Эргорюкзак для малышей от 0 Omni Breeze 360 кенгуру #1
Постоплата
Бестселлер

Эргорюкзак для малышей от 0 Omni Breeze 360 кенгуру

Цвет: теплый серый
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Переноска для детей
Способ ношения
За спиной, На бедре, На груди
Положения ребенка
Лежа, Сидя
Ориентация ребенка
Лицом к себе, Лицом от себя
Материал внутренней поверхности
Полиэстер
Фото и видео покупателей
4 252 ₽ 10 000 ₽
Магазин
Подписаться
Love&Carry
Перейти
4.8
Чат
Заказы
8.9 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Эргорюкзак Aimama Breeze Omni 360 - универсальный слинг, в котором можно носить малыша в 4-х физиологичных положениях. Кенгуру переноска для новорожденных «растет» вместе с вашим малышом с рождения до 3-х лет.

Эргорюкзак для новорожденных в любом положении обеспечивает физиологичное безопасное и удобное положение ножек малыша (М-образное), включая положение «лицом к миру».

Переноска имеет 4 положения:

Лицом к родителю (0+ мес.).

Лицом к миру (5+ мес.).

На бедре (6+ мес.).

За спиной (6+ мес.).

·         Рюкзак кенгуру можно использовать с рождения, от 3,5 кг. Спинка регулируется при взрослении ребенка.

·         Уникальное регулируемое посадочное место позволит ребенку всегда находиться в эргономичной М- позиции. Рюкзак обеспечивает эргономичную посадку во всех положениях.

·         В эрго-рюкзаке легко и просто кормить ребенка грудью, не снимая сам эрго-рюкзак.

·         Кенгуру переноска для детей имеет мягкие лямки с возможностью перекрещивания. Вы сможете выбрать удобный для себя способ ношения.

·         Слинг оснащен капюшоном, которым удобно поддерживать голову ребенка во время сна, так же можно прикрыться им во время кормления грудью.

·         В комплект входит съемная сумочка, которая удобно крепится к поясу рюкзака. В неё можно положить все необходимые мелочи.

·         Пояс оснащен специальной вставкой для поддержки поясничного отдела для максимально комфортного ношения эргорюкзака для малышей от 6 месяцев.

Эргорюкзак для малышей от 0 станет незаменимым помощником для мам и пап в поездках, путешествиях с ребенком. А так же облегчит каждодневные заботы мамы в декрете, ведь благодаря эрго-рюкзаку мама сможет освободить руки, разгрузить спину и заниматься домашними делами, а малыш при этом будет находиться рядом - на расстоянии поцелуя.

