Футболка Adidas #1

Футболка Adidas

Цвет: Black03t
Выберите размер:
56 RU / 4XL
О товаре
Перейти к описанию
Сезон
Материал
Состав материала
Полиэфирное волокно 
Коллекция
Весна-лето 2024
Стиль
Повседневный
Фото и видео покупателей
606 ₽ 
Магазин
Подписаться
Заводской аутлет-мага...
Перейти
4.8
Чат
Заказы
6.8 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

#хлопок
#футболкамужская
Артикул
1866645731
Сезон
Лето
Материал
Хлопок
Состав материала
Полиэфирное волокно 
Коллекция
Весна-лето 2024
Стиль
Повседневный
Тип
Футболка
Цвет
Black03t
Российский размер
56
Размер производителя
4XL
Пол
Мужской, Женский
Материал подкладки
Хлопок
Особенности модели
воздухопроницаемость
Тип рукава
Короткий
Тип упаковки одежды
Чехол
Количество в упаковке
1
Уход за вещами
Не поддается отбеливанию
Признак 18+
Нет
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Д
Дмитрий Ф.
18 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай М.
10 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр А.
5 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил Ф.
30 мая 2026
Пока вопросов и притензий у меня нет к футболке, время покажет.🔥👍 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Д.
16 мая 2026
качество огонь 🔥, рекомендую,размер соответствует, шла долго только 
Вам помог этот отзыв?
Б
Богдан Б.
13 мая 2026
Футболка отличается высоким качеством: принт выполнен чётко, швы ровные, материал приятен к телу. Изделие полностью соответствует заявленным характеристикам. Размер подбирался для пользователя ростом 180 см и весом 92 кг. 
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь Г.
8 мая 2026
майку ,за такую цену,не найдёшь,что по качеству,что по модели. Производителю и продавцу,отдельное спасибо 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий И.
25 апреля 2026
Качество хорошее. Материал качественный. Буду заказывать еще у данного продавца 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир путин
25 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр С.
19 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Olegsandor
23 июня 2026
хлопок 100%,но это паль конкретная,не может adidas использовать значки originals и performance одновременно на одном изделии, под машиной лазить пойдёт 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей М.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана Р.
19 июня 2026
Качество хорошее. Рисунок наклейка. Маломерит. Если хотите оверсайз, то на 42-44 рост 160 размер 50 будет как 46-48. На больший рост берите больше…. 
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана Р.
19 июня 2026
Качество хорошее, брали размер 50 на 42-44, рост 170 можно было и побольше взять)на рост 160 нормально Если надо оверсайз, смело берите больше. Рисунок наклейка 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр С.
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей Б.
18 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Альберт В.
17 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Марина С.
15 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья В.
14 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Э
Эрик
13 июня 2026
скажу сразу брак есть брак, не советую и не рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Д.
12 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
A
Alina R.
11 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир Н.
изменен 17 июня 2026
майка отличная. пошито качественно. ткань плотная. очень похожа на фирменную. маломерит на 56 размер брал 5XL.можно брать 👍. 
Вам помог этот отзыв?
Денис Л.
изменен 11 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Вячеслав М.
10 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир К.
10 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей Б.
10 июня 2026
Футболка отличная, качество хорошее, размер соответствует заявленному. Рекомендую продавца 
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда М.
9 июня 2026
Хорошая футболка, хлопок 100%, швы ровные. Брали на размер больше, отлично подошла 
Вам помог этот отзыв?
М
Маринэ Т.
8 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александра Е.
8 июня 2026
отличная футболка, размер соответствует, не синтетика. муж доволен 
Вам помог этот отзыв?
Р
Роман К.
изменен 24 июня 2026
Не советую к покупке. Дома ходить сойдет. Форму не держит, эмблемы стираются после второй стирки. Есть много других футболок лучше качеством по этой цене. 
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь Л.
7 июня 2026
Шикарная футболка !!!👍 Очень мягкий , приятный к телу хлопок ! Отличное качество , и шитья ,и печати ! Только очень сильно маломерит ! Наверное размера на 2. Буду заказывать ещё , но большего размера . 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Алексей
7 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Алексей
7 июня 2026
Очень сильно садится после стирки и маломерят. Учитывайте это при покупке. Материал футболки отличный Дышащий. 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий Л.
6 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Э
Эмилия
5 июня 2026
Качественная футболка, плотный трикотаж, внуку понравилась 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий Г.
5 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Владислав З.
3 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Олег Ф.
30 мая 2026
хлопок хорошего качества. футболка понравилась. размер соответствует заявленному. Адидас настоящий из Камбоджи)) 
Вам помог этот отзыв?
Денис Ж.
30 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Р
Руслан А.
29 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Василь К.
26 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Василь К.
26 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
виталий к.
22 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Николаевич
20 мая 2026
не ожидал, что, конечно, будет такое качество, но качество супер очень понравилось размер качества, посмотрим, как будет в носке, но пока доволен товар и продавца рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Т.
18 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна С.
15 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана В.
изменен 15 мая 2026
качество хорошее заказывала мужу как всегда 54 пришла 52 на лэйбе написано 54 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей К.
14 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий Л.
10 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений Ш.
7 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир К.
7 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Вячеслав А.
7 мая 2026
Дурацкий пошив какой то. В ширину большая , но короткая, в плечах жмет, руку поднимаешь вся футболка задирается к верху, в груди маленькая , ниже уже широкая как платье) Не советую данные футболки,! Непонятные лекалы на пошив, непонятный размер... Что сказать , паль она и есть Паль, оригинал конечно ощущается гораздо комфортнее, свободнее и выглядит...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей К.
30 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр
29 апреля 2026
берите на два размера больше.а так футболка супер.материал отличный.стирается тоже норм.не садится. 
Вам помог этот отзыв?
С
Салават И.
28 апреля 2026
Футболка категорически классная, швы как у фирменной, глаз радуется, а особенно ухоо... 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.8 / 5
5 звёзд
3179
4 звезды
223
3 звезды
41
2 звезды
19
1 звезда
37
По оценке 399 покупателей
Соответствие размеру
Большемерит
1%
Соответствует
64%
Маломерит
35%
Сначала полезные
Футболка Adidas
24 февраля 2025
Из какого материала?
лидия к.
Заводской аутлет-магазин
25 февраля 2025
хлопок
Вам помог этот ответ?
Футболка Adidas
1 марта 2026
Это синтетика?
Меружан Ш.
П
Пётр Ш.
9 марта 2026
Нет. Нормальное качество.
Вам помог этот ответ?
Футболка Adidas
22 апреля 2025
Где шьют футболку
Александр А.
Сергей Р.
15 июля 2025
Made in cambodia
Вам помог этот ответ?
Футболка Adidas
16 апреля 2025
Принт -это наклейка? После стирки может облезнуть?
Имя скрыто
В
Валентина Л.
15 июля 2025
Нет не облезает стиралась в машинке
Вам помог этот ответ?
Футболка Adidas
21 апреля 2025
оригинальный товар ?
Фёдор
Футболка Adidas
12 июля 2025
Скажите, а женщина с футболкой даётся, живая?)
Роман Т.
Здравствуйте,на российский 50 размер,какой размер брать?
Юлия убрир
Футболка Adidas
11 августа 2025
У вас написано в составе "хлопок" , а ниже "полиэфирное волокно", что правда? Мне нужен 100% хлопок.
Елена Л.
Футболка Adidas
23 января 2026
Размер соответствует?
Александр П.
Футболка Adidas
21 сентября 2025
Здравствуйте 👋 Что в переводе с английского на русский? Написано на футболке.
Данил С.

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.