Карнавальная одежда Праздникус Снегурочка #1
Постоплата
Цена что надо

Карнавальная одежда Праздникус Снегурочка

Цвет: голубой
Выберите размер:
50 RU / 50
О товаре
Перейти к описанию
Материал
Полиэстер
Состав материала
Полиэстер
Коллекция
Базовая коллекция
Размер на модели
42
Рост модели на фото
161 см
Фото и видео покупателей
5 689 ₽ 16 667 ₽
Магазин
Подписаться
Праздникус
Перейти
4.9
Чат
Заказы
13.3 K
О магазине

Описание

Костюм Снегурочка Комплектация: Шубка, шапочка, рукавички

Материал: Мех жаккардовый с участками двойного ввязывания. Высота ворса - 5 мм. Состав - ПАН 100%. Белый искусственный мех, высота ворса - 10 мм. Подклад - полиэстер 100%.

Размеры упаковки: 35х30х10 см.

Вес: 1500 гр.
#костюм_снегурки
#наряд_на_нг
#костюм_снегурочки_взрослый
#наряд_снегурочки
#костюмы_на_нг
#наряд_снегурочки_женский
#костюм_на_рождество
Артикул
312278959
Материал
Полиэстер
Состав материала
Полиэстер
Коллекция
Базовая коллекция
Размер на модели
42
Рост модели на фото
161 см
Тип
Карнавальная одежда
Цвет
Голубой
Российский размер
50
Размер производителя
50
Пол
Женский
Страна-изготовитель
Россия
Материал подкладки
Полиэстер
Вид застежки
Пуговицы
Особенности модели
немнущийся материал
Тип упаковки одежды
Пакет
Уход за вещами
Химическая чистка разрешена. Не гладить.
Признак 18+
Нет
Тематика карнавального костюма
Дед Мороз и Снегурочка
Праздник
Новый год
Персонаж
Снегурочка
Гарантия
14 дней
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Ю
Юлия У.
18 января 2026
Отличный!!!!! Довольна покупкой очень!!!!! качество бомба,,,, денег не жалко совсем.... Цена=качество!!!!! 
Вам помог этот отзыв?
Ойген Ш.
24 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
10 января 2025
Костюм рекомендую, красивый. Но маломерит. Мой размер 44, подошел 50 размер. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Л.
31 декабря 2024
Чудесный костюм! Очень красивый! Варежки отличные, шубка застегивается на пуговицы, шапка налезла на мой толстый парик. Все были в восторге от образа. Единственный момент: заказала размер 50, чтобы под него надеть свитер плотный, на бирке 50й, но на деле среднестатистический 46-48. Мне в целом не помешало, хватило, но стоило всё же подсмотреть в таблицу...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена В.
5 ноября 2024
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда М.
21 июня 2026
Очень красивый костюм. Ткань не жаркая. Продуманы детали, корсеты утягивается на любую фигуру. 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дина Д.
21 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Дмитрий М.
19 мая 2026
Костюм Снегурочки пришёл вовремя. Пошив хорошего качества. Классная одежда для Нового Года! Недостаток - костюм маломерка, но заказывали на размер больше, поэтому нам товар подошёл. 
Вам помог этот отзыв?
л
любовь Г.
8 мая 2026
костюм понравился, доставка быстрая. не заметишь и опять новый год на носу. 
Вам помог этот отзыв?
О
Олеся П.
29 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
П
Павел Н.
15 мая 2026
Все пришло вовремя. Пошив хороший! Качество то что надо! Вот реально классная одежда для Нового Года!!!!!! Всем Снегуркам РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!Одна проблема - на размер меньше прислали от заказанного!!!!!!!! Сшить прекрасно смогли, прислать нормально не смогли!!! К сожалению спорить с продавцом в праздники было некогда.... 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир У.
14 апреля 2026
сам костюм не плохой, но пуговицы отвалились все в первую примерку. 
Вам помог этот отзыв?
В
Валентина Е.
22 февраля 2026
Хочу сказать что давно мечтала приобрести такой костюм!, очень довольна!, даже кокошник уже одела на внучку!, ей понравилось!, а я как рада!, теперь на следующий Новый год будут внучек радовать !, наряжусь в костюм 😃!! Бабка будет моднючая! Рекомендую!, всем кто хочет развеселить и порадовать своих близких! Спасибо!, всё аккуратно!, практично!, красиво!..  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
К
Кристина Г.
21 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина Б.
5 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина С.
29 января 2026
Бесподобный костюм Снегурочки,на кнопках застёгивается платье,белоснежный мех,ткань очень хорошего качества,есть подкладка.Я в восторге! Спасибо производителю! Рекомендую к покупке! 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дарья Ш.
28 января 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Ж.
25 января 2026
Просто супер, заказала размер 48-50, подходит на 48 размер, на 50 хотелось бы побольше. Покупала в школу для детей, поэтому размер в самый раз. Костюм на подкладке, пошит аккуратно, ткань атлас. 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Б.
