Плюсы:
1. Шикарная автономность! Весь акцент этой модели сделан именно на этом, плюс идет блок питания на 90 ватт. Сам смартфон живет 2-2,5 дня спокойно, а то и дольше. От 10 до 100 % заряжается примерно за час и 10 минут.
2. Есть NFC. Для меня это важно.
3. Оболочка origin OS частенько получает обновления (особенно последнее понравилось).
4. Хороший процессор. Не какой-нибудь заезженный helio g99.
5. Не смотря на емкий аккумулятор получился тонкий и легкий.
6. Отличный амолед дисплей с высоким разрешением и запасом по яркости. Даже на солнце все читабельно.
Минусы:
1. Трудно найти для него чехол. Даже на маркетплейсах ассортимент скудный.
Вывод: Отличная рабочая лошадка для среднестатистических задач. Брал его из-за автономности и для мессенджеров, просмотра видео, серфинга в интернете, прослушивания музыки, маркетплейсов и банковских приложений. С этими задачами он справляется на ура, не разу не было каких то лагов, зависаний. Думаю его еще на несколько лет точно хватит по производительности. В игры не играю от слова совсем. Очень понравилось, что не пользуешься им с постоянно воткнутым на зарядку устройством. Пользуюсь уже два месяца с момента покупки. Всем советую!
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Плюсы:
1. Шикарная автономность! Весь акцент этой модели сделан именно на этом, плюс идет блок питания на 90 ватт. Сам смартфон живет 2-2,5 дня спокойно, а то и дольше. От 10 до 100 % заряжается примерно за час и 10 минут.
2. Есть NFC. Для меня это важно.
3. Оболочка origin OS частенько получает обновления (особенно последнее понравилось).
4. Хороший... Читать полностью
Брал себе на замену старого iqoo z8x. Смотрел много вариантов но т.к. доверие к данной компании уже есть решил взЯть iqoo z10. И этот телефон меня приятно удивил.
1. Экран: AMOLED 120 Гц очень сочный. На солнце всё видно ХОрошо(яркость заявлена до 5000 нит в пике). Глаза не устают.
2. Батарея (7300 мАч): Это просто космос. Пользуюсь активно(соцсети... Читать полностью
По соотношению цена-качество, по моему мнению, самое оно. Производительность отличная, заряд держит долго. Когда нужно было купить маме телефон, я даже не задумывался какой брать, так как знаком с телефонами этой марки
Доставка курьером очень быстро в день заказа.Включил, проверил пока без симки,всё работает удовлетворительно!Вопрос по гарантии,списываюсь с продавцом.
пришёл вовремя. не повреждён.сын доволен.легко скопировал данные со сломаного телефона у которого не работал экран. советую к покупке.легко настраивается.
в пользовании год.
всё работает хорошо.
при активном использовании батареи хватает на весь день.
игры тянет.
спустя год активного использования батарея всё ещё отличная и телефон не глючит. плёнку на экране приходится менять раз в два-три месяца. использую гидрогелевую. иза скругленных граней на краях начинает отходить.
почему-то с компа на телефон... Читать полностью
Покупала на подарок мужу,пришёл вовремя.
Все работает. Мне понравилось,что на экран можно смотреть в солнечных очках!
Про функции пока ничего сказать не могу.
Дополню, как он в работе позже.
пользуюсь почти год, брал за 18к. за эту цену лучшее решение для меня. заряд так же держит примерно 2-3 дня. Все также выдерживает 5 пар клэш рояля. работает также шустро, все характеристики те что и заявлены.
Я в восторге от этого телефона, пользуюсь им уже год. В комплекте идёт быстрая зарядка и силиконовый чехол. Аккумулятор ёмкий, держит заряд очень долго. Камера тоже на уровне, памяти хватает - за год не заполнила её даже наполовину, хотя много снимаю.
