Форма для льда с крышкой 15 ячеек #1
Постоплата
Бестселлер

Форма для льда с крышкой 15 ячеек

О товаре
Перейти к описанию
Тип
Форма для льда, конфет
Материал формы
Силикон
Количество ячеек, шт
15
Количество в упаковке, шт
1
Палочки в комплекте
Нет
Фото и видео покупателей
341 ₽ 3 000 ₽
Магазин
Подписаться
H
HarmonyRipple
Перейти
4.9
Чат
Заказы
300 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Крайне прост в использовании.Чтобы достать один кубик, достаточно слегка нажать снизу — остальные кубики останутся на месте.
✓ Забудьте про выкручивание — наши кубики сами выпадут легко и аккуратно.
✓ Идеальные кубики, как по волшебству! Каждый раз получайте ровные, как по линейке, кубики льда, которые долго и уверенно охлаждают ваши напитки. Один лоток — шесть крупных кубиков на радость вам и вашим гостям!
Эти формы невероятно универсальны.✓ Идеально подходят для вашего виски, скотча, водки и любых других алкогольных напитков.

✓ Также отлично подойдут для кулинарных экспериментов: замораживайте травы, делайте кофейные кубики льда, детское питание, клубнику в шоколаде и даже желейные шоты.
Лед, который завораживаетЕсть такая поговорка: в этом мире есть два типа людей — те, с кем хочется выпить, и те, из-за кого хочется выпить. Как бы там ни было, мы верим, что отличный коктейль поможет вам сделать ситуацию лучше!

✓ Часто недооцененный, но важный ингредиент коктейля — это лёд. Для бармена лёд — это как огонь для шеф-повара.

✓ Эти стильные формы для льда с современным черным покрытием создают идеальные кубики.

Подарите своему заслуженному напитку любовь, которую он заслуживает, и перейдите на лёд, который действительно впечатляет!

