Финики без сахара от AsiaNuts, 1 кг Иран #1
Постоплата
Соц. сертификат
Бестселлер

Финики без сахара от AsiaNuts, 1 кг Иран

Оригинальный товар
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Сухофрукты
Вид сухофруктов
Финики
Форма выпуска сухофрукты/цукаты
Целые
Вид обработки сухофруктов
С косточкой
Пищевая ценность продукта на 100 г:
2.5
белки
0.6
жиры
58.7
углеводы
265
ккал
Фото и видео покупателей
236 ₽ 1 500 ₽
Магазин
Подписаться
AsiaNuts
Перейти
4.8
Чат
Заказы
1 M
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Медовые финики AsiaNutsМедовые финики из тропических городов Ирана от бренда AsiaNuts - настоящая находка для любителей сладкого и полезного! Эта сочная экзотическая ягода богата минералами, витаминами и микроэлементами, которые так необходимы для здоровья и красоты. Они растут в теплых и влажных условиях, именно поэтому они обладают таким сладковатым вкусом и отличной сочностью.

Условия хранения

При температуре от +5 до +25 гр °C и относительной влажности воздуха не более 70%

Состав

финики сушеные AsiaNuts

#финики_без_сахара
#финики
#сухофрукты
Артикул
890403623
Тип
Сухофрукты
Вид сухофруктов
Финики
Форма выпуска сухофрукты/цукаты
Целые
Вид обработки сухофруктов
Вяленые
С косточкой
С косточкой
Единиц в одном товаре
1
Вес товара, г
1000
Минимальная температура
5
Максимальная температура
25
Содержит
Витамины
Не содержит
без ГМО, без сахара
Срок годности в днях
365
Страна-изготовитель
Россия
Упаковка
Пакет-саше, Пакет
Код ТРУ
100000000.01022400700000000000
Сертификат
Рязань
Особенности напитков, продуктов питания:
Халяльный продукт, Вегетарианский продукт, Натуральный продукт
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
м
марина ш.
22 июня 2026
вкусные и не дорогие 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Б.
22 июня 2026
Вкусные) 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Л.
22 июня 2026
Вкуснючие, не оторваться. Свежие, спелые, лучше чем Мазараки или как их там. Разнокалиберные, но это ерунда. Спасибо. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Б.
22 июня 2026
хорошие 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир Д.
22 июня 2026
Вкусные. 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир М.
22 июня 2026
Финики сочные, очень вкусные. Продавцы, дайте скидку, ещё куплю парочку для подарка .. 
Вам помог этот отзыв?
Александр М.
22 июня 2026
маме и тёте понравились 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина
22 июня 2026
хорошие,не сухие 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
22 июня 2026
в меру сладкие 
Вам помог этот отзыв?
L
Liudmila V.
22 июня 2026
отличные финики . Т.е. нормальные обычные финики, цена умеренная. Мне понравились. 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Ш.
22 июня 2026
Пришло быстро Но они такие мелкие- как монета 1 рубль! Сладкие.. 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей т.
22 июня 2026
Очень мелкий... 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Н.
22 июня 2026
Всё супер!!! Можно брать! 
Вам помог этот отзыв?
Н
Нигина С.
22 июня 2026
😋😋😋 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена К.
22 июня 2026
мешковатые, но очень вкусные 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир Ж.
22 июня 2026
беру не первый раз,хороший сладкий финик. 
Вам помог этот отзыв?
Ирина З.
22 июня 2026
Свежие,не сухие,вкусные.Размер-разный. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Нина С.
22 июня 2026
спасибо,довольнаш 
Вам помог этот отзыв?
Л
Леонид К.
22 июня 2026
Отвратительное, финики чем то обработаны, есть не возможно, выбросил. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила К.
изменен 22 июня 2026
Финик хороший крупный чистый, будем заказывать ещё, спасибо. 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Б.
22 июня 2026
нормально соответствует 👍 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена
22 июня 2026
вкуснятина!!! 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина Г.
22 июня 2026
финики крупные, не слипшиеся, свежие. спасибо продавцу 
Вам помог этот отзыв?
Р
Рустэм А.
22 июня 2026
Очень вкусно и не приторно.,! 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Б.
22 июня 2026
нравится 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Я.
22 июня 2026
Финики получили, вкусные свежие, не очень сладкие. Спасибо 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна
22 июня 2026
Финики прекрасный перекус 
Вам помог этот отзыв?
Kasyana
22 июня 2026
Вкусные. 
Вам помог этот отзыв?
В
Владислав Б.
22 июня 2026
суховаты. 
Вам помог этот отзыв?
П
Павел Ч.
22 июня 2026
Хорошие финики, только маловаты, а значит полезной массы меньше но зато дешевле! Тут уж выбирать надо кому как нравится! 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей К.
22 июня 2026
Очень вкусные финики, упаковано прекрасно, надеюсь быстро съем! 
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда Ч.
22 июня 2026
спасибо 
Вам помог этот отзыв?
Людмила
22 июня 2026
За эту цену..нормально 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей П.
22 июня 2026
Хорошие свежие финики. 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина П.
22 июня 2026
очень грязные (земля песок) и мелкие 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия С.
22 июня 2026
Отличные финики, быстрая доставка, спасибо 
Вам помог этот отзыв?
Э
Элина П.
22 июня 2026
Не крупные хорошие финики, цена сказка, полезнее и дешевле конфет! 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр К.
22 июня 2026
вкусно 
Вам помог этот отзыв?
Н
Никита С.
22 июня 2026
Свежие, сладкие, вкусные 
Вам помог этот отзыв?
Н
Нина С.
22 июня 2026
