Кеды Chuck 70 Plus chuck taylor #1
Бестселлер

Кеды Chuck 70 Plus chuck taylor

Цвет: белый, черный
Выберите размер:
43 RU / 44EU=28.5CM
О товаре
Перейти к описанию
Материал стельки
Lunarlon+текстиль
Материал подошвы обуви
Резиновая смесь
Спортивное назначение
Скейтбординг
Цвет
Белый, черный
Фото и видео покупателей
3 107 ₽ 8 821 ₽
Магазин
Подписаться
ZZ Обувной дом
Перейти
4.8
Чат
Заказы
29.9 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Пожалуйста, обратите внимание, что изделия одного стиля, но разных цветов могут иметь незначительные различия в материалах и т.д.Модель основана на масштабе Европейского союза.Пожалуйста, ознакомьтесь с таблицей размеров перед заказом.Информация о продукте на этой странице предназначена только для справки, и конкретная информация зависит от конкретного продукта.Мы сделаем все возможное, чтобы укрепить упаковку для защиты товара, но из-за международных перевозок на большие расстояния внешняя упаковка обувной коробки неизбежно будет сжата и повреждена во время транспортировки.Я надеюсь, вы сможете понять.

Совместим с Converse, подходит для Converse
Артикул
1516596433
Материал стельки
Lunarlon+текстиль
Материал подошвы обуви
Резиновая смесь
Спортивное назначение
Скейтбординг
Сезон
На любой сезон
Цвет
Белый, черный
Российский размер
43
Размер производителя
44EU=28.5CM
Пол
Мужской, Женский
Материал
EVA
Материал верха
Текстиль
Материал подкладки обуви
Текстиль
Коллекция
Весна-лето 2026
Вид застёжки
Шнурки
Целевая аудитория
Взрослая
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
С
Сергей Ф.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Артур Б.
5 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Арсений Л.
27 мая 2026
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Ну такие альтушачьи немного. Если приедет нужный размер то вполне неплохо 
Вам помог этот отзыв?
А
Артём И.
27 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Артур Б.
25 мая 2026
с второго раза смог подобрать размер , большемерит на 1 см. У меня стопк 25 см взял с запасом 25.5см в итоге длина стельки 26.5 см , заказал на размер меньше 25 см в итоге приехали 26 см , но эти уже подошли идеально 
Вам помог этот отзыв?
В
Вадим Б.
24 мая 2026
наверное хорошие))) дочь их не снимает , российский размер соответствует 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей А.
24 мая 2026
очень качественные и визуально афигенно выглядят, прям советую заказывать. Размер по сетке соответствует, но могу быть узкими, тк это кеды 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
21 мая 2026
коробка была немного мятая, но конверсы целые. немного большемерят. в целом хорошие 
Вам помог этот отзыв?
Александр
20 мая 2026
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
топ, размер то что надо 
Вам помог этот отзыв?
Никита К.
изменен 27 мая 2026
Очень качественные и удобные 
Вам помог этот отзыв?
Юлия
18 июня 2026
Для реплики качество достойное. Явных дефектов не обнаружено, прошито и склеено аккуратно. Состояние коробки 🙈 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина М.
13 июня 2026
Очень приличные кеды. Брала дочери, у неё стопа 24.см взяла размер 38. по факту немного велики. хотя в некоторых отзывах писали, что маломерят. нам повезло, немножко с запасом размер 
Вам помог этот отзыв?
Лилия Ж.
6 июня 2026
Заказываю вторые кеды у продавца, вроде взяла тот же размер, а эти большеваты вышли, пусть и некритично, носить буду однозначно!! Да и кеды как всегда улётные, обожаю эту половинчатую серию💔💔 Увы, на подошве видно клей, но не критично за свою-то цену. 
Вам помог этот отзыв?
Глеб Л.
5 июня 2026
месяц носки и пятка порвалась, не говоря уже о швах они еще раньше отошли 
Вам помог этот отзыв?
Алиса В.
изменен 5 июня 2026
прекрасные манюни. заказала 36 размер, 23,5 см стопа - все отлично подошло. цвет скорее ближе к молочному, нежели белый 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Ш.
