Финики без сахара от AsiaNuts, 1 кг Иран #1
Постоплата
Соц. сертификат
Бестселлер

Финики без сахара от AsiaNuts, 1 кг Иран

Оригинальный товар
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Сухофрукты
Вид сухофруктов
Финики
Форма выпуска сухофрукты/цукаты
Целые
Вид обработки сухофруктов
С косточкой
Пищевая ценность продукта на 100 г:
2.5
белки
0.6
жиры
58.7
углеводы
265
ккал
Фото и видео покупателей
254 ₽ 1 500 ₽
Магазин
Подписаться
AsiaNuts
Перейти
4.8
Чат
Заказы
1 M
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Медовые финики AsiaNutsМедовые финики из тропических городов Ирана от бренда AsiaNuts - настоящая находка для любителей сладкого и полезного! Эта сочная экзотическая ягода богата минералами, витаминами и микроэлементами, которые так необходимы для здоровья и красоты. Они растут в теплых и влажных условиях, именно поэтому они обладают таким сладковатым вкусом и отличной сочностью.

Условия хранения

При температуре от +5 до +25 гр °C и относительной влажности воздуха не более 70%

Состав

финики сушеные AsiaNuts

#финики_без_сахара
#финики
#сухофрукты
Артикул
890403623
Тип
Сухофрукты
Вид сухофруктов
Финики
Форма выпуска сухофрукты/цукаты
Целые
Вид обработки сухофруктов
Вяленые
С косточкой
С косточкой
Единиц в одном товаре
1
Вес товара, г
1000
Минимальная температура
5
Максимальная температура
25
Содержит
Витамины
Не содержит
без ГМО, без сахара
Срок годности в днях
365
Страна-изготовитель
Россия
Упаковка
Пакет-саше, Пакет
Код ТРУ
100000000.01022400700000000000
Сертификат
Рязань
Особенности напитков, продуктов питания:
Халяльный продукт, Вегетарианский продукт, Натуральный продукт
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Г
Гузель А.
22 июня 2026
мне очень понравились, съела быстро, собираюсь заказывать еще!) 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий Г.
22 июня 2026
Спасибо ОЗОН всё как в описании, очень понравилось. 
Вам помог этот отзыв?
N
Natali K.
22 июня 2026
Достойный товар!!!! 
Вам помог этот отзыв?
Наталья
22 июня 2026
хорошие финики буду еще заказывать 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса Ш.
22 июня 2026
Спасибо большое! Доставка на следующий день, упаковка вполне себе ничего, финики целые, вкусные, сладкие. Все просто замечательно! 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
22 июня 2026
классные 
Вам помог этот отзыв?
Александр Р.
22 июня 2026
за такую цену,ок! 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
22 июня 2026
Классные но лучше промыть 
Вам помог этот отзыв?
М
Мария С.
22 июня 2026
Спасибо большое продавцу за качественный товар 👍 Рекомендую 👍 
Вам помог этот отзыв?
M
Mikhail F.
22 июня 2026
Приобретаю не первый раз. Очень доволен 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Д.
22 июня 2026
финики мелкие, но за такую цену можно брать 
Вам помог этот отзыв?
У
Усманова Р.
22 июня 2026
очень мелкие и сладкие в то 
Вам помог этот отзыв?
а
александр и.
22 июня 2026
За такую цену , сойдет. 
Вам помог этот отзыв?
Роман С.
22 июня 2026
Норм,не сухие,беру второй раз😕👍 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений Р.
22 июня 2026
достаточно сухие, вкус нормальный 
Вам помог этот отзыв?
М
Максим
22 июня 2026
Вкусные финики 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Н.
22 июня 2026
Если кто не знал, то финики высыхают прямо на дереве, их готовые практически собирают и фасуют. Есть влажные и сухие сорта фиников -эти ближе к сухому сорту. Прежде, чем употреблять в пищу я промываю их под проточной водой и начинаю есть, разламывая, чтобы достать косточку, а так же убедиться, что там никого нет) Из пакета я съела грамм 200,но внутри...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Г.
22 июня 2026
понравились 
Вам помог этот отзыв?
А
Александра Ц.
22 июня 2026
Вкусные, чистые. Мелкие очень, на фото чайная ложка маленькая самая 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Ш.
22 июня 2026
