+1 видео
Худи All We #1
Постоплата

Худи All We

Бренд
Цвет: песочный
Выберите размер:
50 RU / 50-170
Модель: рост 170 см. Размер на модели: 42
О товаре
Перейти к описанию
Материал
Состав материала
50% полиэстер;44% рэвон;6% полиуретан
Коллекция
Весна-лето 2026
Рост
164-176
Фото и видео покупателей
4 954 ₽ 33 489 ₽
Магазин
Подписаться
ОИ
Одежда из Беларуси
Перейти
4.9
Чат
Заказы
319 K
О магазине

Описание

Худи All WeЖенское худи ALL WE - это стильный и комфортный выбор для прохладных дней. Изготовленное из мягкого, премиального трикотажа вискоза-нейлон, оно подарит вам приятные тактильные ощущения и обеспечит тепло. Толстовка без капюшона, без начеса, с карманами и застежкой на молнии (замке) легко адаптируется к любым условиям. Благодаря своей универсальности и комфорту, эта байка зипка станет незаменимой вещью в вашем гардеробе. Вы можете получить полноценный весенний, осенний костюм заказав спортивные брюки в нашем магазине.
#худиженское
Артикул
3147761127
Сезон
Демисезон
Материал
Трикотаж
Состав материала
50% полиэстер;44% рэвон;6% полиуретан
Коллекция
Весна-лето 2026
Рост
164-176
Стиль
Повседневный
Размер на модели
42
Рост модели на фото
170 см
Тип
Худи
Бренд в одежде и обуви
All We
Цвет
Песочный
Российский размер
50
Размер производителя
50-170
Пол
Женский
Страна-изготовитель
Беларусь
Вид застежки
Молния
Особенности модели
дышащий материал
Покрой
полуприлегающий
Тип ростовки
для высоких
Тип рукава
Длинный
Тип упаковки одежды
Пакет
Гарантия
1 месяц
Уход за вещами:
Ухаживать за изделиями в соответствии с символами по уходу на вшивном ярлыке изделия.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Зарегистрирован в системе Честный Знак Цифровой код гарантирует подлинность и качество товара
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
А
Айгуль Ф.
23 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила Т.
17 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда С.
9 мая 2026
очень хорошо сидит. в заявленный размер. приятная ткань. дочь довольна. именно то, что хотелось 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Р.
3 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Янина П.
25 апреля 2026
Отличное худи, взяла большего размера, ткань очень приятная. Хотелось бы побольше расцветок в ассортименте 
Вам помог этот отзыв?
Янина П.
20 апреля 2026
Очень понравилось худи. Материал струится, но при этом плотный, очень тактильно приятный! Фурнитура металлическая, хорошая, замок ходит плавно. В пвз сотрудница так же отметила хорошее качество товара. 
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория Р.
19 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья К.
2 апреля 2026
товар пришел быстро,отлично упакован.Качество хорошее,рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья С.
9 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана М.
21 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
В
Вера К.
3 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
ТАТЬЯНА К.
2 мая 2026
Если молится, то состояние будет хорошее. Качество пошива хорошее, но штаны, как я уже писала, в пилинге. 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Г.
1 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
N
Natali
28 апреля 2026
купила костюмом, очень понравился, ткань тяжёлая, приятная на ощупь, шелковистая. на мои параметры 92-85-96 рост 160 размер 44 сел отлично, длина регулируется резинками, что очень удобно. надеюсь не будет кашлатиться. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
27 апреля 2026
Худи по качеству просто бомба, цвет соответствует, материал мягкий. Взяла дополнение к худи брюки. Получился костюм. Спасибо продавцу. 
Вам помог этот отзыв?
Г
Гульшат В.
26 апреля 2026
Худи отличные , качество супер ,ткань приятная , дизайн стильный ,модный ,швы аккуратные , очень комфортно в носке . Рекомендую всем ,берите не пожалеете. Благодарю продавца за отличный сервис и за доставку все в целости . Рекомендую продавца .Спасибо мастерам за качественную работу и всей команде . 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина К.
25 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Татьяна Т.
