Indesit Холодильник ITR 4200 W, двухкамерный, No Frost, белый
Товар закончился
33 990 ₽

Краткие характеристики

Общий объем, л
325
Размеры, мм
600x640x1960
Размораживание
No frost
Общий объем холодильной камеры, л
247
Класс энергопотребления
A
Перейти к странице товара
Холодильные камеры
Встраиваемые холодильник
Большие холодильники
Холодильник для шуб
Мини-холодильники
Холодильники Side by Side
Холодильник распродажа
Холодильники No Frost
Холодильник двухдверный
Двухкамерные холодильники No Frost
ДвухКамерные холодильники
Черные двухкамерные холодильники
Холодильники без морозильной камеры
Однокамерные холодильники
Холодильники Дон
Холодильник DEXP
Ретро холодильники
Недорогие холодильники
Маленькие холодильники с морозилкой
Узкие холодильники
Широкие холодильники
Холодильники с морозилкой
Холодильники с ледогенератором
Холодильник Атлант
Холодильник на дачу
Бежевые холодильники
Холодильник встраиваемый двухкамерный
Двухкомпрессорные холодильники
Минихолодильник
Высокие холодильники
Холодильник маленький встраиваемый
Многодверные холодильники
Четырехдверные холодильники
Холодильник Атлант двухкамерный
Маленькие холодильники

Отзывы о товаре 357 Indesit Холодильник ITR 4200 W, двухкамерный, No Frost, белый

Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
В
Валентина Ш.
3 октября 2024
Скажу так-холодильник отличный,не шумит,не дрибезжит,работает тихо,холодит и морозит прекрасно. 
Вам помог этот отзыв?
Юрий И.
19 июня 2026
Курьерская доставка Озон на высшем уровне!!!Заказ пришел вовремя,не битый ,не мятый,ребята занесли прямо на кухню.Очень доволен доставкой и холодильником.Ещё не подключал,жду три часа для выдержки. Как будет работать отдельно допишу. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна С.
14 июня 2026
Бесшумность:Средняя
холодильник соответствует заяленным нормам. советую приобрести 
Вам помог этот отзыв?
А
Артем М.
9 июня 2026
Отличный холодильник 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина С.
31 мая 2026
Хороший холодильник, нареканий нет. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Любовь Ч.
28 мая 2026
отличный товар хорошо упакован 
Вам помог этот отзыв?
Ж
Жанна С.
15 мая 2026
хороший холодильник 
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь А.
14 мая 2026
отличный холодильник, отработал 6 месяцев без нареканий, лед пока не появился. рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
16 апреля 2026
Бесшумность:Не шумит
Классный вместительный холодильник! Приехал без повреждений. Курьеру спасибо! Был на связи, заранее предупреждал.Доставили вовремя, занесли в дом. Я очень довольна покупкой! Благодарю! 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена А.
31 марта 2026
Бесшумность:Средняя
доставили быстро,без внешних дефектов и нарушения упаковки,пока исправно работает 3 дня. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина В.
3 марта 2026
Работает хорошо, только есть немного звук, но он сильный 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Т.
10 июня 2026
Разочарована, после недели работы, замерзла морозильная камера, не могла вытащить ящики, буду писать производителю. 
Вам помог этот отзыв?
Ш
ШБ
23 мая 2026
Бесшумность:Средняя
Я хотела купить холодильник, включить и не заморачиваться. По итогу после перевешивания дверок, остался зазор. Обратилась в сервисный центр, порекомендовали перевесить уплотнитель, помогло, но верхняя дверка все равно нормально не закрывается. Верхнюю дверь нужно сильнее хлопать, чем нижнюю До этого сталкивалась с холодильниками других марок и такой...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Илья П.
11 марта 2026
Бесшумность:Средняя
Приехал курьер, занес холодильник в дом (отмечу, что упаковка холодильника была нарушена - не было коробки сверху. Только пенопласт и пленка.) В комментарии к доставке я четко обозначил, что необходим занос холодильника, распаковка и включение, чтобы, в случае чего, сразу вернуть товар обратно. Курьер занес холодильник и сразу же убежал, проигнорировав...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана О.
1 марта 2026
Хороший холодильник. Вместительный, бесшумный.Надеюсь будет работать долго. Упакован отлично. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда М.
1 марта 2026
Бесшумность:Не шумит
Холодильник доставлен вовремя. Без повреждений. Работает хорошо. Бесшумно. Спасибо продавцу! 👍 
Вам помог этот отзыв?
П
Преображенская С.
изменен 3 марта 2026
Бесшумность:Не шумит
холодильник хороший, красивый, широкий. курьер очень аккуратно поставил его, открыли, холодильник целый, никаких вмятин нет. есть одна небольшая царапина на боку, но она не критична. пока не включали, не знаем, как работает и работает ли вообще, потом дополню отзыв. дополняю: холодильник отличный, тихий, хорошо охлаждает. сначала шумел, когда только...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
В
Вероника Д.
21 февраля 2026
Работает, но уже предыдущего нашего холодильника от индезит 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена В.
16 февраля 2026
Бесшумность:Средняя
Хороший холодильник,быстрая доставка,спасибо. 
Вам помог этот отзыв?
В
Вера Т.
16 февраля 2026
Курьеры доставили в хорошем состоянии. Распаковали на месте,внешне все отлично. По цвету прекрасно подошел к цвету кухонной мебели. Мама очень довольна! 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Г.
6 февраля 2026
Холодильник пока два месяца в работе. Индезит мне нравится. Все холодильники в других квартирах у меня тоже Индезит. Доставили в срок. Хотя доставка не быстра была. Упакован отлично. Коробка без повреждений. Курьеры занесли в квартиру аккуратно. Рекомендую к покупке! 
Вам помог этот отзыв?
Галина П.
1 февраля 2026
Бесшумность:Средняя
отличный холодильник... 
Вам помог этот отзыв?
Алексей Б.
31 января 2026
Вам помог этот отзыв?
о
ольга п.
24 января 2026
все отлично, холодильник пришел в упаковке, в целости и сохранности. Работает! 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Р.
23 января 2026
Первое впечатление благоприятное. Большой вместительный удобный холодильник, но шумный. Возможно надо ножки подкрутить. Т.к. стоит на кухне, шум никому не мешает. 
Вам помог этот отзыв?
Платон П.
20 января 2026
Бесшумность:Средняя
отличный холодильник, вместительный. подъём на этаж обеспечили. спасибо большое 
Вам помог этот отзыв?
Юлия С.
13 января 2026
большой, красивый, работает тихо 
Вам помог этот отзыв?
Елена Валерьевна
9 января 2026
Быстрая доставка, пока не включала 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья С.
изменен 19 января 2026
холодильник хороший, вместительный. пришёл целый, доставка порадовала. после первого включения температура набиралась часов 8 на режиме ЭКО. по уровню шума средний. в общем пока все устраивает, время покажет. до этого был тоже Индезит, прослужил 21 год. хочется верить, что и это послужит. 
Вам помог этот отзыв?
О
Олег Д.
4 января 2026
холодильник приехал битый со всех сторон. даже полка разбита. утеплитель сзади пробит. оба бока мятые. требуем заменить 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей П.
2 января 2026
Бесшумность:Не шумит
курьеру благодарность за помощь, занесли в дом, на холодильнике пара небольших малозаметных вмятин на двери 
Вам помог этот отзыв?
4.8 / 5
5 звёзд
314
4 звезды
24
3 звезды
7
2 звезды
6
1 звезда
6
Отзывы могут оставлять только те, кто купил товар. Так мы формируем честный рейтинг