Эргорюкзак хипсит 3 в 1 Aiebao #1
Постоплата

Эргорюкзак хипсит 3 в 1 Aiebao

Цвет: Розовый
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Переноска для детей
Способ ношения
За спиной, На груди, На бедре
Ориентация ребенка
Лицом к себе, Лицом от себя
Материал внутренней поверхности
Хлопок
Максимальная нагрузка, кг
20
Фото и видео покупателей
2 655 ₽ 
Магазин
Подписаться
М
МетроТорг
Перейти
4.5
Чат
Заказы
44.3 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Удобный рюкзак кенгуру уменьшает нагрузку на спину, перенося вес ребенка на плечи и бедра. Прочные замки-фиксаторы надёжно застегиваются и не смогут случайно открыться.

Эргономичный дизайн эргорюкзака: угол наклона сидения в 35 градусов обеспечивает правильную посадку, корпус малыша находится в естественном положении, такая посадка не вредит ребенку. Благодаря длине хипсита 23 см и ширине 17 см обеспечена полностью безопасная для здоровья посадка малыша. Удобный кармашек на поясе для самого необходимого с быстрым доступом

Широкие плечевые лямки: в лямки вшит смягчающий уплотнитель, за счет чего лямки не врезаются в плечи при большом весе ребенка.
#рюкзак_кенгуру
#переноска_для_детей
#хипсит_трансформер
#эргорюкзак
#слинг_для_мам
Артикул
184545735
Тип
Переноска для детей
Способ ношения
За спиной, На груди, На бедре
Ориентация ребенка
Лицом к себе, Лицом от себя
Материал внутренней поверхности
Хлопок
Максимальная нагрузка, кг
20
Наполнитель рюкзака/слинга
Синтепон
Цвет
Розовый
Пол ребенка
Унисекс
Материал
Хлопок
Гарантия
14 дней
Страна-изготовитель
Китай
Комплектация
Эргорюкзак хипсит 1 шт.
Особенности рюкзаков/слингов:
Всесезонный, Поддержка родительской спины, Дополнительный карман
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
F
Fatima
24 июня 2026
Пояс мне маленький, а так эргорюкзак очень хороший и качественный 
Вам помог этот отзыв?
Павел М.
9 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана У.
15 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
Ирина
5 сентября 2025
Удобный ,выручает в поездках!👍 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
12 июня 2025
Качество отличное,но при использовании лямки спадают с плеч , возврат 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна
1 июня 2025
Супер, удобная вещь, ремни хорошо держат 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна К.
31 мая 2025
Качество и цвет как на фото. Всё устроило!!! 
Вам помог этот отзыв?
Р
Рузиля Ф.
25 мая 2025
Отлично, нам понравилось) брали на совсем малышку, с поддержкой головы, сидушка пока на вырост 🤗 
Вам помог этот отзыв?
Олег Б.
21 мая 2025
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда Б.
20 мая 2025
неплохая вещь,но думала,что будет побольше,у меня ребёнок не крупный,1,5 месяца ,но такое ощущение что только-только убирается,а так удобная вещь, брали для походов в больницу...доча сразу уснула ,посмотрим как будет в тёплом комбинезоне, а так норм...качество хорошее! рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
В
Владислав Ч.
11 января 2026
Отличная вещь для ~года. 
Вам помог этот отзыв?
Виолетта Курлович
20 ноября 2025
Получила вот такую коробку, если вы будите заказывать на подарок имейте ввиду что может быть не очень приятно.. Я заказала себе так как мой ребенок не особо любит коляску . Мой рост 150 , мой ребенок весом 8500кг . Испробовала, если у вас было кесарева тяжело носить и сиденьем 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга К.
16 ноября 2025
Хороший эргорюкзак. Мне по росту было не очень удобно, а вот мужу отлично подошел, в отпуске был просто спасением. Но пользовались недолго, так как ребенок подрос, и в рюкзаке ее было уже не удержать) 
Вам помог этот отзыв?
П
Павел П
11 ноября 2025
универсальная кенгуру, как для пап так и для мам. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгения Н.
10 ноября 2025
Удобный , ребёнок был надёжно зафиксирован 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
3 ноября 2025
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория В.
21 октября 2025
слишком много ремней, ребенка туда усадить целый квест. маловероятно что он подходит для детишек которые не сидят, я не специалист, но своего ребенка так носить не стану. 
Вам помог этот отзыв?
Эльмира Рагимова
2 октября 2025
В общем, мне он абсолютно не понравился (((. Очередная ф****, которой вообще не пользовалась 🤦. Он очень массивный, сложный, неудобный. Пару раз пыталась найти ей применение , надевала, даже погуляли. но ...Просто каждый раз когда возникает желание воспользоваться ею, то как вспомню сколько манипуляций требует данный эргорюкзак, сразу пропадает все...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Артём Г.
27 сентября 2025
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
25 сентября 2025
незаменимая вещь на прогулке. прочная, надёжная, рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Дмитрий Г.