чистые, не крупные, вкусные всем спасибо 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Д.
22 июня 2026
вкусные и свежие 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия П.
22 июня 2026
финики не сухие, свежие. очень вкусные 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Ч.
22 июня 2026
Вкусные сладкие чистые свежие, что означает без сахара мне трудно судить , но они как и должны быть сладкие .! 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна
22 июня 2026
Вкусные 
Вам помог этот отзыв?
Р
Рамиль Ш.
22 июня 2026
Это лучшие финики, которые я пробовал. Конечно раньше я только магазинные брал, причем они ещё и дороже. Эти я взял за 209р/кг. А в магазине брал 200г за 100 с чем то рублей. Даже запах из открытой упаковки обалденный. Спасибо продавцу. Всем советую! 
Вам помог этот отзыв?
Т
Тарасова Л.
22 июня 2026
Хорошие финики, среднего размера мера, вкусные 
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил М.
22 июня 2026
мелкие пересушенные. Мякоть расслаивается на мелкие твёрдые не вкусные фрагменты. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наиля Н.
22 июня 2026
Очень вкусные финики ,размер разный .Есть мелкие и покрупнее ,но все очень вкусные. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
22 июня 2026
Финики свежие, мягкие. Рекомендую к покупке. 
Вам помог этот отзыв?
Ольга психолог
22 июня 2026
Немного суховаты и попадаются слепленные, в целом вкусные финики. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
22 июня 2026
гнилой и испорченный товар 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
22 июня 2026
Финики мягкие,некрупные.очень понравились.К покупке рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана А.
22 июня 2026
Финики вкусные, мелковатые, но на вкус хорошие, не сухие, в меру сладкие. Покупала за 189 руб👍🏻 
Вам помог этот отзыв?
Ш
Шаповалов В.
22 июня 2026
Вкусные. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья К.
22 июня 2026
финики мелковаты, но не сухие и мясистые. Вкусно. 
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория Р.
22 июня 2026
финики очень вкусные, мягкие. своём понравились. советую. 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юрий С.
22 июня 2026
класс!!!крупные сладкие 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Л.
22 июня 2026
финики хорошие, не мяты. сладкие, рекомендую к покупке,вместо конфет! 
Вам помог этот отзыв?
Алекс
22 июня 2026
вкусные, чистые,с мелкой косточкой 👍 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана И.
22 июня 2026
свежие, хороший товар 
Вам помог этот отзыв?
Э
Эдуард М.
22 июня 2026
спасибо всё отлично 
Вам помог этот отзыв?
к
коршунова лариса
22 июня 2026
Финики обычные, вкусные, нет слипшихся, хороший товар 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана В.
22 июня 2026
Отличный товар 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина З.
22 июня 2026
вкусные,свежие. рекомендую к покупке 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Г.
22 июня 2026
финики вкусные, постоянно заказываем, спасибо азону за быструю доставку. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Тимур Я.
22 июня 2026
В меру сладкие ,вообщем цена качество оправдало с лихвой. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна П.
22 июня 2026
вкусные,свежие и вовремя доставлены спасибо на шланг 
Вам помог этот отзыв?
Дмитрия п.
22 июня 2026
беру не первый раз,цена радует.сахар не повышает но без фанатизма употреблять. рекомендую продавца. 
Вам помог этот отзыв?
Г
Геннадий Б.
22 июня 2026
Спасибо! Финики - класс! 
Вам помог этот отзыв?
Т
Трухов Антон
22 июня 2026
финики приторные, один сахар, вообщем не натуральные очень разочарован описанию в объявлении 
Вам помог этот отзыв?
Анастасия Т.
22 июня 2026
мелковаты, но вкусноваты! 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена К.
22 июня 2026
свежие,большие,вкусные! спасибо 
Вам помог этот отзыв?
к
кирилл к.
22 июня 2026
