Худи Rusan худи #1
Постоплата

Худи Rusan худи

Цвет: розовый бабл гам
Выберите размер:
40–52 RU / oversizeосталось 2 штуки!
Модель: рост 165 см. 82-60-89. Размер на модели: oversize
О товаре
Перейти к описанию
Сезон
На любой сезон
Материал
Футер с начесом
Состав материала
хлопок полиэстер
Коллекция
Базовая коллекция
Стиль
Повседневный
Фото и видео покупателей
2 945 ₽ 
Магазин
Подписаться
R
Rusan
Перейти
4.9
Чат
Заказы
26.5 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Погрузитесь в мир стиля и комфорта с нашим женским худи. Это оверсайз, созданное для тех, кто ценит свободу движений и выразительный образ. С капюшоном и карманом-кенгуру, оно не только стильное, но и функциональное.

Худи с вышивкой на груди, где расположено слово, добавляет вашему образу долю игривости. Эта надпись делает ваш стиль неповторимым и узнаваемым. Выделитесь из толпы, подчеркнув свою индивидуальность с этим стильным элементом гардероба.

Созданное с учетом всех деталей, оверсайз худи идеально подходит для женщин любого размера, от 36 до 60. Благодаря начесу внутри, оно не только теплое, но и мягкое на ощупь, принося уют в холодные дни.

Оригинальная вышивка, капюшон, карман, оверсайз – каждый элемент этого худи наполнен стилем и комфортом. Для тех, кто ценит индивидуальность, удобство и тепло. Выберите его, чтобы подчеркнуть свою уверенность и неповторимость. Поддайтесь модному вдохновению с этим оригинальным элементом стиля.

С принтом, корейское – у нас есть идеальный вариант для каждой модницы.

Не упустите возможность обновить свой гардероб современным, стильным и удобным молодежным худи!

