Estetie, Тоник для лица увлажняющий с гиалуроновой кислотой эстети HYALURON BOMB для чувствительно кожи, #1
Постоплата

Estetie, Тоник для лица увлажняющий с гиалуроновой кислотой эстети HYALURON BOMB для чувствительно кожи, 180 мл.

Бренд
Витрина бренда
Объем, мл:
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Тоник для ухода за кожей
Бренд
Бьюти-ингредиент
Масло, Коэнзим Q10, Гиалуроновая кислота, Пантенол
Тип кожи
Для нормальной кожи, Для всех типов кожи, Для чувствительной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Фото и видео покупателей
Товар закончился
1 267 ₽ 
Магазин
Подписаться
Global Bio Cosmetic
Перейти
4.8
Чат
Заказы
489 K
Подтверждённые бренды
3
О магазине
Безопасен Это подтверждено документами из реестра Росаккредитации
Безопасен Это подтверждено документами из реестра Росаккредитации

Описание

Увлажняющий тоник HYALURON BOMB от Estetie (Эстети) разработан для многоуровневого и пролонгированного увлажнения кожи, нормализации рН-баланса и увеличения эффективности всех последующих ступеней ухода. Эта инновационная формула объединяет компоненты, широко используемые в косметологии и имеющие клинически доказанную эффективность. Гиалуроновая кислота – основной активный ингредиент тоника, обеспечивающая глубокое многоуровневое увлажнение кожи. Она обладает уникальной способностью удерживать влагу, заполняя морщинки и придавая коже упругость. Гиалуроновая кислота помогает поддерживать оптимальный уровень увлажненности, устраняя шелушения, стянутость сухой кожи, делая кожу лица мягкой и гладкой. Коэнзим Q10 в составе тоника помогает предотвратить потерю влаги и обеспечивает мощную защиту от свободных радикалов. Этот компонент активно участвует в процессе клеточной регенерации, улучшая текстуру кожи и придавая ей здоровый вид. Коэнзим Q10 также способствует энергетическому обмену в клетках, улучшая общее состояние кожи. Масло дамасской розы, известное своими успокаивающими свойствами, помогает устранить гиперчувствительность кожи и значительно уменьшает проявление купероза. Это натуральное масло не только питает и увлажняет, но и улучшает микроциркуляцию, придавая коже здоровый цвет и сияние. Пантенол, входящий в состав, способствует регенерации кожи, стимулируя процессы восстановления клеток. Он обладает успокаивающим действием, что делает его идеальным для чувствительной и раздраженной кожи. Увлажняющий тоник – это ваш надежный помощник в ежедневном уходе за лицом. Он обеспечивает глубокое увлажнение, нормализует рН-баланс и подготавливает кожу к дальнейшим этапам косметического ухода. Позаботьтесь о своей коже с помощью этого мощного и эффективного средства! Estetie (Эстети) – натуральная косметика с клинически доказанной эффективностью от лучших экспертов Bio Beauty Academy. Волшебство науки и сила природы для красоты Вашей кожи!

Состав

Aqua, Thermal Water, Glycerin, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Camellia Sinensis Leaf Extract, Niacinamide, Hydrolyzed Lupine Protein, Chamomilla Recutita Extract, Retinol, Rosa Damascena Flower Oil, Hydrolyzed Elastin, Collagen, Hyaluronic Acid, Maltodextrin and Lactobacillus Ferment, Heptapeptide-34, Ubiquinone, Panthenol, Allantoin, Parfum, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid.

Способ применения

После умывания нанесите тоник на лицо с помощью ватного диска или кончиков пальцев. Похлопывающими лёгкими движениями «вбейте» тоник в кожу лица.

