Городской рюкзак тканевый средний #1
Постоплата

Городской рюкзак тканевый средний

Цвет: Черный цвет
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Рюкзак
Страна-изготовитель
Материал
Высота, см
30
Ширина, см
27
Фото и видео покупателей
Товар закончился
1 714 ₽ 
Нет в наличии
Магазин
Подписаться
SSUERTE
Перейти
4.8
Чат
Заказы
35 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Комплектация

Рюкзак женский - 1 шт.

#рюкзак_женский
#рюкзак_городской
#рюкзак_женский_городской
Артикул
3073355405
Тип
Рюкзак
Страна-изготовитель
Китай
Материал
Текстиль
Высота, см
30
Ширина, см
27
Глубина, см
15
Материал подкладки
Полиэстер
Размер рюкзака
Средний (20- 30 л.)
Количество внутренних отделений
3
Материал фурнитуры
Металл
Ручки
Широкие лямки
Цвет
Черный цвет
Целевая аудитория
Взрослая
Пол
Женский
Коллекция
Весна-лето 2026
Формат А4
вмещает
Тип застежки
Молния
Вид рюкзака
городской
Стиль
Повседневный
Спортивное назначение
Йога, Йога и пилатес
Вес товара, г
442
Специальные отделения:
Внутренний карман, Боковой карман для бутылки воды, Отделение для аксессуаров, Отделение для мобильного телефона, Отделение для очков, Потайное отделение
Особенности конструкции сумки:
Влагонепроницаемый, Водоотталкивающая пропитка, Широкие лямки, Двухслойная подкладка, Жесткое дно, Крепление на чемодан
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
С
Светлана О.
14 апреля 2026
Раньше не признавала рюкзаки в городе. Купила такой в отпуск, чтобы удобно было гулять. К сумкам вернуться не смогла. Через три года купила его же, поэтому что удобный, много карманов, правда много, очень функциональный, и не тяжёлый. во всех отношениях прекрасный рюкзак 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Хоменко
20 февраля 2026
Хороший рюкзачок. Размер средний. Удобные лямки, хорошо регулируются. Пошит хорошо. Много давольно вместительных карманов 
Вам помог этот отзыв?
Я
Яна Я.
17 февраля 2026
Вместительный. Прошел проверку на снег с дождём, ничего не промокло, внутри всё сухое. 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна
14 февраля 2026
товар пришёл раньше, упакован в пакет ,очень прикольный рюкзак,много отделений,аккуратно пошит, фурнитура хорошая,посмотрим как будет в носке) 
Вам помог этот отзыв?
Р
Раиса Р.
27 января 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена К.
17 января 2026
Отличный рюкзак👍спасибо Озон и продавцу!!! 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина И.
16 января 2026
Рюкзак только получила. На первый взгляд всё устраивает. Много всяких карманчиков,легкий. Плюс,что можно в путешествии,прикрепить к чемодану. 
Вам помог этот отзыв?
Елена
15 января 2026
отличный компактный рюкзачок! много отделений. к покупке рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина Д.
12 января 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
9 января 2026
Отличный рюкзачок, вместительный и форму хорошо держит. Единственный недостаточек это маленькая петля для ручной переноски, но это совсем не критично 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса Д.
21 апреля 2026
боковой наружный карман узкий, бутылка с водой вмещается с напором 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Я.
15 апреля 2026
Обалденный! Вместительный, красивый, удобный! 
Вам помог этот отзыв?
В
Виталий П.
20 марта 2026
Не плохо но не хватило собачек на замках. Брак 
Вам помог этот отзыв?
Елена С.
8 марта 2026
Симпатичный, вместительный, с множеством отделений, но лямки не очень удобные - узковаты, жесткие, не очень хорошо фиксируется длинна. 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дарья Г.
8 марта 2026
Шикарный рюкзак, вместительный, лёгкий, влагоустойчевый. Легко моется 
Вам помог этот отзыв?
Анастасия
1 марта 2026
Очень классный, ношу с удовольствием, вмещает папку А4 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана П.
28 февраля 2026
Неровно пришит внешний карман 
Вам помог этот отзыв?
л
лина Ш.
23 февраля 2026
отличный рюкзак,рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Д
Диана Д.
11 февраля 2026
мне главное, что папки А4 вместились. внешний вид аккуратный 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна К.
10 февраля 2026
очень удобный, аккуратный и вместительный!!! спасибо 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наиля А.
7 февраля 2026
удобный, в меру вместительный, симпатичный дизайн..я довольна рюкзаком ! 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна З.
6 февраля 2026
классный рюкзак, осень удобный, есть отделение под документы или ноут. 
Вам помог этот отзыв?
В
Валерий О.
1 февраля 2026
Неплохой рюкзак для девочки. Собран не плохо. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Нела П.
26 января 2026
Всё нравится, рюкзак по размерам подошёл 👍 рекомендую и товар, и продавца 😉 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Г.
18 января 2026
Вам помог этот отзыв?
Ш
Шубина Анна
15 января 2026
Очень удобный и лёгкий, в одно из отделений свободно помещается папка с бумагами , в другое много других вещей. Много карманов. Смотрится не как спортивный и дешёвый тканевый . Рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Мария З.
14 января 2026
Рюкзак пережил поездку на самолёте, всё крепко сделано, пока нареканий не было. Всё соответствует описанию. По соотношению цена/качество мне подошло. 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Б.
14 января 2026
Очень милый и вместительный рюкзачок! 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
7 января 2026
С виду рюкзак хороший. Главные преимущества: лёгкий и вместительный. В деле ешё не испробован. 
Вам помог этот отзыв?