Худи женское толстовка оверсайз с начесом утепленная осеннее зимняя с капюшоном с карманом - модель унисекс, подходит для женщин, девушек и девочек-подростков. Осенняя женская толстовка с капюшоном имеет свободный крой, который подходит любой фигуре, в том числе для беременных девушек, позволяет скрыть нюансы, подчеркнуть изящность и женственность. Материал очень мягкий, не колется, не вызывает раздражений. прочный, не скатывается и не растягивается, сохраняет свою форму даже при частом ношении. Ткань не требует сложного ухода: изделие рекомендуется стирать на деликатном режиме при температуре 30 градусов. Модная толстовка с рисунком подойдет на каждый день, как спортивная форма для тренировок, как удобная домашняя вещь.
Артикул
2718535610
Сезон
На любой сезон
Материал
Футер с начесом
Состав материала
хлопок полиэстер
Коллекция
Базовая коллекция
Стиль
Повседневный
Размер на модели
oversize
Рост модели на фото
165 см
Параметры модели на фото (ОГ-ОТ-ОБ)
82-60-89
Тип
Худи
Цвет
Розовый бабл гам
Российский размер
40, 52
Размер производителя
oversize
Пол
Женский
Страна-изготовитель
Россия
Вид застежки
Без застежки
Рисунок
Надписи
Особенности модели
с начёсом, капюшон
Покрой
оверсайз
Декоративные элементы
Карманы
Тип рукава
Длинный
Тип упаковки одежды
Пакет
Уход за вещами
бережная стирка
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
М
Марина С.
9 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина
7 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий Ч.
26 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Зарина А.
23 июня 2026
Этот цвет 🥹🥹🥹🥹🥹💖💖💖💖💖💖💖💖 советую девочки 
Вам помог этот отзыв?
Кристина Александровна
23 июня 2026
Супер, цвет приятный, теплая, размер в размер, сшита качественно 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена М.
21 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Э
Эльвира В.
21 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Светлана З.
16 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
14 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена М.
12 июня 2026
Мне нравится, теплая, яркая, удобная. Единственный для меня минус, при наклоне все из кармана вываливается) А так рекомендую) 
Вам помог этот отзыв?
А
Алина К.
21 июня 2026
Искали худи с замочком, как на фото, а пришло без замка!!!! И цвет не такой насыщенный, как на фото! ( 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
11 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елизавета И.
6 июня 2026
худи классное, тёплое, с начесом, но пришел свитшот без капюшона почему-то 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
5 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александра Хан
3 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория Ш.
3 июня 2026
Уже месяц ношу, но к сожалению не так давно стал покрываться катышками… очень обидно, а вообще очень приятная мягкая ткань 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина А.
2 июня 2026
Гуд, все ок, для меня капюшон большеват и нет завязок, из-за этого снимается и приходится постоянно поправлять. Приятная, уютная, стильная толстовка 🌱 
Вам помог этот отзыв?
Н
Нина С.
изменен 2 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Доминика Т.
1 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Оксана Ш.
1 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Р.
31 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия М.
изменен 5 июня 2026
На мои параметры рост 158 ог 89, от 60 об 92 - для меня Овер-оверсайз 😄 Слегка длинновата на мой рост и рукава. Девушки ростом еще меньше меня утонут в худи. Но мне так комфортно. Брала худи для отпуска в дорогу и осталась довольна. Супер удобная вещь, приятная к телу и прикольно выглядит. 
Вам помог этот отзыв?
Р
Рахима Г.
изменен 30 мая 2026
Отвратительное впечатление. Худи пришла ношенная, внутри все в катышке, ощущение, что очень долго носили. Да еще и не та пришла, что заказывали. 
Вам помог этот отзыв?
Овчарова Ксения
30 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна С.
29 мая 2026
Понравился цвет, в деле он оказался не оливковым, а светло зелёным. И фасон "мешок" тоже не моё ( Ткань плотная, мягкая, к телу приятная. Вещь не плохая, только мне не подошла. 
Вам помог этот отзыв?
Наталья С.
28 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья М.
26 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга К.
24 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана А.
21 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Мария П.
19 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Диана
изменен 2 июня 2026
Внешне выглядит симпатично. После стирок и сушек оставляет ворс на одежде. Качество не понравилось, на один сезон. 
Вам помог этот отзыв?
И
Иоланда Т.
18 мая 2026
Заказала несколько штук разного размера и зря - они все одинаковые оверсайз!!! В остальном - идеально! очень теплый худи, как свитер, только не продувается. Из небольших минусов - тяжелый и в капюшоне не хватает шнурка. 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина В.
17 мая 2026
когда первый раз заказывала-толстовка прям плотная была,вторая пришла какая-то тоненькая,или мне кажется так)),и капюшон какой-то огромный как по мне,а так в общем хорошо смотрится. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Г.
