Flora Aurora Твердое мыло #1
Постоплата
Цена что надо

Flora Aurora Твердое мыло

О товаре
Перейти к характеристикам
Тип
Твердое мыло
Применение
Сувенирное
Единиц в одном товаре
10
Количество в упаковке, шт
10
Вес товара, г
200
Фото и видео покупателей
Товар закончился
699 ₽ 
Нет в наличии
Магазин
Подписаться
FA
Flora Aurora
Перейти
4.6
Чат
Заказы
7.7 K
О магазине
#мандариныизмыла
#мандарины_из_мыла
#мандариновый
#сувениры_и_подарки
#новогодниесувениры
#новогодний_подарок
#новогодниесуверниры
#новогодние_подарки
Артикул
2967867451
Тип
Твердое мыло
Применение
Сувенирное
Единиц в одном товаре
10
Количество в упаковке, шт
10
Вес товара, г
200
Страна-изготовитель
Россия
Вид выпуска товара
Ручная, авторская работа
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
А
Артем П.
10 мая 2026
Взял маме как небольшой подарок, ей понравилось, запах был очень приятный цитрусовый от мыла 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елизавета Ш.
5 апреля 2026
удобно раскидать по подаркам, выглядит красиво, пахнет вкусно, довольна 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
9 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна К.
4 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Татьяна Б.
28 февраля 2026
Интересное украшение для ванной комнаты 👍🥰 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья К.
19 февраля 2026
Брала на подарок. Спасибо за пакетики. 
Вам помог этот отзыв?
Ксения
3 февраля 2026
запах приятный, выглядят как настоящие, но очень маленькие))) 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир Б.
30 января 2026
Магазин «Flora Aurora» от ИП Мусатова Елена Анатольевна – Flora Aurora - твердое мыло в форме очищенных мандарин 10 шт. Цвет: оранжевый. Виды деятельности («ИП Мусатова Елена Анатольевна»): Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет; Производство парфюмерных и косметических средств; Торговля...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Б.
22 января 2026
Классные.Запах и внешний вид как у настоящих мандаринок бэби. 
Вам помог этот отзыв?
П
Павел К.
20 января 2026
не соответствует размерам и весу 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр К.
18 июня 2026
Красиво-то красиво. Реально мандаринки. А вот с задачей мыла справляется так себе. Оно не пенится, рукам неприятно. В общем берите как экспонат. Смотрим глазами, но руками не трогаем 
Вам помог этот отзыв?
Э
Эльвира Р.
11 июня 2026
Ооочень маленькие "мандаринки". 
Вам помог этот отзыв?
Старцев Валентин
5 мая 2026
классные мандаринки, докладывали в нг подарки 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Р.
3 мая 2026
очень приятный аромат.не синтетический 
Вам помог этот отзыв?
Я
Яна
28 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Любовь Х.
7 апреля 2026
миниатюрные, для коллег в новый год,с каким-нибудь еще подарком - пойдет 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Л.
6 апреля 2026
Вкусно пахнет, мылится нормально 
Вам помог этот отзыв?
Татьяна К.
27 марта 2026
красивое, но уж очень маленькое 
Вам помог этот отзыв?
Алина Н.
27 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина М.
11 марта 2026
прикольные, но запаха мандарин нет . 
Вам помог этот отзыв?
А
Анжела С.
10 марта 2026
совсем маленькие запах не оч и не мылиться 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Ж.
3 марта 2026
Работаю парикмахером. Дарили клиентам-все были восторге 
Вам помог этот отзыв?
Ваш юрист
26 февраля 2026
чудесные и прикольные. запах есть... 
Вам помог этот отзыв?
А
Алина К.
15 февраля 2026
мыло классное. миниатюрное, самое то для подарка 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана П.
14 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Маргарита К.
10 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга О.
изменен 10 февраля 2026
пахнет вкусно, красивое, но слишком мини для подарка 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Р.
4 февраля 2026
очень маленькие мыльца. Почему-то по фото кажется, что должны быть больше. а в реальности -как бейби-мандаринки. пахнет мылом с цитрусовой отдушкой, но не сказать чтобы прям мандаринки запах 
Вам помог этот отзыв?
Наталья М.
1 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Г.
1 февраля 2026
На Новый год мне подарили мыло»мандарин» и мне очень понравилось, поэтому решила приобрести и очень пожалела. Это не кусковое мыло, а горошины с ноготок, да к тому же очень не понравился аромат - химозный. Не советую приобретать это мыло. Я приобрела со скидкой за 600 с копейками рублей, а вот кто покупал за полную стоимость… 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
31 января 2026
Вкусно пахнут корицей, но маленького размера 
Вам помог этот отзыв?
А
Альбина Т.
20 января 2026
Мандаринки вживую выглядят как настоящие.Брала на подарки. Всём девочкам понравились. Упаковано было отлично. Продавец дополнительно положил для каждой мандаринки отдельный пакетик 
Вам помог этот отзыв?
П
Полина Ш.
17 января 2026
запах непонятный, не очень приятный 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила Д.