15 сентября 2025
Я ставлю этому продукту 2 звезды только за то что все эти эргорюкзаки рассчитаны на доходяг. Я нормальный упитанный мужчина И я не могу одеть этот эргорюкзак потому что он на меня не одевается А жена устает с ним ходить. 
Вам помог этот отзыв?
И
Инна З.
10 сентября 2025
Хороший рюкзак, использовали без сидушки с 3-4 месяцев, как ребенок сел с сидением. Считаю, что использовать любой эргорюкзак долго не полезено для малыша, поэтому зачем переплачивать если суть одна. 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Р.
8 сентября 2025
Отличный рюкзак, очень удобный. Рекомендую 👍. 
Вам помог этот отзыв?
Марьяна П.
изменен 7 августа 2025
Давит на низ живота, поэтому носить как хипсит неудобно 
Вам помог этот отзыв?
Ульяна М.
29 июля 2025
рекомендую 👍 отличный эргорюкзак. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья И.
27 июля 2025
неплохой рюкзак,просто разобраться,только ткань жестковата в местах где соприкасается с кожей малыша-нам не подошел 
Вам помог этот отзыв?
Анастасия З.
26 июля 2025
Выручает, но на кенгуру нет М правильной формы для ног 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елизавета К.
26 июля 2025
спадают лямки, а так вещь интересная 
Вам помог этот отзыв?
А
Асия У.
25 июля 2025
Думала, что постоянно с ним буду ходить. В итоге пользовалась пару раз. Так сам рюкзак хороший, единственное, что ребенок где-то внизу оказывается из-за того, что я худая. А когда муж одевает, то на нем ребенок сидит нормально. И нужно к нему приспособиться 
Вам помог этот отзыв?
Анна А.
25 июля 2025
Упаковка просто ужасна! Вся мятая, рваная, склееная из обезьяньих жопок😶. Рюкзак затолкан в коробку как попало. Само изделие отличное, все хорошо прошито, чистое, чёткий рисунок, все крепления и ремни на месте и все работают. Есть пара торчащих ниток. Мне на рост 164 велико в плечах, постоянно слетают лямки, хотя регулирую на самый минимум. Мужу (рост...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
21 июля 2025
Прямо незаменимая вещь! Благодарим! 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Д.
17 июля 2025
Очень ценное приобретение, рюкзак качественный, прошагала с мелкой 11тыс шагов за раз и спина не болит, дочка 8,5кг! Брала в дорогу и пришлось с ним походить недельку пока не пришла коляска, спина цела, все довольны, рекомендую однозначно! 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Ф.
10 июля 2025
хороший,мне удобнее не отделять хипсит от рюкзака,без него сильно давит на плечи,отличная вещь👍 
Вам помог этот отзыв?
В
Владислав Л.
4 июля 2025
Хороший товар, качественный, но пользовались очень редко 
Вам помог этот отзыв?
Ярослава
27 июня 2025
Рюкзачëк выглядит хорошо, что не скажешь об упаковке. Брали на подарок. 
Вам помог этот отзыв?
Р
Райхон А.
22 июня 2025
Вам помог этот отзыв?
Кошка-мать
13 июня 2025
Нормальный. Спасибо. Есть нюансы конечно. Для новорождённого не используешь… а вот когда садится уже, то довольно удобно!) 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина П.
6 июня 2025
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Ф.
1 июня 2025
Удобная и незаменимая вещь.Облегчает прогулки,разгружая уставшие руки. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна З.
27 мая 2025
Хороший рюкзак, все понятно и удобно. Ребёнок 9 месяцев. 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей Г.
изменен 23 мая 2025
нормальный рюкзак переноска, выдерживает 15кг точно)) 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Б.
20 мая 2025
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
18 мая 2025
Крутая штука, нам 9 месяцев, но и раньше можно было бы её приобрести для использования 
Вам помог этот отзыв?
Анастасия М.
изменен 15 мая 2025
Отличный! На всех участках ремни регулирования , это круто! у меня рост 146 и мне он идеально подошел. Ребенку понравилось, 2 часа прогуливались не снимая 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина К.
14 мая 2025
брала в подарок, упаковка немного нарушена, что подпортило общее впечатление. сам рюкзак понравился. 
Вам помог этот отзыв?
K
Kamilla
7 мая 2025
хороший, качественный 
Вам помог этот отзыв?
Т
Тимофей
7 мая 2025
удобный , ребенок хорошо сидит , в нашем случае спасение ,не совсем удобно одевать самому без посторонней помощи,но наверное нужно потренироваться 
Вам помог этот отзыв?
Р
Рашида Л.
29 апреля 2025
очень понравился эргорюкзак и хиппи вообще тема. с рук всю нагрузку сняла. Как раз доча не сидит в коляске. рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья. В
27 апреля 2025
Вещь отличная. Я в восторге. Ребенку удобно, и спина не в напряжении 
Вам помог этот отзыв?
В
Василиженко А
24 апреля 2025
Красивый. Удобный. Но пришел весь в каких то потеках. Перезакажу другой цвет 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Л.
24 апреля 2025
хороший, качественный, крепкий но булто нет М позиции при сидении ребенка и долго так ребенка не проносить) но для моих целей, добежать до дома когда ребенок уже кричит и не сидит в коляске отлично подходит 👍 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия С.
