Пеки да Морозь Форма для льда, 33 яч, 1 шт #1
Постоплата

Пеки да Морозь Форма для льда, 33 яч, 1 шт

Цвет: зеленый
Количество ячеек, шт:
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Форма для льда, конфет
Материал формы
Пластик
Количество ячеек, шт
33
Количество в упаковке, шт
1
Палочки в комплекте
Нет
Фото и видео покупателей
Товар закончился
534 ₽ 
Нет в наличии
Магазин
Подписаться
Пеки да Морозь
Перейти
4.9
Чат
Заказы
36 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Форма для льда с крышкой и контейнером для хранения, продуманное решение для любого дома. . В комплект входит контейнер для хранения, крышка, пластиковый совочек, формы для льда 33 ячейки. Хотите удивить своих гостей оригинальными леденцами? Тогда форма для льда нашей компании - ваш идеальный выбор! Изготовленная из хорошего пластика, она обеспечивает легкость использования и идеальную форму каждого кубика льда.

Пакеты для льда уже практически ушли в прошлое, ведь теперь есть удобные формочки для льда, которые с легкостью помогут вам приготовить ледяные фигурки из воды, сока или других напитков. Благодаря современным технологиям изготовления, наши формы имеют высокую прочность и долгий срок службы.

Не откажите себе в бокале с прохладным напитком. Ледяные сферы отлично сочетаются с виски, ромом, коньяком.

Многоразовая форма очень удобна, практична и долговечна. Изготовлена из гибкого безопасного пищевого силикона высокого качества, что позволяет легко вынимать лед в лоток не нарушая его целостности. Ледяные кубики медленно тают, вы сможете долго наслаждаться прохладным напитком.

Контейнер станет незаменимым помощником на кухне, в доме, на даче, пикнике. Благодаря крышке лед или продукты не будут поглощать посторонние запахи.

Это не только практичная и удобная посуда, но и стильный аксессуар для вашей кухни. Его красивый дизайн и привлекательный вид добавят изюминку в ваш интерьер.

Не упустите возможность приобрести этот уникальный товар по недорогой цене. Это отличный подарок для себя или ваших близких. Позвольте себе насладиться прохладными напитками и оригинальными десертами!

