Кеды MOOCIE #1
Постоплата

Кеды MOOCIE

Цвет: Белый и синий
Выберите размер:
40 RU / Длина стопы25cm — Нет в наличии
Длина стопы 24.5 см. Полнота 7
О товаре
Перейти к описанию
Материал стельки
Текстиль
Материал подошвы обуви
Полнота
Сезон
Страна бренда
Китай
Фото и видео покупателей
Товар закончился
3 006 ₽ 
Нет в наличии
Магазин
Подписаться
Прекрасная жизнь
Перейти
4.7
Чат
Заказы
340 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

бренд:MOOCIEУведомление! Азиатские размеры, пожалуйста, воспользуйтесь таблицей размеров, чтобы выбрать размер, который вам подходит! 

Информация о размерах

Длина стопы: RU34/EU35/22.5CM RU35/EU36/23CM RU36/EU37/23.5CM RU37/EU38/24CM RU38/EU39/24.5CM RU39/EU40/25CM

#летние_кеды
#высокие_кеды
Артикул
1510762972
Материал стельки
Текстиль
Материал подошвы обуви
Резина
Полнота
7
Сезон
Лето
Страна бренда
Китай
Цвет
Белый и синий
Российский размер
40
Размер производителя
Длина стопы25cm
Пол
Женский, Мужской
Страна-изготовитель
Китай
Материал
Текстилен
Материал верха
Текстиль
Материал подкладки обуви
Текстилен
Коллекция
Весна-лето 2025
Длина стопы, см
24.5
Высота подошвы, см
2
Вид застёжки
Шнурки
Особенности модели
Высокая модель
Посадка
Нормальная
Ортопедический
Нет
Целевая аудитория
Взрослая
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
И
Имя скрыто
3 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
23 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда Е.
12 мая 2026
Ну начнем с того что прислали другого цвета, да и вообще они другие на картинке. Было как-то обидненько. 😔 ждали месяц в предвкушении, а тут такое. Но подумала что белые очень маркие и ребенку должны понравиться и этот цвет. И не прогадала. По размеру подошли и доча довольная они очень мягкие, а это самое главное 😁 поэтому звезду за такой конфуз...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Аида Ю.
12 мая 2026
Прелесть. Я больше чем довольна. На стопу 24,5 не жмет, чуть свободные. Но я так и зон, чтобы на пальцы не давило 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений К.
11 мая 2026
Шли очень долго. Доставку переносили раз 6. В итоге шли 2.5 месяца. Приехали на почту. 
Вам помог этот отзыв?
Дарья Б.
10 мая 2026
Сидят достаточно удобно, качество стоит своих денег, рисунок соответствует 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Х.
8 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алевтина К.
5 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Н.
29 апреля 2026
это самые классные кроссовки в моей коллекции. моя любовь. удобные, яркие, дышащие 👍 шли долго конечно, но оно того стоит. размер подобрала по сетке продавца. все супер 👍👍 рекомендую 👍👍👍 все прям как на картинке. 
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория Ф.
16 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Р
Роман Б.
24 мая 2026
пришли на размер меньше чем нудно (маломерки) ждал почти месяц, постоянно переносили дату доставки но тут скорее претензия к почте, вторая пара вообще на почте потерялась, кароч, покупайте если много терпения, сами кроссы норм, отдал брату ) 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Владимировна Ч.
22 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Анастасия
22 мая 2026
классные кеды, очень красивые. на свои 26,5 см взяли самый последний размер, нам подошли. Сыну кеды понравились, выглядят очень нарядно, но понятно что за такие деньги на сезон, после месяца носки рисунки пока держаться, с боковой подошвы немного сходят. основной минус это заломы на носке, скорее всего там и лопнут, вопрос когда)) в целом рекомендую...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Д.
19 мая 2026
красивые кеды. шли долго, пришли чисты, аккуратные . Зная ,что могут быть мамомерками заказала на размера больше. Оказались большие. Перезакажу свой размер)Эти возврат 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Г.
18 мая 2026
Хорошие удобные кросовки. Но: очень тонкая подошва очень долгая доставка 
Вам помог этот отзыв?
Екатерина П.
17 мая 2026
это waw это просто огонь 🔥🔥🔥🔥 потрясающие кеды в подарок суперские носочки и шнурки спасибо огромное!!!! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤ 
Вам помог этот отзыв?
Андрей
17 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий К.
16 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александра О.
