Просто шикарная футболка! Беру себе верх, ориентируясь на мой ОГ 118. Так вот, эта модель села на меня просто идеально! И длина, на рост 161, прикрывает попу и пах - ту самую зыбкую зону, но не более. То есть и здесь как раз в самый раз, ни убавить, ни прибавить. Вывод: эта футболка на 54-56, фигура яблоко, средний рост идëт идеально, со свободной посадкой. Умеренный такой, но оверсайз. Маскирует все недочёты. Так как в карточке товара указан размер с разбросом от 50 до 54, то, похоже, на 50-й она будет ну очень большая. Заказывайте с примеркой. По материалу: приятное и довольно тонкое хлопковое полотно, не душное, очень комфортное. После стирки не деформировалось, не село, швы не перекрутились. Смотрится футболка дорого, прилично, не тряпочка. Товар был упакован только в фабричный пакет. Но всë дошло аккуратно, без повреждений. Доставка быстрая. Спасибо всем причастным! Рекомендую однозначно.
Идеальный выбор для тех, кто ценит комфортОверсайз крой футболки мягко ложится по фигуре, не сковывает движения и обеспечивает ощущение легкости в течение всего дня. Это вещь, в которой действительно удобно — на прогулке или в динамичном ритме города.
Высокое качествоМатериал мягкий, дышащий и комфортный к телу, не вызывает дискомфорта даже при длительном ношении. Он хорошо держит форму, сохраняет аккуратный внешний вид, даже после многочисленных стирок и выглядит как новый.
Универсальный выборМинималистичность делает модель универсальной — она легко адаптируется под разные настроения и образы, оставаясь актуальной.
Стирать при температуре не выше 30–40 °C. Мы рекомендуем использовать деликатный режим стирки, чтобы сохранить структуру хлопковых волокон и цвет ткани
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Подборки товаров в категории Футболки и поло женские
Просто шикарная футболка! Беру себе верх, ориентируясь на мой ОГ 118. Так вот, эта модель села на меня просто идеально! И длина, на рост 161, прикрывает попу и пах - ту самую зыбкую зону, но не более. То есть и здесь как раз в самый раз, ни убавить, ни прибавить. Вывод: эта футболка на 54-56, фигура яблоко, средний рост идëт идеально, со свободной посадкой... Читать полностью
Доставка быстрая , футболка понравилась , аккуратный пошив, трикотаж средней плотности, хорошо держит форму , принт тоже соответствует , на свой рос 52 , села свободно , не обтягивает , покупкой довольна , продавца рекомендую !
Футболка очень понравилась, материал мягкий хлопок, цвет темнее, чем на фото, рисунок сзади как будто приклеен, как клеенка, надеюсь, не потрескается. По размеру на 48р. прям хорошо села, не сильный оверсайз.
Красота , лёгкая, приятная к телу , одела в пункте выдачи, в ней и ушла 👍 Спасибо продавцу Озон, за качественный товар!
К покупке рекомендую продавца!
Продавец сделал скидочку на 100 рублей , спасибо огромное!
Покупкой довольна!!!
Покупала по цене 767 рублей.
Всем рекомендую , покупайте!
Заказала размер 46-50, большая. Перезаказала на 42-46 и разница не очень большая между размерами. Оставила 42-46 прекрасно садится на 48 размер, футболка свободная.
Супер качественный трикотаж и классная идея с ярким принтом на спине 👍👏Большемерит, при заказе обратить внимание! Брала на Ог 110, Об 110 отлично подошло. Ткань плотная не просвечивается, цвет не серый скорее черно-чернильный, приложу для сравнения видео (где джинсы цвета мокрый асфальт) печать чёткая, смотрится оригинально и красиво 💓 Все швы и... Читать полностью
Заказ пришел быстро . Хорошая футболка . Ткань приятная к телу. Стирка прошла на отлично . Не линяет , форму не поменяла , принт на месте .На свой 46 взяла 42-46 свободная но не длинная (попу прикрывает до половины ). Кто хочет прям оверсайз берите на размер больше .
Здравствуйте. Подскажите, будет ли такая футболка размер 50- 52?
Диана
DON VENEZIANI
20 мая 2026
Добрый день!
Пока ожидаем поставок. Вы можете добавить товар в избранное, что бы отслеживать поступление.
Надеемся, что ответили на ваш вопрос. Удачных покупок!
Здравствуйте. Какой размер это в итоге? Написано 42-46, а пришла 50-54.
Светлана Б.
DON VENEZIANI
20 мая 2026
Добрый день! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Мы передадим информацию нашим сборщиком о данном инциденте. Попробуйте заказать еще раз. Хорошего дня!