Гибкое стекло на стол EVKKA 110х70 см 2 мм, прямоугольное рифленое, мягкое стекло ПВХ #1
Постоплата
Купон на скидку

Гибкое стекло на стол EVKKA 110х70 см 2 мм, прямоугольное рифленое, мягкое стекло ПВХ

Ширина, см:
Толщина, мм:
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Гибкое стекло
Материал
Толщина, мм
2
Форма
Прямоугольник
Ширина, см
70
Фото и видео покупателей
1 416 ₽ 5 338 ₽
Магазин
Подписаться
EVKKA
Перейти
4.9
Чат
Заказы
104 K
О магазине

Описание

Комплектация

гибкое стекло на стол - 1 шт

#защита_стола
#защита_мебели
#столешница
#кухонный_стол
#обеденный_стол
#письменный_стол
#рабочее_место
#домашний_офис
#кухня
#столовая
#интерьер_кухни
#порядок_на_кухне
#чистый_стол
#уход_за_мебелью
#для_дома
#домашний_уют
#минимализм
#сервировка
#пвх_покрытие
#прозрачная_защита
Артикул
883692664
Тип
Гибкое стекло
Материал
Пленка ПВХ
Толщина, мм
2
Форма
Прямоугольник
Ширина, см
70
Длина, см
110
Особенности скатерти
В рулоне
Фактура скатерти
Рельефная
Вид принта
Однотонный
Страна-изготовитель
Россия
Цвет
Прозрачный
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
С
Сергей З.
15 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Я
Яна П.
17 февраля 2026
Хорошо прилегает,толщина радует,качество отличное!Спасибо,товаром довольна 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Х.
23 января 2026
Степень влагоустойчивости:Не промокает
Отличная штука. За неделю примерно на столе расправилась, легла ровно. Требует, конечно, подрезки в размер, но оно и к лучшему. Структуру и рисунок под собой практически не скрывает, легко моется и убирается. Есть химический запах ПОД, если край приподнять, но непонятно, то ли это от самого стола, то ли от гибкого стекла, не определишь. 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина П.
23 июня 2026
Степень влагоустойчивости:Не промокает
Очень хорошее качество. Для стола незаменимо, особенно в семье с детьми. Недостатков нет. 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина П.
22 июня 2026
очень качественное гибкое стекло.спасибо продавцу огромное,рекомендую 👍👍👍 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга П.
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Елена Г.
22 июня 2026
Понравилось. Но я знала, что надо сразу подготовить пластиковые или силиконовые подставки под чашки с горячими напитками. И горячий суп лучше сначала ставить на плоскую подстановочную тарелку, иначе остаются следы, видные со стороны. 
Вам помог этот отзыв?
М
Майя К.
20 июня 2026
очень красиво! у меня столешница заказное стекло матовое. замучилась отмывать пятна. просто не смываются. а с этим стеколюм очень круто получилось! и красиво и практично👍 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Б.
19 июня 2026
Отличный товар. Вовремя пришёл. Размер действительно с небольшим запасом. Легло стекло на деревянный стол идеально. Упаковано хорошо. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
19 июня 2026
Хорошее стекло, плотно на столе, мне понравилось. Продавца рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
М
Ммм Р.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана М.
17 июня 2026
Супер гибкое стекло Рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья С.
17 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Лана S.
15 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Дина М.
14 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Ф
Фандария С.
14 июня 2026
Все понравилось,я довольна,на столе смотреться аккуратно и красиво. 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Б.
13 июня 2026
Стекло превзашло все ожидания. Мне все нравится, и это главное. На столе длинной в 2.7 м. смотрится достойно. Рекомендую, спасибо продавцу и озон. 
Вам помог этот отзыв?
Наталья Н.
11 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь И.
11 июня 2026
Качество хорошее, но мне не подошло. Черный стеклянный глянцевый стол перестал выглядеть дорого. Решил, что лучше пользоваться плейсматами и быть аккуратнее, чем скрывать дорогой вид стола 
Вам помог этот отзыв?
т
татьяна я.
11 июня 2026
стекло превзошло мои ожидания! отличный материал! смотрится классно, и оправдывает более чем на сто процентов мои ожидания. взяла на дачу. но поняла, что и домой тоже возьму, и на остальные дачные столы также закажу. режется вполне себе удобно, тяжёлое, не скользит, И кстати вполне пригоден как коврик для мыши тоже. 
Вам помог этот отзыв?
Марина П.
изменен 14 июня 2026
Степень влагоустойчивости:Не промокает
Хорошее стекло на стол, размер совпадает, заказываем второй раз, первое прослужило 1.5 года, целое, просто потемнело немного. Пришло все без повреждерий и хоршо упаковано. Присутствовал запах, но быстро ушел. Спасибо! 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
11 июня 2026
Степень влагоустойчивости:Не промокает
Качество хорошее, обрезали чётко по столешнице. Надо было раньше покупать, чтоб защитить стол. 
Вам помог этот отзыв?
Ольга С.
9 июня 2026
