Кеды Converse Chuck 70 Plus #1

Кеды Converse Chuck 70 Plus

Бренд
Цвет: черный
Выберите размер:
43 RU / EU44=280MM
О товаре
Перейти к описанию
Материал стельки
Lunarlon+текстиль
Материал подошвы обуви
Страна бренда
США
Бренд в одежде и обуви
Фото и видео покупателей
3 102 ₽ 10 567 ₽
Магазин
Подписаться
Z
zyb2
Перейти
4.6
Чат
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Артикул
3007435310
Материал стельки
Lunarlon+текстиль
Материал подошвы обуви
Каучук
Сезон
На любой сезон
Страна бренда
США
Бренд в одежде и обуви
Converse
Цвет
Черный
Российский размер
43
Размер производителя
EU44=280MM
Пол
Мужской, Женский
Страна-изготовитель
Вьетнам
Материал
Резина
Материал верха
Велюр
Материал подкладки обуви
Канвас
Коллекция
Базовая коллекция
Вид застёжки
Шнурки
Особенности модели
Высокая модель
Целевая аудитория
Взрослая
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Александра К.
9 июня 2026
По первому впечатлению качество супер, но пока рано судить стопроцентно Мягкие, удобные, огромное спасибо продавцу 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна П.
27 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Илья К.
24 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Мустафина З.
13 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений Н.
5 мая 2026
я не вижу разницы с оригиналом. до этого был только оригинал. сделано во вьетнаме. кеды для кореи, о чем написано на бирке. стельки ВЫНИМАЮТСЯ. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
4 мая 2026
Кеды с виду качества нормального, реплика, конечно, но вроде хорошая. Время покажет, а пока пойду разукрашивать) 
Вам помог этот отзыв?
Вероника Р.
4 мая 2026
кеды замечательные, отходила в них весь день, перед этим слегка закастомила, кьюар код переносит на вьетнамский оф. сайт конверсов. очень приятная стелька, отходила в них и ноги почти не устали. Из не самого приятного, кеды приехали 40 размера, а не 39, но тут не страшно, мне это не сильно мешает 
Вам помог этот отзыв?
К
Константин Б.
2 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия М.
2 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Максим Б.
1 мая 2026
За свой ценник очень даже норм. На даче гонять пойдёт. Размер подошёл. Возможно для кого-то будет важно, подошва внутри НЕ литая. Тоесть она сделана внутри под плотной мягкой стелькой большими сотами (ромбами) с пустотами. Но ещё бы она литая была за такие деньги. Во всём остальном прям не придраться качеству аж поразился. Лёгкие, удобные. Коробка пришла...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Полина П.
15 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Сергей С.
14 июня 2026
Заказ пришёл с задержкой. Кеды отличного качества но почему, почему продавец присылает 43-й размер когда я указывал 42-й 🤔 За это снимаю две звезды задержка + не тот размер. Возврат делать не стал, эта канитель займет всё лето а зимой они мне даром не нужны. Уважаемый продавец пожалуйста будьте внимательней к заказам. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
11 июня 2026
товар пришел отличный меня все устраивает качество вполне хорошое за такие деньги пойдет. но есть но доставка очень долгая перенесли 2 раза и коробка была к труху 
Вам помог этот отзыв?
И
Иван Л.
4 июня 2026
Кеды ровно на 2700₽, не больше не меньше. Торчат нитки, около подошвы много клея, маломерят (благо на размер больше заказал). Коробка, в которой они пришли была просто в пакете для посылок. 
Вам помог этот отзыв?
А
Ангелина П.
23 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
20 мая 2026
наачала отклеиваться пятка после второго дня носки 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей В.
12 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Николай
5 мая 2026
кеды отличные, качество на уровне, размер сел как влитой 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
30 апреля 2026
красивые, удобные, по размеру самое оно 👌 коробка пришла вся смятая в кашу, но сами кеды в порядке 
Вам помог этот отзыв?
М
Максим Б.
29 апреля 2026
очень похожи на те самые 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
изменен 3 мая 2026
Классно конечно, но -4* с ходу за отправленный, вместо 42, 43 размер Дополню: продавец ещё и отправил разных размеров 2 ботинка. Правый больше левого 
Вам помог этот отзыв?
Владислав Б.
17 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Виталий П.
16 апреля 2026
Отличные кеды, хорошее качество и материалы, теперь буду заказывать тут всегда 
Вам помог этот отзыв?
С
Серге А.
15 апреля 2026
кеды огонь качество отличное спасибо большое 
Вам помог этот отзыв?
Павел З.
3 апреля 2026
норм,размер соответствует,качество вроде ничего. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
2 апреля 2026
У меня были такие же оригинальные черные, это очень хорошая копия. Если бы не коробка, бирка бумажная и на язычке - не подумала бы, что фейк. Нитки не точат, проклеено хорошо 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр О.
27 марта 2026
Отличные кеды, размер пришелся как раз, выбирал по таблице. 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия Ч.
22 марта 2026
Качество 10/10 Супер удобные как облачко 
Вам помог этот отзыв?
Дмитрий М.
1 марта 2026
качество нормуль, выглядят тоже чётко. На свой 41й брал 42, и угадал! 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
28 февраля 2026
В целом ок, при осмотре и примерке минусов не вижу. Но они действительно смотрятся несуразно, на то это и копия ) 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
17 февраля 2026
заказал размер 41, пришел 42 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Р.
изменен 13 апреля 2026
первые впечатления положительные, ходить по весне планирую, коробка в ужасном состоянии, но на скорость не влияет) размер соответствует !! всё красиво и хорошо, пока не начинаешь использовать активно, стелька, проваливается на одну сторону, грусть , носил нормально неделю) после стирки в машинке стало совсем грустно , но внешний вид не потерян, думаю...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
А
АЛЕКСЕЙ М.
8 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александра Ш.
23 января 2026
Крутые кеды,но дочке не подошли,высокий подъем. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Я.
22 января 2026
кеды красивые, как на картинке. размер соответствует. 
Вам помог этот отзыв?
А
Алина Я.
30 декабря 2025
По качеству ещё не понятно) очень неплохая реплика, красивые, клей нигде не торчит , удобные на ноге) рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
Артем Р.
24 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
Ц
Цветик Ц.
29 мая 2026
Отзыв на доставку
лол, один кед пришел. ещё и упаковка как с крыши упала. 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.6 / 5
5 звёзд
53
4 звезды
7
3 звезды
1
2 звезды
4
1 звезда
3
По оценке 15 покупателей
Соответствие размеру: соответствует
Ширина колодки: на узкую ногу
Сначала полезные
Какая высота подошвы
Виолетта Б.
Ответьте те, кто покупал пж. Эта реплика выглядит так же массивно, как оригинал?
Мария Д.
Добрый день, есть на 44 размер?
Светлана Л.
Ширина какая? Не слишком узкие?
Максим Д.
Простите, а бывают ли у вас большие размеры? 46?
Вячеслав Л.
Есть 45 размер RUS?
Петр Х.
Какой размер подошвы в высоту
Азор

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.