Она подойдёт для празднования Дня рождения, романтической вечеринки, для повседневного использования. Не упустите возможность приобрести великолепный подарок для своих друзей и близких!
#формадляльда
#форма_для_льда
#форма_для_льда_большая
#форма_для_льда_с_крышкой
#форма_для_льда_с_контейнером
#контейнер_для_льда
#контейнер_для_льда_с_крышкой
Артикул
2230003302
Тип
Форма для льда, конфет
Материал формы
Пластик
Количество ячеек, шт
33
Количество в упаковке, шт
1
Палочки в комплекте
Нет
Цвет
Зеленый
Страна-изготовитель
Китай
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Вид кухонного инструмента
Форма для льда
Вес товара, г
250
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Katya
28 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
К
Кристина Ежова
24 февраля 2026
очень удобно лед делать, объем только небольшой выходит 
Вам помог этот отзыв?
К
Константин Х.
13 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Никита Б.
12 февраля 2026
все как в описании,👍👍👍🥳🥳🥳☃️☃️☃️☃️☃️🌚🌚🌚🌚🌚🌚 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена К.
12 февраля 2026
за свои деньги очень даже хороший контейнер, единственный минус- пластмассовые ячейки, приходится немного постучать, чтобы выбить лёд, надеюсь, что не треснет при использовании ))) если были бы силиконовые, думаю, было бы лучше)) а так огромное спасибо)) 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса Ш.
11 февраля 2026
Очень удобно и очень милые шарики льда получились ! Спасибо озон 🙌 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир Д.
10 февраля 2026
возможно что-то делаю не так но идеальных шариков нет. только половинки 😊 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Б.
9 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
Дмитрий Д.
9 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юрий Л.
9 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
П
Павел К.
изменен 26 июня 2026
форма для льда идеальная, мягкая как облако, форму держит отлично,кубики в виде сот,цвет очень насыщенный и красивый,крышечка прилегает плотно и держится хорошо,можно ставить друг на друга.кубики достаются легко.всем рекомендую.цена и качество идеальные. 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Н.
26 июня 2026
кайфовые, достаются легко, снизу в вверх пальцом надавил и готово 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Р.
25 июня 2026
норм ,если бы плотнее чуть лоток закрывался было бы вообще огонь 
Вам помог этот отзыв?
с
сергей п.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Елена К.
23 июня 2026
Ну не очень. Пластик не так удобее, как силикон. Это я поняла через день 
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана Г.
23 июня 2026
Шарики редко получаются идеальными, но в целом неплохо. Брала ещё в прошлом году, пользовалась регулярно, форма целая, прочная 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия
19 июня 2026
лёд не выдавливается. чтобы закрыть крышку нужно сильно постараться. и чтобы открыть собственно тоже. формы вставляются не удобно, постоянно слетают с пазов и вода проливается 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна С.
14 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Б.
13 июня 2026
Формы получила другие. Вскрыла упаковку дома. Хэллоуин не получился😩 
Вам помог этот отзыв?
ЭРВИН К.
1 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна С.
30 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Аскер Б.
28 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Максим Л.
28 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Роберт С.
24 мая 2026
очень рекомендую, это лучшие формы для льда. доставать удобно, льдинки нормальных размеров. рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила К.
16 мая 2026
Супер! Кубики прям большие! Для напитков, лёд долго не тает. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елизавета С.
15 мая 2026
Само контейнер удобный, форма льда получается милая. Но одна форма треснула при первой же попытке достать лед 
Вам помог этот отзыв?
Вадим
15 мая 2026
Отличный размер кубиков, толстый силикон. Но есть большая проблема, на момент покупки в описании было указано с крышкой. В отзывах предательски не было фотографий. По итогу получил форму без крышки! Это критичный недостаток. Продавец конечно написал - пиши на возврат. Но мне некогда этим было заниматься. И вообще заведомо не полноценный товар отправлять...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
O
Olga P.
14 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Резеда З.
10 мая 2026
товар соответствует описанию. осталось проверить на деле. купить ягоды и сделать ягодный микс для ягодного чая ))) 
Вам помог этот отзыв?
Роман Г.
4 мая 2026
пришло всё целое упаковано хорошо взяли на замену старых форм . спасибо продавцу 👍 
Вам помог этот отзыв?
Алексей
2 мая 2026
Штука очень удобная. Совет: когда надо извлечь лёд - достаньте из морозилки и дайте 5 мин постоять и тогда можно скручивать и лёд сам посыпится. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Ш.
2 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Я
Ян С.
29 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина М.
29 апреля 2026
формы замечательные. покупала для формирования фрикаделек на заморозку. супер! маленькие, аккуратные, достаются из формы очень легко. работы по наполнению фаршем - полчаса, и больше сотни фрикаделек - готово! вот только крышечки на формы можно было бы сделать немного поплотнее. 
Вам помог этот отзыв?
А
Анатолий К.
29 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анна К.
