Finox Варежки #1
Постоплата
Соц. сертификат

Finox Варежки

Цвет: темно-синий LM-212
Выберите размер:
3 RU / 4-6 лет — Нет в наличии
О товаре
Перейти к описанию
Страна-изготовитель
Корея
Материал
Полиэфир
Сезон
Состав материала
Полиэфир 100%
Коллекция
Осень-зима 2023
Фото и видео покупателей
Товар закончился
7 500 ₽ 
Нет в наличии
Магазин
Подписаться
5 Пальцев
Перейти
4.9
Чат
Заказы
200 K
О магазине

Описание

Объёмные полноразмерные детские варежки (краги) изготовлены из водоотталкивающего, ветронепроницаемого и грязеотталкивающего плащевого материала полиэфир. По многочисленным просьбам добавили молнию, теперь одевать детей стало намного проще. Ладони этой модели усилены сверхпрочным материалом который не только защищает руки от травм при падении, но и имеет хорошее сцепление со снегом и льдом, позволяя удержатся на скользкой поверхности и комфортно лепить снежки. Чтобы варежки выдержали большие нагрузки при зимних играх, мы усилили швы нитками повышенной прочности благодаря чему наше изделие стало во много раз прочнее и долговечное. Использования нового утеплителя холлофайбер сохранят тепло детских рук даже в Сибирские морозы. Вся продукция сертифицирована в России, что гарантирует безопасность использования детьми .
Артикул
1099623379
Страна-изготовитель
Корея
Материал
Полиэфир
Сезон
Зима
Состав материала
Полиэфир 100%
Коллекция
Осень-зима 2023
Стиль
Повседневный
Пол
Мальчики
Тип
Варежки
Цвет
Темно-синий LM-212
Российский размер
3
Размер производителя
4-6 лет
Материал подкладки
Флис
Спортивное назначение
Санки/Снегокаты/Тюбинги, Горные лыжи, Сноубординг
Уход за вещами
Ручная стирка 30 °
Код ТРУ
140000000.03250301600000000000
Сертификат
ЯНАО
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
А
Алёна У.
5 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Т.
20 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Антонина Ч.
16 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Б.
12 июня 2026
Варежки понравились, ребенок отходил всю зиму, комбинезон был длинноват, рукава подворачивали, надеть поверх не получалось, поэтому надевали варежки, затем куртку. Теплые, удобные, спасибо, закажу ещё 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила
23 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
изменен 10 мая 2026
Отличные легкие по весу непромокаемые теплые варежки. Удобно надеваются. Очень понравились. 
Вам помог этот отзыв?
Елена И.
4 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Ш.
27 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Дарья
25 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Вячеслав Т.
11 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга К.
24 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Татьяна П.
16 апреля 2026
В целом варежки хорошие, но они сваливались постоянно и прям в морозы ручки все равно холодные варежки дубели на морозе сильном Взяли еще длиннее прям до предплечья они держались лучше 
Вам помог этот отзыв?
Е
Ежова Елена
14 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь К.
12 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
К
Ксения В.
11 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Элеонора К.
11 апреля 2026
Качество хорошее! Но мой годовалый ребенок не хочет их надевать 🫠 
Вам помог этот отзыв?
Ж
Жанна Х.
10 апреля 2026
Очень классные варежки, реально держат тепло, к сожалению в конце сезона одну потеряли на площадке, к следующему сезону будем заказывать у этой же фирмы 
Вам помог этот отзыв?
А
Анатолий Д.
10 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Б.
9 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина Т.
6 апреля 2026
Отличные варежки, дочка носила с удовольствием! По размеру на 3 года отлично подошли👍 
Вам помог этот отзыв?
Э
Элла О.
6 апреля 2026
удобно надевать двухлетке, видно как распределены пальцы. не промокают, согревают 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина К.
4 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Арсения С.
4 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Т.
4 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Мария Александровна Ш.
3 апреля 2026
отличные варежки! всю зиму носим, удобно надевать, пальчик в домик и застегнуть) 
Вам помог этот отзыв?
А
Алёна Р.
