+1 видео
Карнавальная одежда Дед Мороз #1
Постоплата

Карнавальная одежда Дед Мороз

Состояние товара:
Выберите размер:
110 RU / 110
О товаре
Перейти к описанию
Материал
Хлопок, Полиэстер, Мех искусственный
Состав материала
Хлопок, полиэстер, искусственный мех
Коллекция
Базовая коллекция
Размер на модели
116
Тип
Карнавальная одежда
Фото и видео покупателей
1 359 ₽ 2 990 ₽
Магазин
Подписаться
Z
ZOOMmarket
Перейти
4.9
Чат
Заказы
54.4 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Костюм полностью соответствует фотографиям!

Детский костюм Деда Мороза из бархатистой ткани.

Полный комплект: куртка, штаны, шапка, пояс.
#костюм_деда_мороза
#детский_санта
#детский_дед_мороз
Артикул
1714106357
Материал
Хлопок, Полиэстер, Мех искусственный
Состав материала
Хлопок, полиэстер, искусственный мех
Коллекция
Базовая коллекция
Размер на модели
116
Тип
Карнавальная одежда
Цвет
Красный
Российский размер
110
Размер производителя
110
Пол
Мальчики
Вид застежки
Липучки, Пояс
Тип упаковки одежды
Пакет
Уход за вещами
Отпаривать в развешенном состоянии
Праздник
Новый год
Персонаж
Дед Мороз
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Л
Любовь Т.
8 января 2026
Большеват немного оказался, но все супер👍борода в комплекте, но мы её не одевали😉 
Вам помог этот отзыв?
Елена К.
28 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
Елена Г.
8 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина С.
28 ноября 2025
на рост 97 см подошел прекрасно 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталия К.
изменен 24 ноября 2025
Заказ пришел без задержки. В комплект положили бороду. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лидия Г.
20 ноября 2025
Вам помог этот отзыв?
М
Марюнина Л.
20 апреля 2025
Вам помог этот отзыв?
П
ПД УДАЛЕНЫ
3 апреля 2025
Хороший,яркий , всё в наличии, доставка быстрая, спасибо 
Вам помог этот отзыв?
А
Анжелла Б.
20 марта 2025
Костюм полноразмерный, правда в нём жарко было ребёнку на утреннике из-за ткани. Блёстки немного осыпались после стирки, но это не критично, товарный вид не изменился. 
Вам помог этот отзыв?
М
Майя П.
22 февраля 2025
Оооочень классный костюм! 🔥👏👍 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия К.
20 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Юлия
8 апреля 2026
качество и пошив на троечку, но в целом отгулять праздник пойдет. 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Б.
19 марта 2026
только цена, за одноразовую вещь, великовата. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена А.
11 марта 2026
Отличный костюм, пришёл вовремя 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
20 февраля 2026
отличный костюмчик.даволна покупкой, спасибо большое продавцу 
Вам помог этот отзыв?
Вера К.
изменен 16 февраля 2026
костюм не плохой. штаны как будто маловаты, но может это такой пошив, кажутся коротковаты, в тот момент как куртка хороша, по размеру. борода шла в комплекте 
Вам помог этот отзыв?
Я
Яна Т.
8 февраля 2026
Костюм хороший, пришел быстро и без косяков для одного раза надеть на утренник отлично 
Вам помог этот отзыв?
Индира М.
5 февраля 2026
классный костюм очень понравился! 
Вам помог этот отзыв?
Иван Павлович
12 января 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена В.
6 января 2026
Костюм брала на 6 лет,средний рост. Смотрится конечно красиво,но в нём очень жарко. 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина С.
4 января 2026
вроде всё хорошо но колпак очень очень большой! 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгения Д.
изменен 1 февраля 2026
раскрыт секрет коротких штанишек. один сдала, заказала побольше, но длина штанов особо не изменилась, пришлось оставить. я могу заявить этот костюм как брак?! 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
31 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
Сергей Ф.
29 декабря 2025
Пришел вовремя, немного грязный, но к счастью отстирался. По размеру подошёл 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Б.
25 декабря 2025
хороший костюм, но есть минусы:это чёрное пятнышко на шапочке, хорошо что оттерлось,и на внутренней части мех поленял, стал красным. хорошо хоть спереди не видно. снимать звезду не стала. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена С.
25 декабря 2025
Очень красивый, яркий, хорошее качество 
Вам помог этот отзыв?
Грищенко Антонина
25 декабря 2025
красивый, блестящий, качественный! борода в комплекте. из минусов: штаны 30 размера, пальтишко 34 (не знаю, задумка ли такая, с подстрелышем). И очень мятый, но это поправимо. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Г.
25 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
Татьяна Т.
24 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
Д
Динара Р.
23 декабря 2025
Отличный костюм, заказывала до этого другой, но выбрала этот. Материал у него поприятнее. Единственное что слегка отпечатался красная краска на белое пуху. Боюсь что стирать его невозможно. Окрасится мех 
Вам помог этот отзыв?
Регина Яковлева
22 декабря 2025