Комплектация

Форма для льда с крышкой

Артикул
2719753060
Тип
Форма для льда, конфет
Материал формы
Силикон
Количество ячеек, шт
15
Количество в упаковке, шт
1
Палочки в комплекте
Нет
Цвет
Бирюзовый
Страна-изготовитель
Китай
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Вид кухонного инструмента
Форма для льда
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Т
Татьяна Ч.
23 июня 2026
Отличная форма, всё плотно закрывается, лёд прекрасно можно достать. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений П.
23 июня 2026
качественная форма для льда, размер кубиков оптимальный для стакана с виски). Рекомендую! ;) 
Вам помог этот отзыв?
Е
Егор
21 июня 2026
👍🏻 
Вам помог этот отзыв?
Екатерина К.
20 июня 2026
Есть запах, который выветривается за пару дней. Качество очень хорошее 
Вам помог этот отзыв?
Д
Диана И.
20 июня 2026
То, что нужно! Лёд легко достаётся из формы 
Вам помог этот отзыв?
Лев З.
изменен 20 июня 2026
На первый взгляд всё отлично, заморозиться вода, будет видно как извлекается лёд. Добавляю отзыв, отлично и удобно извлекать кубики льда чем из родной пластиковой формы от холодильника, не проливается, кубики льда большие👍, целый контейнер наморозил уже кубиков, в жару отлично хоть с водой, да хоть с чем можно употреблять, советую приобретать эту форму...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий С.
изменен 23 июня 2026
Удобная форма. 
Вам помог этот отзыв?
Анастасия С.
19 июня 2026
Классная! 👍 Хотела именно большие кубики, очень быстро охлаждют напитки 👍 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юрий К.
15 июня 2026
То что надо. 
Вам помог этот отзыв?
Евгения У.
14 июня 2026
Спасибо большое Вам 🤩 
Вам помог этот отзыв?
П
Петр А.
24 июня 2026
Все хорошо. Но в морозилке крышка открывается и лед впитывает запахи. Только за это минус. Продумайте улучшение закрытия 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Р.
22 июня 2026
силикон пахнет не приятно, спустя несколько месяцев использования запах не исчез, но лёд из этой формы не пахнет. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
21 июня 2026
не очень. сильно мягкая сама форма и крышка практически не фиксируется ( 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
17 июня 2026
Из-за мягкого материала кубики льда, расширившись при замерзании, плохо достаются из формы. Дорогая, но неудобная. 
Вам помог этот отзыв?
Б
Бызов Владимир
16 июня 2026
Хорошая формочка, жёсткая, почти не гнётся, нести её полную воды до морозилки можно смело и уверенно. Кубики извлекаются легко. У моего экземпляра крышка не совсем по размеру, чуть больше самой формы, в результате небольшой пузырь воздуха между водой и крышкой. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
13 июня 2026
Все хорошо форма хорошая! Спасибо большое за формы для льда! 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Ю.
12 июня 2026
это гениальный товар ! 
Вам помог этот отзыв?
И
Иван Ж.
11 июня 2026
форма огонь, удобная очень 
Вам помог этот отзыв?
Д
Денис Т.
11 июня 2026
Вонючий силикон. 
Вам помог этот отзыв?
Елена Х.
8 июня 2026
Отличный контейнер. Запаха не было. Очень мягкий, податливый силикон, в то же время очень хорошо держит форму. Замораживаю молоко, результатом и покупкой довольна. 🤗🔥👍 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия К.
8 июня 2026
Средний размер, мягкий силикон без запаха приятного цвета, удобно доставать лед 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья К.
8 июня 2026
Хорошая форма. Достаточно крепкая, можно налить воду на весу. Крышка удобная, надевается легко, легким надавливанием, это очень удобно. 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Ч.
7 июня 2026
Очень хороший контейнер для лда. Кубики получаются большие, доставать легко. Всем кому показал, попросили ссылку на страницу для заказа. 
Вам помог этот отзыв?
Андрей Л.
5 июня 2026
удобно 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Б.
4 июня 2026
Удобная форма 
Вам помог этот отзыв?
И
Инна
4 июня 2026
Отличная форма, легко вынимаются кубики льда. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена М.
4 июня 2026
Хорошая форма, крышка плотно надевается, кубики большие, легко вынимаются. 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий С.
4 июня 2026
все супер 
Вам помог этот отзыв?
L
Lubov
3 июня 2026
Отличная форма ,удобная.Продавца рекомендую доставка своевременно. 
Вам помог этот отзыв?
Честный отзыв
3 июня 2026
Отлично. Удобно. Цвет как я люблю. В общем восторг. 
Вам помог этот отзыв?
Наталья С.
2 июня 2026
Отличная форма ,не чего не протекает .Спасибт продавцу 
Вам помог этот отзыв?
С
Смирнова М.
2 июня 2026
Пластик не пищевой,Пахнет химией 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий М.
1 июня 2026
отличный товар. мягкая крышка, что бы случайно не пролить воду 
Вам помог этот отзыв?
Юрий А.
31 мая 2026
Понравилась,берите,мягенькая. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена ..
31 мая 2026
достаточно крепкие. 
Вам помог этот отзыв?
И
Инесса
31 мая 2026
отличная форма!!!! идеальна для коктелей.РЕКОМЕНДУЮ! 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена К.
30 мая 2026
рекомендую 👍👍👍 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья К.
29 мая 2026
самый лучший контейнер, из тех, которые у меня были. не понимала, будет ли держатся крышка, все супер.заказала ещё два:) 
Вам помог этот отзыв?
Мяу
28 мая 2026
Лучшие формы из всех, которые у меня когда-либо были, действительно получаются большие крупные разделённые кубики, нести морозильника легко, вода не выливается 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана М.
27 мая 2026
формочка хорошая, крышка закрывается хорошо и держится 
Вам помог этот отзыв?
В
Виолетта Б.
26 мая 2026
хорошая форма. единственный минус, небольшой, когда ставишь в морозилку, если немного наклонил, то лед может выйти за формы под крышку. 
Вам помог этот отзыв?
О
Олег Д.
26 мая 2026
Крышка плохо натягивается 
Вам помог этот отзыв?
Евдокия Д.
26 мая 2026
В эксплуатации неделю, никак не деформировалась, не лопнула. Изготовлена качественно, я довольна покупкой. 
Вам помог этот отзыв?
Славаа
26 мая 2026
Отличное приспособление запаха холодильника нет, воду не пропускает. Покупкой доволен 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр С.
25 мая 2026
классная 
Вам помог этот отзыв?
К
Красикова Т.
25 мая 2026
очень классные,рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Комарова
23 мая 2026
Имеется запах 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья
23 мая 2026
буду делать замороженный чай 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
изменен 23 мая 2026
Отлично 👍 
Вам помог этот отзыв?
Александра С.
23 мая 2026
Отличная форма! Наконец-то нашла удобную. Рекомендую. Доставка быстрая 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Г.
23 мая 2026
Супер контейнер! Рекомендую ! 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий Ф.
21 мая 2026
Отличная вещь! Рекомендую. оптимальные кусочки льда получаются. 
Вам помог этот отзыв?
Галина В.
21 мая 2026
классная форма! кубики-пирамидки идеального размера, что лицо протереть, что в коктейль положить! 
Вам помог этот отзыв?
Вероника Б.
20 мая 2026
Отличные формы, не протекают, супер. 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана
20 мая 2026
Пользуюсь, все хорошо, только крышка слетает 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений С.
19 мая 2026
Отличная вещь на самом деле 
Вам помог этот отзыв?
Лиджиева Алла
19 мая 2026
Отличная форма для льда, очень удобная в использовании, спасибо🤗🌹 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталия С.
18 мая 2026
Норм 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина Л.
18 мая 2026
Хорошая форма. Закрывается плотно. Лед достаточно крупный получается, поэтому долго застывает. 
Вам помог этот отзыв?
А
Алена Н.
18 мая 2026
Лучшая форма 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
1441
4 звезды
47
3 звезды
13
2 звезды
0
1 звезда
9
Сначала полезные
Здравствуйте, мы стерилизовать в стерилизаторе можно?
Нина П.
HarmonyRipple
24 ноября 2025
Здравствуйте. Зависит от Вашего стерилизатора, такого опыта у нас не было. Пищевой силикон выдерживает температуру до 200градусов.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Сколько мл. в одном кубике у формы на 15 ячеек?
Имя скрыто
HarmonyRipple
26 октября 2025
Здравствуйте. 25мл
Вам помог этот ответ?
Добрый день! У формы с 15 ячейками кубики какого размера?
Вика
HarmonyRipple
24 октября 2025
Здравствуйте. 33*33*33мм
Вам помог этот ответ?
Подскажите пожалуйста, есть на форме знак, что это пищевой силикон?
Имя скрыто
П
Павел Б.
24 марта 2026
обозначений никаких не имеет
Вам помог этот ответ?
В посудомоечной машине его можно мыть? Это пищевой силикон?
Наталья
В
Владислав Б.
12 мая 2026
да
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Силикон точно пищевой? Можно подробнее о сырье?
Евгения О.
П
Павел Б.
24 марта 2026
оно воняет, обозначений никаких не имеет
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Силикон пищевой?
Алексей Л.
pictor
18 апреля 2026
Мне пришел с сильным химическим запахом. Пищевой обычно не пахнет
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.