ESTEL PROFESSIONAL Краска DELUXE SILVER для окрашивания волос, 5/75 светлый шатен коричнево-красный, #1
Постоплата
Цена что надо

ESTEL PROFESSIONAL Краска DELUXE SILVER для окрашивания волос, 5/75 светлый шатен коричнево-красный, 60 мл

О товаре
Перейти к описанию
Тип
Краска для волос
Цвет
DLS 5/75
Тип волос
Седые
Эффект
Окрашивание
Особенности состава
Не тестируется на животных, Халяльная косметика
Фото и видео покупателей
812 ₽ 
Магазин
Подписаться
Малина Мания
Перейти
4.9
Чат
Заказы
8.8 M
Подтверждённые бренды
3
О магазине

Описание














Состав

Aqua, Cetearyl Alcohol, Laureth-2, Stearic Acid, Cera Alba (Beeswax), Ethoxydiglycol, Cocamide MEA, Ammonium Hydroxide, Glycerin, Mineral Oil (Paraffinum Liquidum), PEG-8, Ceteareth-20, Cetrimonium Chloride, Resorcinol, Prunus Persica (Peach) Kernel Oil, Parfum, Limonene, Linalool, Sodium Erythorbate, Etidronic Acid, Mica, Titanium Dioxide, CI 77491, Sodium Sulfite, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Isopropyl Myristate, Tetrasodium EDTA, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Panthenol, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Ergothioneine, Biotin, Phosphoric Acid, N,N-Bis(2-Hydroxyethyl)-p-Phenylenediamine Sulfate, Phenyl Methyl Pyrazolone, p-Aminophenol, 2-Amino-6-Chloro-4-Nitrophenol, 4-Amino-2-Hydroxytoluene, p-Phenylenediamine.

Способ применения

Рекомендуемое соотношение при смешивании: 1:1.

