Кеды БризиСтеп #1
Постоплата
Бестселлер

Кеды БризиСтеп

Цвет: белый
Выберите размер:
39 RU — Нет в наличии
Полнота R (средняя)
О товаре
Перейти к описанию
Материал подошвы обуви
Полнота
R (средняя)
Страна бренда
Китай
Цвет
Белый
Фото и видео покупателей
Д
Дарья П.
11 июня
Размеру полностью соответствуют. Муж носит 44, замерили стопу, подобрали по размерной таблице продавца. Не пришлось заказывать несколько размеров. Удобные, по качеству очень хорошие. На лето самое то, тряпичные, будет не жарко ногам
черный-античный белый
черный
44
Товар закончился
1 361 ₽ 
Нет в наличии
Магазин
Подписаться
ГИ
Глобал Импорт
Перейти
4.7
Чат
Заказы
209 K
О магазине

Описание

Летние мужские кеды БризиСтеп созданы для комфортной носки в теплом климате. Верх из прочной экокожи сочетается с водостойкой ПВХ-подошвой, обеспечивающей защиту от случайных брызг. Легкая низкая конструкция с шнуровкой обеспечивает свободную посадку и надежную фиксацию ноги.

Модель оснащена усиленной пяткой для дополнительной поддержки при ходьбе.

Универсальный дизайн идеально впишется в повседневный образ или прогулки в парке. Обувь сохраняет комфорт в условиях температуры до +25°C, подходящей для весны и лета.

Прочный клеевой метод крепления подошвы гарантирует долговечность. Простая форма и минималистичный рисунок делают кеды практичным выбором для ежедневного использования без компромиссов в удобстве.