17 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория И.
17 мая 2026
Теплое худи , на рост 170 см сидит отлично. 
Вам помог этот отзыв?
А
Алиса К.
17 мая 2026
Любимое зуди теперь. Теплое, мягенькое. Только капюшон с головы часто слетает при ходьбе, но это мелочи 
Вам помог этот отзыв?
Helga Maurus
15 мая 2026
Капюшон вечно вбок заваливается, в остальном топ, но это ужасно раздражает 
Вам помог этот отзыв?
Злата К.
изменен 13 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
13 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда Б.
12 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия Г.
12 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Диана В.
10 мая 2026
Отличное оверсайз худи, после стирки всё нормально, понравилась вышивка и то что тепленькая, можно на весну) 
Вам помог этот отзыв?
Александра Г.
10 мая 2026
Очень уютное, Теплое худи, одна из любимых вещей теперь. Цвет не как на фото в карточке товара, конечно, но мне даже больше нравится тот, что по факту 
Вам помог этот отзыв?
н
нина т.
7 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Альфина Б.
7 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина
7 мая 2026
Отличное худи. Очень теплое, приятное к телу. Отличный вариант для отдыха и прогулок 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия
6 мая 2026
Худи отличный, качество просто великолепное, нигде ни одной ниточки не торчит, все швы ровные. Материал плотный, приятный к телу. Боялась что на мой 48-й оверсайз будет не оверсайз, но все подошло, как и хотела. Отдельное спасибо за доставку, все аккуратно упаковано, заказывала поздно вечером, утром уже получила (Санкт-Петербург). 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина К.
изменен 8 мая 2026
Потрясающий! На 44 подошел идеально! Приятно упаковали. Худи приятный и теплый и цвет огонь! Дополню отзыв. Сегодня пришла а нем на работу. Капюшон тяжелый тянет назад и душит, но я не жалею о покупке. Выглядит классно 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина В.
5 мая 2026
Роскошная! Худи превосходит все ожидания. Мягкая, теплая, приятная к телу, отличное качество и стильная вышивка. Огромное спасибо ❤️✨ 
Вам помог этот отзыв?
Амалия Г.
5 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Софья Ж.
5 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Мария Д.
изменен 4 мая 2026
Худи огонь,качество шик,очень большое,у меня рост 170 и оно мне прикрывает полностью верх тела,я думала будет короче а так огонь🔥 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
4 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Дарья Данко
4 мая 2026
Очень нежная и комфортная кофточка, не пожалела, удобна и качественная🥰 
Вам помог этот отзыв?
Анастасия Г.
4 мая 2026
Взяла и не лежит душа , фасон делает кругом . Состав не к душе, тепло не ощущается 
Вам помог этот отзыв?
Надежда А.
1 мая 2026
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
1200
4 звезды
94
3 звезды
16
2 звезды
0
1 звезда
12
По мнению покупателей
Соответствие размеру
Большемерит
17%
Соответствует
83%
Маломерит
1%
Сначала полезные
Здравствуйте! На рост 163-167 нормально будет?
Имя скрыто
Лучший ответ
Rusan
25 января 2026
Здравствуйте! Да, хорошо будет сидеть.
Вам помог этот ответ?
Добрый день Уродливая надпись на груди стирается? Можно ли её убрать без вреда для ткани?
Анастасия П.
Rusan
29 марта 2026
Здравствуйте Не понимаю о какой «уродливой надписи» вы говорите. У нас ра груди есть логотип наш, не надпись, а вышивка. И нет, вышивка, если не знали, не стирается.
Вам помог этот ответ?
Подскажите, у вас случайно нет артикула на штаны, которые на модели?
Юлия Б.
Rusan
1 марта 2026
Здравствуйте! К сожалению, нет.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, а возможно ли сделать без логотипа на груди?
Ольга С.
Rusan
19 июня 2026
Здравствуйте! Без логотипа сейчас нет. Осенью будут в нескольких цветах.
Вам помог этот ответ?
Будет ли красное худи С ЗАВЯЗКАМИ в наличии еще ? А то второй раз прислали красное худи на резинке снизу. Штрихкод на худи с резинкой наклеен на худи укороченное с завязками (т.е. неправильный).
Имя скрыто
Rusan
15 мая 2026
Здравствуйте! Худи на резинке вам приходит не укороченное, а оверсайз и длинное? Просто худи с завязками ведь внизу на резинке и укороченное
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Где отшиваются худи?
Мари
Rusan
12 мая 2026
Здравствуйте, товар произведен в России.
Вам помог этот ответ?
Добрый день, у вас случаем нет артикула на лосины на модели? 😭
Ксения П.
Rusan
8 мая 2026
Здравствуйте! К сожалению, нет.
Вам помог этот ответ?
Почему так дорого
ялюблюспать
Rusan
6 мая 2026
Здравствуйте. Худи оптимальной цены
Вам помог этот ответ?
Добрый день! Отшивается в Китае?
Имя скрыто
Rusan
5 мая 2026
Здравствуйте, нет. Мы в Китае не производим изделия.
Вам помог этот ответ?
Добрый день! У вас представлен худи в цветах «розовая гвоздика» и «розовый бабл гам» , я не понимаю,в чем между ними разница? По карточкам товаров,они как будто одинаковые и цвет тоже. Подскажите пожалуйста)
Евгения Л.
Rusan
21 апреля 2026
Здравствуйте) Они одинаковые)
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.