отличная покупка,работает хорошо.Добавляю отзыв сегодня 22 июня 2026 года,фен чуть не взорвался в моих руках при сушке волос,так и не поняла,что случилось,там что то затрещало,я успела выдернуть из розетки! Будьте осторожны!!! Даже года не отработал.Жалко потраченных денег.
У меня был фен этой фирмы, работал более 15 лет.Поэтому когда на старом прохудился провод решила купить похожий.
Нравится что крепко держится насадка на новом, надеюсь также прослужит долгое время!
Доставка в срок.Упаковка заводская.Фен отличный.Красивый,мощный,стильный,удобный,не скользкий,не тяжелый, с длинным шнуром,все продумано.Кнопки где надо , все работает.Сушит волосы быстро.Брала для дочери ,ей понравился.
Фен пришел вовремя, в коробке. Даже не думала, что такой классный! Очень понравился. До этого у меня тоже был фирмы Vitek, долго проработал, надеюсь и этот будет радовать меня очень долго.
Нигде в описании не указано что стоит на нём датчик перегрева из-за которого он постоянно отключается при не значительном нагреве,что делает крайне не удобным.
Товар пришел в открытой мятой коробке. Возможно им уже пользовались. Фен рабочий, сушит неплохо. Только кнопка холодного воздуха при нажатии не фиксируется, приходится ее удерживать пальцем. Если это не брак, то явный недостаток этой модели. Также быстро перегревается.
Коробка была вскрыта, фен просто лежал в коробке. Обычно фен и насадки лежат в пластиковой или пенопластовой форме, тут такого не было. Может конечно так и надо, а может его кто то сдал назад. Забрали потому что он без видимых повреждений. Ещё не пробовали как работает. Надеюсь проработает долго.
Отзывы о товаре 144 Фен Vitek VT-1314, 2400Вт, черный, 3 режима