25 апреля 2026
Выкупила костюмом. Приятный в носке.. Верх взяла full-zip, как по мне, это более расслабленно и универсально. Нечаянно поставила жирное пятно,🤔 думала не отстираю.. Ан нет, всё отошло. Так что рекомендую! Спасибо Любе) с любовью сшила! ALL WE благодарю! 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Г.
22 апреля 2026
Худи из качественного материала,смотрится красиво и нарядно,прямые швы,аккуратная обработка,ровные строчки.Приятная к телу.Цвет очень красивый.Рекомендую,взяла ещё такие брюки.Костюм смотрится супер,буду носить с удовольствием.Спасибо производителю. 
Вам помог этот отзыв?
А
Айжан М.
19 апреля 2026
Супер! Качественный, приятный материал. Сидит великолепно. Но закажу размер поменьше. 
Вам помог этот отзыв?
А
Айжан М.
19 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Т
19 апреля 2026
Худи понравился, качество очень хорошее, материал приятный. Фасон понравился. Собрала костюм. 
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана С.
15 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Д.
15 апреля 2026
Отличное худи. Покупалось в комплекте с брюками. Очень красивый цвет. На свой 48 размер выкупила 50 ( собственно, как и брюки), потому что худи укороченное и лучше смотрится более свободный размер. На рост 168 рукав впору, само худи не очень короткое. Комплект получился замечательный. У этого производителя мне нравится крой и посадка изделий, как и...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина М.
14 апреля 2026
Очень приличный костюм получился, купила и худи , и штанишки. Сшито выше всяких похвал, все аккуратно. Костюм и в пир, и в мир 
Вам помог этот отзыв?
Александра Д.
13 апреля 2026
Рекомендую, купила и худи и брюки получился костюм 
Вам помог этот отзыв?
А
Айжан М.
12 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина З.
7 апреля 2026
Отличная зипка. Следом заказала брюки к ней. Единственно не понравилась молния желтого цвета. Серебряная была бы лучше. 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Л.
7 апреля 2026
Соответствует цене, неплохая, для теплой весны и лета самое то! Размер как заявлен 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
7 апреля 2026
Превосходный товар! Качество супер! Нитки не торчат, замок, молния в отличном состоянии. Покупкой очень довольна! Единственный минус-дороговато🙄 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Г.
7 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья П.
6 апреля 2026
качество как мягкий эластик,но к телу приятен,на рост 171 отлично,тянеся 
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана З.
6 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория Р.
6 апреля 2026
Отличное качество, размеру соответствует, швы ровные, осталось отгладить:) 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина
4 апреля 2026
Отличное худи, сначала взяла 48 размер, хорошо, потом заказала 50 размер, отлично. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
3 апреля 2026
красивый и качественный костюм☺️ 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга К.
изменен 2 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга С.
1 апреля 2026
Худо очень хорошее. Цвет, материал- все супер. Хорошо сидит на фигуре и очень приятный материал. 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина
1 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Д.
1 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Р.
31 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга З.
29 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена П.
28 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
П
Пользователь.
27 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна А.
27 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна А.
27 марта 2026
Худи супер. Взяла вместе с брюками, костюм отличный, качество на высоте. Не ширпотреб. На 48 размер брала и 48 и 50. Оба размера хорошо сидят. 
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана З.
25 марта 2026
Качество, конечно, отличное. И ткань, и пошив. Размер 52 на 50 идеально. Отлично будет на лето, когда ранним утром прохладно. Фурнитура отличная. 
Вам помог этот отзыв?
Р
Рушана Г.
25 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Мельникова А.
23 марта 2026
Прекрасное качество, приятно к телу! Еще взяла брюки из этой же серии) 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина М.
изменен 21 марта 2026
Получила худи, заказала 46р. Отлично смотрится, аккуратно и качественно простроченны все швы. Полностью с костюмом смотрится очень красиво. В нём куда угодно можно пойти, он нарядный. Рекомендую покупку. Можно брать размер в размер 
Вам помог этот отзыв?
Н
Нелля Е.