нам так то 4 года,но мы крупненькие. 134 очень хорошо 👍 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
21 декабря 2025
Хороший костюм, пошив качественный 
Вам помог этот отзыв?
Марина
20 декабря 2025
Цена за такое качество завышена. Ткань тоненькая,хлипенькая. По размеру маломерит. р.128 на рост 116см худенького как раз, без запаса. 
Вам помог этот отзыв?
И
Инга Х.
20 декабря 2025
Костюм понравился! взяли 120, на пять лет подошел отлично! Спасибо 
Вам помог этот отзыв?
А
Александра С.
18 декабря 2025
Синтетика конечно та ещё, но на утренник пойдет. меховушка на воротнике немного розоватая. шапку не поняла-надо завернуть или нет.... а так костюм очень даже ничего) сынок рост 110,худенький. 
Вам помог этот отзыв?
Ксения М.
16 декабря 2025
классный) ребенок в восторге, а там ещё борода есть🤣 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья П.
15 декабря 2025
отличный костюм, нам к сожалению оказался большой 
Вам помог этот отзыв?
Ульяна П.
изменен 6 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина Т.
14 декабря 2025
Костюм очень хороший, спасибо продавцу!!! 
Вам помог этот отзыв?
Маша С.
13 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
М
Марина С.
13 декабря 2025
здравствуйте костюм хороший сшитый красиво ниточки нигде не торчат всё идеально сидит хорошо товар рекомендуем к покупке ребёнку понравилось 
Вам помог этот отзыв?
Я
Яна В.
12 декабря 2025
Отличный костюм, размер подошел, пошито хорошо, 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена М.
11 декабря 2025
на рост 128см будет мало, одето на рост 122см, как раз, синтетика, за цену 1200р один раз одеть норм 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина Ф.
11 декабря 2025
Хороший костюм не сильно плотный. На рост 118 подошел 128 размер идеально 
Вам помог этот отзыв?
В
Верюханова Ю.
10 декабря 2025
Очень хороший костюм Ребенок счастлив 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна З.
10 декабря 2025
отличный костюм сын в восторге! качество хорошее! 
Вам помог этот отзыв?
Анастасия
8 декабря 2025
качество не очень. но пришел по размеру. на один раз сходить на утренник дороговат. шапка вообще не понравилась. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Ч.
8 декабря 2025
Очень красивый костюм,но ткань дешёвая,на один два раза сойдёт.На рост 125 взяли 135 см. и как раз.Борода красивая,в общем костюм смотрится бомбезно.Рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Ч.
8 декабря 2025
Вау! Он такой классный! Аккуратный,белая отделка плотно набитая. Шапка большая для ребёнка,но я думаю что она такая потому что подразумевается что она должна одеваться на парик (дедморозовский). 
Вам помог этот отзыв?
Н
Ната А.
8 декабря 2025
Штанишки на ребёнка 8 лет коротковаты, а так пойдёт. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
8 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Б.
8 декабря 2025
отличный костюм , на рост 115 подошёл 128, а 122 короткие штаны оказались. 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Ф.
6 декабря 2025
очень хороший костюмчик за свою цену. 
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана С.
6 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина Д.
изменен 6 декабря 2025
Отличный костюм. Ребёнок доволен. В самый раз на рост 120 см. Борода в комплекте 
Вам помог этот отзыв?
Ирина С.
6 декабря 2025
Костюм маломерит, пришёл с закрашеным воротником в красный цвет, возврат делать не стала, так как не успела бы заказать новый к утреннику, думала что смогу отстирать, но не чего не изменилась, воротник так и остался окрашеным на самом видном месте красным, очень разочарована была этим костюмом 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья
6 декабря 2025
костюм хороший, но прислали распаровку 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана М.
6 декабря 2025
очень понравился, рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Я
Яна М.
5 декабря 2025
Костюм неплохой, но хотелось бы качество получше 
Вам помог этот отзыв?
Виктория Г.
5 декабря 2025
костюм шикарный, моему сыну понравился и размер подошёл, спасибо за такую красоту, рекомендую 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
499
4 звезды
37
3 звезды
8
2 звезды
2
1 звезда
1
Сначала полезные
Размер 128 будет?
Екатерина С.
ZOOMmarket
5 декабря 2024
Добрый день Скорее нет Если только кому-нибудь не подойдет и сделают возврат
Вам помог этот ответ?
Подскажите обхват головы 122 размер
Галина А.
ZOOMmarket
4 ноября 2024
Добрый день 48-50см.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, есть ли 104 или 110 размер?
Диана И.
Здравствуйте размер 122 и 134 появится
Алена Л.
Размер 116 очень нужен ❤️‍🔥
Александра
Добрый день ? На какой рост подходит ?
Елена А.
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, на какой рост?
Евгения Л.
Здравствуйте! Какой размер остался?
Имя скрыто
Здравствуйте, а какой размер остался?
Анастасия В.
Здравствуйте. Подскажите длину и ширину кофты, штанов 116 р-р
Имя скрыто

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.