Гибкое стекло на стол EVKKA 110х50 см 0,8 мм, прямоугольное прозрачное, мягкое стекло ПВХ #1
Постоплата
Купон на скидку

Гибкое стекло на стол EVKKA 110х50 см 0,8 мм, прямоугольное прозрачное, мягкое стекло ПВХ

Ширина, см:
Толщина, мм:
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Гибкое стекло
Материал
Толщина, мм
0.8
Ширина, см
50
Длина, см
110
Фото и видео покупателей
819 ₽ 
Магазин
Подписаться
EVKKA
Перейти
4.9
Чат
Заказы
104 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Комплектация

гибкое стекло на стол - 1 шт

#защита_стола
#защита_мебели
#столешница
#кухонный_стол
#обеденный_стол
#письменный_стол
#рабочее_место
#домашний_офис
#кухня
#столовая
#интерьер_кухни
#порядок_на_кухне
#чистый_стол
#уход_за_мебелью
#для_дома
#домашний_уют
#минимализм
#сервировка
#пвх_покрытие
#прозрачная_защита
Артикул
1415225132
Тип
Гибкое стекло
Материал
Пленка ПВХ
Толщина, мм
0.8
Ширина, см
50
Длина, см
110
Особенности скатерти
В рулоне
Фактура скатерти
Гладкая
Вид принта
Однотонный
Страна-изготовитель
Россия
Цвет
Прозрачный
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
А
Артур М.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Амиран А.
изменен 20 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Аминтаза Ш.
18 июня 2026
шикарный для биседки размер тоже нормально 
Вам помог этот отзыв?
O
Oleg K.
15 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
13 июня 2026
Степень влагоустойчивости:Не промокает
Все супер 
Вам помог этот отзыв?
Л
Любовь Х.
13 июня 2026
Степень влагоустойчивости:Не промокает
товар пришёл вовремя ,все отлично. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
12 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Б.
12 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Вера Б.
11 июня 2026
Стекло хорошее,берем не первый раз.Рекомендуем.Спасибо Продавцу и Озону!!! 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Г.
11 июня 2026
Беру второй раз, первый брала для кухни. Товаром очень довольна. 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий К.
23 июня 2026
Степень влагоустойчивости:Не промокает
хорошая замена стекла и оргстекла на письменном столе. 
Вам помог этот отзыв?
Ирина М.
изменен 19 июня 2026
Обнаружен брак, будто срезан или содран кусок 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталия Н.
13 июня 2026
я бы уменьшила на одну звезду, но сразу и так показывается 4 звезды. заказывала 100*50. размер стекла не соответствует. пришел 101*51. написала в чат продавцу. ответили что даст усадку. стекло плотное 1.5мм. не понимаю как оно уменьшится. еще не знаю как будет после эксплуатации. 
Вам помог этот отзыв?
А
Арина О.
9 июня 2026
стекло подошло, всё отлично 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Ч.
8 июня 2026
по 2 см было в плюсе. но лучше больше, чем меньше. плёнка хорошего качества. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
7 июня 2026
Отлично, по размеру подошёл. Есть запах. 
Вам помог этот отзыв?
Аделина Р.
6 июня 2026
Упаковано профессионалом ,и на совесть ,так аккуратно и идеально,что акцентирую. Товар отличный,идеально для стола Икеа Jokkmokk(последнее фото ) Спасибо Озон за доставку и продавцу за быстрое отправление❤️ 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
4 июня 2026
Степень влагоустойчивости:Промокает
немного нужно подрезать для нашего стола, толстое, удобное 
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь
4 июня 2026
Все как в описании товара, рекомендую! 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
3 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
е
елена д.
1 июня 2026
очень хорошее ,рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Н
Нурет Г.
1 июня 2026
Гибкое стекло на стол ,прислали в хорошем упаковке ,спасибо продавцу за быструю доставку 
Вам помог этот отзыв?
К
Карен
31 мая 2026
отличное качество, подошло идеально,советую 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Б.
31 мая 2026
Впринципе все норм , но самое главное! Размеры разнятся на сантиметр, со всех сторон, сори покупали не чтобы подрезать( 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Г.
31 мая 2026
Степень влагоустойчивости:Не промокает
Отличное стекло! Пришло быстро. Толщина как и заявлено 2 мм. Само стекло как и положено больше, лишнее дается на усадку. Упаковано супер! Запах был еле заметный и быстро выветрился. Рекомендую 👍 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга О.
29 мая 2026
стекло очень понравилось, приехало хорошо упакованным и в срок по размеру чуть больше заявленного, так что придется чуть подрезать покупала для уличного стола и от ветра стали чуть волнистыми края, но тут, видимо, нечего не сделаешь 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгения Я.
29 мая 2026
Хорошего качества. Плотное. Постелила на стеклянную поверхность стола из ротанга. Теперь смело ставить можно чашку и нет этого громкого стука о стекло. 
Вам помог этот отзыв?
В
Вера Б.
28 мая 2026
Очень хорошее стекло.Заказала ещё. Спасибо Продавцу и Озону!!! 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей К.
27 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Petr
26 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
26 мая 2026
Соответствует описанию. 
Вам помог этот отзыв?
Petr
25 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина Г.
25 мая 2026
Степень влагоустойчивости:Не промокает
Упаковано хорошо,по размеру всё отлично подошло,рекомендую продавца. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Г.
25 мая 2026
Степень влагоустойчивости:Не промокает
плотный, приятный на ощупь материал. подошёл точно по размеру стола. присутствует несильный запах. срезы ровные! большое спасибо продавцу) рекомендую) 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Ю.
21 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина Д.
21 мая 2026