Дополнительно в нашем магазине можно приобрести нагрудник на эргорюкзак, который так же подходит к переноскам других брендов: ergobaby, эргобэйби 360, aimama и другим моделям лицом к маме и лицом к миру.
#кенгуру_переноска_для_детей
#рюкзак_кенгуру
#ergobaby_эргорюкзак
#переноска_для_новорожденных
#слинг_для_новорожденных
#кенгуру_для_новорожденных_с_0
#эргобэйби
#эргорюкзак
#слинг_переноска_для_детей
#эргорюкзак_для_малышей_от_0
Артикул
3129199862
Тип
Переноска для детей
Способ ношения
За спиной, На бедре, На груди
Положения ребенка
Лежа, Сидя
Ориентация ребенка
Лицом к себе, Лицом от себя
Материал внутренней поверхности
Полиэстер
Максимальная нагрузка, кг
20
Цвет
Теплый серый
Пол ребенка
Унисекс
Материал
Полиэстер
Гарантия
6 месяцев
Страна-изготовитель
Китай
Особенности рюкзаков/слингов:
Всесезонный, Дополнительный карман, Мягкий подголовник, Поддержка родительской спины, Регулировка положения ножек малыша, Регулируемая длина ремня, Регулируемые боковые ремни, Удлиняющаяся спинка, Эргономичный разрез
Комплектация:
Эргономичный рюкзак, съемная сумка-карман, красочная коробка, буклет-инструкция.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Е
Елена О.
22 мая 2026
отличная переноска. ткань мягкая, но отлично фиксирует посадку ребенка. для родителя удобные лямки 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Т.
4 мая 2026
Товар пришел раньше срока. Выглядит очень красиво, благодаря дышащей ткани будет не так жарко. Вещь, на мой взгляд, очень нужная для молодых родителей. рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
Ольга Ж.
1 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александра М.
25 апреля 2026
Отличный эрго-рюкзак. Используем для малыша 2 месяцев, т.к. 6 кг для нашего слинга уже слишком много. У эргорюкзака отличная поддержка поясницы, его легко и быстро надевать, хорошая регулировка размеров, чтобы и маме/папе, и малышу было комфортно. Единственный недостаток для меня - это поясная сумка, она кажется неудобной и выглядит не очень эстетично...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Ольга В.
13 апреля 2026
пришло быстро, упаковано хорошо в 2 коробки ( одна заводская, другая транспортировочная) качество хорошее, понятная инструкция, нужно приловчиться одевать и снимать 
Вам помог этот отзыв?
А
Алена К.
4 апреля 2026
Хороший рюкзак. Мне очень с ним удобно. Руки свободны и спине гораздо легче. Летом будет не жарко носить в таком. 
Вам помог этот отзыв?
К
Кирилл К.
29 января 2026
Вам помог этот отзыв?
J.
12 декабря 2025
Качественный рюкзак, аккуратные швы и фурнитура. Можно регулировать под возраст/вес ребенка. Спина и руки отдыхают, очень удобно. Ребенку тоже понравилось в нем находиться. Есть сумочка съемная. Лето гулять самый раз положить ключи и телефон. 
Вам помог этот отзыв?
Екатерина Д.
22 июня 2026
Первое впечатление хорошее! 1) нормально надеть самой, без помощи 2) малыш 6,5 мес отлично просидел на прогулке 40 минут, значит ему удобно 3) мне тоже удобно в целом, но еще не до конца разобралась, как все отрегулировать В общем, вещь нужная полезная 
Вам помог этот отзыв?
Юлия Ж.
18 июня 2026
Эргорюкзак супер,качество отличное, ребёнку удобно 
Вам помог этот отзыв?
Твоя Юлка
19 июня 2026
Не могу сказать что это удобно … пока наденешь вся изведешься ,не понимаю как без помощи кого либо надеть 
Вам помог этот отзыв?
Кристина Л.
17 июня 2026
Хорошая штука🤝 Ребенок расположен в правильной позиции (долго искала, чтобы был эргономичным на самом деле) рада, что нашла этот очень хорошо упакован: коробка для рюкзака и коробка для коробки 👍 внутри инструкция, большая, понятная + сумочка маленькая. очень много регулировок, можно сделать прямо под малыша и под себя (получилось найти лучшую позицию...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Анна
15 июня 2026
Удобно. Но очень натирает щечки малышу 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина С.
14 июня 2026
В принципе не плохо. Функцию держание малыша выполняет. У меня крупный сын (12мес, 15кг, 82см рост, грудь 54см в обхвате) подбирала специально для тяжеловесов и толстячков. Минус в том, что сильно натирает под ляжками ему, но если быть в штанишках или подкладывать пеленку, то норм В жару, понятно дело, будет жарко. Брала для перелета на самолете. Как...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
М
Мария С.
12 июня 2026
Хороший, может есть видео инструкция? Отправьте мне. 
Вам помог этот отзыв?
Д
Диана К.
7 июня 2026
Очень выручает🫰 одна из лучших покупок❤️ 
Вам помог этот отзыв?
А
Альфия С.
2 июня 2026
одна из лучших покупок. ребенок не сидит в коляске, а с рюкзаком гуляем с 4 месяцев везде 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга М.