плотное покрытие хорошего качества 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Е.
9 июня 2026
уже брала на стену, где стоят кошачьи лоточки...теперь они ничего не царапают, обои целы😁✊ единственное - это стекло очень тяжелое, его надо крепить на саморезы или гвоздики... на двусторонний скотч не вариант, падает! и надо, чтоб оно неделю.отлежалось на ровной поверхности, потому, что оно скручено в рулон... вообще его можно придумать куда применить...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
9 июня 2026
Сильный запах. Очень долго выветривается. Висит пока на балконе. Внешне всё устраивает, но запах... 
Вам помог этот отзыв?
Дмитрий Карпов
9 июня 2026
качество отличное, только по длине чуть более 185 см, в ширину норм 
Вам помог этот отзыв?
Андрей С.
8 июня 2026
Степень влагоустойчивости:Не промокает
Отличная вещь! Ложится ровно, углы не загибаются. Рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Е.
изменен 6 июня 2026
В целом покрытие хорошее. Есть две длинные царапины. Но мне не понравилось, что есть запас +2 см. Обрезать ровно длину 180 см трудно. Хотелось бы получить заказанный ТОЧНЫЙ размер. P.S муж отрезает излишки, материться. Ровно не получается т.к материал толстый. Знали бы заранее, уточнили бы относительно размера и заказали там, где отрезок приходит заявленного...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир М.
5 июня 2026
Не советую к покупке, сильный запах который никак не сводится, со временем сужается, примерно на сантиметр стала короче. 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Б.
изменен 21 июня 2026
там где было шире так и торчит а где было по размеру от края до края ужалось на сантиметра 3 
Вам помог этот отзыв?
Максим Федоров
31 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Ч.
31 мая 2026
товар упакован, пришел вовремя, не поврежден. упакован в бумагу с предупреждением не резать. Разложили на столе, ждём когда примет форму. Запах не сильный. Обратная сторона рифлёная, по пленке посуда не скользить. Горячим не проверяли, отрежем кусок, проверим. пока всё хорошо. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья М.
30 мая 2026
пленка пришла хорошо упакована, толщина как и указано 2мл, немного великовата, но это на усадку, вообщем отличная пленка, нам понравилась, рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Ф.
29 мая 2026
Степень влагоустойчивости:Не промокает
супер гибкое стекло 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия Ю.
29 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Максим К.
27 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Олеся П.
25 мая 2026
Степень влагоустойчивости:Не промокает
Хороший товар, но идёт с запасом по размеру. На столешницу 68х110 пришлось подрезать не только по ширине, но и по длине 
Вам помог этот отзыв?
Валерия М.
23 мая 2026
Брали размер 300*90 на даче на стол в беседку. Отлично легло стекло на деревянный, из досок стол. Практически ровно, идеально лег, все в размер, толщина что надо! Спасибо большое! 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана П.
изменен 23 мая 2026
Степень влагоустойчивости:Не промокает
отличная покупка! Я очень довольна! Все сделали по инструкции: не обрезали сразу, постелили на стол, а вечером заметили ,что скатерть дала усадку до нужных размеров. точь-в-точь как надо было. Все супер! Это уже вторая покупка такой скатерти с той разницей, что первая была овальная(овальные и круглые скатерти не дают усадки) 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр А.
21 мая 2026
качество неплохо. но отрезано криво и не по размеру 
Вам помог этот отзыв?
И
Иван Н.
изменен 21 мая 2026
В недавних отзывах пишут, что запах выветрился за день или вообще не было, я покупал год назад, только руки дошли отзыв написать, может за это время производитель формулу поменял, может у покупателей Ковид или заложен нос, но в инструкции было написано, что запах выветрится в теч недели, а по факту материал вонял месяц, если не больше, может из-за того...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Б.
20 мая 2026
Спасибо продавцу за отличную упаковку. Товар тоже на 5++ 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир В.
19 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Олег Л.
19 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Олег Л.
19 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья М.
19 мая 2026
упаковано хорошо, товар качественный 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена К.
18 мая 2026
Не прозрачное, об этом нужно предупреждать… 
Вам помог этот отзыв?
Ж
Жанна У.
изменен 19 мая 2026
Товар понравился очень! Спасибо за качество товара и скорость доставки. Единственно, что пришел с запасом и пришлось обрезать под заявленный размер. Смотрится дорого-богато)). Рекомендую. Дополняю отзыв. Поторопились с обрезкой. Немного сжалось в длину, стало короче. Может, от разницы температур, может, от того, что свернут в рулон. . Желательно...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
