4. Гномобиль (иллюстр. Г. Калиновского)
Гномобиль (иллюстр. Г. Калиновского) | Синклер Эптон
Синклер Эптон
Наши любимые книжки
Азбука
2016
Гномобиль (иллюстр. Г. Калиновского) | Синклер Эптон #1, Ульяна П.
Полина Д.
15 Сентября 2020
Достоинства
оформление книги очень достойное, как в советские времена, хорошие иллюстрации хотя и чёрно-белые
Недостатки
содержание не вдохновило, на протяжении всей книги занудно автор убеждает нас, что леса нельзя вырубать, а нужно беречь. Эту неоригинальную мысль можно было изложить на двух страницах не более. Повторно такую книгу читать ребенок скорее всего не станет.
Анна С.
6 Июня 2020
Достоинства
Полиграфия на высоте, Калиновского-иллюстратора очень любим и уважаем! Читать только начали, дочери 8, заинтересована и нравится книга.
Наталья Н.
15 Июня 2020
Достоинства
хорошее качество переплета, книга как из моего детства
Недостатки
рекомендую, очень интересная детская книга
У
Ульяна П.
8 Июля 2019
Достоинства
Люблю эту историю с детства.
Склероз - страшная вещь! Не могла вспомнить название одной из любимых книг детства. А тут нашла! Узнала по обложке И теперь заказала полный сборник "Путешествие дядюшки Тик-Так".
3 Мая 2019
Скучная книга, нам не понравилась. Частые описания природы Америки не зашли совсем.
3 Августа 2017
Добрая,поучительная книжка о том,как 12-летняя девочка и ее дядя помогают гномику Бобо и его дедушке найти своих сородичей,чтобы весь гномий род не исчез с лица земли.Множество приключений пришлось им пережить,многое узнать о лесах,деревьях,земле.