холодильник хороший, красивый, широкий. курьер очень аккуратно поставил его, открыли, холодильник целый, никаких вмятин нет. есть одна небольшая царапина на боку, но она не критична.
пока не включали, не знаем, как работает и работает ли вообще, потом дополню отзыв.
дополняю: холодильник отличный, тихий, хорошо охлаждает. сначала шумел, когда только... Читать полностью
Отзывы о товаре 357 Indesit Холодильник ITR 4200 W, двухкамерный, No Frost, белый