28 мая 2026
Качество хорошее, рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
25 мая 2026
Мне понравились,сшиты хорошо,нигде ничего не торчит,все как на картинке 
Вам помог этот отзыв?
А
Арина В.
21 мая 2026
качество сея изделия конечно оставляет желать лучшего. есть дырка и подошва другого цвета. но в целом носить можно, предполагаю прада что не долго. зато дизайн интересный 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Н.
18 мая 2026
долгая доставка. качество хорошее. швы ровные. разводов клея не обнаружил. идут размер в размер. на узкую ногу. материал верха плотная парусина. подошва толстая. как будут носится, покажет время. могу рекомендовать. 
Вам помог этот отзыв?
Александр К.
17 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Настя
16 мая 2026
Отличные кеды, на 38 размер подошли идеально Удобные и красивые Были некоторые разногласия с продавцом, но он пошел навстречу и все быстро урегулировали, спасибо большое! 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Ф.
15 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда С.
15 мая 2026
кеды супер, это вторые кеды из этого магазина, но мысы у кед чуть деформированы, смяты, надеюсь расправятся 
Вам помог этот отзыв?
Daria Zaitseva
13 мая 2026
Шикарные кеды, пришли вовремя, на широкую ногу 24,3 см взяла 39 размер и все подошло отлично и места в носке осталось с достатком 
Вам помог этот отзыв?
Ле Буле
12 мая 2026
Колеса очень понравились, самое то для Сереженьки в 39 годиков)) 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
11 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр А.
11 мая 2026
вроде как не тот размер, заказывал 43-т.е 9.5, прислали 10 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Р.
11 мая 2026
отличные кеды, очень довольна, так долго их ждала — впечатление оправдали. специально взяла на всякий случай на см больше: в итоге такие и пришли, то есть по идее идут в размер, но я боялась перезаказывать. в целом довольна, если хорошенько затянуть, то ничего не елозит, а пальцам свободно. спасибо, очень нравится, как на ноге выглядят)) 
Вам помог этот отзыв?
М
Максим П.
11 мая 2026
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
был приятно удивлен, кеды действительно прикольные. и с размером попал, ниче не жмет, ниче не слетает 
Вам помог этот отзыв?
Дмитрии Г.
10 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Ирина П.
9 мая 2026
Дочь очень довольна! Ушла в них из пункта выдачи. Пришли в срок, по размеру все правильно по таблице. Посмотрим как будут в носке. Спасибо продавцу и Озон! 
Вам помог этот отзыв?
Л
Любовь М.
8 мая 2026
Мои первые кеды, влюбилась в них с первого взгляда!! Сразу же заказала, походила уже в них сегодня, удобные, крепко держат ногу, за заднюю часть можно штанину засунуть, если у вас длинная, чтобы не волочились по земле. Универсальные, можно со всеми вещами носить, сразу вайб 2017, так красиво смотрятся, я не могу!! Советую, рекомендую, шли до Екб почти...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
А
Александр А.
1 мая 2026
Просто огонь!!! 
Вам помог этот отзыв?
а
алексей м.
25 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга М.
22 апреля 2026
Отличные кеды, размер 42RU точно совпал и по полноте тоже. После примерки даже снимать не хотелось. Сидят на ноге идеально. 
Вам помог этот отзыв?
Raylan False
21 апреля 2026
очень качественные и хорошие кеды. Это Реплика, сшитая во Вьетнаме и привезённая из Китая, но на удивление нет даже следов клея и торчащих ниток. Мельком осмотрел на пункте выдачи, а детально уже по приезду домой. Подошву положили мягкую и толстую, так при этом ещё и дно обуви само по себе мягкое. можно сказать, что они амортизируют при ходьбе. заказывал...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
д
диана
20 апреля 2026
хорошие кеды,все четко 
Вам помог этот отзыв?
В
Валерий П.
19 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгения К.
16 апреля 2026
Красивые кеды! Аккуратно все, запаха нет! Пришли через три недели! 
Вам помог этот отзыв?
А
Ангелина Ш.