22 апреля 2025
Полный комплект пришел , хорошо упакован 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Б.
22 апреля 2025
пришло все целое. ребенок привыкает. намного легче носить ребенка. в слинге кричит не сидит. а в этом рюкзаке спокойно, смотрит на мир😀. спасибо производителю 
Вам помог этот отзыв?
И
Иван Д.
20 апреля 2025
качество пошива огонь. не использовал потому что не прочитал что с полугода. как сидеть начнëт.еще пару месяцев полежит без дела. 
Вам помог этот отзыв?
П
Павел З.
19 апреля 2025
удобно, практично, руки свободны, ребенок доволен 
Вам помог этот отзыв?
Н
Никольский Виталий
13 апреля 2025
удобный и внешне нормальный, с ребёнком ходить - вполне подойдёт 
Вам помог этот отзыв?
Дарья М.
13 апреля 2025
Грязный цвет 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
4 апреля 2025
с момента покупки прошло полгода . с эргорюкзаком летала , часами на улице ходила ,гуляла . ребенок чувствовал себя комфортно . эргорюкзак по качеству выглядит мой как новый , учитывая ,что я постоянно пользовалась на протяжении полугода. ничего не порвалось. рекомендую продавца и этот рюкзак . покупкой довольна ! 
Вам помог этот отзыв?
М
Мария Г.
31 марта 2025
удобный, но не поняла как туда ребёнка садить, инструкции не было 
Вам помог этот отзыв?
Т
Тамара М.
17 марта 2025
в целом не плохой, но жесткая ткань. сын дольше 10 мин не сидит 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.8 / 5
5 звёзд
582
4 звезды
54
3 звезды
8
2 звезды
6
1 звезда
2
Сначала полезные
На какой размер родителя он расчитан. Какая длина самого пояса, чтобы можно было понять на какую он талию
Анастасия К.
МетроТорг
4 июля 2022
Добрый день. Обхват поясничного ремня до 120 см
Вам помог этот ответ?
Как вытащить пенопласт с хипсита?
Имя скрыто
МетроТорг
30 июня 2025
Добрый день. Откройте замок и достаньте пенопласт.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! У него нет положения лёжа? Ребёнку 4 месяца
Садыкова Р.
МетроТорг
29 июня 2025
Здравствуйте. Положение лежа есть. В отзывах представлены фото от покупателей где показано как именно лежа можно держать ребенка. Также в красном, мятном и розовом цвете рюкзака на 4-5 фото показано данное положение лежа на модели.
Вам помог этот ответ?
Стирать можно в машинке ?
Имя скрыто
МетроТорг
25 января 2025
Здравствуйте. Стирать можно. Только необходимо вытащить пенопласт из хипсита и стирать только в мешке для стирки чтобы пластиковые детали не повредили стиральную машину. Стирка с минимальным количеством оборотов при отжиме.
Вам помог этот ответ?
Добрый день В 4 месяца как правильно носить ?
Олеся Д.
МетроТорг
21 августа 2024
Добрый день. Так как в этом возрасте ребенок еще не садится доступно только положение лежа. С 6 месяцев доступны все положения включая хипсит.
Вам помог этот ответ?
Спасибо за ответ,! Подскажите на возраст 1 месяц какие положения рассчитаны? Есть ли М-образное положение ножек и таза ребенка в сидячем положении?
Наталия Г.
МетроТорг
13 августа 2024
Для возраста 1 месяц рекомендуется использование рюкзака только в положении лежа. Для позы М эргорюкзак будет жестковат.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в положении лёжа ребёнку поддерживает голову или родителю приходится держать? На фото, как будто нет поддержки головы.
Наталия Г.
МетроТорг
13 августа 2024
Здравствуйте. Если полностью отогнуть передний "воротничок" на рюкзаке то голова будет поддерживаться. На фото в отзыве он не полностью отогнут. В положении лежа родителю в любом случае нужно будет контролировать и придерживать ребенка, но основная нагрузка будет снята за счет лямок рюкзака.
Вам помог этот ответ?
С трёх месяцев как его носить можно ?
Ксения Л.
МетроТорг
5 августа 2024
Добрый день. Когда ребенок еще не сидит можно использовать только в положении лежа. Слинг кенгуру с лямками перекинутыми на одно плечо - это та конструкция которая подойдет. В отзывах есть фото как это выглядит на практике.
Вам помог этот ответ?
Как его надевать с новорожденным для позы лежа?
Владислава М.
МетроТорг
30 мая 2024
Добрый день, Владислав. На 4 фото есть пример одевания для положения лежа. Отстегиваете хипсит и две лямки перекидываете на одно плечо.
Вам помог этот ответ?
Это подделка? Почему так дешево стоит эта фирма?
Анастасия М.
МетроТорг
9 июля 2022
Добрый день. Это не подделка. Озон не допускает в продажу подделки брендов и строго следит за этим. Мы стараемся делать товары доступнее по цене чем у других продавцов, чтобы быть более конкурентоспособными.
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.