+1 видео
Кеды adidas Sportswear Courtblock #1
Постоплата
Цена что надо
Бестселлер

Кеды adidas Sportswear Courtblock

Бренд
Цвет: ftwwht / cblack / ftwwht
Выберите размер:
43 RU / UK 10 — Нет в наличии
Длина стопы 27.60 см.
О товаре
Перейти к описанию
Материал стельки
Текстиль
Материал подошвы обуви
Бренд в одежде и обуви
Цвет
Ftwwht / cblack / ftwwht
Фото и видео покупателей
Товар закончился
2 499 ₽ 
Нет в наличии
Магазин
Подписаться
Ozon Россия
Перейти
4.9
Подтверждённые бренды
252

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Стильные повседневные кеды, которые дополнят любой образ. Гладкий верх из искусственной кожи имеет комфортную подкладку. Обтекаемый силуэт, дополненный культовыми тремя полосками, - это то, что нужно для твоего стиля. Кроме того, эти кеды имеют высокую качественную подошву, которая обеспечивает отличную поддержку ног при активном передвижении по городу или спортивных занятиях.
Кеды adidas Sportswear Hoops 3.0 Summer - это идеальный выбор для тех, кто предпочитает комфорт и стиль в одной обуви.
Артикул
1352007521
Материал стельки
Текстиль
Материал подошвы обуви
Резина
Сезон
На любой сезон
Бренд в одежде и обуви
adidas Sportswear
Цвет
Ftwwht / cblack / ftwwht
Российский размер
43
Размер производителя
UK 10
Пол
Мужской
Страна-изготовитель
Вьетнам
Материал
Искусственная кожа
Материал верха
Искусственная кожа
Коллекция
Осень-зима 2024
Длина стопы, см
27.60
Вид застёжки
Шнурки
Особенности модели
Закрытый нос
Целевая аудитория
Взрослая
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Зарегистрирован в системе Честный Знак Цифровой код гарантирует подлинность и качество товара
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Никита Н.
изменен 22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Г.
21 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр М.
20 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Е.
20 июня 2026
Качество на высоте. Быстрая доставка 
Вам помог этот отзыв?
В
Вячеслав С.
20 июня 2026
По виду хорошие! Коробка на последнем издыхании. Не первый раз беру такую модель. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
18 июня 2026
За свои деньги отличные кроссовки. Все способы проверки на оригинальность что знаю они прошли, сейчас на рынках и тд за такие деньги паль не возьмешь, а тут вроде как оригинальные. Спасибо большое продовцам и самому озону за возможность пользоваться хорошими вещами за адекватные деньги. 
Вам помог этот отзыв?
Алексей Г.
12 июня 2026
Доставка быстрая но состояние это просто п.....!!! Из-за такого ценника жаднасть конечно взяла верх 😂 и кроссовки поехали домой. 
Вам помог этот отзыв?
И
Илья Б.
10 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Г
Геннадий Ф.
9 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Даша Я.
20 июня 2026
Качество пушечное, удобные, легкие, качественные 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей М.
20 июня 2026
ношу уже несколько месяцев, качество супер 
Вам помог этот отзыв?
Л
Любовь С.
17 июня 2026
хорошие, муж носит не снимая) 
Вам помог этот отзыв?
Кирилл
16 июня 2026
Немного торчат нитки на черных полосках, подозреваю что не оригинал. Хоть и в целом выглядят добротно и на ноге ощущаются приятно. Из странного заказывал озон селектом, а приехало в рваной коробке без пакета "селект" и бирки "селект" на кроссовке не было, что заставляет задуматься об оригинальности пары еще раз за это снижу оценку 
Вам помог этот отзыв?
В
Владислав Б.
14 июня 2026
Аккуратные, ничего лишнего. 
Вам помог этот отзыв?
В
Владислав В.
13 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Антон Л.
8 июня 2026
За две недели носки, появилось много заломов 
Вам помог этот отзыв?
Илья
6 июня 2026
Это просто прекрасные кроссовки, лично под мою ногу влезли идеально, сами они из довольно хороших материалов, и очень качественное исполнение самих кроссовок, не торчат никакие нитки, и все как и должно быть 
Вам помог этот отзыв?
Михаил Г.
6 июня 2026
Прекрасные кеды, удобные и симпатичные) 
Вам помог этот отзыв?