25 января 2026
Купила костюм Деда Мороза и Снегурочки в этом магазине Праздникус, так они - пара. Рукава у Деда Мороза и платье Снегурочки из одной ткани, мех одинаковый. Смотрится гармонично как единое целое. Размеру соответствует. Парча и так жёсткая ткань, так ещё костюм и на подкладе, не висит на фигуре как тряпочка, это классно. Пошит очень аккуратно. Качественный...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Анастасия Б.
изменен 24 января 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Д.
изменен 29 января 2026
Костюм хороший, ткань понравилась, не доложили подьюпник на кольцах, в наличии нет, поэтому 4 звезды, за такие деньги надо внимательней укомплектовывать, надеюсь на совесть магазина и думаю что дошлют подьюпник, решила вернуть, вернула и заказала поновой, пришёл укомплектован, я довольна, о, ень классный костюм 
Вам помог этот отзыв?
Н
Нина И.
17 января 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна К.
10 января 2026
Вам помог этот отзыв?
Екатерина У.
изменен 8 января 2026
Очень классный костюм. Но для помещения. Ну можно наверное и на улицу, если на девочку с размером 44 чтобы с кофтой можно было надеть. А так он аккуратный. Светлый - не белый - но тоже красивый. Мне очень понравился но маловат. Единственное мне кажется меховушка быстро придет в негодность. 
Вам помог этот отзыв?
Анна Г.
6 января 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
4 января 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анатолий С.
4 января 2026
Отличный костюм. Отработали праздники. Люди в восторге! Качество огонь! 
Вам помог этот отзыв?
И
Иванова Елена
3 января 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Г.
3 января 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
2 января 2026
Купили костюм для детского сада. Выбирали из 6 разных. Этот однозначно лучше всех, конечно подороже, но стоит того. Есть подклад, ткань плотная, мех пушистый. Спасибо производителям! 
Вам помог этот отзыв?
Екатерина
2 января 2026
Очень красивый и нарядный костюм. Но снимаю звезду, что на нем зацепки ставятся просто не из за чего. Очень портит, конечно, впечатление 😓 Возможно, на один Новый год, на следующий год придется покупать новый 
Вам помог этот отзыв?
Светлана
2 января 2026
Достойный костюм Снегурочки, но маломерит, поэтому на два размера больше нужно заказывать, да ещё учитывать на какую одежду будет надеваться ( помещение или улица) 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
изменен 31 декабря 2025
Красивый костюм, полностью соответствует описанию. Не очень практичная отделка мехом. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда Г.
30 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана М.
29 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Е.
28 декабря 2025
Комплект понравился — выглядит достойно и благородно, особенно если подобрать соответствующий образ. Единственный момент — размер маломерит. Заказала 48, хотя обычно ношу 46, рассчитывала, что костюм будет свободнее, но одежда сидит явно по фигуре. Думаю, 46-й размер был бы слишком маленьким. В итоге костюм произвёл положительное впечатление, выглядит...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Д.
28 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна А.
27 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
Мария В.
27 декабря 2025
Костюм очень красивый. На улице было комфортно, небольшой минус. ( одевала под костюм свитер). 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана
изменен 26 января 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Ш.
26 декабря 2025
Костюм понравился,качественный. Думала что он будет утеплённый ,на ватине ,или синтепоне, но он холодный. Планировала носить на улице. Под костюм ничего не налезает. на свитер не застёгивается. Взяла самый большой размер. 
Вам помог этот отзыв?
Ойген Ш.
изменен 26 декабря 2025
все окей, по размеру подошло на супругу, но все равно в подмышках узковато малость, нагнуться может и по швам разойтись, для идеальной фигуры сшито 
Вам помог этот отзыв?
Г
Глазунов Николай
26 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
Р
Рустам А.
26 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
Нина Б.
25 декабря 2025
На 42 , конечно, очень большой, на фото , юбку в поясе подвернула в 2 раза, ну и рост у меня 163. А так, отличный костюм. 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина
25 декабря 2025
Выкупила. Но цену свою не оправдывает. Подклад - сэкономили ткань, совсем без напусков. Первое сведение рук и ткань посыпалась. Варежки как рабочие рукавицы. Совершенно не функциональны, с рук сваливаются, пальцы очень короткие. На шапке тоже сэкономили. ну кого бы спасли 5-10 см ткани? Ну неужели нельзя было сшить нормальную шапку, которая, бы садилась...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Станислав Ш.