отличные. вкусные,свежие. рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
В
Виктор С.
22 июня 2026
Хорошие финики!!! 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга М.
22 июня 2026
Вкусные и мягкие 
Вам помог этот отзыв?
С
София
22 июня 2026
нормальные финики 
Вам помог этот отзыв?
А
Алла Д.
22 июня 2026
свежие,маленькие,как я люблю 👌 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна М.
22 июня 2026
вкусные.мягкие.не очень сладкие 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
22 июня 2026
очень сладкие и вкусные 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна
22 июня 2026
Спасибо, получила на следующий день, быстро, вкусно!! 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
22 июня 2026
финики просто отличные,чистые, сладкие.спасибо всем кто собирал посылку.Упаковано аккуратно в целофановый пакет, сразу видно весь продукт, рекомендую и финики и , конечно,продавца от него много что зависит.Отличники. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
22 июня 2026
финики без сахара, но они все же сладкие. 
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь К.
22 июня 2026
Мелкие но сладкие. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
22 июня 2026
очень вкусно, рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна П.
22 июня 2026
Конечно не отборные. Разнокалиберные- соответствует цене. Вкус сладкий, встречаются отслоившиеся. В процессе доставки пакет не порван, товар не покусан. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
22 июня 2026
спасибо мне нравится, заказала дважды рекомендую продавца, 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила К.
22 июня 2026
Даже НЕ ожидала ,что можно послать такой товар, это полное НЕуважение к покупателю. Совсем не упакован, просто жЕСТЬ🤨. Спресованные в комки финики. Если не дорого, это не значит, что нужно посылать такое. Продавца не рекомендую, от слова СОВСЕМ 👎 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
22 июня 2026
беру регулярно, нравится товар 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Х.
22 июня 2026
Аппетитные. 
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана Л.
22 июня 2026
Хорошие финики 
Вам помог этот отзыв?
В
Вячеслав
22 июня 2026
Мелкие, но вкусные. Полноценная замена конфетам. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
21 июня 2026
нормальные финики за эту цену 
Вам помог этот отзыв?
И
Иван Д.
21 июня 2026
замечательные 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.8 / 5
5 звёзд
200834
4 звезды
22315
3 звезды
4675
2 звезды
1436
1 звезда
2086
Сначала полезные
Жиры 13 ? это ,что значит ? они в масле ,
Галина
Лучший ответ
AsiaNuts
16 апреля 2024
Здравствуйте! Странно, не эти данные должны быть. Сегодня исправим. Калорийность: составляет 292 кКал / 1221,73 кДж. Жиры — 0,5 г. Белки — 25 г. Углеводы — 69,2 г.
Вам помог этот ответ?
Какое содержание диоксида серы ?
правдивый
Лучший ответ
AsiaNuts
22 августа 2025
Здравствуйте! диоксидом серы обрабатывают в минимальном объеме
Вам помог этот ответ?
Это сорт такой-Иран?
Иван О.
Лучший ответ
H
Hohol
26 августа 2025
написано да Иран
Вам помог этот ответ?
Финики с косточкой?
Вячеслав
Лучший ответ
Константин М.
26 января 2026
Да
Вам помог этот ответ?
Диабетикам можно это управлять?
Вячеслав
Лучший ответ
Константин М.
26 января 2026
Ограничение по количеству.
Вам помог этот ответ?
Сделайте коррекцию в описании, что финики чем-то обработаны ( это или масло, или сахарный колер - иначе они не будут выглядеть так, как на фото, в том числе у тех, кто уже купил). И зачем так отвечать на вопросы потенциальных покупателей - мол, растут финики во влажных городах, поэтому много влаги? Это значит, что на поверхности высушенного финика влага? Так они покрылись бы плесенью. Дайте нормальные, адекватные ответы.
Покупатель
AsiaNuts
29 февраля 2024
Здравствуйте! Повторно уточним у производителя
Вам помог этот ответ?
Судя по вашим ответам эти финики собираются в городской среде и не сушёные, так как содержат природную влагу. В одном ответе вы пишите, что финики не обработаны, в другом ответе, что финики обработаны диоксидом серы. Так как финики блестят, скорее всего они ещё обработаны маслянистым раствором непонятного происхождения. У необработанных фиников должна быть матовая кожура. Сертификат или декларация о соответствии на эти финики имеются?
Юрий Л.
AsiaNuts
24 января 2025
Здравствуйте! Партии разные, в момент ответа мы исходим из этих данных. Финики не обработаны маслом, они от природы содержат много влаги. Так же финики бывают разных сортов, у некоторых кожура сухая, у некоторых мокрая, у некоторых светлая и т д, в мире же много сортов)))))) Декларация о соответствии имеется, обратитесь в чат, предоставим
Вам помог этот ответ?
В карточке товара написано "Код ТН ВЭД: 0804209000". По классификатору это означает "инжир сушёный". Так это финики или инжир?
Вахтанг
AsiaNuts
22 ноября 2023
Здравствуйте! Сушеные фрукты
Вам помог этот ответ?
Финики явно в сахарном сиропе. Брала без сахара, они совершенно другие и на фото и по факту. Эти в сахарном сиропе и в масле. Почему пишите без сахара?
Дина К.
AsiaNuts
14 февраля 2025
Здравствуйте! Финики НЕ в сахарном сиропе, именно этот сорт фиников от природы содержит большое количества влаги
Вам помог этот ответ?
Что то на фото финики блестят. Точно не обработаны маслом и сиропом? И непонятно какая упаковка.
Имя скрыто
AsiaNuts
3 января 2024
Здравствуйте! Финики по своей природе влажные, так как растут в тропических городах. Данный сорт считается самым влажным, в иране его называют "Медовые"
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.