15 марта 2026
Худи классное , чуть маломерит, перезаказала на размер больше, хочется посвободнее 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина М.
15 марта 2026
Отличная худи, лёгкая свободная, рукав как я люблю. Шикарно, стильно смотрится и цвет богатый. Взяла полностью костюмом. Пошит очень аккуратно, качественно. Спасибо производителю. Покупку рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
14 марта 2026
отличное качество, хочу приобрести в другом цвете 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
7 марта 2026
Хороший костюм, качество понравилось. Такой формы воротник мне не особо нравится в расстегнутом виде, планирую носить, как на фото) На свой 44 взяла 46, про росте 174 см рукава сели неплохо 
Вам помог этот отзыв?
н
наталья ж.
5 марта 2026
классная кофточка, качество на высоте, хоть и синтетика но к телу очень приятная. 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана М.
26 февраля 2026
Купила и худи, и брюки. Понравились качество и комфорт. На мой 46 размер худи село идеально. К покупке рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
21 января 2026
Берите не пожалеете, качество видно издалека. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
21 января 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
21 января 2026
50% - полиэстер, 44 % - ревон, 6 % - - полиуретан. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
21 января 2026
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
75
4 звезды
4
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
0
По оценке 28 покупателей
Соответствие размеру
Соответствует
96%
Маломерит
4%
Сначала полезные
Худи All We
9 марта 2026
Что значит в карточке надпись "удобные карманы" на спине?
Имя скрыто
Одежда из Беларуси
9 марта 2026
Добрый день! Почему на спине? По бокам карманы.
Вам помог этот ответ?
Худи All We
13 мая 2026
Здравствуйте, будет ли лимонный цвет?
Лилия М.
Одежда из Беларуси
14 мая 2026
Добрый день, Лилия! Такого цвета у нас нет.
Вам помог этот ответ?
Худи All We
11 апреля 2026
Условно пиллингуемость делится на три степени:низкую, среднюю и высокую, какая у этого материала?
Имя скрыто
Одежда из Беларуси
13 апреля 2026
Добрый день! Средняя.
Вам помог этот ответ?
Худи All We
6 апреля 2026
52разм. Ширина под проймой.
Валентина Я.
Одежда из Беларуси
7 апреля 2026
Добрый день, Валентина! Ширина изделия на уровне глубины проймы в 52 размере составляет 63 см.
Вам помог этот ответ?
Худи All We
6 апреля 2026
Добрый вечер. Ширина под проймой сколько см?
Валентина Я.
Одежда из Беларуси
7 апреля 2026
Добрый день, Валентина! Ширина изделия на уровне глубины проймы в 52 размере составляет 63 см.
Вам помог этот ответ?
Худи All We
5 апреля 2026
А 54 размер ещё будет в наличии? Спасибо
Ирина
Одежда из Беларуси
6 апреля 2026
Добрый день, Ирина! Данная модель отшивается по 52 размер.
Вам помог этот ответ?
Худи All We
2 апреля 2026
Здравствуйте. Подскажите, а серый и бежевый цвет, это одинаковый материал? Мне показалось, что серый плотнее. Одинаковый именно по плотности
Оксана З.
Одежда из Беларуси
3 апреля 2026
Добрый день, Оксана! Ткань одинаковая.
Вам помог этот ответ?
Худи All We
29 марта 2026
Здравствуйте. Вижу, что с этой кофте есть брюки палацио. Но эта модель мне не подходит. Есть ли другая модель брюк из того же материала?
Оксана З.
Одежда из Беларуси
30 марта 2026
Добрый день, Оксана! Других вариантов нет. В данной модели есть шнур внизу, можно затянуть. Арт. 3147755559.
Вам помог этот ответ?
Худи All We
25 марта 2026
Скажите пожалуйста ,что за материал?
Гульшат В.
Одежда из Беларуси
25 марта 2026
Добрый день! Ткань вискоза модал.
Вам помог этот ответ?
Худи All We
23 марта 2026
Добрый день! Дайте пожалуйста артикул брюк под худи
Елена
Одежда из Беларуси
24 марта 2026
Добрый день, Елена! Арт. 3122059236.
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.