здравствуйте большое спасибо. пришло хорошо упаковано. всё понравилось рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна П.
21 мая 2026
Стекло пришло быстро, легло на стол идеально, спасибо за быструю доставку. 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий Т.
19 мая 2026
Брал в холодильник на стеклянные полки. Первое время воняет, а потом всё нормально. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Д.
18 мая 2026
Хорошая плотная, легла ровно 
Вам помог этот отзыв?
А
Алла Ф.
17 мая 2026
Идеально упаковано. Заказывали 75 см на 75 см. постелили на стол, который покупался в качестве приставного для визита гостей. Скатерть не промокает и выглядит на столе замечательно. Если провести по ней острым ногтем, то след не остаётся. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Нина С.
17 мая 2026
Товар хороший, но один минус. В длину сел. Теперь чуть короче стола😔 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна И.
15 мая 2026
беру второй раз, всё супер 👍👍👍 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина З.
15 мая 2026
Быстро приходит в негодность 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна К.
13 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Виктор
10 мая 2026
норм,мне понравилось, рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
П
Покупатель
9 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь И.
8 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Антонина
8 мая 2026
Гибкое стекло пришло быстро,без повреждений и вмятин!Качество отличное,запах минимальный,выветрится быстро ,тяжёлое еле донесла😉.Спасибо большое!❤️ 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Б.
5 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Б.
5 мая 2026
Использую уже полгода, отличное 
Вам помог этот отзыв?
В
Валерий Б.
1 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья С.
21 апреля 2026
заказ пришел вовремя,стекло достаточно прочное и удобное в использовании. покупкой довольны 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лилия Т.
21 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей А.
17 апреля 2026
Покупал для письменного стола.Первые минуты был доволен, но стоило положить на поверхность листок бумаги, как она тут же прилипала. Любая мелкая частица или крошка - все прилипает… даже карандаш, более того если минут пять на этом мягком стекле полежит кисть руки ( когда работаешь с клавиатурой ) прилипает даже рука. Мою теперь поверхность стола два...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Л
Лена Е.
16 апреля 2026
отличная защита для письменного стола 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
15 апреля 2026
Плотное очень, по размеру как раз👍🏽 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Г.
14 апреля 2026
Шикарное гибкое стекло. Мы в восторге от упаковки до качества. Рекомендуем однозначно! 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир П.
12 апреля 2026
гибкое стекло супер 👍 размер то что надо всё подошло.Рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Ш.
12 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Р
Роман П.
изменен 11 апреля 2026
Размер чуть больше заявленного. Стол ровно 75*75, лист миллиметров по 5 выступает за пределы. несмотря на небольшую толщину пока не деформировался. в использовании около месяца. 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
3723
4 звезды
227
3 звезды
49
2 звезды
11
1 звезда
29
По оценке 131 покупателей
Степень влагоустойчивости
Не промокает
97%
Немного промокает
2%
Промокает
1%
Не удерживает влагу
1%
Сначала полезные
Здравствуй! Подскажите пожалуйста, а какую температуру держит материал, что бы не деформировало!
Евгений Л.
Лучший ответ
EVKKA
30 июня 2025
Добрый день , скатерть выдерживает до +70 и -70
Вам помог этот ответ?
Вопрос насколько пленка прозрачная? И можно ли сделать мини аквариум?) Герметик склеется? Прочная?
Имя скрыто
Лучший ответ
EVKKA
25 апреля 2023
Здравствуйте! Все будет зависеть от ваших умелых рук. Пленка прозрачная как стекло. А по поводу мини аквариума… материал гнущийся. Очень мягкий. Держать ровно стенки все равно не будет. Вода будет как в мешке, даже если вы умело и качественно сможете его заклеить. Вообще необычная идея, и вряд ли осуществимая. Будет интересно взглягуть
Вам помог этот ответ?
Стеклянный стол размером 120 на 83. Есть возможность сделать такой размер с одной рифлёной стророной? Если нет, то подскажите артикул 120 на 85, в данном размереинаходу только гладкое стекло (которое для стекла не подходит).
Имя скрыто
Лучший ответ
EVKKA
23 января 2025
Добрый день! 85х120см артикул 1438374947.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в период усадки на плёнке могут находиться тяжёлые предметы? Например микроволновки, вазон с цветами, книги и тд? Или лучше ничего не должно быть?
Светояр
Лучший ответ
EVKKA
19 ноября 2024
Добрый день! Можно использовать как обычно.
Вам помог этот ответ?
Поможет от смолы,если застелить деревянный стол?
Игорь К.
EVKKA
19 июня 2026
Очень даже поможет
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, есть ли у плёнки оттенок?
Андрей К.
EVKKA
17 июня 2026
Нету
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, у плёнки есть оттенок?
Андрей К.
EVKKA
18 июня 2026
Нет, прозрачная
Вам помог этот ответ?
EVKKA
9 июня 2026
Лет через 5 может начать , в целом - почти нет
Вам помог этот ответ?
Добрый день! Есть ли стекло 210*90 с овальными торцами?
Дмитрий С.
EVKKA
27 мая 2026
Все торцы острые 90 гарадусов. НО если у вас стол с закругленными углами, просто возьмите размер чуть больше и после усадки вы сможете самостоятельно по контуру стола обрезать
Вам помог этот ответ?
EVKKA
23 мая 2026
Добрый день. Да, конечно. Сначала оно должно отлежаться, дать усадку, а после уже вы его подрезаете по размеру
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.