Доставка 🚚 долгая, но товар пришёл немного раньше заявленного срока продавцом. Упакована футболка была очень аккуратно, словно приобрела в магазине. Футболочка на картоне сложена была, сверху зиппакет и тонкий транспортировочный пакет. Товар соответствует карточки продавца. Цвет темно-синий, футболочка плотная, торчащие нитки имеются, швы прострочены аккуратно и ровно, ткань синтетическая, но приятная и мягкая к телу, не ощутима на теле, не просвечивает. На свой 48 взяла 50. Футболка в обтяжку, скорее всего маломерит. За такие деньги футболка хорошая. Буду заказывать в другом цвете. Продавца рекомендую. Спасибо Озону, производителю, всем кто работал над моим заказом! Отдельное спасибо продавцу за упаковку товара и отношение к покупателю. Приятно получать товар в таком виде. Ставлю ⭐⭐⭐⭐⭐ +++++Поставила бы больше, если бы можно было. Продавцу удачи и успехов в работе! Всем мира и добра!
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Подборки товаров в категории Футболки и поло женские
Доставка 🚚 долгая, но товар пришёл немного раньше заявленного срока продавцом. Упакована футболка была очень аккуратно, словно приобрела в магазине. Футболочка на картоне сложена была, сверху зиппакет и тонкий транспортировочный пакет. Товар соответствует карточки продавца. Цвет темно-синий, футболочка плотная, торчащие нитки имеются, швы прострочены... Читать полностью
Майки супер. Заказала в трёх цветах, вроде одного размера,но почему-то именно эта оказалась меньше остальных, но и так норм. Цвет яркий насыщенный. Сама футболка в мелкий рубчик, не мнется, хорошо облегает, тянется.👍👍👍🔥🔥🔥
нежная, мягкая, но 52 размер на 44 русский, на рост 162 и 48 размер короткая и маленькая. Швы аккуратные, качество неплохое, хоть и синтетика, но оооочень маломерит.
Футболка супер. Очень красивый нежный голубой цвет. Заказала в трёх расцветках и все мне понравились. Я ношу 44-46 размер, заказала 46 отлично подошли, хотя бордовый цвет немного меньше чем голубой и черный, но мне и так нравится. Но учитывайте что она обтягивает и все неровности видны
Здравствуйте! Из какого материала точно не могу сказать. По ощущениям я бы сказала, что синтетики в ткани процентов 70. Тактильно очень приятная, мягонькая, цвет не навязчивый серый ( красивый я бы сказала). Идет в размер: ни больше ни меньше. Ждала около месяца. Заказывала несколько из за дешевизны. Но хочу сказать, что теже самые футболки на ВБ стоят 800р. ( один в один, проверено). Рекомендую к заказу