Эдуард
4 июня 2026
чистые белые кроссовки, без излишеств 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Л.
4 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир С.
3 июня 2026
отличное качество, уже как месяц ношу 
Вам помог этот отзыв?
Владимир К.
2 июня 2026
подошва не нравится, вроде она сеткой. вскрою потом посмотрю точно 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Т.
изменен 2 июня 2026
Очень хорошие кеды. Идут размер. Оригинальные. Прям как в Спортмастере. Соответствует размеру. Мы уже поменяли шнурки для красоты))) 
Вам помог этот отзыв?
Efendi
1 июня 2026
Ну норм,сомневаюсь в оригинале,сделал перезаказ. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
30 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
VASILY
30 мая 2026
Кроссовки понравились: люблю оригинал по распродаже, где продавец - сам OZON, а не анонимный ИП с горного аула 
Вам помог этот отзыв?
А
Анжела В.
29 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Б.
29 мая 2026
хорошие кеды, соответствуют цене. посмотрим, как будут в использовании. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
29 мая 2026
Классные кроссовки. Очень качественные, своих денег стоят. Если хотите проносить их долго, то советую ухаживать за кроссовками, иначе быстро износятся 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений С.
29 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Сергей Г.
29 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Г
Григорий А.
28 мая 2026
гнуться и сообщаться в самых неприличных местах...потому что из кожи замученного дермантина 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей А.
28 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Ш.
28 мая 2026
первый раз пришли с браком, перезаказали, всё подошло, сыну понравились.Спасибо 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
26 мая 2026
Адидас есть адидас, все отлично 
Вам помог этот отзыв?
Андрей З.
26 мая 2026
за цену в 2к пушка, дороже брать бы не стал. про ориг/паль ниче сказать не могу, легит легко подделывается, единственное, что могу сказать, так это про сборку их самих - это 9/10 швы идеальные, но кожаный логотип уже даёт нитки наружу. пятка/язык не трёт , стельки приятные. при этом чувствуется, что заломы можно ждать уже в первую неделю носки. руке...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Л
Любовь П.
26 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Максим К.
26 мая 2026
с виду все хорошо, посмотрим как в эксплуатации себя проявят 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий
26 мая 2026
удобные, хорошо сели на широкую ступню. минус - у меня протекает верхний шов на мыске на обоих кроссовках, поэтому в дождь носить не комфортно (за это три звезды, если бы не это - можно поставить пять) 
Вам помог этот отзыв?
В
Виктор И.
25 мая 2026
Хорошие кеды, мягкие удобные 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей С.
25 мая 2026
Были свои нюансы по товару, но за счёт цены придираться не стал. Забрал. 
Вам помог этот отзыв?
И
Илья Ч.
24 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Иван С.
24 мая 2026
Это не оригинал. Не смотря на то что на озоне стоит значок. После недели носки расклеились. Ноги болят адски после того как провел в них 2 часа. НЕ РЕКОМЕНДУЮ 
Вам помог этот отзыв?
Ш
Шохин Ф.
24 мая 2026
ваще крутой, очень понравилось модный и стильный один минус коробка было сломано 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
24 мая 2026
Не очень качество,быстро появляются трещины 
Вам помог этот отзыв?
Р
Роман П.
изменен 24 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Данил У.
23 мая 2026
Подошва грязная , задержалась доставка В целом поносить можно 
Вам помог этот отзыв?
Максим
23 мая 2026
Понравились. Размер подошёл, сижу дома в них, удобно, не потеет. Было заметно, что чей-то возврат, и пришлось немного губкой протереть, но ладно. 
Вам помог этот отзыв?
Дмитрий З.
23 мая 2026
знаете, кроссовки весьма хорошие, по материалам либо кожа, либо очень качественный кож зам. по минусам оригинальная стелька сразу летит в мусор, мне как человеку с плоскостопием прям тяжело было ходить а ориг стельках. так в целом хорошие качественные, хоть и не предназначены, но спасли голеностоп при падении с мотоцикла на скорости 80 а ещё, они...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
А
Артем Л.
23 мая 2026
Все прекрасно. По ноге сидит удобно, сделано аккуратно 
Вам помог этот отзыв?
Егор С.
23 мая 2026
Размер в размер,оригинал,за 2400 на повседнев самое то 
Вам помог этот отзыв?
u
udhd
22 мая 2026
Доставили за один день, качество хорошее! Спасибо, я доволен! 