31 марта 2026
Отличные. Спасение для родителей деток около года, которые еще не понимают, как надевать варежки и перчатки. Всю зиму отходили в них. На сильном морозе ручки холодные, лучше укрывать еще сверху 
Вам помог этот отзыв?
М
Мария К.
30 марта 2026
Очень удобные практичные варежки! и смотрятся прикольно. Единственный небольшой недостаток - довольно маркие. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Тугорева Евгения
29 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Алёна К.
27 марта 2026
Варежки понравились,брала на вырост,руки несмотря на большой размер были тёплые. 
Вам помог этот отзыв?
А
Александра К.
26 марта 2026
звёзды исключительно за качество. за всё остальное даже одной звёзды мало. заказала варежки 1-2 года. они пришли. для сравнения лежат варежки того же производителя на тот же возраст. видимо, производитель имеет странный глазомер. либо данная модель предназначена для надевания на варежку меньше 
Вам помог этот отзыв?
Наталья П.
23 марта 2026
очень удобно одевать на маленькие ручки ребенка, сидят плотно, хорошо, что есть веревочка- не теряются. 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Б.
22 марта 2026
Варежки замечательные, удобные, но я довязала резинку, стало теплее и в рукаве куртки держится лучше, сложнее ребёнку сдёрнуть варежки. 
Вам помог этот отзыв?
В
Власенкова Елена
19 марта 2026
Хорошие перчатки на зиму до -10. В более холодную погоду ручки мерзли у малыша. А так удобные и хорошо держатся за счет липучки 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
16 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
К
Ксения Д.
15 марта 2026
Ребёнок отходил зиму в варежках, руки всегда были теплые. Удобно такие рукавицы одевать поверх рукавов куртки - держались и не спадали. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья И.
изменен 15 марта 2026
Варежки понравились, малышке 1,3 на вырост, надеюсь, хватит на осень. Надеть легко, непромокаемые, ручки после прогулки теплые, но мы носили их в марте 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия Х.
14 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Вилена А.
12 марта 2026
Классные варежки, теплые, удобные, чуть удлиненные, снег не попадает внутрь. Подошли на 3.5 года. Правда под конец зимы начали сильно промокать. Но первоначально все было ок. 
Вам помог этот отзыв?
А
Анатолий Ш.
10 марта 2026
хорошие варежки. У дочки ручки тёплые были даже в мороз. Также достаточно удобно одевать поверх комбинезона за счёт молнии. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Х.
10 марта 2026
Варежки тёплые, относили всю зиму. Удобно надевать. Из минусов - на одной варежке не было ограничителя для молнии, из-за чего бегунок выскочил. Пришлось сдавать в ателье для починки. 
Вам помог этот отзыв?
Ульяна К.
10 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Серафима Б.
8 марта 2026
хорошие, удобно надевать, но очень быстро сломалась молния на одной варежке 
Вам помог этот отзыв?
Елена Г.
8 марта 2026
Варежки вобще не правильно пошиты, слишком маленькое расстояние от большого пальца до резинки. А вот сама ручка наоборот большая, постоянно сползают, совсем не держатся на руке 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Б.
7 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Р.
5 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алла Н.
5 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталия Ш.
5 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Анна М.
4 марта 2026
Снимаю одну звезду лишь за заявленное "до -30", что совершенно не соответствует действительности . Варежки хорошего качества, хорошая фурнитура , удобно надевать ребёнку на руку - факт. Но даже для активного малыша они максимум до -10. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Б.
4 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга М.
4 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга О.
3 марта 2026
Неудобные в одевании и сваливаются с ручек будучи одеты (ребенок 1,8мес. ) 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгения И.
2 марта 2026
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.8 / 5
5 звёзд
2828
4 звезды
242
3 звезды
23
2 звезды
8
1 звезда
22
По оценке 11 покупателей
Соответствие размеру
Большемерит
9%
Соответствует
82%
Маломерит
9%
Сначала полезные
Finox Варежки
26 октября 2022
Сколько см ладошки в размере 1-2 года?
Бахар К.
Лучший ответ
5 Пальцев
27 октября 2022
Здравствуйте. Возраст: 1-2. Обхват ладони 15 см, длина от запястья до конца среднего пальца 12,5 см. 