П
Попов А.
17 мая 2026
качественная пленка. на стол легла,как родная 
Вам помог этот отзыв?
Д
Динара М.
17 мая 2026
Очень понравилось жидкое стекло. Качество высокое. Доставка быстрая. Очень хорошо упаковано. 
Вам помог этот отзыв?
Александр Пшенников
16 мая 2026
вы понимаете неприятно ,чито вы подваровываете товар . Когда отрезаете --- режите на искасок и получается в остатке у ВАС остаёться переизбыток гибкова стекла. Раньше так отрезали ткань магазине А Мы опять страдаем ,что НАс нагрели... Когда же это ЗАКОНЬЧИТЬСЯ. 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей K.
16 мая 2026
Хорошая, толщина то что надо, без запаха, рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
З
Зинаида Г.
15 мая 2026
Товар понравился. Не ручная, а мезанизированная обрезка, в отличие от некоторых др поставщиков, где кривые резы и не хватает сантиметров, а иногда это критично. Пленка была намотана на тубу, пришла без заломов и повреждений. Про толщину не скажу, не замеряла. Единственное, думаю, подходит ли это покрытие в качестве коврика под рабочее кресло? Первые...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Б.
12 мая 2026
Хорошее гибкое стекло. Толстое. Рулон был тяжёлый. 
Вам помог этот отзыв?
В
Виктор С.
12 мая 2026
Всё как в описано. Размер с запасом . Следуйте инструкции . !коректировать размер после 6-7дней !! 
Вам помог этот отзыв?
И
Инна В.
11 мая 2026
пленка сама по себе нормальная, но запах 🤢 просто ужас . лежала неделю выветривалась, потом замоченная была со средством. Ничего не помогло ,просто выбросила . Дома использовать невозможно было. 
Вам помог этот отзыв?
З
Зульфира С.
11 мая 2026
хороший товар, плотный, крепкий. 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галаванова Юлия
11 мая 2026
Степень влагоустойчивости:Не промокает
Все замечательно! 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей К.
10 мая 2026
Отлично подошло, чтобы не царапать стол на кухне 
Вам помог этот отзыв?
В
ВЯЧЕСЛАВ Р.
10 мая 2026
Хорошее стекло. Плотное. 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
3567
4 звезды
214
3 звезды
46
2 звезды
17
1 звезда
36
По оценке 119 покупателей
Степень влагоустойчивости
Не промокает
95%
Немного промокает
2%
Не удерживает влагу
3%
Сначала полезные
Здравствуйте! Размер стола 136*110 см, скатерть 140*110 подойдет? По ширине не сядет? Какой размер посоветуете? Хотелось бы толщину 2 мм, рифленую. Спасибо
Константин П.
Лучший ответ
EVKKA
3 декабря 2024
Добрый день! 110х140 подойдет. Усадка будет по длине.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте нужно под размеры 400/1200 мм , 2 мм цветное либо рефленое , есть варианты? Для подоконника.
Владимир Р.
Лучший ответ
EVKKA
17 июня 2026
https://www.ozon.ru/product/gibkoe-steklo-na-stol-evkka-120h60-sm-2-mm-pryamougolnoe-riflenoe-myagkoe-steklo-pvh-883680982/ Есть 600х1200мм , можно по подоконнику по контуру обрезать как вам нужно. Это рифленый вариант 2мм
Вам помог этот ответ?
Доброе утро! Подскажите пожалуйста на белой глянцевой поверхности мебели под жидким стеклом рифленным будут ли проявляться пятна серые, на гладком стекле сильно проявляются и очень некрасиво смотрится
Марина Х.
Лучший ответ
EVKKA
8 декабря 2025
Здравствуйте. На глянцевые поверхности рекомендуется использовать рифлёные скатерти.
Вам помог этот ответ?
Добрый день, когда появится размер 80 на 125, 2мм, рельефное?
Снежана Л.
Лучший ответ
EVKKA
18 ноября 2024
Добрый день! Есть в наличии, артикул 1438374634.
Вам помог этот ответ?
сколько времени происходит усадка материала.
ЕВГЕНИЙ И.
Лучший ответ
EVKKA
29 октября 2024
Добрый день! В течение 3 недель.
Вам помог этот ответ?
120x80(матовое/рифленое) с толщиной 2мм есть?
Александр Б.
Лучший ответ
EVKKA
22 октября 2024
Добрый день! Артикул 883702720
Вам помог этот ответ?
на сайте не нашла 70Х80, его можно добавить?
Svetlana S.
Лучший ответ
EVKKA
6 июня 2024
Впишите артикул 1597146873 в строку поиска без пробелов впереди и в конце.
Вам помог этот ответ?
Спасибо! заказываю 75Х100, а вы можете его подрезать 70Х80 или еще может быть усадка?
Svetlana S.
Лучший ответ
EVKKA
6 июня 2024
Среди размеров должен быть 70х80, на сайте отображается. Мы можем отправить только тот размер, который в заказе. 75х100см отправится именно такого размера. Точнее по длине будет немного больше, скатерть дает усадку. Сразу обрезать не надо.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Длина ровно 200см или с запасом? Если с запасом, тогда этот размер подойдет мне на стол размером 105*201?
Гулия И.
Лучший ответ
EVKKA
26 апреля 2024
Добрый день! Все скатерти прямоугольные идут с запасом 3-5 см. 110х200 подойдет, только по ширине обрезать надо будет.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Заказали рифленое стекло. Рифлёной поверхностью вверх класть , а гладкой на стол или наоборот? Нигде ни слова про это
Максим Т.
EVKKA
21 октября 2025
Здравствуйте, рифленой поверхностью вниз
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.