14 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Укусименя
14 мая 2026
В размер. Широкие спереди. Мягкие, удобные. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
13 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
К
Константин К.
9 мая 2026
Вторые кроссовки такого типа. На полгода-год хватает. Ребенок очень довольный . Единственный момент, нужны другие стельки, иначе подошва через тонкую стельку мешает ноге. 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия И.
изменен 6 мая 2026
Не заказывайте если не хотите ждать два месяца, заказ был сделан 19.02.26 ,ожидаемая доставка была указана с 02.03.26 по 05.03.26 и это должен был быть подарок на 8 марта.Заказ постоянно переносили без объяснения причин.Продавец ни разу не ответил на сообщение,ему совершенно плевать на то что покупатель переживает.Заказ приехал на почту 14.04.26.Товар...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
П
Павел Г.
6 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Я.
30 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья К.
29 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Марина Ш.
28 апреля 2026
На свой 39 брала на размер больше 41... Очень удобные... Стелька Ортопедическая... Но только долго шли... Больше месяца 
Вам помог этот отзыв?
О
Олеся М.
26 апреля 2026
Кеды шли очень долго, доставку переносили два раза. Либо я что-то не понимаю, либо пришли не те кеды. Отличаются очень сильно от тех, что на карточке товара у продавца. И цвет другой и рисунок тоже. По размеру, вроде, всё хорошо. Есть непрокрас и он с внешней стороны, на фото должно быть видно. Как по мне, то они скорее всего на широкую ногу. Посмотрим...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгения Т.
26 апреля 2026
Огромное спасибо продавцу, как же я довольна, заказала 37 на свой 36, подошли идеально, мягкие, удобные, красивые, буду заказывать ещё с другими мультяшками Спасибо!!! 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лилия Ф.
26 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгения Ч.
24 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Дарья Захарова
24 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Маргарита Ф.
23 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия Н.
23 апреля 2026
Я беру уже вторые. Супер классные. Удобные как любимые домашние тапки. В первых хожу уже год, ничего не потрескалось, не стëрлось. На стопа 24,5 р-р 39 идеально. 
Вам помог этот отзыв?
Вероника С.
22 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Виктор О.
изменен 24 апреля 2026
РАЗМЕРЫ НЕ СХОДЯТСЯ! БЕРИТЕ НА 2-3 РАЗМЕРА БОЛЬШЕ. На 43 брал 44, пальцы в трубочку :( Рисунок наклеенная резина и совсем не о , что в карточке товара :/ Подошва очень тонкая. 
Вам помог этот отзыв?
А
Александра Щ.
22 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Илона М.
22 апреля 2026
кеды класс!! просто отличное качество!! спасибо за носочки и шнурки!! ребёнок в восторге!!! товар советую к покупке!! идут в размер!! 
Вам помог этот отзыв?
Keterinahair К.
22 апреля 2026
Потрясающие кеды😍 Только маломерят . Я ношу 38 заказала 39 можно было бы и 40 , а так нормальные такие, легкие👍🏼 
Вам помог этот отзыв?
А
Альбина А.
21 апреля 2026
Качество обычных кед. Нормально все без брака пришло на почту завернуто в пупырку без коробки 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр В.
21 апреля 2026
Все хорошо, советую, рисунок не в точь-в-точь как на картинке. Но качество за свои деньги оправданы. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
20 апреля 2026
На мой 38ой чуть малы, у дочки 37,5 ей хорошо 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна К.
20 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
г
галина в.
20 апреля 2026
Если кому-то все равно, что придёт, то можете заказывать. Но отправляют, что им захочется, не замарачиваться вообще! 
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай И.
20 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия Н.
20 апреля 2026
Отличные кеды. На свой 37,5 заказывала 39. Идеально подошли. 
Вам помог этот отзыв?
Алена З.
20 апреля 2026
Кроссы клевые 🤍🤍🤍 продавцу большое спасибо. Но шли очень долго. Заказала 12 марта. Пришли 14 апреля 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга З.
19 апреля 2026
Кеды огонь, принт яркий, удобные. В подарок положили носки со Спанч Бобом😆 и разноцветные шнурки👍 