идеальные ! пишут про размер с горох , но лично у меня все большие и самое главное вкусные , за эти деньги кайф 
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана Ч
22 июня 2026
Вкусные. Мелкие 
Вам помог этот отзыв?
Б
Борис Б.
22 июня 2026
отличные 
Вам помог этот отзыв?
т
тамара м.
22 июня 2026
Финики прекрас ные свежие сладкие упаковка нормальная беру не первый раз и не последний Спасибо!! 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей С.
22 июня 2026
Агонь 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина Т.
22 июня 2026
финики мелкие, шкурка очень грубая, шелушится, мякоть пересохшая, общее впечатление, что продукт несвежий, залежалый 
Вам помог этот отзыв?
Б
Борис Б.
22 июня 2026
финики класс. 
Вам помог этот отзыв?
Д
Денис Т.
22 июня 2026
цена - качество, детям очень понравились 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.8 / 5
5 звёзд
201943
4 звезды
22407
3 звезды
4690
2 звезды
1439
1 звезда
2093
Сначала полезные
Жиры 13 ? это ,что значит ? они в масле ,
Галина
Лучший ответ
AsiaNuts
16 апреля 2024
Здравствуйте! Странно, не эти данные должны быть. Сегодня исправим. Калорийность: составляет 292 кКал / 1221,73 кДж. Жиры — 0,5 г. Белки — 25 г. Углеводы — 69,2 г.
Вам помог этот ответ?
Какое содержание диоксида серы ?
правдивый
Лучший ответ
AsiaNuts
22 августа 2025
Здравствуйте! диоксидом серы обрабатывают в минимальном объеме
Вам помог этот ответ?
Это сорт такой-Иран?
Иван О.
Лучший ответ
H
Hohol
26 августа 2025
написано да Иран
Вам помог этот ответ?
Финики с косточкой?
Вячеслав
Лучший ответ
Константин М.
26 января 2026
Да
Вам помог этот ответ?
Диабетикам можно это управлять?
Вячеслав
Лучший ответ
Константин М.
26 января 2026
Ограничение по количеству.
Вам помог этот ответ?
Сделайте коррекцию в описании, что финики чем-то обработаны ( это или масло, или сахарный колер - иначе они не будут выглядеть так, как на фото, в том числе у тех, кто уже купил). И зачем так отвечать на вопросы потенциальных покупателей - мол, растут финики во влажных городах, поэтому много влаги? Это значит, что на поверхности высушенного финика влага? Так они покрылись бы плесенью. Дайте нормальные, адекватные ответы.
Покупатель
AsiaNuts
29 февраля 2024
Здравствуйте! Повторно уточним у производителя
Вам помог этот ответ?
Судя по вашим ответам эти финики собираются в городской среде и не сушёные, так как содержат природную влагу. В одном ответе вы пишите, что финики не обработаны, в другом ответе, что финики обработаны диоксидом серы. Так как финики блестят, скорее всего они ещё обработаны маслянистым раствором непонятного происхождения. У необработанных фиников должна быть матовая кожура. Сертификат или декларация о соответствии на эти финики имеются?
Юрий Л.
AsiaNuts
24 января 2025
Здравствуйте! Партии разные, в момент ответа мы исходим из этих данных. Финики не обработаны маслом, они от природы содержат много влаги. Так же финики бывают разных сортов, у некоторых кожура сухая, у некоторых мокрая, у некоторых светлая и т д, в мире же много сортов)))))) Декларация о соответствии имеется, обратитесь в чат, предоставим
Вам помог этот ответ?
В карточке товара написано "Код ТН ВЭД: 0804209000". По классификатору это означает "инжир сушёный". Так это финики или инжир?
Вахтанг
AsiaNuts
22 ноября 2023
Здравствуйте! Сушеные фрукты
Вам помог этот ответ?
Финики явно в сахарном сиропе. Брала без сахара, они совершенно другие и на фото и по факту. Эти в сахарном сиропе и в масле. Почему пишите без сахара?
Дина К.
AsiaNuts
14 февраля 2025
Здравствуйте! Финики НЕ в сахарном сиропе, именно этот сорт фиников от природы содержит большое количества влаги
Вам помог этот ответ?
Что то на фото финики блестят. Точно не обработаны маслом и сиропом? И непонятно какая упаковка.
Имя скрыто
AsiaNuts
3 января 2024
Здравствуйте! Финики по своей природе влажные, так как растут в тропических городах. Данный сорт считается самым влажным, в иране его называют "Медовые"
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.