27 апреля 2026
перед использованием помыла формы, но все равно лед получается с каким-то непонятным налётом,который потом присутствует во всех жидкостях куда попадает лед из этих форм,крышка вообще бесполезная 
Вам помог этот отзыв?
О
Олег К.
изменен 25 апреля 2026
Крышка не плотная, но как то держит. В пакет и в морозилку. Силикон качественный. Всё сделано аккуратно. Прошло несколько заморозок. Понял. Крышка специально так сделана. По уму. 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Е.
21 апреля 2026
Формы брала для фрикаделек, удобно, при варке не развалились. Спасибо🩷 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Л.
16 апреля 2026
Красивые,удобные и цена приятная. Использую не только для льда,заполняю фаршем -делаю фрикадельки,или протёртые томаты замораживаю. Очень полезная вещь. Крышечка из силикона слишком мягкая,иногда соскальзывает. 
Вам помог этот отзыв?
Валида Д.
16 апреля 2026
Хорошая форма. В морозильнике не трескается, леж хорошо достаётся. 
Вам помог этот отзыв?
Кристина Д.
7 апреля 2026
Отпадные черепки! Очень детальные) торт получился,как задумывался) 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Н.
6 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Николай А.
27 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила П.
24 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена М.
20 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Т.
20 марта 2026
Получить то что ожидаешь в итоге тяжело, разливается жидкость 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Е.
19 марта 2026
Качество полное Г, при распаковки развалился пластик, мини 
Вам помог этот отзыв?
К
Кирилл В.
18 марта 2026
Сломалась после 3-го применения, маленькая и не удобная 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Р.
16 марта 2026
Удобная штука. Надо залить от души, что бы при закрытии много выдавить. Если сверху не зальётся по бортик, крышка всплывает, шарики не получится. 
Вам помог этот отзыв?
У
Ульяна О
16 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Артём К.
14 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
12 марта 2026
Отлично, из такой силиконовой формы проще всего достать лед. Из жестких пластиковых надо приложить усилие чтобы достать, а тут просто выдавить снизу. К каждой форме идет такая же силиконовая крышка сверху, очень удобно 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий М.
11 марта 2026
самая лучшая форма для льда. до этого были круглые в виде стакана. 
Вам помог этот отзыв?
М
Марико
11 марта 2026
Классная👍🏼 Думаю, что к летнему сезону нужно брать вторую, чтобы всем хватило льда на коктейльчики. Получаются милые кругляши примерно 1.5 см в диаметре. Чтобы лед легко выходил из формы. Нужно подержать голубую часть под горячей водой несколько секунд и чуть постучать. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна С.
9 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Василий М.
8 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил К.
5 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья К.
1 марта 2026
Хорошая формочка, удобно держать в морозилке. Приспособились. Рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лидия Е.
28 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
1789
4 звезды
102
3 звезды
22
2 звезды
8
1 звезда
22
Сначала полезные
Крышка идёт в комплекте?
Алексей О.
Пеки да Морозь
20 января 2026
Добрый день, к сожалению нет
Вам помог этот ответ?
Силиконовая форма подойдет для фрикаделек?
Оксана Б.
Пеки да Морозь
7 января 2026
Добрый день, да, конечно)
Вам помог этот ответ?
Можно ли использовать для фрикаделек
Имя скрыто
Пеки да Морозь
14 января 2026
Добрый день, в целом да, но у нас для фрикаделек чаще берут арт 2223311792, там сразу 3 формы, легче отделять, с 3 форм за раз 111 фрикаделек можно сделать.
Вам помог этот ответ?
Если заливать открытой, тогда не получится наверное кружочки? Они будут как половинки..
Имя скрыто
Пеки да Морозь
5 января 2026
Добрый день, да, если открытой, то будут полусферы, кружки только если закроете с крышкой.
Вам помог этот ответ?
Размер ячейки?
Ольга В.
Пеки да Морозь
1 декабря 2025
Добрый день, между гранями 2,5 см , высота 2 см.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. 99 шариков помещается в контейнер и ещё сверху можно 33 наморозить, или в сам контейнер 66 только помещается и 33 сверху в ячейках?
Яна Е.
Пеки да Морозь
20 октября 2025
Здравствуйте. Ячеек 33 штуки, еще 99 можно уместить в контейнере.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Какой размер ячейки?
Татьяна Р.
Пеки да Морозь
8 октября 2025
Добрый день, Татьяна, размер ячейки 2х2х2 см.
Вам помог этот ответ?
как доставать с ячеек лед,ведь они же тут не выдавливаются?
Имя скрыто
Пеки да Морозь
20 августа 2025
Чтобы шарики заполнялись полностью водой, форму нужно наливать открытой до верхних краев, а затем закрывать форму и из отверстий лишняя вода выйдет. Не нужно стараться слить излишки воды сверху, после заморозки их легко убрать, когда они замерзнут корочкой сверху :) С уважением, команда HomeSof❤️
Вам помог этот ответ?
Как заливать водой ?
Коробченко Валерия
Пеки да Морозь
20 августа 2025
Чтобы шарики заполнялись полностью водой, форму нужно наливать открытой до верхних краев, а затем закрывать форму и из отверстий лишняя вода выйдет. Не нужно стараться слить излишки воды сверху, после заморозки их легко убрать, когда они замерзнут корочкой сверху :) С уважением, команда HomeSof❤️
Вам помог этот ответ?
Размер кубиков какой?
Имя скрыто

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.