Вам помог этот отзыв?
Андрей Р.
19 апреля 2026
крутые,берите,два раза доставку продляли(в общей сложности 2месяца ждали)но оно того стоило.полное соответствие фото.у супруги плоскостопие,широкая стопа,ей очень комфортно(на размер по стопе37.5-38, обычно берем 38.5-39р-р,на счёт плоской стопы,заказали эту модель 39й,но смело можно было брать 38,они ей большеваты и ни где не жмут,спокойно шнуруются...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
П
Павел А.
19 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Валерия Е.
18 апреля 2026
прикольные кроссовки. в комплекте пришли ещё носки и 2 пары шнуровка белые и розовые с жёлтыми 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина Д.
18 апреля 2026
клёвый шли долго, внучка осталась довольна,приятно были удевлегы носочки в подарок со спенчбобами,спасибо 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Ш.
18 апреля 2026
отличные кеды, но не угадали с размером((( 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья С.
17 апреля 2026
качество супер, всё круто, даже размер подошёл, но... пришло 2 левых ботинка 😕 
Вам помог этот отзыв?
М
Мария Ш.
16 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.8 / 5
5 звёзд
890
4 звезды
74
3 звезды
22
2 звезды
18
1 звезда
17
По оценке 172 покупателей
Соответствие размеру: соответствует
Ширина колодки: средняя
Сначала полезные
Кеды MOOCIE
3 июня 2024
Буквально вчера кеды стоили 1300 по карте и 1500 без Я округлил в вашу сторону уважаемый продавец, сегодня зашёл цена 2300, вопрос? Когда начинается распродажа и скидки цена выростает что-ли??? Вы как-то нехорошо делаете!
Игорь А.
Прекрасная жизнь
4 июня 2024
Здравствуйте, можете посмотреть новость от китайского продавца OZON, чтобы узнать причину. Мы гарантируем, что такая цена не продержится долго. После того, как OZON решит проблему, он вернется к прежней цене или даже ниже.
Вам помог этот ответ?
Кеды MOOCIE
1 июля 2025
Почему нет маленьких размеров,37
Мария Ш.
Прекрасная жизнь
9 июля 2025
Здравствуйте, самый маленький размер 39, подойдет на стопу длиной 24 см.
Вам помог этот ответ?
Кеды MOOCIE
7 мая 2025
На стопу 25 см Какой размер? В описании одно, когда выбираешь размер, он пишет больше
Наталья М.
Прекрасная жизнь
9 мая 2025
Здравствуйте, размер 41 подойдет на длину стопы 25,5 см.
Вам помог этот ответ?
Кеды MOOCIE
9 апреля 2025
Здравствуйте. На 23 см стопа 36 размер нужно заказывать? И сколько см стелька у 36 размера?
Имя скрыто
Прекрасная жизнь
10 апреля 2025
Здравствуйте, если длина вашей стопы 23 см, мы рекомендуем 36 размер.
Вам помог этот ответ?
Кеды MOOCIE
9 марта 2025
Здравствуйте.Будут ли низкие кеды в продаже?
Александра К.
Прекрасная жизнь
10 марта 2025
Здравствуйте, у нас пока нет низких кед.
Вам помог этот ответ?
Кеды MOOCIE
3 марта 2025
Здравствуйте. Не могу разобраться с размером . У меня стопа 24 см., какой мне заказывать?
Любовь А.
Прекрасная жизнь
4 марта 2025
Здравствуйте, мы рекомендуем размер 40
Вам помог этот ответ?
Кеды MOOCIE
15 января 2025
Первые кроссовки, с Томом и Джери, высокие, как на фото или низкие, как на видео?
Компаниец Татьяна
Прекрасная жизнь
16 января 2025
Здравствуйте, в комментариях есть реальные фотографии товаров, присланные другими продавцами, которые уже совершили покупку. Это обувь с высоким голенищем.
Вам помог этот ответ?
Кеды MOOCIE
22 декабря 2024
Там в описании написано что текстиль материал, а на фото кожа иск.
Наталья Ф.
Прекрасная жизнь
23 декабря 2024
Здравствуйте, материал верха - синтетический, содержащий кожу и текстиль. Конкретные фотографии продуктов можно найти в обзорах продуктов. Некоторые добрые и увлеченные люди поделились реальными фотографиями продукта.
Вам помог этот ответ?
Кеды MOOCIE
28 апреля 2024
Они идут размер в размер или маломерки?
Татьяна
Прекрасная жизнь
29 апреля 2024
дравствуйте, размер указан в описании товара, длина стопы указана точно, но это азиатский размер, поэтому, пожалуйста, следуйте таблице размеров, чтобы выбрать правильный размер.
Вам помог этот ответ?
Кеды MOOCIE
4 августа 2025
Здравствуйте хотела узнать кеды на широкую стопу или на узкую??
Ольга С.
Лилия Е.
2 сентября 2025
здравствуйте. на ширину в 10см подойдет хорошо. только берите на размер больше, маломерят. на мой 40 впритык, 41 размер был бы идеален
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.