Муж во время примерки: "О, а купи мне такую же!"))
Да, классная футболка. Приятный цвет, плотная ткань. Но что нужно учесть, если вы берете эту футболку как домашний вариант.
* Горловина высокая и довольно узкая, если любите посвободнее - может стеснять.
* Футболка реально короткая, для меня это стало неожиданностью - на фото девочка худенькая, на ней иначе смотрится.
* Это вообще не про оверсайз. Действительно размер в размер. У меня 44, и села как будто норм (хотя подмышками складка наметилась), но дома хочется большей свободы. нужно брать как минимум на размер больше. Возможно, подсела после стирки, затрудняюсь сказать.
* Если вдруг глядя на фото в карточке товара вам показалось, что футболка приталена - это иллюзия. Прямой крой.
В общем, видимо определю эту футболку на выход под жакет, она этого достойна. Для дома возьму другую
Обхват груди: 83 см, обхват талии: 64 см, обхват бедер: 94 см
Уход за вещами:
Чтобы продлить срок службы одежды, всегда стирайте ее при низкой температуре, предварительно вывернув наизнанку. Это позволяет сохранить цвет и структуру ткани.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Подборки товаров в категории Футболки и поло женские
Муж во время примерки: "О, а купи мне такую же!"))
Да, классная футболка. Приятный цвет, плотная ткань. Но что нужно учесть, если вы берете эту футболку как домашний вариант.
* Горловина высокая и довольно узкая, если любите посвободнее - может стеснять.
* Футболка реально короткая, для меня это стало неожиданностью - на фото девочка худенькая, на... Читать полностью
Цвет волшебный! Материал мягкий и приятный, пошив качественный. Возврат, не понравилось как село. Ношу 48-50. Но тут 50 прям в облипочку. Хотелось чтоб была посвободнее. И не сильно, но просвечивает.
Так футболка, очень понравилась.
Хорошая футболка, заказала 50,48,46 и оставила 46, чтобы по фигуре была, хотя например другую "лапшу" оставила 50 размер. Спасибо! хлопковая приятная и цвет очень приятный как на фото
Здрааствуйте, чем отличается база классическая от базы свободной? Силуэт вроде бы одинаковый)
Нина Г.
Лучший ответ
Ю
Юлия Т.
22 мая 2025
Здравствуйте, практически ничем, я брала 42 размер, немного мне длинновата , а так не сказала бы, что она свободная. Не в обтяжку, конечно, но и не облегает, мне прям норм.