Реклама
Форма для выпечки, Круглая, 1 шт #1

Форма для выпечки, Круглая, 1 шт

Цвет: Рождественская елка B10x8x2см около 80г
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Форма для запекания, выпечки
Антипригарное покрытие
Да
Материал
Натуральное дерево
Высота стенки, см
5
Количество в комплекте, шт.
1
Фото и видео покупателей
924 ₽ 
Магазин
Подписаться
chenxing
Перейти
4.7
Чат
Заказы
2.7 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Комплектация

1

#тульские_пряники
#выпечка
#землянички
#ягодки
#форма
#формадлявыпечки
#формыдлявыпечки
#формадляшоколада
#длявыпечки
#набордляпасхи
#дерево
#формадляпирога
#вырубкадлятеста
#протвень
#форма
#посуда
#выпечки
#формы
#духовки
#вырубкадлятеста
#формадлявырубкитеста
#хохломапосудадеревянная
#камея
Артикул
2504774331
Тип
Форма для запекания, выпечки
Антипригарное покрытие
Да
Материал
Натуральное дерево
Высота стенки, см
5
Количество в комплекте, шт.
1
Назначение формы для выпечки
для печенья, универсальная
Форма посуды для выпечки
Круглая, Квадратная, Овальная, Прямоугольная
Особенности посуды
Жаропрочная, С толстым дном, Раздвижная
Совместимые плиты
Для духовки
Вес товара, г
100
Упаковка
Пластиковая сумка
Цвет
Рождественская елка B10x8x2см около 80г
Страна-изготовитель
Китай
Единиц в одном товаре
1
Тип кухонной утвари
Форма для выпечки
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Y
Yulia D.
изменен 8 ноября 2025
Рисунок соответствует фото, форма неглубокая, дерево не обработанное, но за эту цену оно и понятно, поэтому балл не снижаю 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса Ч.
10 июня 2026
форма прикольная. с детьми заниматься , супер.и готовишь и дети в восторге. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Т.
25 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
К
К Наталья
16 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Л.
11 января 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
9 января 2026
меньше ладони, с начинкой не получится, наверное надо покрывать самостоятельно маслом специальным 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Т.
9 января 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена К.
8 января 2026
Вам помог этот отзыв?
К
Ксения К.
5 января 2026
вполне хорошая форма, сначала показалась маловата, но размер пряника нормальный. Обязательно нужно притрушивать мукой, прежде чем вкладывать тесто. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
8 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Я
Яна С.
10 мая 2026
отвратительно.опять китайская подделка за бешаные деньги. вам самим то не стыдно. 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана М.
9 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена С.
2 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Вадим Т.
24 февраля 2026
ужасное качество. вы видите здесь картинку? вообще ниразу))) грубые выпилы и нечеткая картинка. у вас там мыши выгрызают эти формы, вместо 3д станка? пожалел. лучше бы купил за 1000. купился на дешевизну - скупой платит дважды. 
Вам помог этот отзыв?
Вадим Т.
24 февраля 2026
ужасное качество. грубые выпилы и нечеткая картинка. пожалел. лучше бы купил за 1000. купился на дешевизну - скупой платит дважды. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья В.
6 января 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна С.
5 января 2026
Вам помог этот отзыв?
З
Зоя П.
25 декабря 2025
Хорошая форма для выпечки, спасибо продавцу. 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга А.
21 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
И
Ира Гуру
20 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
Т
Тамара Н.
19 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Ф.
19 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Ф.
19 декабря 2025
Цена-качество, хотелось бы лучше, неаккуратная 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила П.
17 декабря 2025
Отвратительное качество товара. Используются презентации с сайта Текстурры, но ничего общего с ними нет. Форма меньшего диаметра. Очень мелкая. Абсолютно не отшлифована и не промаслена. Достать из неё тесто невозможно. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина Т.
16 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина Т.
16 декабря 2025
я ожидала немного большего от выемок я их три заказала. грубоватая работа,не отшлифованы,не обработаны маслом,не глубокие и поэтому с начинкой не отпечатать. не известно из какого дерева изготовлены ни слова,ни полслова к товару. месяц ждала чтобы разочароваться. 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Д.
16 декабря 2025
форма не та что была на фото ,маленькая ,мелкая ,не обработанная ,не советую данный товар у того продавца ,лучше товара брать Российсеого производителя 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей А.
14 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна К.
8 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна К.
8 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
В
В
3 декабря 2025
Форма - жалкая копирка по сравнению с фото, пропорции лица Санты здесь нарушены, у шапки нет колючей текстуры, ощущение что скопировали через нейросеть чужую работу и продают как свою, печеньки будут только пугать(((( 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена М.
3 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила Н.
2 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
Р
Рената К.
изменен 13 декабря 2025
Крошечный пряник будет, величиной с пол ладошки, без начинки. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна П
22 ноября 2025
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна П
22 ноября 2025
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Н.
15 ноября 2025
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия Л.
13 ноября 2025
Очень маленькая форма. Сам квадрат 10х10,а рисунок внутри соответственно меньше. Все очень маленькое 
Вам помог этот отзыв?
Y
Yulia D.
8 ноября 2025
Рисунок соответствует фото, форма не очень глубокая, дерево не обработанное, но за эту цену оно и понятно, поэтому балл не снижаю 
Вам помог этот отзыв?
Y
Yulia D.
изменен 8 ноября 2025
Рисунок соответствует фото, форма неглубокая, дерево не обработанное, но за эту цену оно и понятно, поэтому балл не снижаю 
Вам помог этот отзыв?
Y
Yulia D.
изменен 8 ноября 2025
Рисунок соответствует фото, форма неглубокая, дерево не обработанное, но за эту цену оно и понятно, поэтому балл не снижаю 
Вам помог этот отзыв?
Y
Yulia D.
изменен 8 ноября 2025
Рисунок соответствует фото, форма неглубокая, дерево не обработанное, но за эту цену оно и понятно, поэтому балл не снижаю 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
10 октября 2025
товар не соответствует заявленному. Рисунок отражен в другую сторону, нет деталей (веточек, орнамента). очень грубая работа и дерево не отшлифовано. Видна древесина торчащая. китайская подделка 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга О.
4 октября 2025
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай М.
1 октября 2025
для маленьких печенек совсем и прпитать маслом нужно. деревяшка не обработана. а так аккуратно всё вырезано 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
26 сентября 2025
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
5 сентября 2025
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
3 сентября 2025
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана А.
2 сентября 2025
хорошая, можно сделать с джемом. Требутся обработка льняным маслом 
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана А.
2 сентября 2025
маленькая, красивенькая. Нужно обработать льнянвм маслом. Можно сделать с небольшой начинкой 
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана А.
2 сентября 2025
форма хорошая, но не глубокая. с начинкой пряник не сделать 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Г.
1 сентября 2025
Добротные. Я думала что они из пвх, а они деревянные 
Вам помог этот отзыв?
М
Мальцева Татьяна
12 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.6 / 5
5 звёзд
160
4 звезды
8
3 звезды
1
2 звезды
3
1 звезда
12
Сначала полезные
Это китайская подделка под «Текстуру»?
Имя скрыто
Тоже самое хотела спросить? Формы красивые,но поместятся ли начинки?
Лада П.
А эту форму можно оставить печь?
Любовь К.
Какая глубина? Место для начинки есть?
Светлана

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.