15 апреля 2026
замечательная качества, даже с большей вероятностью это оригинал 
Вам помог этот отзыв?
Наталья Б.
14 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Наталья Т.
14 апреля 2026
Красивые, у меня нога 25,5 мне подошел размер, носила уже два раза 
Вам помог этот отзыв?
Наталья Я.
12 апреля 2026
кеды классные размер подошёл идеально на свой 39, нигде не жмёт и не упирается, но имейте ввиду что на узкую ногу . Качество отличное, швы ровные , клея нет . Стопе комфортно 
Вам помог этот отзыв?
Евгений С.
4 апреля 2026
Выглядят круто и надёжно. Время покажет, как будут носится. 
Вам помог этот отзыв?
О
Олеся М.
17 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана З.
9 марта 2026
Соответствие размеру:Маломерит
Ширина колодки:Средняя
Супер 
Вам помог этот отзыв?
Лилия Ж.
3 марта 2026
У меня нога как раз была на 37 размер, решила взять 38, чтобы не облапошиться с размером и прокатило. Немного большеваты, но ощущаются на ноге хорошо. Как постоянный носитель конверсов - одобряю!!! 
Вам помог этот отзыв?
М
Мария Д.
22 февраля 2026
Отлично сделаны! Никаких вопросов, ношу и радуюсь)) удобный язычок сзади чтобы натягивать кеды 
Вам помог этот отзыв?
Тимур С.
22 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай М.
15 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория И.
5 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
К
Ксения К.
изменен 31 января 2026
Суперские. Подошли по размеру. Качество приятное. Они будто лакированные. Коробка, конечно пришла в разорванном состоянии, пакет был раскрыт, но кроссовки целые. Короче, супер. 
Вам помог этот отзыв?
В
Василий К.
20 января 2026
Прикольные кеды, необычные 
Вам помог этот отзыв?
Виктория С.
3 января 2026
Отличные кеды, круто выглядят, удобно носятся, пишу отзыв спустя более полугода, немного растянулись спустя время, но это не страшно. Советую! 
Вам помог этот отзыв?
Алексей Б.
28 декабря 2025
Очень удивлен качеством продукта за такие деньги особенно. Все соответствует нормам ни чего ни где не торчит, клея нет ни где. Упаковано в коробку. Доставка долгая но оно того стоит. Однозначно к покупке. 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дарья С.
26 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
М
Маргарита Б.
24 декабря 2025
Вьетнамские конверсы, хорошо сшиты, по размеру соответствуют, аккуратные, приподнятые. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталия С.
18 декабря 2025
Лучшие! Я в шоке от качества, носила всё лето - ничего не отклеилось, всё супер. Подошва твердая, не проминается. Спасибо продавцу 
Вам помог этот отзыв?
Константин О.
17 декабря 2025
качество хорошее, за свою цену тем более размер подбирал по таблице, все подошло 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей И.
7 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
494
4 звезды
48
3 звезды
9
2 звезды
4
1 звезда
5
По оценке 164 покупателей
Соответствие размеру: соответствует
Ширина колодки: средняя
Сначала полезные
Здравствуйте данная модель унисекс?
Вольф Ш.
Валентин
3 июня 2026
Естественно
Вам помог этот ответ?
Ответы на вопросы будут? Оригинал или реплика? Коробка есть? Срочно ответ дайте, уважаемый Китай 🩷
Имя скрыто
Зачем задавать вопросы по поводу оригинальности? Оригиналы не будут стоить 3к... Вот и думайте.
Петр И.
Высота подошвы ?
Шагдарцыренов В.
Здравствуйте, подскажите это копия или оригинал?
Алена М
А какого цвета будет коробка? Благодарю за любой ответ.
Мария Г.
3366497907 арт Когда будет 41 rus размер (27 см)?
Кристина Р.
Скажите подошва пятки пустая.
Павел М.
На 42 размер какой выбрать? Сама стопа 26-26.5 см. Но есть обычные китайские конверсы, они 44(типа на 28 см), комфортно.
Никита К.
Здравствуйте, а если размер ноги 24см то какой нужно размер кед брать?
Имя скрыто

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.