16 января 2026
Мыло хоть и небольшое,но выглядит и пахнет как мандарины. 
Вам помог этот отзыв?
Антонина С.
16 января 2026
Запах просто бомба!!! Праздничное настроение при вскрытии обеспечено 👍 
Вам помог этот отзыв?
Екатерина П.
16 января 2026
милые мандаринки. Пришли без сколов и повреждений 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Г.
12 января 2026
Не советую! Мелкие и с дефектами! Выбросила, на подарок не пойдет! 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена В.
12 января 2026
Вам помог этот отзыв?
Мила Т.
11 января 2026
красивое, натурально выглядит. аромат изумительный 
Вам помог этот отзыв?
Б
Белла С.
9 января 2026
хорошо упакован, есть индивидуальные пакетики и наклейка для каждой мандаринки. мандаринки маленькие, но очень натурально выглядят и приятно пахнут 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Д.
9 января 2026
Мыльце отличное, но всё ушло на подарки 
Вам помог этот отзыв?
Г
Гусейнова Р.
7 января 2026
Очень плохо пахнет, химический едкий запах . 
Вам помог этот отзыв?
Валентина Г.
7 января 2026
В одном из трех наборов небыло наклеек и проволочки 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна
6 января 2026
Красиво, приятный запах. Красивая упаковка. На подарки отлично. Только очень маленькие 
Вам помог этот отзыв?
И
Илья
6 января 2026
Спасибо большое, конечно же не аромат мандаринов, но приятный! 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина С.
5 января 2026
Внешний вид как у настоящего очищенного мандарина. Запах еле уловимый, что для меня как аллергика важно. Аккуратно упаковано. В упоковке 10 пакетиков и липких стикеров для комплектации, которая необходима именно вам. Брала на подарок. Всем одариваемым зашло))) 
Вам помог этот отзыв?
И
Ионова Л.
4 января 2026
Отличное вкусно пахнущее мыльце!👍😍 
Вам помог этот отзыв?
А
Арина В.
3 января 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия Штангей
2 января 2026
Очень милые мандаринки, малютки. круто, что есть пакетики и наклейки 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Е.
1 января 2026
Очень оригинальный вариант! Маленькие, как настоящие ! 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
1 января 2026
миленькие мандаринки, размер, конечно, совсем мизерный. 
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория С.
31 декабря 2025
Ожидала что будут больше размером 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей Б.
31 декабря 2025
хороший товар для подарка 
Вам помог этот отзыв?
А
Арсалан Ш.
30 декабря 2025
Снял звезду, потому что не совсем оправдали ожидания. В целом неплохо, думал будут побольше и повкуснее пахнуть. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья К.
30 декабря 2025
невероятное, ароматное. спасибо большое. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна В.
30 декабря 2025
Очень реалистичные. Покупала на подарки коллегам. Всем понравилось, даже съесть пытались😁 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия С.
30 декабря 2025
Мини мандаринки, запах вкусный, хорошо, что в придачу есть упаковочные пакетики и наклейки. Я не сообразила, сначала своими средствами начала упаковывать, долго. Спасибо. 
Вам помог этот отзыв?
П
Пыльнова Светлана
29 декабря 2025
Приятно. что прилагается пакетики для упаковки и наклейки с тематикой нового года.думала что будут побольше с настоящий мандарин 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса К.
29 декабря 2025
маленькие мандаринки, но положила в туалете ,работают ,как освежитель воздух 
Вам помог этот отзыв?
Ольга С.
29 декабря 2025
отличное качество, рекомендую, приятный запах 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.8 / 5
5 звёзд
438
4 звезды
44
3 звезды
14
2 звезды
6
1 звезда
4
Сначала полезные
Здравствуйте! Какой срок годности?
Марьям К.
Flora Aurora
2 января 2026
Здравствуйте! Срок годности 24 месяца
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Запах мандарина?
Надежда Р.
Flora Aurora
27 ноября 2025
Добрый день! Да запах мандаринов
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, подскажите мандаринки в упаковке?
Светлана
Flora Aurora
14 ноября 2025
Добрый день! Есть партии которые упакованные каждые отдельно а последние партии не упакованы к ним идут индивидуальные пакетики и новогодние наклейки для самостоятельной упаковки. Сделали это для того чтобы при транспортировки мандаринки не терлись о пакет и не потеряли красивый вид 😍
Вам помог этот ответ?
Добрый вечер.Будет ли на товаре честный знак?
Имя скрыто
Flora Aurora
4 ноября 2025
Добрый день! Да наше мыло сертифицировано и зарегистрирована в честном знаке. Но партии мыла готовились к новому году заранее. Все партии которые были изготовлены до 1 мая 2025 года они без честного знака, партии которые с датой позже уже имеет честный знак.
Вам помог этот ответ?
Каждое мыло упаковано отдельно?
Алина А.
Flora Aurora
2 ноября 2025
Добрый день! Да каждая мандаринка в прозрачном пакетике с новогодней наклейкой
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.