3. Cаморазвитие
МИФ. Личное развитие
Манн, Иванов и Фербер
Тип книги
Печатная книга
Эмоциональный интеллект. Почему он может значить больше, чем IQ | Гоулман Дэниел #1, Юлия Ш.
Эмоциональный интеллект. Почему он может значить больше, чем IQ | Гоулман Дэниел #2, Юлия Ш.
Эмоциональный интеллект. Почему он может значить больше, чем IQ | Гоулман Дэниел #3, Юлия Ш.
Эмоциональный интеллект. Почему он может значить больше, чем IQ | Гоулман Дэниел #4, Юлия Ш.
Эмоциональный интеллект. Почему он может значить больше, чем IQ | Гоулман Дэниел #5, Белова Лена
Эмоциональный интеллект. Почему он может значить больше, чем IQ | Гоулман Дэниел #6, Анна
Эмоциональный интеллект. Почему он может значить больше, чем IQ | Гоулман Дэниел #7, Анна
Эмоциональный интеллект. Почему он может значить больше, чем IQ | Гоулман Дэниел #8, Анна
Эмоциональный интеллект. Почему он может значить больше, чем IQ | Гоулман Дэниел #9, понравилось,советую!
Эмоциональный интеллект. Почему он может значить больше, чем IQ | Гоулман Дэниел #10, Светлана
Эмоциональный интеллект. Почему он может значить больше, чем IQ | Гоулман Дэниел #11, Светлана
Эмоциональный интеллект. Почему он может значить больше, чем IQ | Гоулман Дэниел #12, Светлана
Эмоциональный интеллект. Почему он может значить больше, чем IQ | Гоулман Дэниел #13, Светлана
Эмоциональный интеллект. Почему он может значить больше, чем IQ | Гоулман Дэниел #14, Светлана
Эмоциональный интеллект. Почему он может значить больше, чем IQ | Гоулман Дэниел #15, Дмитрий К.
Юлия Ш.
29 Июля 2019
Достоинства
цена, качество
Недостатки
отсутствие упаковки
качество печати и бумаги хорошее, правда мягкая обложка. Уважаемый озон, неужели нельзя положить книгу в обычный пакет? Не первый раз книга приходит поцарапаная, грязная из-за отсутствия упаковки.. Обидно! книга в подарок куплена
Белова Лена
11 Апреля 2019
Достоинства
Хорошая книга. Но с особенностью американского изложения: когда одно и тоже повторяют в разной формулировке !) книга приятная ! Обложка мягкая.
18 Апреля 2019
Достоинства
Интересная и модная тема
Недостатки
Тяжёлый текст
Осилила только половину. Нудно
Анна Е.
26 Февраля 2021
Качество бумаги:Отличное
Внешнее оформление:Превосходное
Достоинства
Книга пришла в отличном состоянии.
Недостатки
Не обнаружены.
Илья К.
26 Февраля 2021
Внешнее оформление:Превосходное
Подача материала:Очень увлекательная
Качество бумаги:Отличное
Достоинства
Отличная книга, которая поменяла мое представление о собственных чувствах и эмоциях.
Недостатки
Затягивает, сложно оторваться от чтения
Духанин Антон
12 Января 2018
Достоинства
Первые 200 страниц с мат. частью интересны, хотя кому-то могут показаться занудным. Про работу и устройство лимбической системы и неокортекса. Про эмоциональный интеллект и примеры его (не)проявления.
Недостатки
Последние 300 страниц - просто каша из перечислений исследований, подтверждающих, что эмоциональный интеллект важен (спасибо, мы уже итак поняли, когда...  Читать полностью
Достоинства
Не зашло, много воды. К сожалению, советовать не могу
Светлана
19 Мая 2019
Достоинства
оформление, бумага, много информации, не "вода"
Недостатки
может наскучить со временем, много информации
Книг по эмоциональному интеллекту немало, но если выбирать, то Гоулмана. Легко читать поначалу, но со временем начинает утомлять, все-таки книга объемная. Кому-то даже может показаться занудной, но я с детства интересовалась психологией и психиатрией, поэтому мне "зашло". Хорошая бумага и качество печати.
Катерина
19 Апреля 2018
Тема интересная, но уж больно занудно написано. Ожидала большей динамики и прикладного характера от книги.

Внешнее оформление: мнения разделились