26 мая 2026
Очень много застежек и ремней, самостоятельно закрепить на себе практически невозможно, не говоря уже о том,чтоб в этот момент усаживать в него малыша... В остальном, хорошо сшитый рюкзак 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна З.
26 мая 2026
Удобный, спина после длительного хождения не болит. Носим с 9 месяцев, но можно и раньше начинать. К креплению и механизму быстро привыкаешь, можно пользоваться самостоятельно, без помощи. Взрослым с чувствительной кожей и ребенку может местами натирать если к голой коже носить (сейчас лето и жарко), через одежду не натирает. 
Вам помог этот отзыв?
н
надежда в.
18 мая 2026
Брала на подарок- всё понравилось. Спасибо! 
Вам помог этот отзыв?
Диана
18 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия С.
17 мая 2026
Пришел со сломанными креплениями, отказ/возврат 
Вам помог этот отзыв?
Виктория В.
16 мая 2026
Заказала слинг Приехал быстро Отзывов много решила купить Качество хорошее,возможно крепления нужно туже застегивать:( Одевается легко с малышом На крупного малыша хорошо сидим Пока 5 -7 минут сидит у нем 
Вам помог этот отзыв?
Анастасия Е.
13 мая 2026
Эргорюкзак выполнен качественно, выглядит стильно и удобно. Но нашему малышу не зашло. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья В.
12 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Наталья Ганишевская
11 мая 2026
Самая классная покупка для ребёнка. Всё очень удобно регулируется, рюкзак сшит качественно 👍 Абсолютно понятно как пользоваться. Большое спасибо за вкладыш с инструкцией и подробным объяснением положений малыша, как правильно и не правильно, как должно быть 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Л.
4 мая 2026
М-позиция есть)) Очень удобный для малыша. Надежные крепления (карабины). Не требуется посторонняя помощь для надевания и регулировки. Ткань классная, ребенок не потеет. Покупала в подарок. Дочка и зять довольны, внучка тоже. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна П.
1 мая 2026
качественный рюкзак.очень качественная упаковка.немного неудобно в дороге пристёгивать на поясе ремешок, но это может быть индивидуальный момент. 
Вам помог этот отзыв?
М
Милана
30 апреля 2026
вроде хороший,брала в основном,чтобы спускаться/подниматься на 4 этаж без лифта ну и от машины куда надо. более менее все ок,надевать не очень удобно,давит на плечи,руки сзади. и вчера я была одна,ребенку посадила в рюкзак,в одной руке пакет,в другой сумка,начал подниматься по лестнице и просто одним щелчком сзади пояс расстегнулся,думаю ну ладно,напугалась...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Асадова
29 апреля 2026
Очень удобная, дочке нравится в нем находится 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Коновалова
28 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
У
Ульяна Б.
28 апреля 2026
Наш первый эргорюкзак, дочка пока не привыкла, но это дело времени В целом очень выручает 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина К.
25 апреля 2026
Хорошее качество товара. Инструкция понятная, на русском языке 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир Р.
25 апреля 2026
малышка в первый день носки сразу уснула в ней. очень удобно. правда есть недоработка фастексы ( пластиковые защёлки которые регулируются по высоте положения ребенка к груди не отщелкиваются. потому приходится ремнями регулировать на месте . за это минус одна звезда. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
23 апреля 2026
Всё отлично. Рюкзаком пользуемся уже пару месяцев, нареканий нет. 
Вам помог этот отзыв?
Анастасия Л.
22 апреля 2026
Пришел в целости, пока в использовании не пробовала, выглядит надежно, как и заявлено в карточке товара 
Вам помог этот отзыв?
Кристина
изменен 7 мая 2026
Дополняю отзыв: спасибо продавцу за рекомендацию. Теперь разобралась. Стала застегивать лямки сбоку, стало удобнее. Честный отзыв: Ох пришлось попотеть пока первый раз отрегулировала все лямки рюкзака, пока приспособилась к нему. Первые пару тройку раз было непонятно как надеть, как посадить туда ребенка, как застегнуть эту лямку, что застегивается...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
М
Мария М.
21 апреля 2026
Мне понравился данный эргорюкзак. Стали пользоваться с 5,5 месяцев. До этого пробовали разные слинги- все не то. Жалею, что раньше не приобрела такой. Ребенок в нем очень хорошо спит) 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр М.
18 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана Ф.
16 апреля 2026
Товар отличный! Качество ткани тоже хорошее! Рекомендую, но я не смогла его сама одеть с ребенком и побоялась брать! 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина Л.
