Зачем Илону Кибертрак, если есть эта футболка?
Народ, это не одежда. Это коллаборация SpaceX и Stark Industries, просочившаяся на маркетплейс по ошибке стажера.
Я надел эту футболку и почувствовал, как вокруг меня с хрустом закрывается экзоскелет Mark LXXXV. Плотность ткани такая, что ИИ в моём телефоне предложил назвать её «Cybertruck for Torso». Пытался сделать жест «I am Iron Man» — сломал пальцы. Ткань просто проигнорировала щелчок, ответив мне легким гулом дугового реактора где-то в районе солнечного сплетения.
Технические характеристики по версии моего воспаленного воображения:
1. Бронепробиваемость: Выдержала падение бутерброда маслом вниз. Масло не впиталось — испугалось и стекло на пол.
2. Связь: Футболка принимает Starlink. Я точно знаю, потому что когда я стою на балконе, спутники начинают мигать азбукой Морзе: «СНИМИ ЭТО».
3. Искусственный интеллект: Вшитый в воротник Джарвис каждые 15 минут сообщает: «Сэр, вы всё ещё не можете согнуть локти. Рекомендую сменить позу на памятник».
Если бы Тони Старк сшил себе пижаму в доме престарелых для Мстителей — это была бы она. Рекомендую тем, кто хочет, чтобы осанка была идеальной, а попытка снять футболку через голову засчитывалась за дневную норму кроссфита.
Всем добра и мир!
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Подборки товаров в категории Футболки и поло мужские
Зачем Илону Кибертрак, если есть эта футболка?
Народ, это не одежда. Это коллаборация SpaceX и Stark Industries, просочившаяся на маркетплейс по ошибке стажера.
Я надел эту футболку и почувствовал, как вокруг меня с хрустом закрывается экзоскелет Mark LXXXV. Плотность ткани такая, что ИИ в моём телефоне предложил назвать её «Cybertruck for Torso». Пытался... Читать полностью
Очень плотная, мб даже слишком, насчет фасона не уверен, как будто сидит не очень, но возможно это из-за плотности ткани, заказывал разные цвета одного размера, но сидят по разному, как будто крой/размерную сетку изменили
Очень плотная, мб даже слишком, насчет фасона не уверен, как будто сидит не очень, но возможно это из-за плотности ткани, заказывал разные цвета одного размера, но сидят по разному, как будто крой/размерную сетку изменили
Очень плотная, мб даже слишком, насчет фасона не уверен, как будто сидит не очень, но возможно это из-за плотности ткани, заказывал разные цвета одного размера, но сидят по разному, как будто крой/размерную сетку изменили
Очень плотная, мб даже слишком, насчет фасона не уверен, как будто сидит не очень, но возможно это из-за плотности ткани, заказывал разные цвета одного размера, но сидят по разному, как будто крой/размерную сетку изменили
Очень плотная, мб даже слишком, насчет фасона не уверен, как будто сидит не очень, но возможно это из-за плотности ткани, заказывал разные цвета одного размера, но сидят по разному, как будто крой/размерную сетку изменили
Очень плотная, мб даже слишком, насчет фасона не уверен, как будто сидит не очень, но возможно это из-за плотности ткани, заказывал разные цвета одного размера, но сидят по разному, как будто крой/размерную сетку изменили
Здравствуйте! Футболки произведены в Китае? Просто есть на Озоне несколько продавцов таких футболок из Китая с долгой доставкой. Фактически Вы просто перепродаёте Китайскую продукцию, а пишете что сами являетесь производителями в России😉?
Дмитрий Б.
Лучший ответ
RIIDED
18 мая 2025
Здравствуйте, Дмитрий! Некоторые представители из поднебесной просто берут наш фотоконтент и выдают свои товары за наши! В реальности там скрывается обычная тонкая футболка. Вы всегда можете заказать у них и почувствовать разницу, если у Вас закрадываются сомнения. При покупках, обращайте внимание на наличие отзывов в карточке и на сроки доставки. С Уважением бренд RIIDED.
Будет ли в ближайшее время данной расцветки размер 48-52
Имя скрыто
Лучший ответ
RIIDED
17 мая 2026
Здравствуйте
Планируем поставку в течении недели
Рекомендуем подписаться на наш магазин и отслеживать наличие футболок в нужно цвете
С уважением, бренд RIIDED
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, не могу с размером хотя бы примерным определиться, брал в одном офлайн магазине тоже оверсайз кроя футболку , там был размер XXXL указан, по их меркам это обхват груди 118-122, бедер 124-128, талии 106-110, она действительно сидит как оверсайз ,но хотелось бы побольше чтобы была. Это какой примерно размер у вас взять нужен, чтоб она была такая же или чуть больше, тоже xxxl получается? Просто не хочется сразу кучу размеров заказывать для проверки 😅
Алексей П.
Лучший ответ
RIIDED
3 мая 2026
Здравствуйте
По нашей размерной сетке и то , что указали Вы , можем предположить, что вам подойдет футболка в размерах L-XL
С уважением, бренд RIIDED
Здравствуйте, на обьем груди 110, а талия 102 какой лучше размер взять? Спасибо!
Анна З.
Лучший ответ
RIIDED
8 декабря 2025
Здравствуйте
По данной таблице можем предположить , что Вам подойдет футболка в размере S
Однако все зависит от того, насколько вы любите футболки модели oversize.
С уважением,бренд RIIDED
Здравствуйте, вы пишете, что это очень плотная футболка. Проходит ли она испытания в соответствии с ГОСТ Р 55623?? Если, да ,то можно ознакомиться??
Имя скрыто
Лучший ответ
RIIDED
2 сентября 2025
Здравствуйсте.
Данная футболка относится к изделиям подлежащим обязательной сертификации по ТР ТС 017/2011 и подлежит обязательным испытаниям в рамках данного технического регламента.
В рамках ГОСТ Р55623 ( бронеодежда ) наша футболка в обязательном порядке испытания не проходит.
С уважением, бренд RIIDED.