#тоник_для_лица_антивозрастной
#тоник_для_лица_очищающий
#тоник_для_жирной_кожи_лица
#тоник_для_лица_увлажняющий
#тоник_от_прыщей
#тоник_для_лица_от_прыщей
Артикул
1704572152
Тип
Тоник для ухода за кожей
Бренд
Estetie
Бьюти-ингредиент
Масло, Коэнзим Q10, Гиалуроновая кислота, Пантенол
Эффект от использования уходовой косметики
Матирование, Очищение, Тонизирование, Увлажнение, Питание
Применение
Для умывания, Дневной уход
Область использования
Лицо, Зона декольте
Особенности состава
Не тестируется на животных, На растительной основе
Единиц в одном товаре
1
Объем, мл
180.2
Страна-изготовитель
Россия
Тип кожи:
Для нормальной кожи, Для всех типов кожи, Для чувствительной кожи
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Документы качества
Перейдите, чтобы посмотреть документы
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
G
G Jd
8 мая 2026
Это снимает с меня любую штукатурку. Очень понравилось. Кожу очищает заметно 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Б.
6 апреля 2026
Любимый тоник. Смягчает, не сушит, не стягивает, не жирннит 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга А.
17 февраля 2026
Мне очень подошел данный продукт. После многих средств бывает жжение кожи, этот тонер не вызывает жжения, наоборот, успокаивает кожу , смягчает настолько, что иногда даже не наношу крем. Изначально он меня покорил своим ароматом розы. Потом еще и действием. Покупаю уже третий бутылек. На полочке смотрится хорошо. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Л.
5 февраля 2026
классный тоник! мне нравится 
Вам помог этот отзыв?
Елена Ч.
16 января 2026
Хороший тоник 
Вам помог этот отзыв?
П
ПД УДАЛЕНЫ
21 декабря 2025
Приятный и аромат и сам тоник. 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Л.
16 декабря 2025
очень понравился, насыщенный, увлажняющий 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
11 декабря 2025
хороший тоник, раздражения, бдения или других плохих для кожи эффектов не увидела 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия М.
7 декабря 2025
В этот раз пришел 190мл и нормальной консистенции, как и должен. В прошлый раз заказывала - был 180мл и водянистый 
Вам помог этот отзыв?
Анастасия С.
29 ноября 2025
хороший тоник 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия П.
23 июня 2026
тоник 50/50. отдушка не понравилась, эффекта особого не заметно. 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дарья И.
3 мая 2026
Хороший тоник. Мне понравилось. 
Вам помог этот отзыв?
Лия К.
21 апреля 2026
Сильно сушит кожу 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Л.
13 апреля 2026
Среднее впечатление. Соответствует цене 
Вам помог этот отзыв?
Кристина Нутрициолог
13 апреля 2026
Оставляет липкость после нанесения Эффекта тоже не заметила 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
4 апреля 2026
хороший тоник, дочери очень понравился 
Вам помог этот отзыв?
М
Мария С.
27 марта 2026
подсушивает 
Вам помог этот отзыв?
М
Мария С.
27 марта 2026
покупала по совету блогера, у меня капризная кожа, не подошёл 
Вам помог этот отзыв?
А
Алеся Г.
26 марта 2026
обычный тоник, мне подошел 
Вам помог этот отзыв?
Дарья С.
25 марта 2026
понравился 
Вам помог этот отзыв?
Елизавета К.
16 марта 2026
Пахнет ацетоном. После применения лицо жжет. У Супруна на чувствительной коже начались покраснения. 
Вам помог этот отзыв?
А
Алина М.
14 марта 2026
хороший тоник, со своей задачей справляется. 
Вам помог этот отзыв?
Джамиля Г.
8 марта 2026
на тоник началась жуткая аллергия я подозреваю, что это на календулу) если вы не аллергик, то можете приобрести, так как состав некомедогенный… 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
6 марта 2026
