Фен Vitek VT-1314, 2400Вт, черный, 3 режима
Товар закончился
3 490 ₽

Краткие характеристики

Макс. мощность, Вт
2400
Макс. температура нагрева, °С
220
Количество температурных режимов
3
Насадки для приборов по уходу за волосами
Концентратор
Особенности фена, выпрямителя волос
Петля для подвешивания
Перейти к странице товара

Отзывы о товаре 144 Фен Vitek VT-1314, 2400Вт, черный, 3 режима

Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Е
Елена Б.
10 ноября 2025
вообще супер. спасибо продавцу 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена П.
изменен 22 июня 2026
отличная покупка,работает хорошо.Добавляю отзыв сегодня 22 июня 2026 года,фен чуть не взорвался в моих руках при сушке волос,так и не поняла,что случилось,там что то затрещало,я успела выдернуть из розетки! Будьте осторожны!!! Даже года не отработал.Жалко потраченных денег. 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна А.
1 февраля 2026
хороший фен,быстро сушит волосы 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Е.
12 января 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Т.
8 января 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
1 января 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Ч.
18 декабря 2025
Хороший, мощный фен, рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса И.
12 декабря 2025
У меня был фен этой фирмы, работал более 15 лет.Поэтому когда на старом прохудился провод решила купить похожий. Нравится что крепко держится насадка на новом, надеюсь также прослужит долгое время! 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила Г.
изменен 25 декабря 2025
Доставка в срок.Упаковка заводская.Фен отличный.Красивый,мощный,стильный,удобный,не скользкий,не тяжелый, с длинным шнуром,все продумано.Кнопки где надо , все работает.Сушит волосы быстро.Брала для дочери ,ей понравился. 
Вам помог этот отзыв?
M
Milka
29 ноября 2025
Отличный. Взяла со скидкой👍👍👍👍 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Л.
24 ноября 2025
Фен пришел вовремя, в коробке. Даже не думала, что такой классный! Очень понравился. До этого у меня тоже был фирмы Vitek, долго проработал, надеюсь и этот будет радовать меня очень долго. 
Вам помог этот отзыв?
Елена Ш.
22 ноября 2025
Вам помог этот отзыв?
Роман К.
27 февраля 2026
Нигде в описании не указано что стоит на нём датчик перегрева из-за которого он постоянно отключается при не значительном нагреве,что делает крайне не удобным. 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Я.
13 января 2026
По заявлений мощности он еле дует 
Вам помог этот отзыв?
Роза Г.
12 декабря 2025
Нагревается быстро и отключается сам. 
Вам помог этот отзыв?
К
Кристина К.
9 декабря 2025
за свои деньги норм, но не очень мощный, надеюсь прослужит долго 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Б.
изменен 6 декабря 2025
ХОЧУ СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ! периодически отключается во время работы. прекращает работать минут на 15-20, потом снова включается. 
Вам помог этот отзыв?
Р
Роман К.
1 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
23 ноября 2025
Товар пришел в открытой мятой коробке. Возможно им уже пользовались. Фен рабочий, сушит неплохо. Только кнопка холодного воздуха при нажатии не фиксируется, приходится ее удерживать пальцем. Если это не брак, то явный недостаток этой модели. Также быстро перегревается. 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей А.
20 ноября 2025
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
19 ноября 2025
На фото кажется менее качественным чем есть на самом деле,быстро сушит,не сильно шумный 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений С.
19 ноября 2025
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Г.
18 ноября 2025
Все отлично!Мощный. Доставка на два дня раньше обещанного. 
Вам помог этот отзыв?
F
Firdavs A.
17 ноября 2025
Всем здравствуйте. Товар отличный Дует как дракон Всем спасибо 
Вам помог этот отзыв?
I
IRINA I.
17 ноября 2025
оправдал ожидания. 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр П.
16 ноября 2025
хороший работает 
Вам помог этот отзыв?
ирина з.
16 ноября 2025
Коробка была вскрыта, фен просто лежал в коробке. Обычно фен и насадки лежат в пластиковой или пенопластовой форме, тут такого не было. Может конечно так и надо, а может его кто то сдал назад. Забрали потому что он без видимых повреждений. Ещё не пробовали как работает. Надеюсь проработает долго. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Н.
15 ноября 2025
отличный фен, хороша температура,не палит волос.легкий.оцка не устаёт судить длинные густые волосы 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила К.
14 ноября 2025
заказала в подарок, пришла мятая коробка внутри вроде все целое, за это сняла звёзды 
Вам помог этот отзыв?
Р
Расима Н.
13 ноября 2025
хороший,мощный фен 
Вам помог этот отзыв?
Константин Ж.
13 ноября 2025
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
12 ноября 2025
Вам помог этот отзыв?
4.7 / 5
5 звёзд
125
4 звезды
11
3 звезды
2
2 звезды
4
1 звезда
2
Отзывы могут оставлять только те, кто купил товар. Так мы формируем честный рейтинг