Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы получили изделие в ненадлежащем состоянии. Это, конечно же, недопустимо и полностью противоречит нашим стандартам. Понимаем и разделяем Ваше негодование! Для нас очень важно, чтобы наши покупатели получали качественные изделия в достойной упаковке. Поэтому изначально наш товар упаковывается в брендированный плотный зип-пакет в чистом и отпаренном виде, что позволяет ему достигнуть точки назначения, не потеряв товарный вид. Приемом и повторной упаковкой товара после примерки занимается непосредственно Озон. Мы, как поставщик, к сожалению, не можем повлиять на данный момент. Вероятнее всего, Вам действительно досталось изделие после одной или многих неудачных примерок. Очень надеемся, что сотрудник ПВЗ, которому Вы сообщили о несоответствии качественных характеристик товара, осуществит все необходимые процедуры для того, чтобы испорченный товар изъяли из оборота и больше ни одному из покупателей не пришлось столкнуться с подобной неприятной ситуацией! С наилучшими пожеланиями, представитель бренда Annemore.