Телефон пришел вовремя, "хорошо упакован" в пакетик азон. Хорошо что все целое. Сам телефон хороший за свой
бюджет. У меня телефон iQOO z8 Полтора года полет отличный. Думаю и этот аппарат будет хорошо работать.
Просто бомба, телефон крутой, все летает, цвета супер, доставка на сутки раньше, заводская упаковка, плюс пупырчатая упаковка, вообщем мы довольны, рекомендуем продавца
класс всё пока отлично,спасибо продавцу и Озону.Отзыв допишу после использования,пока работает хорошо,не тормозит,шустрый,все функции выполняет на отлично
IQOO z10 - не просто смартфон. это надежный компаньон в мире, где розетки встречаются реже чем дедлайны. его аккумулятора хватает на три дня. экран просто космос, скорость как у ракеты. рекомендую всем
Здравствуйте! Поддерживает ли данный телефон 7 и 20 Бенд? Мне это о-очень важно так как в моей стране без этих брендов не будет Интернета
Пользователь OZON
Лучший ответ
iQOO Official Store
14 июля 2025
Добрый день! Поддерживаемые диапазоны в iQOO Z10 (Ростест): B1/B3/B5/B7/B8/B19/B20/B28/B38/B40/B41/B71 Для РФ все ключевые диапазоны, включая B3, B7, B8 и B20 — связь будет стабильной по всей стране. Спасибо за выбор iQOO! Наслаждайтесь чётким сигналом!
Здравствуйте, когда будет спад в цене? А то уже поднялся почти до версии 12+12 на 512
Арнар
Лучший ответ
iQOO Official Store
25 августа 2025
Здравствуйте! Спасибо за ваш вопрос. Можем порекомедовать следить за акциями нашего магазина, чтобы не пропустить лучшее предложение конкретно для вас.
Здрасьте как он приходит упакованный полностью коробка в пленку или открыта какой блок питания не плоский версия прошивки какая глобал или... У нас обновляться будет?
Андрей Дубровин
Лучший ответ
iQOO Official Store
9 июля 2025
Здравствуйте! Устройство оригинальное, в запечатанной заводской коробке от производителя.
Блок питания на розетки рф.
Прошивка ростест.
iQOO Z10 гарантированно получает 2 года обновлений Android и 3 года обновлений безопасности. Спасибо за вопрос!
Здравствуйте ! Сколько лет телефон будет обновляться? Может такое произойти что андроид 15 это его последняя версия?
Светлана
Лучший ответ
iQOO Official Store
28 июля 2025
Здравствуйте! Спасибо за ваш вопрос. Нет, такого не будет, у смартфона IQOO Z10 запланировано 2 года обновлений системы + 3 года обновлений системы безопасности. Соответственно, смартфон получит Android 17 как минимум.
Видел несколько обзоров камеры, телефон снимает очень хорошее видео. Но он относительно новый, технических характеристик у него нет. Я бы хотел узнать, что снимает лучше: этот телефон или iphone 13 pro? Именно в плане видео
Станислав О
Лучший ответ
iQOO Official Store
20 июня 2025
Здравствуйте!
Признательны за сравнение с iPhone 13 Pro — это лестно! В видео iQOO Z10 действительно силён: стабилизация EIS+OIS, 4K/30fps и продвинутый алгоритм цветопередачи.
Но объективно: iPhone 13 Pro выигрывает в динамическом диапазоне и ночной съёмке (особенность Apple-процессора).
Z10 предлагает лучшее соотношение цены и качества — его видео достойно для соцсетей и повседневного использования.
Мы работаем над улучшениями — ваш feedback для нас важен!
Спасибо за доверие к iQOO. Выбирая нас, вы получаете топовую производительность по дружественной цене!
P.S. Для соцсетец разница будет минимальна — пробуйте и сравнивайте!
Вам помог этот ответ?
Как правильно задавать вопросы?
Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь
Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией
Как отвечать на вопросы?
Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.
Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.