12 апреля 2026
Была упаковано в 2 коробки, обе были повреждены. При вскрытии был неприятный запах. Оказалась пахнет сам эрго( 
Вам помог этот отзыв?
В
Валерия
8 апреля 2026
Не поняла как его надевать вообще 
Вам помог этот отзыв?
Юрий Я.
8 апреля 2026
Материал выглядит потертым, как будто выцвел уже и ребенку совершенно не удобно в нем сидеть, 2,5 месяца 
Вам помог этот отзыв?
Таисия Г.
6 апреля 2026
10 из 10 надо только разобраться как настроить. купили летом,когда сыну было 2 месяца. жарко и ходили без штанишек, на отрез отказался в нём сидеть. с приходом сентября, когда жара хоть чуть спала, надели штанишки и поняли кайф сего приспособления. сейчас сыну 10 месяцев и эта выручалочка для прогулок,когда нет возможности взять коляску или поднять...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана И.
4 апреля 2026
Пока не особо понятно) инструкция на русском языке есть👍 доставка в срок, упаковано отлично, дополнительно еще в коробке было. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила Т.
2 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Анна Л.
2 апреля 2026
Чудесный рюкзак ♥️ руки свободные, спина не нагружена — самое то! 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана К.
27 марта 2026
пришел в 2 коробках, инструкции на русском нет, но в карточке есть видео, но тоже не совсем полное, в интернете пришлось ещё смотреть, в целом как затягиваться и усаживать понятно. Брала для прогулок с собакой, начали пользоваться в 1 месяц при весе 4,4кг и росте 55см, немного проваливался, сейчас в 2 месяца рост 60, вес 5,5кг как будто нормально "сидит"...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
р
руслан ю.
23 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда С.
22 марта 2026
очень тяжёлый. ткань и наплечники очень толстые. летом в нём будет очень жарко и маленьким мамочкам будет в нем не удобно. больше подходит для пап и для холодного сезона 
Вам помог этот отзыв?
Светлана Е.
20 марта 2026
Ребенок не приняли рюкзак, качество хорошее 
Вам помог этот отзыв?
К
Ксения Г.
19 марта 2026
Не удобная, и ребенку и мне, тяжело таскать, ребенок удобнее сидит на руках у меня 
Вам помог этот отзыв?
А
Алина М.
17 марта 2026
Упаковка хорошая, сам рюкзак качественный 👍🏼 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
14 марта 2026
Норм, но дочка в три месяца не хочет сидеть в нем долго. 
Вам помог этот отзыв?
И
Илья Н.
13 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Г
Геннадий И.
13 марта 2026
удобно ,год ребёнку, ещ5 используем 
Вам помог этот отзыв?
Е
ЕЛЕНА М.
12 марта 2026
Уже опробовали, удобно , руки разгружает и спину, не так сильно чувствуется тяжесть веса ребенка 
Вам помог этот отзыв?
В
Вячеслав С.
11 марта 2026
Плохой рюкзак. Сделан не качественно, замок на поясе постоянно расстегивается на ходу, застегнуть с ребенком его уже не возможно. Одеть этот рюкзак самому с ребенком вообще не реально. Замки с дополнительной защелкой на лямках тоже бесят, когда надо расстегнуть надо использовать две руки. В общем плохая покупка. 
Вам помог этот отзыв?
Olga Panfilova
изменен 14 марта 2026
Отличный эргорюкзак, ходим теперь с дочерью гулять с собакой. Дочь почти 9 кг 8 месяцев, в демисезонном комбинезоне с поддевой взлазиет. 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия А.
10 марта 2026
Очень классный и удобный рюкзак!Удобно фиксируется,можно самостоятельно легко надевать без помощи.Видно,что все прошито очень качественно,однозначно берите! 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.8 / 5
5 звёзд
1118
4 звезды
113
3 звезды
23
2 звезды
5
1 звезда
11
Сначала полезные
Когда светло-серый рюкзак вернется в продажу?
Настя
Лучший ответ
Love&Carry
20 января 2024
Здравствуйте. Ожидаем в конце следующей недели.
Вам помог этот ответ?
На ваших фото ни одной М позиции, разве можно с 5 мес лицом к миру? На видео видно как ноги малыша ниже попы намного. По каким параметрам это эрго?
Ирина Т.
Love&Carry
6 февраля 2025