П
Полина Р.
5 января 2026
рюкзак отличный, удобный лёгкий, много чего помещается 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Г.
5 января 2026
сшит аккуратно, абсолютно соответствует ожиданиям. Помещается ланчбокс, расчески-кремы-помады-зеркало, права и прочие доки, пауэр банк, а при возвращении с работы влезает хлеб, молоко и некрупная курица. 
Вам помог этот отзыв?
К
Константин Ш.
2 января 2026
оказался меньше чем я думал,но по качеству вопросов нет 👍👍👍 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна И.
31 декабря 2025
Отличный рюкзак, замки хорошие, ношу 4 месяца как новый. 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Г.
27 декабря 2025
Так себе. На фотке лучше. Дешёвый тряпочный рюкзачок. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна К.
23 декабря 2025
Рюкзак не большой, Я такой и хотела. Сшит аккуратно. Лёгкий, вместительный. 
Вам помог этот отзыв?
С
Смоляков В.
22 декабря 2025
Брал на подарок супруге на НГ, хорошее качество 
Вам помог этот отзыв?
М
Мария Г.
22 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
21 декабря 2025
Брала рюкзак на подарок, выбрала чёрный цвет. Качество нормальное: аккуратные швы, молнии работают плавно, выглядит стильно, получателю понравился. Удобный 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья С.
21 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина Б.
20 декабря 2025
Пришел очень быстро ,качественный ,мне понравился ,надеюсь прослужит долго 
Вам помог этот отзыв?
А
Ангелина С.
20 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
А
Алена П.
20 декабря 2025
Очень красивый, качественный рюкзак. Замки не заедают, ткань непромокаемая. Выглядит достаточно маленьким, но вмещает в себя много. Довольна! Всем рекомендую к покупке! 
Вам помог этот отзыв?
Вихнова Елена Альбертовна
20 декабря 2025
Сам по себе рюкзачок достаточно качественный. Неплохо сшит, много отделений, довольно но надёжные молнии. Размеры соответствуют заявленным. В поход конечно не пойдёшь (маловат), но в городских условиях вполне подойдёт. 
Вам помог этот отзыв?
М
Милана К.
17 декабря 2025
очень качественная сумочка, строчки ровные, молнии работают и придают изюминку самой сумочке. Размер не большой, подходит для долгих прогулок или небольшого шопиге. Взяли в подарок маме, надеюсь она будет довольна. 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана П.
17 декабря 2025
Хороший,вместительный. За свои деньги норм. Единственное замечание - боковые карманы снаружи узковаты,бутылочка с водой не помещается,только для салфеток и т.п. 
Вам помог этот отзыв?
Красильникова Анна
16 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Б.
15 декабря 2025
Хароший рюкзак не смотря на то, что маленький, но очень вместительный. 
Вам помог этот отзыв?
е
елена ч.
15 декабря 2025
отличный изящный городской рюкзак! 
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана С.
14 декабря 2025
Замечательный, удобный и практичный рюкзак. Вместительный. Я довольна. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Ш.
12 декабря 2025
рюкзак оказался чуть меньше чем представляла, но удобный, без брака, всё необходимое что я ношу в сумке влезло и ещё место осталось 👍 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Е.
12 декабря 2025
Товар прислали вовремя.Рюкзак лёгкий, удобный. Швы ровные, нитки не торчат. Вместительный. Много карманов и снаружи и внутри. 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Н.
12 декабря 2025
Редко пишу комментарии. А здесь захотелось. Отличный рюкзак. Очень им довольна. Компьютер помещается, отделений много..Супер! Рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена К.
11 декабря 2025
очень понравился, хорошее качество, удобный, много отделов и карманов, смотрится достойно 
Вам помог этот отзыв?
Л
Ляля М.
10 декабря 2025
Рюкзак шикарный. С виду маленький, компактный. Но вместительный! Нитки не торчат, молнии все работают, не заедают. Материал приятный на ощупь, качественный. Ручки ещё не опробовала, но на вид прочные, надёжные. 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Б.
9 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
Л
Любовь К.
9 декабря 2025
Давно хотела именно такой рюкзак. Он небольшой, но вместительный, много карманов. Стирается и чистится хорошо. У меня был такой рюкзак большего размера, прослужил долго. 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Д.
6 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
6 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Г.
5 декабря 2025
Очень малюсенький для меня. Качество отличное. 
Вам помог этот отзыв?
Сергей Ю.
4 декабря 2025
супруге понравилось,рекомендую продавца и озон. 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
199
4 звезды
15
3 звезды
2
2 звезды
1
1 звезда
0
Сначала полезные
Здравствуйте, подскажите какого размера ноутбук поместится в рюкзак? Для 14’’ подойдет ?
Татьяна
SSUERTE
19 декабря 2025
Здравствуйте, Татьяна. В данный рюкзак входит ноутбук максимум 16", поэтому для Вашего размером 14", данная модель подойдет просто отлично. Надеемся, что ответили на Ваш вопрос. С уважением, команда SSUERTE!
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте подскажите пожалуйста как его стирать при какой температуре?
Анастасия Д.
SSUERTE
15 декабря 2025
Здравствуйте, мы рекомендовали бы использовать ручную стирку, для того чтобы точно сохранить все качества товара, если же такой возможности нет, то лучше использовать температурный режим 30-40 градусов. Надеемся, что ответили на Ваш вопрос. С уважением, команда SSUERTE!
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.