#кроссовки
#кроссовки_мужские
#кроссовки_мужские_летние
#кроссовкимужские
#кеды
#кеды_мужские
#кеды_мужские_летние
Артикул
4340642827
Материал подошвы обуви
ПВХ (поливинилхлорид)
Полнота
R (средняя)
Сезон
На любой сезон
Страна бренда
Китай
Цвет
Белый
Российский размер
39
Пол
Мужской
Страна-изготовитель
Китай
Материал
Экокожа
Материал верха
Искусственная кожа
Метод крепления подошвы
Клеевой
Коллекция
Весна-лето 2026
Температурный режим
От 0 до +25
Вид застёжки
Шнурки
Особенности модели
Легкая модель, Низкая модель, Укрепленная пятка
Посадка
Нормальная
Гарантия
1 месяц
Ортопедический
Нет
Целевая аудитория
Взрослая
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Д
Дарья П.
11 июня 2026
Размеру полностью соответствуют. Муж носит 44, замерили стопу, подобрали по размерной таблице продавца. Не пришлось заказывать несколько размеров. Удобные, по качеству очень хорошие. На лето самое то, тряпичные, будет не жарко ногам 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила Н.
24 июня 2026
кеды хорошие, лёгкие на 26см по стельке подошли, спасибо 
Вам помог этот отзыв?
Мурат Б.
20 июня 2026
Отличные кеды, удобные, для мероприятий как раз, но для повседневного ношения белые, думаю, лучше не рисковать ) 
Вам помог этот отзыв?
О
Олег О.
19 июня 2026
Соответствие размеру:Большемерит
В целом не плохие кроссовки за свои деньги 
Вам помог этот отзыв?
Алексей Г.
14 июня 2026
Соответствие размеру:Соответствует
удобная хорошая обувь 
Вам помог этот отзыв?
И
Иван И.
6 июня 2026
Соответствие размеру:Соответствует
кроссы классные, лёгкие. доставка быстрая. по качеству,все шик. 
Вам помог этот отзыв?
в
владимир
изменен 24 июня 2026
кеды понравились,с шортами летом будет самое то.пришли запакованые в коробку.качество нормальное,время покажет насколько хорошее:) брать можно.брал 44 размер и все подошло как и надо. 
Вам помог этот отзыв?
М
Максим Ш.
24 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
П
Парвиз Д.
23 июня 2026
Только купил, на вид хорош выглядит, посмотрим в деле как они будут. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса П.
23 июня 2026
Кеды приобрела для сына,ему понравились.Спасибо большое продавцу и производителю! 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей М.
23 июня 2026
размер соответствует и по удобству все хорошо 
Вам помог этот отзыв?
Александр М.
25 июня 2026
быстро пачкаются, от недолгой ходьбы быстро образовались морщины 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий С.
23 июня 2026
Выглядят не так как на картинке 
Вам помог этот отзыв?
Л
Любовь Б.
23 июня 2026
все подошло, спасибо. соответствует размеру. 
Вам помог этот отзыв?
В
Виталий Ф.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Р
Руслан К.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Г
Геннадий
22 июня 2026
как одноразовые, испачкаешь уже не оттереть, тряпочные... денег свои не стоят... не рекомендую от слова совсем 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна К.
22 июня 2026
Пришли целые, спасибо 
Вам помог этот отзыв?
Г
Геннадий А.
22 июня 2026
всё прекрасно пришло вовремя 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наран Д.
22 июня 2026
удобные, из минусов через неделю треснула подошва, узнал только когда прошелся во вреся дождя, в них не бегал, обычные походы работа дом, жаль 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр В.
21 июня 2026
Упакованы были ужасно, перемотаны пленкой и скотчем. По мимо этого были измазаны не понятной субстанцией. Если же брать сами кеды в целом очень не плохие. Очень лёгкие и удобные. 
Вам помог этот отзыв?
П
Павел Г.
21 июня 2026
подошву бы вам приклеить, а так за свои деньги носить в офисе норм. на улицу такое одеть , умрет очень быстро. 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей С.
20 июня 2026
мягкие удобные 👍 цена супер ,посмотрим как носится будут 
Вам помог этот отзыв?
Иван Г.
20 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий Д.
20 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Диёрбек М.
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Дмитрий С.
изменен 20 июня 2026
Кеды топ, очень хорошо сидят на ноге, удобные, легкие. Прислали в коробке. Белые как и заявлено. Ну вообщем я доволен. Прям очень всем рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Л
Люба Д.
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Сергей К.
18 июня 2026
За свою цену пойдет, на носу при первой носки появляются складки 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий Ш.
18 июня 2026
Соответствие размеру:Маломерит
Ширина колодки:На широкую ногу
на широкой ноге с высоким подъемом сидят хорошо, Можно прям на широченную лапу брать. Немного маломерит, я взял на размер больше и норм. Главный недостаток отсутствие хоть какой-нибудь продуваемости, несмотря на вроде бы текстильный верх через 30-90 минут в зависимости от температуры на улице в кедах станет влажно. Думаю сделать какие-нибудь разрезы...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгения Д.
изменен 17 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
16 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Р
Рустем Н.
16 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Илья В.
изменен 21 июня 2026
Изменяю свой отзыва спустя неделю. Кеды одел 2 раза дойти до работы. Качество полный 0. После 2 раз подошва стала отклеиваться 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений П.
16 июня 2026
легенькие хорошие и удобные 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир И.
15 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
15 июня 2026
ну вроде норм 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир З.
15 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Екатерина З.
15 июня 2026
Кеды классные! Мужу прям зашли) очень удобные, легкие) размер идеально подошел ♥️ спасибо огромное продавцу за быструю доставку ♥️♥️ 
Вам помог этот отзыв?
Василий М.
13 июня 2026
милые беленькие кроссовки да и лёгкие просто бомба для тех кто много ходит как и я. 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юрий С.
11 июня 2026
Красивые и удобные кросовки. хорошо сидят на ноге. идут в размер 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
10 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
д
дмитрий х.
10 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей С.
10 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей С.
9 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Максуд Л.
9 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга А.
8 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Ш.
7 июня 2026
На внешний вид все хорошо, косяков нет. Размер подошёл 
Вам помог этот отзыв?
И
Иван Л.
7 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр М.
7 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда А.
изменен 16 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Артур К.
4 июня 2026
удобные спортивные кеды мужские спасибо за доставку размер соответствует размерной сетки 
Вам помог этот отзыв?
А
Аслиддин Х.
4 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Н.
4 июня 2026
Заказывал 45 размер пришёл 44, нормальные кросовки 
Вам помог этот отзыв?
Евгений В.
4 июня 2026
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
очень удобные сыну понравились 
Вам помог этот отзыв?
А
Алёна А.
4 июня 2026
Отличные кроссовки, мягкие и удобные. Размер подошел, идеально сели! 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир К.
3 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья
3 июня 2026
Кеды легкие, удобные, мягкие . Очень понравилось качество . 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.8 / 5
5 звёзд
270
4 звезды
33
3 звезды
5
2 звезды
3
1 звезда
8
По мнению покупателей
Соответствие размеру: соответствует
Ширина колодки: мнения разделились
Сначала полезные
Здравствуйте!Стопа 28,5 какой размер брать?
Имя скрыто
Глобал Импорт
12 июня 2026
Здравствуйте! Рекомендуем 44
Вам помог этот ответ?
Ноги воняют в них если ходить весь день?
Дмитрий М.
Глобал Импорт
12 июня 2026
Здравствуйте! Нет
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, могу заказать два размера сразу на случай если не подойдет, и от одного отказаться?
Артём Л.
Можно в машинке стирать?
Елена К.

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.