помог этот ответ?
Диаметр низа
Алина
Новый год
14 января 2026
Здравствуйте!76см
Вам помог этот ответ?
Какой диаметр елки?
Имя скрыто
Новый год
14 января 2026
Здравствуйте! 76 см
Вам помог этот ответ?
Скажите, из скольки ярусов собирается елка ? 2или3?
Елена М.
Будьте добры, о сборке подробнее.
Галина М.

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.