Возраст: 2-4. Обхват ладони 16 см, длина от запястья до конца среднего пальца 13 см. 
Возраст: 4-6. Обхват ладони 17 см, длина от запястья до конца среднего пальца 14 см. 
Возраст: 6-8. Обхват ладони 18 см, длина от запястья до конца среднего пальца 15 см. В магазине „5 пальцев” ,Вы найдёте перчатки, варежки, митенки и многое другое для всей семьи и на любой возраст, а также для подарков вашим близким. Удачных покупок и до скорых встреч в нашем магазине! С уважением,команда „5 Пальцев ”
Вам помог этот ответ?
Finox Варежки
21 ноября 2023
Здравствуйте, какая плотность утеплителя? И какой именно утеплитель в варежках?
Александра Ш.
5 Пальцев
1 декабря 2023
Здравствуйте. Холлофайбер Удачных покупок,с уважением команда "5 ПАЛЬЦЕВ"
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, когда руку достает из варежки, подклад выворачивается?
Дарья К.
5 Пальцев
14 ноября 2025
Здравствуйте, нет прошит утеплитель
Вам помог этот ответ?
Finox Варежки
15 октября 2025
Будет ли размер 1-2?
Ирина
5 Пальцев
18 октября 2025
Добрый день, в наличии только темно серый F(LM-212)1-2т.серый 1574669351 Удачных покупок, с уважением команда„5 Пальцев “
Вам помог этот ответ?
На какую температуры рассчитаны?
Вера Г.
5 Пальцев
8 ноября 2022
Здравствуйте. Уважаемый покупатель, перчатки-варежки данного бренда изготовлены из одинакового материала как для подростков тк и для малышей и отсчитаны до -30, но Вы должны понимать , что ребёнок 1-2 не такой подвижный как в 14-16 лет( максимальный возраст моделей), + теплообмен у деток разный, поэтому при сильных морозах не рекомендуется длительное пребывание на открытом воздухе без дополнительного слоя( данные варежки имеются в ассортименте нашего магазина). Удачных покупок и до скорых встреч в нашем магазине! С уважением,команда „5 Пальцев ”
Вам помог этот ответ?
Finox Варежки
25 декабря 2025
Здравствуйте! А для взрослых женских рук (размер 7) такие бывают?
Наталья
5 Пальцев
25 декабря 2025
На 7 Р-р полойдёт возраст 12-14 или 14-16 , моделей множество в нашем ассортименте, перейдите в наш магазин
Вам помог этот ответ?
Finox Варежки
23 декабря 2025
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какая модель будет налезать поверх рукава зимней куртки?
Ирина С.
5 Пальцев
24 декабря 2025
Здравствуйте, данная модель подходит Вашему запросу и соответсвенно любые краги из нашего ассортимента
Вам помог этот ответ?
Finox Варежки
23 декабря 2025
Есть такие же с верёвочкой карабином?
Имя скрыто
5 Пальцев
23 декабря 2025
Здравствуйте, нет
Вам помог этот ответ?
Finox Варежки
16 декабря 2025
Здравствуйте, подскажите эти варежки нужно надевать еще перчатки или варежки потеплее или ваших достаточно?
Виктория К.
5 Пальцев
18 декабря 2025
Уважаемый покупатель, перчатки-варежки данного бренда изготовлены из одинакового материала как для подростков так и для малышей и рассчитаны до -30, но Вы должны понимать , что ребёнок 1-2 не такой подвижный как в 14-16 лет( максимальный возраст моделей), + теплообмен у деток разный, поэтому при сильных морозах не рекомендуется длительное пребывание на открытом воздухе без дополнительного слоя( данные варежки имеются в ассортименте нашего магазина). Удачных покупок и до скорых встреч в нашем магазине! С уважением,команда „5 Пальцев ”
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Не поняла,в карточке и описании этого не написано. Внутри варежку что,флис? Какой подклад внутри?
Яблоко
5 Пальцев
29 ноября 2025
Здравствуйте, подклада флисовая+ утеплитель холлофайбер
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.