Вам помог этот отзыв?
Ирина О.
22 мая 2026
очень-очень классные!!! 😊😊😊👍👍👍 
Вам помог этот отзыв?
В
Владислав Х.
21 мая 2026
нормальные педали, за свою цену если сезон отбегают уже хорошо (чувствую, что отбегают) 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юрий М.
20 мая 2026
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.8 / 5
5 звёзд
3082
4 звезды
340
3 звезды
69
2 звезды
13
1 звезда
47
По оценке 560 покупателей
Соответствие размеру: соответствует
Ширина колодки: средняя
Сначала полезные
Будьте добры подскажите пожалуйста какая высота подошвы?
Евгений Т.
Лучший ответ
OZON
18 июля 2024
Добрый день, Евгений! К сожалению, данную информацию производитель не указал. Вы можете воспользоваться опцией «оплата после примерки». Таким образом, если кеды не оправдают Ваших ожиданий, то Вы сможете от них отказаться.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, на широкую стопу подойдёт?
Евгений Т.
Лучший ответ
OZON
15 июля 2024
Добрый день, Евгений! В данной модели средняя полнота ноги. Вы можете проверить товар на месте и если он не удовлетворит Ваши ожидания - вернуть его обратно. Подробнее о процедуре возврата, можно прочитать в разделе “Отмена и возврат заказа” https://docs.ozon.ru/common/otmena-i-vozvrat-zakaza/.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, я ппочитал что материал Кеды adidas Sportswear Courtblock искуственная кожа, а на них можно крем для кожи наносить ? Или не желательно ☺️?
Николай Я.
Лучший ответ
OZON
17 января 2026
Добрый день, Николай! Да, на кеды из искусственной кожи, в том числе на кеды adidas Sportswear Courtblock, можно наносить крем, но для этого нужно использовать специальные средства. В составе таких кремов не должно быть растворителей и воска, а сама паста должна иметь водную основу. Для искусственной кожи неприменимы средства, предназначенные для кожаной обуви. Рекомендуется подбирать крем, подходящий по цвету обуви, чтобы освежить её, скрыть образовавшиеся дефекты и предотвратить пересыхание материала.
Вам помог этот ответ?
Имеются в наличие качественные кожаные кроссовки 100% кожа ?А не кож зам беспонтовый . Артикул пожалуйста если вообще есть такие
Андрей А.
OZON
2 февраля 2026
Добрый день, Андрей! Из полностью натуральной кожи доступны: Adidas VL Court 3.0 (артикул 1840830641) с верхом из гладкой кожи, текстильной подкладкой и амортизирующей подошвой; Adidas Samba — классическая модель из натуральной кожи; Adidas Originals MUNCHEN — модель с верхом преимущественно из натуральной кожи с дополнительными элементами из искусственной кожи.
Вам помог этот ответ?
Если это оригинал, то adidas нынче не тот.
Евгений
OZON
16 мая 2026
Добрый день! Если в карточке товара указан бейдж «оригинал», это является подтверждением подлинности и качества продукции.
Вам помог этот ответ?
Когда будет в наличии 41 размер белый кед?
Татьяна Л.
OZON
30 мая 2026
Добрый день! Точных сроков поступления нет. Вы можете использовать кнопку «Узнать о поступлении», она находится под ценой товара. Когда товар будет в наличии, Вам придёт уведомление. Отличного Вам дня и удачных покупок!
Вам помог этот ответ?
Подскажите 47размер бывает у вас?
E. R
OZON
8 мая 2026
Добрый день! Самый большой размер данной модель 46,5 RU.
Вам помог этот ответ?
Является ли оригиналом ?
Имя скрыто
OZON
6 мая 2026
Добрый день! Если в карточке товара указан бейдж «оригинал», это является подтверждением подлинности и качества продукции.
Вам помог этот ответ?
А что с подошвой там клеточка или как ?
ильназ з.
OZON
22 апреля 2026
Здравствуйте! Подошва у кед резиновая.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте Сороковой размер когда появится?
Роман К.
OZON
11 апреля 2026
Добрый день! Точных сроков поступления нет. Вы можете использовать кнопку «Узнать о поступлении», она находится под ценой товара. Когда товар будет в наличии, Вам придёт уведомление. Отличного Вам дня и удачных покупок!
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.