Добрый день, Ирина. Производители допускают ношение лицом к миру, минимум от 5 месяцев малыша. Но решение всегда остается за родителями. На наших фотографиях есть М-позиция, лучше всего она получается в положении «лицом к маме». Но и в позиции лицом к миру ее достичь возможно, для этого нужно выбрать подходящую ширину спинки, ткань должна быть от коленки до коленки ребенка. Если спинка будет отрегулирована уже, то ножки малыша могут свисать вниз. Высота подъема колена регулируется либо с помощью пуговиц, либо с помощью бегунков, в зависимости от модели. В позиции лицом к маме - они должны быть наверху, в позиции лицом к миру - внизу. После посадки, можно руками подтянуть немного выше бедра ребенка, опуская попу вниз. В положении лицом к маме, спинка ребенка должна быть округлена, ребенок расположен симметрично, коленки на одной высоте, малыш ножками как будто обнимает маму, попа опущена вниз. Как вариант, до самостоятельного сидения малыша, Вы можете носить лицом к маме, а с момента сидения ребенка - лицом к миру. Некоторые родители выбирают такой способ и очередность ношения. Бывают ситуации, когда малыш никак не хочет находиться лицом к родителю, тогда ношение лицом к миру от 5 месяцев, с поддержкой бедер, будет более комфортным вариантом, чем, например, ношение в кенгуру без какой-либо поддержки бедер, когда ножки малыша свисают сразу вниз, тем самым еще и смещая центр тяжести и доставляя дискомфорт спине родителя.
Вам помог этот ответ?
Это оригинальный эргорюкзак ergobaby или нет? Почему написано на некоторых отзывах на рюкзаках ergobaby, а на других aimama?
Имя скрыто
Love&Carry
9 апреля 2024
Здравствуйте. Это разные поставщики, но конструкция у моделей одна и та же. Аналог эргобэйби.
Вам помог этот ответ?
Добрый день. Почему лицом к миру можно с 5 месяцев?
Карина К.
Love&Carry
22 июня 2024
Добрый день. Такую рекомендацию указывает производитель. Важно, чтобы к этому моменту у ребенка окрепли шейный и грудной отделы позвоночника. То есть ребенок должен держать голову, переворачиваться в обе стороны, с живота на спину, со спины на живот. Лицом к миру рекомендуется носить непродолжительное время, пока ребенок не научится сидеть самостоятельно. Более физиологичным для не сидячего ребенка будет положение «лицом к маме».
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как отрегулировать эргорюкзак по высоте ребенка, чтобы воротник (в сложенном виде) был ребенку на уровне шеи, а не середины ушей? Рост ребенка 66 см, по бёдрам я устанавливаю крепления на липучки с желтым контуром, но при таком положении у ребёнка голова торчит только на половину и ему некомфортно.
Ксения Б.
Love&Carry
10 июля 2025
Здравствуйте, Ксения. Скорее всего, Вам нужно немного ослабить плечевые лямки, чтобы спинка ребенка не была перетянута, и попа малыша оказалась в небольшом углублении на спинке эрго-рюкзака. Можете написать нам в личные сообщения и прислать фото? По фото мы сможем подсказать детальнее, что именно нужно поправить.
Вам помог этот ответ?
Добрый день, максимальная нагрузка до 20 кг или до 15? На фото до 20 указано, в характеристиках до 15
Илона Д.
Love&Carry
4 марта 2025
Здравствуйте, Илона. Максимальный вес - 20 кг.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Есть ли разница в вариантах рюкзаков с точки зрения увеличения ростовки? Какой вариант лучше рассмотреть на вес 7кг и далее?
Карина Ш.
Love&Carry
13 июня 2026
Здравствуйте, Карина. От 7 кг Вы можете выбрать любую модель из Omni 360. Более широкая М-позиция будет у моделей Omni Breeze. Модели серии Adapt предназначены больше для малышей с рождения, поэтому от 7 кг лучше выбрать серию 360.
Вам помог этот ответ?
Добрый день. Минимальный обхват талии какой? На 60см будет держаться?
Имя скрыто
Love&Carry
6 июня 2026
Здравствуйте. Минимальный обхват пояса 70 см. Пояс чаще крепят ниже талии, на пояснице. Можете измерить свой обхват на уровне поясницы и ориентироваться на него.
Вам помог этот ответ?
Добрый день!Данный товар оригинал?Как проверить оригинальность эргорюкзака?
Имя скрыто
Love&Carry
28 мая 2026
Здравствуйте. Это Aimama, аналог эргобейби. На сколько нам известно, сейчас нет официальных поставок эргобэйби в Россию. Стоимость в других странах начинается от 200 долларов.
Вам помог этот ответ?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, летом ребенку в нем не жарко сидеть? Как будто материал очень плотный и не пропускает воздух
Татьяна Е.
Love&Carry
25 мая 2026
Добрый день, Татьяна. У модели эрго-рюкзака Aimama 360 есть сеточки для проветривания на спинке, так же внутренние стороны плечевых лямок оснащены сеточками для лучшей циркуляции воздуха, чтобы было комфортно носить ребенка летом. Но хотим отметить, что в жаркую погоду (около 30 градусов и выше), будет жарко в любой переноске, как и без нее. Так как основное тепло, при ношении, исходит не от самого рюкзака, а от родителя к ребенку, так как есть контакт живот к животу (или спинке). Так же можете рассмотреть эрго-рюкзак аналогичной конструкции из хлопка, артикул: 1407333393. Хлопок лучше впитывает и отводит влагу. При ношении в эрго-рюкзаке в летний зной рекомендуется гулять в утренние или вечерние часы, одевать ребенка в легкую одежду из натуральных тканей (бодик или футболку, штанишки с открытыми носками).
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.