23 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
М
Маргарита К.
22 декабря 2025
на первый взгляд ничего. дома одела и увидела, что он криво сшит.подол отличается в 3 см, нитки видны, а запах от костюма химический. возврат однозначно. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лютикова Г.
20 декабря 2025
Отличный, просто чудесный костюм Снегурочки, модный удобный и очень важно практически не мнется!!! Спасибо большое производителю 😘 
Вам помог этот отзыв?
Э
Элина Б.
18 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
Э
Эльмира А.
18 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
Константин
15 декабря 2025
В канун предыдущего Нового года отработал на поздравлении детишек коллег более 20 адресов без потерь. В этом году снегурочки - 2, поэтому докупили ещё один тако же. 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия А.
14 декабря 2025
Очень нарядный праздничный костюм. Пошит качественно. С подкладкой. Не очень тёплый. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
14 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
Ж
Жанна Д.
14 декабря 2025
костюм отличный, гармоничный. Брала 48 на 46 размер, чтобы теплую кофту можно поддодеть. Все швы качественные. рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина Ф.
12 декабря 2025
Забрала костюм. Все было отлично при примерке. Вопросов не было. После первого похода отпали все пуговицы моментально. Не успела закончить заказ, как пуговицы одна за одной отпадывали. Было очень неловко. Отшучивалась как могла. Вообще ставлю 2 за качество!!! 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Ш.
10 декабря 2025
костюм простенький, но за жили деньги хорошо. Брала на размер больше, чтобы для уличных ёлок можно было пододеть тёплые свитера. 
Вам помог этот отзыв?
Наталья
изменен 8 декабря 2025
Хочу сказать несколько добрых слов и поблагодарить от души продавца (вы хоть адрес телеги чтоли напишите в личку, чтоб можно было и там отзыв вам наваять), потому как про хороших продавцов народ должен знать!!! Искала костюм Снегурки (у меня давних разных несколько, но что-то от времени и мероприятий поразваливались уже), думаю обновлюсь, что тут...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья М.
5 декабря 2025
Костюм замечательный, с кокошником придумаю, чтобы сидел красиво на голове. 
Вам помог этот отзыв?
Людмила С.
4 декабря 2025
Очень красивый костюм, соответствует размеру, ткань хорошая. Рекомендую! 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
545
4 звезды
29
3 звезды
10
2 звезды
3
1 звезда
4
Сначала полезные
Здравствуйте, костюм утепленный или тонкий?
Оксана К.
Лучший ответ
Праздникус
9 января 2024
Здравствуйте! Костюм не утепленный.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, костюм утеплен или тонкий?
Оксана К.
Лучший ответ
Праздникус
9 января 2024
Здравствуйте! Костюм не утепленный.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, будет цена ниже?
екатерина
Праздникус
18 августа 2025
Здравствуйте! Цена часто меняется,рекомендуем следить за товаром.
Вам помог этот ответ?
Что входи в комплект ?
Альфия Г.
Праздникус
2 октября 2023
Здравствуйте! В комплект входит кафтан, юбка, подъюбник, кокошник.
Вам помог этот ответ?
Товар идёт в размер ,в комплекте варежки, шапка . Косы нет !
Нат Н.
Праздникус
8 февраля 2022
Здравствуйте, в комплекте шуба, шапка, рукавички, все верно коса в комплект не входит
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, парик в комплекте?
Наталья М.
Праздникус
8 февраля 2022
Здравствуйте, в комплект входит шуба, шапка, рукавички. Парик с косой в комплект не входят.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте а на 54 бывает?
Анюта
Праздникус
13 мая 2026
Здравствуйте. Да. бывает, но в ближайшее время 54 размер не будет в наличии. С уважением, компания Праздникус!
Вам помог этот ответ?
добрый день! Скажите, бывают ли у вас костюмы снегурочки расклешённые, короткие ( для роста 158-160 - до колена)? Желательно одинаковая ткань в голубом цвете и в серебристом.
Ирина П.
Праздникус
18 марта 2026
Здравствуйте! Можете рассмотреть "Карнавальная одежда Праздникус Снегурочка" арт.3243296502 и арт.3229214854. С уважением, компания Праздникус!
Вам помог этот ответ?
А там много размеров
Мира К.
Праздникус
24 февраля 2026
Здравствуйте, на данный момент есть в наличии размер 48-50.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Хочу так на след.год взять. А 46 размер будет?
Анастасия Ж.
Праздникус
12 января 2026
Здравствуйте. Да, конечно будут в продаже в ближайшее время.
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.