#краска_для_волос
#краска_без_аммиака_для_волос
#краска_профессиональная
#краска_для_волос_делюкс
#краска_сильвер
#для_седых_волос
#краска_делюкс
#краска_для_волос_сильвер
#краска_делюкс_для_волос
#краска_для_волос_делюкс
#краска_сильвер_для_волос
#краска_для_седых_волос
#для_закрашивания_седины
#профессиональная_краска
#сильвер_де_люкс
#безаммиачная_краска
#краска_без_аммиака
#эстель_делюкс_сильвер
#светлый_шатен
#estel_краска
#закрашивание_седых_волос
#коричнево_красный
#крем_краска_для_седых_волос
#краска_для_волос_silver
#краска_для_волос_5_75
Артикул
171070333
Тип
Краска для волос
Цвет
DLS 5/75
Тип волос
Седые
Эффект
Окрашивание
Особенности состава
Не тестируется на животных, Халяльная косметика
Пол
Женский
Единиц в одном товаре
1
Объем, мл
60
Упаковка
Тюбик
Страна-изготовитель
Россия
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
А
Альмира Х.
24 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Я.
24 июня 2026
Седину покрыло на процентов 80.Очень темная семёрка получилась с 6% оксидом.Смывается немного и цвет более мягкий становится.В целом мне понравилось.Был каштановый с рыжиной,стало более темнее,рыбину скрыла краска.Спасибо за товар и доставку продавцу! 
Вам помог этот отзыв?
К
Кац
24 июня 2026
хорошая краска, с сединой справляется, цвет красивый. Беру постоянно 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Г.
24 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Марина В.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь Л.
23 июня 2026
жене краска нравиться, прячет селену 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
с
светлана а.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Ц.
23 июня 2026
мои седые закрашиваю этой краской на 6 оксиде. цвет насыщенный, волосы не портит 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей К.
23 июня 2026
Отличная краска, приобретается не впервые. Лучшая для окрашивания седины. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина К.
25 июня 2026
Краска действительно закрасит седину отлично. Но цвеееет - горький шоколад с фиолетовым оттенком! Даже когда смывала состав без перчаток на ногтях появился темный оттенок :( Не понравилась… А у этой же фирмы обычная, за 350 рублей в этом же оттенке 7/76 лучше. Жалею, что повелась… 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья К.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина Ч.
23 июня 2026
Хорошо упакована, еше не применяла, отзыв напишу позже 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина С.
23 июня 2026
Покупаю только у этого производителя! 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина У.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья С.
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
22 июня 2026
Для получения настоящего шатена беру 6/11 +7/0. Долго искала это сочетание - вдруг кто любит цвет шатен без рыжины - пригодится. Краска хорошая. волосы не портит. Мою почти 100% седину закрашивает. добавляю 6% оксигент. Доставка быстро. но упаковка - просто кошмар. нет никакой дополнительной упаковки. Приходит просто вот эта коробочка. Один раз пришла...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия Г.
22 июня 2026
пока не пробывала , но пришло хорошо упакованна. надеюсь краска тоже не разочерует 
Вам помог этот отзыв?
Юлия К.
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
21 июня 2026
Краска действительно хорошая для седых волос, нравится на все 💯 но в этот раз тюбик был очень побитый, помятый.. не приятно.. 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина С.
21 июня 2026
Пришло всё мятое и вскрытое. Тюбики тоже с вмятинами. 
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана А.
21 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Х.
21 июня 2026
Хорошая краска... Крашусь только этой краской 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Ш.
21 июня 2026
хорошая краска,отличный цвет рекомендую продавца 👍 
Вам помог этот отзыв?
Татьяна М.
21 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Вера П.
21 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Надюша
21 июня 2026
тон гораздо темнее((( но незначительную седину закрасила полностью. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
21 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгения
21 июня 2026
Брала для мамы краску блондин,когда покрасили подучилась темная шатенка. Я даже несколько раз из мусорки флакон с упаковкой доставала,чтобы убедиться,что я не спутала ничего. Очень странная история, сразу подозрения в сторону продавца в оригинальности 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Б.
21 июня 2026
Краска закрашивает седину. Заказываю постоянно 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия В.
21 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Маланова Л.
21 июня 2026