Появилась аллергия : высыпания на коже и отека носовых раковин. Дышать становилось труднее и труднее пока не обратилась к ЛОРу и не исключили данный лосьон ((( очень печально((( Другая продукция такого эффекта не вызвала 
Вам помог этот отзыв?
К
Кристина А.
5 марта 2026
Пришло в коробке , без пупырки внутри или какой-либо защиты , товар внутри болтался , хорошо, что бутылочка не из стекла, ни пломбы , никакой другой защиты на самом товаре от вскрытия (пролива) тоже не было. Запах вполне себе приятный. Возможно, это только моя реакция на тоник , но пару минут пощипывал кожу после нанесения. В целом за свои деньги...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай
21 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай
21 февраля 2026
Всё хорошо 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
изменен 11 февраля 2026
Вызвал сильные высыпания и комедоны 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия Ф.
9 февраля 2026
пока не понятно 
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана К.
8 февраля 2026
нормальный.. 
Вам помог этот отзыв?
В
Валентина Р.
4 февраля 2026
Уже есть средства данного бренда. Активно пользуюсь. Качество отличное. В этот раз забрала сыворотку, пенку и тоник. Все три средства замёрзли. Не просто холодные стали, а замёрзли, превратились в лёд. Не знаю, можно ли пользоваться после оттаивания. Первый раз такое. На фото уже немного оттаяли. были замерзшие полностью 
Вам помог этот отзыв?
А
Алина Ш.
3 февраля 2026
Моей коже показался жестковат, иногда слишком сильно ощущается кислоты (пощипывает кожу, краснеет лицо) 
Вам помог этот отзыв?
В
Валерия Т.
29 января 2026
упакован хорошо. только начала пользоваться. 
Вам помог этот отзыв?
Анна Н.
29 января 2026
По результату пока сказать не могу. Но отдушка какая-то прям навязчивая ( Не понравилась В остальном,вроде всё хорошо Реакций тоник на коже не вызвал! 
Вам помог этот отзыв?
И
Инесса З.
25 января 2026
Ощущение приятные и запах и вид кожи но реакция была ,покраснела -хоть кожа и реактивная ,но ищешь всегда лучшее и щадящее. А вот молочко у этого бренда мне очень подошло -хорошо очищает и кожа при этом увлажнененая и без каких либо реакций 🙏рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда В.
24 января 2026
мне не подошёл тоник, раздражение после него 
Вам помог этот отзыв?
Д
Джалита Г.
23 января 2026
Все четкое в использовании . И тоник и гель понравились. Меццеляркой сама не пользуюсь но дочке очень нравится 
Вам помог этот отзыв?
ъу
изменен 23 января 2026
классный 
Вам помог этот отзыв?
Анастасия Л.
22 января 2026
Отличный тоник, закажу ещё 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
21 января 2026
У меня раздражение от этого тоника. Упаковка, доставка норм 
Вам помог этот отзыв?
Sm
20 января 2026
исхожя из состава, это намного лучше тоников всяких пуси, миксит и тд ( если мы рассматриваем этот ценовой диапазон). эффект лично у меня есть. закрывает поры, освежает лицо, поддерживает сияние. эффект наравне с корейскими брендами. пс. да, упаковка была без защитки. как бы, если честно, за 300р тоник, глупо ожидать что он будет в супер люкс упаковке...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Наталья П.
30 декабря 2025
Любимый тоник , беру не первый раз 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
24 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
Алина С.
24 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
23 декабря 2025
Неплохой тоник, обычный. 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия И.
22 декабря 2025
Хороший тоник для комби коже самое то 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия И.
22 декабря 2025
Прекрасный тоник беру уже третий раз 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Р.
17 декабря 2025
Все целое, ещё не пробывала 
Вам помог этот отзыв?
Н
Никита Е.
12 декабря 2025