отличная краска, цвет соответствует... наносится очень хорошо...Всё супер. Буду заказывать ещё...Спасибо... Отдельная благодарность работникам озона за своевременную доставку и бережное отношение к товару....Спасибо! 
Вам помог этот отзыв?
Р
Рафис А.
20 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Марина И.
20 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Валентина Р.
20 июня 2026
Краска пришла в целой упаковке.Седину закрашивает идеально. 
Вам помог этот отзыв?
Наталия Пияева
20 июня 2026
Разочаровал цвет, оказалось, что он будет гораздо темнее и бордовее, чем на картинке. До этого, красила краской просто Estel, тем же номером, было всё так, как заявлено в цветовой палитре. взяла Deluxe, потому что мне понравилось, в палитре, что он ещё более медный, но как оказалось, он какой-то медно-бордовый При окрашивании, не стала выдерживать всё...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Л
Лидия К.
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила И.
изменен 21 июня 2026
Краска хорошая, но есть но. заказала три краски, заказ был в пути, потом отменилась одна краска, через пару дней отменилась вторая краска. я рассчитываю время, приобретая товар, в итоге товар не приехал в назначенное время! это недопустимо! Выяснила, что это не вина продавца, потому исправила звёзды на 5, так как краска нравится! 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Е.
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана С.
19 июня 2026
Упаковка и туба конечно помятые, но разгерметизация не произошла. 
Вам помог этот отзыв?
м
мария у.
изменен 22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия К.
19 июня 2026
очень нравится и цвет и стойкость хорошая краска 
Вам помог этот отзыв?
А
Алла М.
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Аля П.
19 июня 2026
очень хорошо прокрашивает седые волосы цвет красивый 
Вам помог этот отзыв?
С
Снежана Ш.
19 июня 2026
супер краска.ровно легла.получила желаемый цвет волос седины не видно)) 
Вам помог этот отзыв?
Ирина М.
19 июня 2026
краска хорошая, коробка целая, пришла быстро, буду брать еще 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Ц.
19 июня 2026
Беру постоянно, отличная стойкая краска для седых волос, рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Б.
19 июня 2026
давно пользуюсь, спасибо, пришло все в порядке 👍 
Вам помог этот отзыв?
Ирина Л.
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений Б.
19 июня 2026
Всё как всегда,берём жене постоянно.Спасибо продавцу, рекомендую! 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина С.
18 июня 2026
Покупаю только краски этого производителя! 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана К.
18 июня 2026
пользуюсь только этой краской,стойкая, насыщенный цвет 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана
изменен 21 июня 2026
Пользуюсь этой краской уже года два. Седины около 70%. Использую с оксидом Еstel 9%. У меня держится цвет хорошо, не желтит. На фото 2,5 недели после окраски. Свой родной на один тон темнее. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья
18 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
18 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Г.
18 июня 2026
хорошо закрашивает седину,волосы короткие,делю на 2 раза 
Вам помог этот отзыв?
ofedaeva
18 июня 2026
Ещё не красилась, пришла краска быстро. 
Вам помог этот отзыв?
Татьяна
18 июня 2026
Я получилась черная. И еще волосы сильно полезли. Но возможно это индивидуальная реакция. 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина Т.
18 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Ирина И.
18 июня 2026
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
43756
4 звезды
2081
3 звезды
432
2 звезды
187
1 звезда
344
Сначала полезные
Добрый день! Не могу определиться, какой процент оксида взять? Седины процентов 30.
Светлана В.
Лучший ответ
Малина Мания
6 мая 2024
Здравствуйте! Спасибо за проявленный интерес к нашей продукции! По технологии данный краситель применяют с 9% оксигентом.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. На упаковке стоит 100 % окрашивание седины. Должна ли я тем не менее смешивать этот оттенок с натуральным (5.0/5.00) или достаточно этой краски?Заранее благодарю Вас за внимание и ответ.
Татьяна М.
Лучший ответ
Малина Мания
13 февраля 2026
Здравствуйте! Спасибо за проявленный интерес к нашей продукции! Нет, любой отенок из данной палитры подходит для окрашивания 100% седины. По технологии данный краситель применяют с 9% оксигентом, артикул: 306656816. Пропорция смешивания зависит от процента седины: до 30% седины - пропорция 1:3; 30-50% - 1:2; 50-70% - 1:1,5; 70-100% - 1:1. Время выдержки по инструкции.
Вам помог этот ответ?
Добрый день.Подскажите пожалуйста,у меня длинные волосы,база многократно окрашивалась в оттенок 3,0 другого бренда,волосы выглядят очень темными . Сейчас отросли корни,почти 100% седины.Понравился оттенок Silver 5/71,хочется выйти из 3,0.Подскажите,как лучше сделать, чтобы цвет на корнях и полотне получился одинаковый?
Ирина
Лучший ответ
Малина Мания
20 января 2026
Здравствуйте! Спасибо за проявленный интерес к нашей продукции! Краска краску не осветляет, поэтому нанесение цвета с более высоким уровнем глубины, чем исходный, не позволит добиться желаемого результата, не зависимо от процента оксида. В данном случае необходимо полотно осветлить и после окрасить в желаемый тон. Корни по технологии данного красителя окрашивать с 9% оксигентом, артикул: 306656816. Пропорция смешивания зависит для седины 70-100% - 1:1. Мы советуем обратиться за предварительной консультацией к квалифицированному парикмахеру-колористу.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я беру всегда 6/71, но он со временем уходит в свекольный оттенок, если я смешаю 6/71 и 6/11, будет больше пепельный оттенок?? И вообще тогда ещё вопрос- почему пепельный оттенок отдает на солнечном свете красным отливом?
Елизавета К.
Лучший ответ
Малина Мания
5 ноября 2024
Здравствуйте! Спасибо за проявленный интерес к нашей продукции! На 6 уровне глубины тона фон осветления красно-медный, краска всегда вымывается в фон осветления. При смешивании этих красок, оттенок будет более холодный. На полотне скорее всего накопился пигмент и неправильный оксигент используется.
Вам помог этот ответ?
Какой номер может подойти светлому шатену, темный русый (крашусь обычно 6 или 7), но который бы убрал рыжий подтон при смывании без микстона. Может есть у вас такой)
Анна П.
Лучший ответ
Малина Мания
11 февраля 2026
Здравствуйте! Спасибо за проявленный интерес к нашей продукции! Краситель необходимо выбирать по УГТ волос по палитре. Нейтрализует медь пепельное направление: /17, /71, /16. Соответственно нсли УГТ 6 - оттенки 6/17, 6/71, 6/16, если 7 - 7/17, 7/71, 7/16.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Отросли корни, седина примерно 50 %. Длина была 2 месяца назад окрашена делюкс сильвер 8.0. Какой процент оксида надо брать на корни и какой процент на длину?
Светлана Е.
Лучший ответ
Малина Мания
23 декабря 2025
Здравствуйте! Спасибо за проявленный интерес к нашей продукции! По технологии данный краситель применяют с 9% оксигентом, артикул: 306656816. На корни с сединой необходимо использовать SILVER с 9% оксигентом. Пропорция смешивания для седины: 30-50% - 1:2; 50-70% - 1:1,5. Время выдержки по инструкции. На полотно краситель DELUXE аналогичного оттенка с 3% оксигентом, артикул: 306656251, в пропорции 1:1. Время выдержки по инструкции. Мы советуем обратиться за предварительной консультацией к квалифицированному парикмахеру-колористу.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, на черные волосы какой номер лучше взять?
Имя скрыто
Лучший ответ
Малина Мания
26 ноября 2025
Здравствуйте! Спасибо за проявленный интерес к нашей продукции! Для получения черного цвета красителем DELUXE SILVER подходит тон 4/0 с 6% оксигентом или линейка DELUXE тон 1/0.
Вам помог этот ответ?
Подскажите пожалуйста на волос натуральный неокрашеный средне - русого цвета и седины нет, краска 7:71 в какой пропорции смешивается с оксигентом?
Евгения С.
Лучший ответ
Малина Мания
9 ноября 2025
Здравствуйте! Спасибо за проявленный интерес к нашей продукции! Для волос без седины рекомендована линейка DELUXE тон 7/71 с 3% оксигентом.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Крашусь давно, волосы уже насыщены тёмной краской. Подскажите пожалуйста, у меня корни седые, мне покрасили Сильвер 6/75, но сильно затемнили, очень тёмный каштан получился...В дальнейшем посоветовали перейти на 7/0. Как это лучше сделать? Корни красить 7? Или смешивать с 6/75? Какой оксигент взять? Если смешивать 2 краски, можно ли оставлять неиспользованную краску до следующего раза? И как хранить?
Татьяна И.
Лучший ответ
Малина Мания
29 сентября 2025
Здравствуйте! Спасибо за проявленный интерес к нашей продукции! Срок годности после вскрытия 12 месяцев, по инструкции. Краситель работает на седине с 9% оксигентом, поэтому если использовали оксид ниже, получилось затемнение. При следующем окрашивании необходимо окрасить корни оттенком 6/75 с 9% оксигентом. Если же всетаки использовали 9% оксигент, тогда оттенок 7/0 с 9% оксигентом.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте.Подскажите под каким номером чёрная краска.Свой волос чёрный,седых волос больше 70% уже,как правильно покраситься,и какой оксигент выбрать для седых корней?
Татьяна М.
Лучший ответ
Малина Мания
19 августа 2025
Здравствуйте! Спасибо за проявленный интерес к нашей продукции! Черного тона в данной палитре нет. Самый темный 4 УГТ. По технологии данный краситель применяют с 9% оксигентом, артикул: 306656816. Пропорция смешивания для седины 50-70% - 1:1,5; 70-100% - 1:1. Время выдержки по инструкции.
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.