Не ощущается как полезный для кожи 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Л.
12 декабря 2025
Постоянная покупка этой косметики. Флаконы приходят упакованные в картонную коробку. Сроки годности отличные. Спасибо продавцу. 
Вам помог этот отзыв?
Наталия М.
11 декабря 2025
ужас, вот как вместо тоника, может прийти такая жижа? я даже не поняла что это, в пакете какая-то мягкая каша 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия М.
10 декабря 2025
обычный тоник. 
Вам помог этот отзыв?
Ирина С.
3 декабря 2025
Блин, мне не подходит😞 очень жаль 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна
2 декабря 2025
очень понравился! Всё, что заявлено, выполняет. Рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
Анастасия С.
29 ноября 2025
хороший тоник, но один минус -чуть стягивает кожу после нанесения 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина П.
27 ноября 2025
хороший товар 
Вам помог этот отзыв?
Натали Б.
25 ноября 2025
Отличный тоник для лица 
Вам помог этот отзыв?
Натали Б.
25 ноября 2025
Неплохой за такие деньги 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей Б.
23 ноября 2025
отличный тоник.эффект есть.цена бюджетная 
Вам помог этот отзыв?
Д
Диана З.
21 ноября 2025
запах странный и сильный, но кожа после него сияет. раздражение не вызвал 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.8 / 5
5 звёзд
516
4 звезды
54
3 звезды
12
2 звезды
10
1 звезда
8
Сначала полезные
Добрый день! Можно данный тоник обновляющий утром использовать?
Имя скрыто
Global Bio Cosmetic
22 апреля 2026
Здравствуйте! Рекомендуем использовать тоник в вечернее время. Спасибо за Ваш вопрос.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Будете ли пополнять запас, нет ни тоника ни сыворотки которую обычно беру.
Каролина Н.
Global Bio Cosmetic
11 марта 2026
Здравствуйте! К сожалению сроки поставок пока неизвестны. Спасибо за Ваш вопрос.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Можно ли использовать средства после заморозки? Крем, тоник, пенка, сыворотка. Заказала и все четыре средства пришли в замороженной виде.
Валентина Р.
Global Bio Cosmetic
4 февраля 2026
Здравствуйте! Напишите нам в чат, что бы уточнить детали. Товары не должны приходить замороженные. Благодарим за обращение.
Вам помог этот ответ?
Global Bio Cosmetic
12 декабря 2025
Здравствуйте! 0,5%. Спасибо за Ваш вопрос.
Вам помог этот ответ?
Global Bio Cosmetic
22 октября 2025
Здравствуйте! pH 3,5-4,0. Спасибо за Ваш вопрос.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! После зелёного тоника показывает неприятно лицо. На какой компонент допустима такая реакция или он просто мне не подходит? Каких-то покраснений или ухудшения кожи не наблюдаю
Ксения С.
Global Bio Cosmetic
6 октября 2025
Здравствуйте! Ощущение покалывания при использовании тоника может быть связано с индивидуальной чувствительностью кожи к ниацинамиду. Если при использовании появилось покраснение, средство нужно немедленно удалить с кожи. Спасибо за Ваш вопрос.
Вам помог этот ответ?
Какой процент ретинола в синем тонике? Его же нельзя использовать днем и в сочетание с витамином с без спф из-за него.
Дарья Я.
Global Bio Cosmetic
25 сентября 2025
Здравствуйте! Тоник содержит 0,5% ретинола. После использования тоника в утренние часы рекомендуем использовать крем SPF не менее 30. Спасибо за Ваш вопрос.
Вам помог этот ответ?
Global Bio Cosmetic
3 сентября 2025
Здравствуйте! Общий процент AHA кислот (гликолевая, яблочная, молочная) составляет 5%. Спасибо за Ваш вопрос.
Вам помог этот ответ?
Global Bio Cosmetic
8 июля 2025
Здравствуйте! 0,5%. Спасибо за Ваш вопрос.
Вам помог этот ответ?
Global Bio Cosmetic
17 июня 2025
Здравствуйте! Тоник подходит для ежедневного использования. Спасибо за Ваш вопрос.
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.